Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZeroCooolX    Shurik006   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13641 • Страница 3 из 683<  1  2  3  4  5  6 ... 683  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Metro 2033
Metro 2033

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 19 марта 2010 г.
Metro: Last Light
Metro: Last Light

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 14 мая 2013 г.

Metro: Exodus

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 15 февраля 2019


Страница игры в Steam - Metro 2033
Страница игры в Steam - Metro: Last Light
Страница игры в Steam - Metro: Exodus
Страница игры в Epic Games Store

Системные требования для Метро 2033
Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
RAM: 1 GB
Видеокарта: GeForce 8800, GeForce GT220

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Quad Core или Intel Dual Core CPU 3.0+ GHz
RAM: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 или Radeon HD4850

Максимальные:
Процессор: Intel Core i7
RAM: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX480
Системные требования для Метро: Last Light
Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.7 GHz или аналог от AMD
RAM: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTS 250 или Radeon 3870

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i5 2.6 GHz или AMD Phenom II X4 965
RAM: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 580 ( GTX 660 Ti ) или Radeon 7850

Максимальные:
Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150
RAM: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 690 ( Titan ) или Radeon 7970
Системные требования для Metro: Exodus
Минимальные:
(1080p, 30 fps, низкие настройки графики)

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 8 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 670, GTX 1050 или AMD Radeon HD 7870, объём памяти 2 гигабайта
Поддержка DirectX 11 или 12

Рекомендуемые:
(1080p, 60 fps, высокие настройки графики)

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 8 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 1070, RTX 2060 или AMD RX Vega 56, объём памяти 8 гигабайт
Поддержка DirectX 12

Системные требования для высоких настроек графики
(1440p, 60 fps, настройки графики «ультра»)

Операционная система: Windows10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 16 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 1080Ti, RTX 2070 или AMD RX Vega 64, объём памяти 8 гигабайт
Поддержка DirectX 12

Системные требования для максимальных настроек графики
(4K, 45+ fps, настройки графики «экстремальные»)

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 16 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 2080Ti, объём памяти 11 гигабайт
Поддержка DirectX 12


Способ откатить сохранения игры, не начиная локацию с начала.
Способ откатить сохранения игры, не начиная локацию с начала с использованием скриптов
*********************
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось Shurik006 01.07.2020 22:50, всего редактировалось 43 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2009
Dark Knight писал(а):
Video card - DX9 - Direct X 9.0c compliant video card with 512MB RAM (NVIDIA GeForce 8600 GT or better) / DX10 - NVIDIA GeForce 8800 or better

на радеоны положен здоровый болт?? :D

_________________
лучше старенький ТТ, чем дзю-до и карате


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Когда?! :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Украина,Житомир
PancheZ
16-го Марта
http://ru.akella.com/News.aspx?id=2310


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Dark Knight
Серьезный наборчик ;) интересно и по чем же такой опиум для народа ? :tooth:

Жалко нет пока сравнительных картинок dx10 vs dx11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
GeForsik писал(а):


Хорошая новость! Уже скоро... надеюсь, что не перенесут...

http://www.youtube.com/watch?v=0aIMg9nnOQQ&NR=1 - тоже интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Odessa
http://www.games-tv.ru/tv/exclusive/met ... botchikami


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
Короче, тупо четвёртый Сталкер ... даже скин Калаша не изменили ... сдаётся мне, Григорович и Ко выжмут всё что только можно из древнего движка и избитого сюжета ... зачем делать что-то новое ? Пипл хавает ...
Будут клепать по два сталкера в год ... только типа от разных "команд разработчиков" :tooth:
И заодно ругать друг друга за "украденные технологии" (99-01 года розлива, кстати) для большего шуму и огласки в прессе :haha:

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Москва, РФ
Фото: 0
На мой взгляд куда важнее не новые технологии, а сюжет и интересные идеи. Подземелья в оригинальном Сталкере были отличной находкой. С атмосферностью тоже проблем не было. Если в Метро удастся передать ту-же атмосферу должно получиться очень интересно. Надеюсь только что будет достаточно разнообразных локаций и игра не сведется к тупому коридорному шутеру "с элементами РПГ".

Пипл много чего хавает включая убогие аркады типа GTA IV с графикой начала нулевых годов и MMORPG вообще без графики и сюжета ;)

_________________
Ryzen 5 3500|ASRock B450M Steel Legend|32GB DDR4 3600|GTX1080 Palit GR Premium|240GB M.2 Kingston A1000|2x 512GB Intel 545s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Orbit писал(а):
На мой взгляд куда важнее не новые технологии, а сюжет и интересные идеи. Подземелья в оригинальном Сталкере были отличной находкой. С атмосферностью тоже проблем не было. Если в Метро удастся передать ту-же атмосферу должно получиться очень интересно. Надеюсь только что будет достаточно разнообразных локаций и игра не сведется к тупому коридорному шутеру "с элементами РПГ".

Пипл много чего хавает включая убогие аркады типа GTA IV с графикой начала нулевых годов и MMORPG вообще без графики и сюжета ;)


Выкрути крафику в ГТА на макс, включи в Линейке HDR B, поиграй в Aion)))

UPD. Это будет как раз таки коридорка.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
Orbit писал(а):
На мой взгляд куда важнее не новые технологии, а сюжет и интересные идеи.

Дык сюжет будет всё тот-же, проверенный годами :tooth: - стандартный для "постапокалиптического шутера с элементами РПГ" либо без оных элементов: после аварии (нештатной ситуации, открытии портала, ядерной войны, взрыва реактора ...) ГГ ходит-бродит по территориям с высоким уровням радиационного излучения либо аномальными образованиями, либо и тем и другим (НИИ, пустошь, зона, метро ...), отстреливает гадких монстров (коммандос, конкурентов ...) и пытается разобраться что-же, чОрт падери, здесь происходит ... :tooth:
Цитата:
сведется к тупому коридорному шутеру "с элементами РПГ".

Всё к тому и идёт ...

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
jackisdead писал(а):
Выкрути крафику в ГТА на макс, включи в Линейке HDR B, поиграй в Aion)))


Это всё попса :haha:

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Sicvestoratium писал(а):
Это всё попса :haha:


И?

Какбэ фраза была по поводу
Цитата:
типа GTA IV с графикой начала нулевых годов и MMORPG вообще без графики

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
funki писал(а):
Короче, тупо четвёртый Сталкер ... даже скин Калаша не изменили ... сдаётся мне, Григорович и Ко выжмут всё что только можно из древнего движка и избитого сюжета ... зачем делать что-то новое ? Пипл хавает ...


"Тупо" сталкер и рядом с этой игрой не стоял, во вторых "тупо" движок для игры создавался с нуля, и в третьих "тупо" не надо делать выводы о том что еще не вышло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Kindzaza писал(а):
"Тупо" сталкер и рядом с этой игрой не стоял, во вторых "тупо" движок для игры создавался с нуля, и в третьих "тупо" не надо делать выводы о том что еще не вышло.


А что такого потрясающего в этой игре?
Да и картинка ну ООООООООЧЕНЬ похожа на Сталкера.

Сталкера я ждал, все 3 части. Это - скорее всего мимо меня пройдет. Очень уж вторичный продукт.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Новосибирск
На скриншотах с официального сайта картинка мне показалась больше похожей на Кризис, хотя и от Сталкера часть тоже есть - атмосферность. Да и технологичность игры высока-где ещё разбиваются лампочки и есть эффект пыли? С какой конфигурацией игра пойдёт на максимальных настройках с DX11 и тесселяцией (6-7 млн. полигонов на перснонажа) - интересный вопрос, но уверен, что GTX260 для DX9 и даже DX10 хватит. Вообщем жду игру.

_________________
ОДИН ПУТЬ - ОДНА ЦЕЛЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: EVE online
Ну не знаю, Метро 2033 Гроховского получше будет всей той многотонной мегачухни, которую понаписали графоманы на тему игры Сталкер. Главное разрабам сейчас - не запороть сюжет книги, очень неплохой и реально мрачной. Кто не читал Метро - советую сначала прочитать, а потом лезть с коментами.
Помните - игра сталкер это высосаный из пальца шутер, даже отдаленно не напоминающий книгу Стругацких или фильм Тарковского. Это просто гейм проект, вот и всё. От ИГРЫ Метро тоже не стоит ждать многого - ведь её должны покупать.
ИГРА Сталкер и КНИГА Метро 2033 - СОВЕРШЕННО разные вещи. Если дистанция будет соблюдена, будет очень приятно. Графика же и вид калашей - это смешно. Не в графику играем, а в игру, главное в которой сюжет =)

_________________
Старый заслуженный оверклокер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
jackisdead
Цитата:
А что такого потрясающего в этой игре?


А что потрясного в игре сталкер? Вылеты, баги? Его свопы каждые 5 минут? Невозможность пройти некоторые квесты? Да и много другого, сам прошел все 3 части и знаю о чем говорю. И не надо сравнивать вышедшую игру с не вышедшей. Метро на несколько шагов впереди хотя бы из за этого

Плюс в игре нормализован стелс в отличии от сталкера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
sarachem писал(а):
Ну не знаю, Метро 2033 Гроховского получше будет всей той многотонной мегачухни, которую понаписали графоманы на тему игры Сталкер. Кто не читал Метро - советую сначала прочитать, а потом лезть с коментами.
Помните - игра сталкер это высосаный из пальца шутер, даже отдаленно не напоминающий книгу Стругацких или фильм Тарковского. Это просто гейм проект, вот и всё. От ИГРЫ Метро тоже не стоит ждать многого - ведь её должны покупать.


Читал я "Метро 2033". Дочитал только из-за того, что всегда дочитываю книги. "Метро 2034" - жалкое подобие на книгу. Очень напоминает пересказ "Волкодава" каким-нить поцыком с образованием в 2 класса церковно-приходской школы.
По Сталкеру вообще ничего не читал, ну их в пень, этих убогих графоманов.

sarachem писал(а):
ИГРА Сталкер и КНИГА Метро 2033 - СОВЕРШЕННО разные вещи.


А?)

sarachem писал(а):
Главное разрабам сейчас - не запороть сюжет книги, очень неплохой и реально мрачной.


"Ведьмак мрачный", и "Макбет". Метро - непонятные потуги по выдавливанию слезы.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Kindzaza писал(а):
jackisdead
Цитата:
А что такого потрясающего в этой игре?


А что потрясного в игре сталкер? Вылеты, баги? Его свопы каждые 5 минут? Невозможность пройти некоторые квесты? Да и много другого, сам прошел все 3 части и знаю о чем говорю. И не надо сравнивать вышедшую игру с не вышедшей. Метро на несколько шагов впереди хотя бы из за этого

Плюс в игре нормализован стелс в отличии от сталкера.


Товагищь, таки некошегно вопгосом на вопгос отвечать.
И Вы таки вегите, что в Метро не будет багов?)

UPD по поводу ссылки: всегда было фиолетово на графические плюшки (система позволяет ими наслаждаться) - играю я, как уже писали выше, не в графику, а в игру.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
jackisdead

Цитата:
И Вы таки вегите, что в Метро не будет багов?)


Товагищь, вам не видно что я написал? Не надо сравнивать продукты не опробовав их своими руками, я написал о сталкере что знаю и испытал, насчет метро ничего пока казать не могу так как сам не играл, меня просто удивляют люди которые выносят сразу вердикт УГ не опробовав продукт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: EVE online
jackisdead
Гражданин, я говорю только о Метро 2033. "Продолжателей" я сюда не примешиваю.
Впрочем, не хочу зачинать холивар метро версус сталкер. Просто куплю сабж, как он только выйдет, потому как мегареклама ему уже забацана. Не будет похож на книгу - плохо, но хуже сталкеров думаю точно не будет полюбому. И вообще, я люблю метро и подземелья =)

_________________
Старый заслуженный оверклокер


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13641 • Страница 3 из 683<  1  2  3  4  5  6 ... 683  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3120, 777Kohn777, caliskan, GANGSTA12, Slimchanskiy и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan