Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1102 • Страница 52 из 56<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55  56  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Из далека
Alan Wake (2012)
#77

Дата выхода: 16.02.2012
Жанр: Action / Horror / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Remedy Games
Издатель: Microsoft Games
Движок: In-house engine, Havok and Umbra Occlusion Booster

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ:
Игра "Alan Wake" от создателей незабвенного Макса Пейна сочетает в себе экшен от третьего лица и психологический триллер.
Действие игры разворачивается в маленьком городке штата Вашингтон, где главный герой, Alan Wake - писатель, автор бестселлеров в жанре хоррор (почти Стивен Кинг), ведет работу над своей новой книгой, сюжет для которой он главным образом черпает из своих ночных кошмаров.
И тут в тихом городке начинают твориться странные вещи. Алан вдруг осознает, что плоды его воображения мистическим образом воплощаются в реальность, а все его кошмары и видения реально существуют...
Нам предлагается полная свобода передвижения в стиле ГТА, но с сохранением "миссийной" составляющей для продолжения сюжета.
Физический движок игры позволяет создать детально проработанные ландшафты с дальностью обзора до 2-х километров, погодные и суточные эффекты. Ну а в плане сюжета и атмосферности... Предыдущие творения финской студии не дают повода сомневаться в их неспособности увлечь игрока не только геймплеем и графикой, но и тщательно продуманной сюжетной линией и затягивающей атмосферой, не дающей оторваться от игры до финальных титров.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
  • Напряжённый психологический проект, напоминающий голливудский триллер;
  • Открытый и большой виртуальный мир, смоделированный с большим вниманием к деталям;
  • Использование света в борьбе с врагами;
  • Реалистическое интерактивное окружение;
  • Эпизодическое повествование
Alan Wake Remastered (2021)
#77

Дата выхода: 05.10.2021
Жанр: Action / Horror / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games Publishing
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
В этом отмеченном наградами кинематографическом боевике писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис. После её таинственного исчезновения из городка Брайт-Фоллс на северо-западе тихоокеанского побережья он обнаруживает страницы с ужасающей историей, якобы написанной им, но о чём он сам не помнит.

Вскоре Уэйку приходится подвергать сомнению его собственную способность к здравомыслию, поскольку страница за страницей история на глазах становится реальностью: враждебная тёмная сверхъестественная сила захватывает всех, с кем сталкивается, настраивая их против писателя. У него нет выбора, кроме как противостоять силам тьмы, вооружившись только фонариком, пистолетом и тем, что осталось от его разорванного разума. Кошмарное путешествие в поисках разгадки головокружительной тайны, приведёт его к ужасающей бездне.

Alan Wake Remastered предлагает полную версию игры и включает основную игру и два её сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, с новой потрясающей графикой в 4K. Напряжённая эпизодическая история наполнена неожиданными поворотами, захватывающими дух ситуациями и интенсивными битвами, в которых потребуется нечто большее, чем оружие, чтобы разогнать тьму. Катсцены, причудливый состав персонажей и величественные виды северо-запада тихоокеанского побережья были улучшены для создания впечатляющего визуального эффекта и напряжённой атмосферы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Процессор: i5-3340 или аналогичный
  • Графический процессор: Nvidia GeForce GTX 960 или аналог AMD. 2 ГБ видеопамяти.
  • RAM: 8 ГБ или больше
  • ОС: Win 10 64-битная
  • Разрешение экрана: 900p

Рекомендуемые требования:
  • Процессор: i7-3770 или аналогичный
  • Графический процессор: Nvidia GeForce GTX 1060 или аналог от AMD. 4 ГБ видеопамяти
  • RAM: 16 ГБ
  • ОС: Win 10 64-битная
  • Разрешение экрана: 1080p


Последний раз редактировалось Dark Knight 15.02.2012 22:15, всего редактировалось 15 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
masterboy писал(а):
Сколько примерно времени нужно на прохождение адона American Nightmare?

2-3 часа + на чтение всех записок уйдёт ещё время.

Перепрохожу на найтмаре - во врагов нужно дольше светить, ощутимо дольше, и патронов больше нужно всадить)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
Хм...Сегодня ходил по магазинам, увидел коробочку "свеженького" Алана Вейка . Лицензию все таки выпустили :beer:
Но купил только чисто из солидарности к пк проектам :-) , т.к. игра уже года два назад пройдена на Xbox'e, кстати очень хорошо подходит с английскими субтитрами
для того, чтобы понять весь сюжет если у вас английский на уровне business , хочется посмотреть на пк русская озвучка появилась или нет :-)

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Фото: 5
Nik ♣
Я так понимаю, что нет отличия от Стимовской версии. Англ версия+субтитры и никакой озвучки.

_________________
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Респаунищиеся вражины это круто ё :applause: :fingal:

Добавлено спустя 26 минут 31 секунду:
блин что лучше? охотничье ружьё, помповое, или дробовик?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
Xerxess писал(а):
блин что лучше? охотничье ружьё, помповое, или дробовик?


тоже задавался этим же вопросом,
решил, что круче то ружье, в котором патронов больше =))

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!
Кто нибудь покупал коллекционное издание игры? Просто думаю купить версию которую издает Новый Диск, но в ней походу нет книги...
Кто нибудь в курсе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Краснодар
Khrapov Alexandr, http://www.youtube.com/watch?v=Gq3DJA9schM

_________________
☠[OVER]GOODWIN☠


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва
~GOODWIN~ писал(а):

Ээ.. Совсем не совпадает с описанием на их сайте...
Придется заказывать Европейскую версию, если она конечно есть для пк..

GOODWIN Спасибо)

Может быть знает кто можно ли заказать евро версию для пк?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
забыл как сли заставить работать,подскажите?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
игра двигается рывками, на своп не похоже, система свежая... причем, что интересно, я уже видимо где то близко к концу игры, и большую ее часть прошел без каких либо странностей, с теперь вот это... и главное даже если персонаж стоит на месте - видно что сам туман даже рывками движется.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
makridin-v

Если все работало нормально, а потом ВДРУГ залагало, ищите проблемы либо в настройках игры (попробуйте сбросить), либо в системе.

Например не обновляли ли вы драйвера или программы мониторинга (у меня к примеру тормозит ведьмак 2 с включенным сверху PlayClaw).

_________________
Core i5-750, MSI P55-GD65, 2*2Gb + 2*4Gb, 1660 Super, Spinpoint F1 HD642JJ + WD1002FAEX, X-Fi Xtreme Gamer, CM590, MODU82+ 525W, Win 10 HP x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
блок питания у меня сменился и системник был очищен от пыли и прочего в сервисе... остальное как было так и есть, причем недавно я обнаружил, что лагать перестает если свернуть и развернуть игру, но очень не надолго. также - когда я только начал играть, лагов тоже нет...

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
makridin-v писал(а):
лагать перестает если свернуть и развернуть игру, но очень не надолго

makridin-v писал(а):
когда я только начал играть, лагов тоже нет

Похоже на перегрев видео.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Народ, спасите, этот Alan Wake меня до белого коления доведет! Первую часть тормоза победила с горем пополам, теперь вот вторую запускаю и опять тормоза ужасные, 1-2FPS! И это не в производительности компьютера дело, даже заставка Remedy появляется с минуту и рывками! Тормозит всё - игра, заставка, меню. А комп - Radeon 6950, 4х ядерный проц, 6 гигов оперативки! Должен уплетать игру за обе щеки и добавки просить! Обновление дровов и DirectX не помогает. Что за фигня с этим Уэйком?

Притом с первой частью была абсолютно та же самая проблема. Дикий лаг, что только не делала, систему переустанавливала, антивирус меняла, удаляла, винчестер меняла, блок питания меняла. Ноль эффекта. А потом взяла у соседа диск и установила с него - и прекрасно всё заработало, и я вам больше скажу - даже залетало просто. И на максимальных настройках!

А этот American Nightmare - нивкакую. Помогайте, чего делать, ведь комп должен тянуть!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Xerxess писал(а):
блин что лучше? охотничье ружьё, помповое

охотничье, оно дальше бьет

_________________
зашкаливаемая упругость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Народ, сейчас запустила American Nightmare в оконном режиме и в фоне запустила Catalyst Control Center на вкладке Overdrive - так там даже при запуске игры стоят частота 250Мгц и память 150Мгц! Как будто ничего не запущено и видюха отдыхает! Хотя во время игры должно быть 800 и 1250 соответственно! Во всех других играх частоты поднимаются до нужных! Пробовала уже и дрова 12.3 и 12.4 и 12.6.
Что за ерунда? Почему American Nighmare не поднимает частоты видеокарты?

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 10 секунд:
Фух, победила наконец. Просто в очередной раз снесла драйвер от ATI, затем почистила через DriverSweeper, затем через Atiman Uninstaller и установила последние 12.6 дрова. Заработало. Хотя всё это я уже проделывала ранее с первой частью и тогда не помогло. Ну, все хорошо, что хорошо кончается, может поможет кому.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
ЗапустиЛА?

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Откуда: Выборг
Что за нонсенс с алан уэйк амеркан найтмар? Ни у кого такого не было? Прошел до определенной точки, нориально вышел из игры, сегодня вхожу и нажимаю продолжить, а меня грузит на место, которое часа на 2 ранее точки, там где тетка в очках пристает к алану и где проектор , то есть я потерял 2 часа впустую, фу бесит и хочется удалить.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 36 секунд:
Оу сорри это задумка игра такая, прошёл всю, короткая уж больно.

_________________
Haf 932\ETG 1200W\Core i7 3770 box\4gb dual ddr3\750gb hdd + ssd intel 330 180gb(system)\intel DZ77SL-50K\video gtx480


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Киев
в стиме в Alan Wake: American Nightmare, добавили русские сабы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Hush4eG он мне зачем-то пытается выкачать 9 гигов. AN не покупал.

_________________
B-tag: JackJack#2321


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1102 • Страница 52 из 56<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55  56  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ханыга и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan