Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1102 • Страница 53 из 56<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Из далека
Alan Wake (2012)
#77

Дата выхода: 16.02.2012
Жанр: Action / Horror / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Remedy Games
Издатель: Microsoft Games
Движок: In-house engine, Havok and Umbra Occlusion Booster

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ:
Игра "Alan Wake" от создателей незабвенного Макса Пейна сочетает в себе экшен от третьего лица и психологический триллер.
Действие игры разворачивается в маленьком городке штата Вашингтон, где главный герой, Alan Wake - писатель, автор бестселлеров в жанре хоррор (почти Стивен Кинг), ведет работу над своей новой книгой, сюжет для которой он главным образом черпает из своих ночных кошмаров.
И тут в тихом городке начинают твориться странные вещи. Алан вдруг осознает, что плоды его воображения мистическим образом воплощаются в реальность, а все его кошмары и видения реально существуют...
Нам предлагается полная свобода передвижения в стиле ГТА, но с сохранением "миссийной" составляющей для продолжения сюжета.
Физический движок игры позволяет создать детально проработанные ландшафты с дальностью обзора до 2-х километров, погодные и суточные эффекты. Ну а в плане сюжета и атмосферности... Предыдущие творения финской студии не дают повода сомневаться в их неспособности увлечь игрока не только геймплеем и графикой, но и тщательно продуманной сюжетной линией и затягивающей атмосферой, не дающей оторваться от игры до финальных титров.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
  • Напряжённый психологический проект, напоминающий голливудский триллер;
  • Открытый и большой виртуальный мир, смоделированный с большим вниманием к деталям;
  • Использование света в борьбе с врагами;
  • Реалистическое интерактивное окружение;
  • Эпизодическое повествование
Alan Wake Remastered (2021)
#77

Дата выхода: 05.10.2021
Жанр: Action / Horror / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games Publishing
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
В этом отмеченном наградами кинематографическом боевике писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис. После её таинственного исчезновения из городка Брайт-Фоллс на северо-западе тихоокеанского побережья он обнаруживает страницы с ужасающей историей, якобы написанной им, но о чём он сам не помнит.

Вскоре Уэйку приходится подвергать сомнению его собственную способность к здравомыслию, поскольку страница за страницей история на глазах становится реальностью: враждебная тёмная сверхъестественная сила захватывает всех, с кем сталкивается, настраивая их против писателя. У него нет выбора, кроме как противостоять силам тьмы, вооружившись только фонариком, пистолетом и тем, что осталось от его разорванного разума. Кошмарное путешествие в поисках разгадки головокружительной тайны, приведёт его к ужасающей бездне.

Alan Wake Remastered предлагает полную версию игры и включает основную игру и два её сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, с новой потрясающей графикой в 4K. Напряжённая эпизодическая история наполнена неожиданными поворотами, захватывающими дух ситуациями и интенсивными битвами, в которых потребуется нечто большее, чем оружие, чтобы разогнать тьму. Катсцены, причудливый состав персонажей и величественные виды северо-запада тихоокеанского побережья были улучшены для создания впечатляющего визуального эффекта и напряжённой атмосферы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Процессор: i5-3340 или аналогичный
  • Графический процессор: Nvidia GeForce GTX 960 или аналог AMD. 2 ГБ видеопамяти.
  • RAM: 8 ГБ или больше
  • ОС: Win 10 64-битная
  • Разрешение экрана: 900p

Рекомендуемые требования:
  • Процессор: i7-3770 или аналогичный
  • Графический процессор: Nvidia GeForce GTX 1060 или аналог от AMD. 4 ГБ видеопамяти
  • RAM: 16 ГБ
  • ОС: Win 10 64-битная
  • Разрешение экрана: 1080p


Последний раз редактировалось Dark Knight 15.02.2012 22:15, всего редактировалось 15 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Что-то меня American Nightmare не зацепил. Тир какой-то с полу-сюжетом получился. Основную игру прошел за пару вечеров не отрываясь. Даже миникинцо по алану посмотрел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
Непонятный глюк со слаем в игре...страшные баги и все мерцает, как сделать, чтобы с парой карт все работало?

_________________
7800x3d, X670Е Tomaнawk WIFI, EVGA 3080Ti FTW 3 Ultra , Zalman Reserator 5, Cooler Master HAF 932, БП Corsair TX950W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Короче я дошел до заправки, а там были еще дороги я пошел по мосту и там лесвоз валялся, в другую сторону не пошел.
Хотел пойти, но я взял телефон не думал, что эпизод завершиться хотел туда еще пойти посматреть, что там есть.
Хотел рестарт нажать, а там самого начала играешь, где машина висит :diablo:
В этой игре все надо обыскивать прежде чем идти к цели

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
F@tality у тебя будет возможность всё обыскать - ведь уровни по 3 раза повторяются.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: Одесса
расскажите про "методы непрямого воздействия" на врагов. всего второй эпизод, а уже нехватка патронов постоянно. красных бочек нигде рядом не наблюдаю.

_________________
Life's not a fuckin' picnic...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Переставил виндовс и слетела сохраненка с Алана,кому не трудно и сейчас играет на 3 епизоде скиньте,пожалуйста,сохраненку.Заранее благодарен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Vlood Не знаю у меня наоборот все было в избытке, особенно в конце игры правда сложность низкая была.
ЗЫ понравилась битва с комбайном, правда не очень тяжелая была
Я не пойму это один и тот же грузовик ?
Этот грузовик мутант
#77
А это реальных размеров
#77

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Как полечить баг с мерцанием экрана? Дрова последние, а в некоторых местах экран чёрным становится....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2012
нынче по 49 рупий в стиме
налетай не скупись, что называется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
overclickers писал(а):
нынче по 49 рупий в стиме
налетай не скупись, что называется

А баг уже исправлен, что после выхода из игры переключение языков клавиатуры не работает? :-)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
SlideX

в дисхоноред тоже самое :-P
купил весь пак с длс за 69 рублей, проходил на коробке теперь пройду на пека

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2009
SlideX писал(а):
А баг уже исправлен, что после выхода из игры переключение языков клавиатуры не работает?

Гугл подсказал, что исправить можно, прописав в параметрах запуска -nativekeys. Мне помогло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: Одесса
но тогда игра будет без локализации, всё по-английски. если это проблема.

_________________
Life's not a fuckin' picnic...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
Американский кошмар - не могу найти страницу "Появление мистера Скретча" в первой главе , кто знает где она 7
Вообще рядом с заправкой стоит пустое здание, а за его спиной электро щиток , и сквозь щели текстуры внутри что то светится белым цветом, но как его открыть я фиг знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Kharkiv
5T4MP Там по сюжету ты будешь возвращаться в локации, страницы идут не в хронологическом порядке.. И, по-моему, эту страницу ты должен найти как раз во втором посещении ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Не могу пройти эпизод с торнадо там где нужно стрелять с ракетницы.

Вот взял скриншот из прохождения на ютубе:

#77

У меня между двух скал висит грузовик и не даёт пройти дальше. Если к нему дотронуться, то Алан Вейк погибает. На видео с ютуба этого грузоовика нет и можно легко пробежать дальше к торнадо и выстрелить из ракетницы. Что это за хрень у меня такая? Версия лицензионная, купленная в Стиме.

_________________
Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Estonia
привет!

третьего дня сменил 8800 на gtx 1050 и разом прошел 4 эпизода этой замечательной игры.
скажите, спешл эпизоды лучше втистнуть между основных эпиходов игры, или после прохождения? там история продолжается, или это что-то отдельное?

_________________
Boy you just a stupid bitch and girl you just a no good dick...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Анонс Alan Wake Remastered ожидается на этой неделе с последующей премьерой 5 октября. PC-версия, вероятно, появится только в Epic Games Store.
Alan Wake: Remastered возможно работает на движке Control с поддержкой трассировки лучей
  • Alan Wake Remastered работает на движке Northlight, использовавшемся в Quantum Break и Control;
  • Игра поддерживает отражения с трассировкой лучей на PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC;
  • Увеличенная частота кадров до 60 FPS;
  • Версии для Switch не будет, но, возможно, появится "облачный" порт, как было с Control;
  • На пастгене игра получит в сравнении с оригиналом более высокое разрешение и некоторые другие улучшения, но без рейтрейсинга.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ParKur корридорная она слишком, не думаю,что ремастер зайдет - если только после Control переиграть :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: Одесса
времена ремастеров да ремейков настали - казалось бы как недавно это было, а уже Dead Space собираются перезапускать.

_________________
Life's not a fuckin' picnic...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1102 • Страница 53 из 56<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: b00german, Google Adsense [Bot], S-Steve и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan