Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1102 • Страница 4 из 56<  1  2  3  4  5  6  7 ... 56  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Из далека
Alan Wake (2012)
#77

Дата выхода: 16.02.2012
Жанр: Action / Horror / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Remedy Games
Издатель: Microsoft Games
Движок: In-house engine, Havok and Umbra Occlusion Booster

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ:
Игра "Alan Wake" от создателей незабвенного Макса Пейна сочетает в себе экшен от третьего лица и психологический триллер.
Действие игры разворачивается в маленьком городке штата Вашингтон, где главный герой, Alan Wake - писатель, автор бестселлеров в жанре хоррор (почти Стивен Кинг), ведет работу над своей новой книгой, сюжет для которой он главным образом черпает из своих ночных кошмаров.
И тут в тихом городке начинают твориться странные вещи. Алан вдруг осознает, что плоды его воображения мистическим образом воплощаются в реальность, а все его кошмары и видения реально существуют...
Нам предлагается полная свобода передвижения в стиле ГТА, но с сохранением "миссийной" составляющей для продолжения сюжета.
Физический движок игры позволяет создать детально проработанные ландшафты с дальностью обзора до 2-х километров, погодные и суточные эффекты. Ну а в плане сюжета и атмосферности... Предыдущие творения финской студии не дают повода сомневаться в их неспособности увлечь игрока не только геймплеем и графикой, но и тщательно продуманной сюжетной линией и затягивающей атмосферой, не дающей оторваться от игры до финальных титров.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
  • Напряжённый психологический проект, напоминающий голливудский триллер;
  • Открытый и большой виртуальный мир, смоделированный с большим вниманием к деталям;
  • Использование света в борьбе с врагами;
  • Реалистическое интерактивное окружение;
  • Эпизодическое повествование
Alan Wake Remastered (2021)
#77

Дата выхода: 05.10.2021
Жанр: Action / Horror / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games Publishing
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
В этом отмеченном наградами кинематографическом боевике писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис. После её таинственного исчезновения из городка Брайт-Фоллс на северо-западе тихоокеанского побережья он обнаруживает страницы с ужасающей историей, якобы написанной им, но о чём он сам не помнит.

Вскоре Уэйку приходится подвергать сомнению его собственную способность к здравомыслию, поскольку страница за страницей история на глазах становится реальностью: враждебная тёмная сверхъестественная сила захватывает всех, с кем сталкивается, настраивая их против писателя. У него нет выбора, кроме как противостоять силам тьмы, вооружившись только фонариком, пистолетом и тем, что осталось от его разорванного разума. Кошмарное путешествие в поисках разгадки головокружительной тайны, приведёт его к ужасающей бездне.

Alan Wake Remastered предлагает полную версию игры и включает основную игру и два её сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, с новой потрясающей графикой в 4K. Напряжённая эпизодическая история наполнена неожиданными поворотами, захватывающими дух ситуациями и интенсивными битвами, в которых потребуется нечто большее, чем оружие, чтобы разогнать тьму. Катсцены, причудливый состав персонажей и величественные виды северо-запада тихоокеанского побережья были улучшены для создания впечатляющего визуального эффекта и напряжённой атмосферы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Процессор: i5-3340 или аналогичный
  • Графический процессор: Nvidia GeForce GTX 960 или аналог AMD. 2 ГБ видеопамяти.
  • RAM: 8 ГБ или больше
  • ОС: Win 10 64-битная
  • Разрешение экрана: 900p

Рекомендуемые требования:
  • Процессор: i7-3770 или аналогичный
  • Графический процессор: Nvidia GeForce GTX 1060 или аналог от AMD. 4 ГБ видеопамяти
  • RAM: 16 ГБ
  • ОС: Win 10 64-битная
  • Разрешение экрана: 1080p


Последний раз редактировалось Dark Knight 15.02.2012 22:15, всего редактировалось 15 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 5
GoldenFish писал(а):
пару вечером можно посвятить какой-нибудь очень хитовой игре

Очень хитовые игры - эксклюзивы для консолей, список можете сами составить, на ПК почти ничего не выходит, из эксклюзивов только Ждалкер и Близардская линейка, вот вобщем то и все, даже Крайзис 2 мультиплатформенный уже (наверняка для нормальной игры опять потребуются затраты ценой в 2-3 консоли :haha: ).

_________________
2700X, Taichi X470, RX6700XT, 16Gb 3200, SSR-650FX, MateView GT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2008
Откуда: Moscow City
Tress™ писал(а):
GoldenFish писал(а):
пару вечером можно посвятить какой-нибудь очень хитовой игре

Очень хитовые игры - эксклюзивы для консолей, список можете сами составить, на ПК почти ничего не выходит, из эксклюзивов только Ждалкер и Близардская линейка, вот вобщем то и все, даже Крайзис 2 мультиплатформенный уже (наверняка для нормальной игры опять потребуются затраты ценой в 2-3 консоли :haha: ).

цена апгрейдов не смущает - все равно всегда стараюсь чтобы комп соответствовал hi-end решениям :)
а все эти консольные эксклюзивы мне по большей части не интересны, за редким исключением :) в онлайновые игры там играть для меня мука, да и не интересно, управление тоже мне не нравится- в 3д экшенах, рпг, стратегиях.
Вообщем жаль если AW на PC не выйдет. А если выйдет с задержкой - то готов подождать, может хоть оптимизируют получше для ПК :)

_________________
CM Cosmos S 1100,E8500,Corsair Twin2x4096,MSI N280GTX 1 Gb,TT BigTypVX,ASUS P5Q Deluxe,WD1500HLFS (150 Gb, 10k rpm),Seagate1 Tб,SB X-Fi Titanium Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Товарищи!!! Всем кому не безразлично, выйдет ли Alan Wake на ПС, организован сбор подписей с просьбой выпустить эту (я уверен) замечательную игру и на персоналках. Вот сама новость: http://progames.mail.ru/document/2164/view

Сбор подписей: http://www.petitiononline.com/AlanWake/petition.html

Голосуем!!! Не дадим Микрософт обделить нас!!! Вместе мы сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
Цитата:
Не дадим Микрософт обделить нас!!!

и это кричат вендусятники

_________________
GNU/Linux user


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
r.o.m.a.N писал(а):
и это кричат вендусятники


Причём здесь операционка! Микрософт хочет зажать будущий шедевр!!! Ради одной-двух игр покупать приставку лично для меня - очень большое расточительство (как и для многих других то же).

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Проявляем активность! Не дадим лишить нас будущего шедевра!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Я не буду в неё играть. Наигрался уже. Неинтересно.
Наверное это называется взросление... Наверное...

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Kaliningrad
да ну его в баню этого Wake`а
делают хз сколько
ИМХО будет мертворожденный проектик


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Поиграю на Боксе :tooth:

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
А чего, я проголосовал.

теперь такие данные:
Цитата:
4969 Signatures Total
:tooth:

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: эта страна
Фото: 3
Remedy веников не вяжет (МП, МП2) Голосую :tooth:

_________________
_________________
_________________
Team MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Dark Knight, X3M*, ну хоть вам спасибо за поддержку, а то реакция какая то вялая :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Тула
Alan Wake всё равно на PC рано или поздно выпустят,Microsoft не упустит шанса продать энное количество копий тем,кто не собирается покупать Xbox`а и тем кто хочет оценить DX11(уж его туда прилепят).
В петиции смысла не вижу, поскольку издатель от неё своих планов не изменит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Москва
2All, разве Alan Wake - не PS3 эксклюзив? Причем тут вообще икс-бокс?

Извиняюсь, ошибся. Недавно читал про Heavy Rain, с ним перепутал.


Последний раз редактировалось Rond 04.08.2009 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Rond, ну здравствуй!!! Какой ещё PS3 Эксклюзив?! На PS3 он вообще никогда не выйдет (так как издатель - Микрософт, т.е. злейший конкурент Sony). Планировалось, что выйдет на PC и Xbox 360. Недавно стало известно, что Микрософт хочет выпускать только на Xbox 360. Отсюда и петиция.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
Код:
Голосуем!!! Не дадим Микрософт обделить нас!!! Вместе мы сила!

Обделит, еще как обделит. Монополисты они и в африке монополисты.

_________________
GNU/Linux user


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: украша
петиция в поддержку РС версии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2009
Что, m$ не хочет на PC игру выпускать? Да и ненадо, пусть и дальше продолжит, медленно но верно, терять рынок операционных систем. Даже петицию подписывать не буду - ведь это как будто вставать перед m$ на колени :D
Нахрен винда, кроме как для игр, еще нужна?
Tress™ писал(а):
Очень хитовые игры - эксклюзивы для консолей,

Меня вот практически ни один консольный хит-эксклюзив не интересует, ну разве что в gow2 порубился бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Kaliningrad
0xffffh писал(а):
Что, m$ не хочет на PC игру выпускать? Да и ненадо, пусть и дальше продолжит, медленно но верно, терять рынок операционных систем. Даже петицию подписывать не буду - ведь это как будто вставать перед m$ на колени :D
Нахрен винда, кроме как для игр, еще нужна?
Tress™ писал(а):
Очень хитовые игры - эксклюзивы для консолей,

Меня вот практически ни один консольный хит-эксклюзив не интересует, ну разве что в gow2 порубился бы.

оффтоп: а я вот лично с удовольствием поиграл бы в Halo.... но на PC кроме 1-2 ничего не вышло и вроде как не собираетсяя ((((


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Zugdydi
carbofos1 писал(а):
оффтоп: а я вот лично с удовольствием поиграл бы в Halo.... но на PC кроме 1-2 ничего не вышло и вроде как не собираетсяя ((((

Не удивлюсь, если после выхода осенью 2009 года Windows 7 выпустят Halo 3, Halo Wars и (возможно) Halo 3:ODST в ПК-версиях, работающих только под этой системой.Ну,ещё Gears of War 2 и Fable 2-типа для демонстрации возможностей DirectX 11.

_________________
Зло сразив,добро пребудет в этом мире беспредельном.../Шота Руставели/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2007
Откуда: Москва, НК
Ну не выйдет и ладно.. Я тоже раньше ждал этот проект, но смотря на последние геймплейные ролики возникает только одна мысль, пусть этот треш и останется на боксе, вместе с GeoW, Фаблей и прочим мусором. Кому _это_ может быть интересно, когда на PS3 скоро выходят шикарнейшие Heavy Rain и Uncharted 2? :?: Лучше в сторону нее посмотрите..

_________________
Rules are rules. Remember? If we don't have them... We're savages. © Alex Mahone, PB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1102 • Страница 4 из 56<  1  2  3  4  5  6  7 ... 56  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jameson и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan