Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3670 • Страница 6 из 184<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 184  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2003
Откуда: Украина / Киев
Kiddo
Цитата:
Да на вторую часть скрины посмотрел - персонаж тот-же - но игра отстой - ешё с этим персонажем есть игра Drilling Billy, но она тоже не очень
Всё же попытайся вспомнить название полное первой, скорей всего её можно будет найти полную версию - ведь явно на дискету помещалась - по слову Billy нет результатов, кроме 2-ой части и Billy Kid

:beer: :super: :dance:
Drilling Billy - Это она. Просто супер. Как ты ее нашел?
Огромное спасибо.
Я твой должник. :beer:
Интересно о какой игре говоришь ты, если и персонаж и сюжет тот-же? Расскажи.
Посмотри сдесь http://vid.usb.odessa.ua/ есть все игры типа Lode Runner под все системы, только что-то у меня там с закачкой не то.
Короче я просто счастлив.
Завтра поставлю малому, пусть играет в старые хорошие игры, которые развивают умственное мышление. А не то во что играет он.
Самое интересное, что мы в эту игру играли когда нам было лет по 18. Хотя ее возрастная категория значительно ниже. Просто было весело и без напряга, ну и под пиво конечно тоже :)

Только есть одно большое НО, ира запустилась с загрузочной дискеты win98, но только если в файле выбора звука поставить No Sound. Все остальные звуковые устройства не подходят (их там не много штук 6-8), c ними игра просто не запускается. Что сделать что-бы был хоть какой-то звук?
Кто знает пожалуйста расскажите.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Во! Спомнил ещё одну супер игру моей тревожной молодости :) это LBA и LBA2 ! Это просто нечто.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Супер игра настоящая пропоганда насилия самый жестокий файтинг MortalKombat.
Я с 93 до 96 был самым настоящим фанатом (MK-Rulezzz !!!) :lol:

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Minsk, Belarus
а как насчет серии M&M? Особенно Might&Magic VI - это была супер мега игрушка!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: Сочи, Россия
Женя И
Цитата:
Что сделать что-бы был хоть какой-то звук?
Pc Speaker :beer:
Drilling Billy у тебя полная версия? - Где Качал? - С того сайта скачать нереально :(
Цитата:
мужик убегает от всяких тварей и копает ямы. Выполнена в мультяшном стиле, 2D естественно
всё поле в земле - копает и собирает большие алмазы - сматывается по-моему от полицеских?


Последний раз редактировалось Kiddo 21.01.2004 0:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2003
Откуда: Москва
MOO2 Рулит!

Кстати вот здесь неплохой архив старых игр.
http://www.staregry.pl/

_________________
Омм браза!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Москва
Я, кстати, вспомнил рульную игруху для 2 игроков (только не помню на чем мы в нее играли на 286 или 386): Golden Axe. Один управляет мышой, другой клавой. Поскольку это была моя первая игруха на x86 компах я естественно был на клаве. Мышь уж очень непрвычной была. :)

Antman
Спасибо за ссылку - хороший сайт. :)


Последний раз редактировалось Zeno 21.01.2004 6:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2003
Откуда: Украина / Киев
Kiddo
Цитата:
Pc Speaker

Чего ты прикалываешься, я серьезно. :)Я ж говорю игра запускается только если выбрать No sound.
В общем скачаешь проверишь. И потом расскажешь. А качал я здесь http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1420
Версия полноя, там всего-то 3 уровня. Может есть более полная, но та в которую я играл давно была 3х уровневая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Если кто ищет редкие старые игры, советую зайти сюда:
http://www.gamesold.ru

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
Zeno
славная была игруха, я в неё на IBM PC/XT игрался (целиком брэндовый комп был), она правда грузилась ужасающе долго, но работала (и не тормозила ведь! :) ), и мыши у меня не было, оба игрока на клаве кнопочки нажимали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Вот вчерась вечерком рубился в Doom2 - Plutonia Experiment (через ZDOOM). Моща!
Удалось даже повторить свой старый подвиг по забиванию кибер-демона бензопилой по-честному.
Потребовалось 6 сейвов и примерно 50 квик-лоудов. Начинал с 200/200, закончил с 8 здоровья.


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Вот если в 86м году были бы игры на движке Doom'a (Системные требования позволяли), то я думаю что Bill Gates по сравнению с президентом IDSoftware был бы нищим бомжом

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
Откуда: Мытищи, МО
+ Исчо советуйу из старого - Blacktorne, из не очень старого - Take no prisoners.

_________________
Когда двое делают одно и то же, получается не одно и то же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Hellknight

Цитата:
Take no prisoners


Это с видом сверху?
Такой же еще был MageSlayer, тоже Равен Софт, тоже вид сверху. Меня не проперло - неудобно жуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2003
Откуда: Израиль
ой..воспоминания..
Коммерсант, перестройка, Z, NFS2, C&C первый самый. А в Дейва до сих пор режусь :-)

Квейк первый старой игрой не считаю , и режусь в него часто, рулез дикий, в 1600*1200+AA+AF это клево!
самая страшная игра в мире.

_________________
pkunzip.zip


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: Москва
А Диггера кто-нибудь вспомнит? Еще додвушкинской эпохи, но какой кайф был... А F-19- по нему звания, знаки различия и награды американской армии учил:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2003
Откуда: YEKT
Вот это тема.......
вообщем началось все с игрушек типа Shamus, Lode runner :)
потом dune2, ufo: xcom defence (почему в ветке не нашел :E), doom2 :)
много прикольных игр было 91-93 годов выпуска :)
вчером с работы приду, обязательно во что нибудь старое начну игратся :)

bloodyMary
вот q1 это да :) играл недавно по сети с народом :)
в итоге около 50 : -4 я проиграл :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2003
Откуда: Москва
А я тут нашёл игруху продолжающую идею старенькой Galaxy.Называется Atomaders.Через Яндекс можно спокойно найти. ~10 мб.Она того стоит.Хоть и демо но достаточно продолжительная.Кто найдёт версии 1.1.6 тому вышлю crack, в обмен на ссылку.(только учтите что в основном под названием 1.1.6 скрывается 1.3.0 и я уже столько накачал, а в результате оказались все 1.3.0.)

_________________
Прошу всю благодарность за мои советы переводить на мой личный счёт.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Wolf 3D, Gunboat, Sopwitch, Test Drive 2 (скиньте мне пожалуйста на мыло его полную версию (у кого есть)),
Test Drive 1, Test Drive 3, Death Track, Star Control - это самые первые игры которые я играл
-а сколько fun-a было :) , таких больше НЕ делают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Вологда
Эх... Старые добрые ДОСовские игры! :)
Мои любимые из старых игр :
Space Quest 5 (супер игруха, проходил с большим удовольствием, много юмора)
The Legend of Kyrandia 2 (просто шедевр! Замечательная игра! Проходил несколько раз)
Dizzy :)
Ещё Digger
И ещё мы с сестрой играли в очень классную игру на двоих Troddlers. Это что-то! Идея очень интересная. Вдвоём одновременно играть, и друг другу помогать, но сложная. Мы до конца не прошли. Вроде, там нереально пройти последние этапы...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3670 • Страница 6 из 184<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 184  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan