Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3670 • Страница 3 из 184<  1  2  3  4  5  6 ... 184  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
Мои любимые старые игры - это DeathRally(еле скачал...её нигде нет, но ссылку не помню (могу послать на мейл, правда она в архиве 11.5Мб весит. FullThrottle,RedAlert(естественно первый),Преферанс (точно не помню названия, одна из первых игр российских разработчиков) - один из лучших, что я вообще помню(но к сожалению найти его не смог вообще. Wolfenstein.

Во все эти игра (кроме префа) играю до сих пор часто. DeathRally и Red Alert из них чаще всего, иногда по сети уломаю кого-нибудь сыграть.

_________________
Cold Beer - The Best, An Overclocked Head Can Test)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2003
Откуда: г.Хабаровск
Diablo-rulezzzz! Сколько на нее было потрачено часов!
Цитата:
Red Alert

Это вообще хит!Играли в него все поголовно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Я не играл Ред Алерт 1, зато во второй пришлось, отстой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Ярославль
GTA1.... Тоже уже старушка. Кто играл?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: Сочи, Россия
Женя И
Это игра стяла у нас в первом компьтерном клубе тогда - можно сказать моя первая Пс игра - но по моему название другое - сам долго искал - не нашёл(только демо)
Как по-английски игра пишется полностоью первая и вторая?
Я поищу - если найду напишу :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2003
Откуда: Москва 12.13...
Prince.exe_MEGAHITH12 Rulezzz Foreva!:)
А вообще, лучше Unreal'a первого, Квакана первого,Хела (тож первого) и Героев третьих я для себя интересней ничего не нашел:)
Ну Третья Квака само собой. Это как фетиш просто:)

_________________
Заряди мозги, если они есть!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Gryphan ZYBEX!! Cупер!

Вот недавно скачал эмулятор Spectrum'a просто супер, и я поиграл в игры, в которые я играл больше 10 лет назад. Просто экста-супер!!

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Dizzy на спектруме, Loderunner , Descent, Duke3D, Worms, Civ на 386 :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2003
Супер рулеззззззззная игра комерсантЪ, без графики практически в текстовом виде.

_________________
Да, я гуру, очень приятно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2003
Откуда: Москва 12.13...
Я в свое время чуть ли не 600 метров с инета залил. Игрух и эмуляторов разных всяческих. И от Букашки и от Микроши и от Спектрума. Согласен! Все новое - забытое старое!

Во... Вспомнил еще одну игрулю почетную бородатую - Перестройка:)

_________________
Заряди мозги, если они есть!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Полосатый Dave Rulezzzzzzzzzz , я его так и не прошёл, загнулся после боя сбольшим чуваком, 16 жизней потерял. :(
Сейчас играю в демку Demis:Rise of the Ku`Tan . Ещё рекомендую Masetrs of Magic , F19 Sf , LHX, Death trac, Pirates! , Tyrian, Raptor, Mordungeon of Unfogiven.
Все эти игры-мега рулез! :dance: :super:

the_last_one
Игра Марьяж называется, к сожалению Ai там жутко тупой, что убивает всякое желание в неё играть.
Если надо, могу выложить на п.с.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
_lolik_
Второй Red Alert - это вообще не стратегия, с моей точки зрения, а вот первый это действительно вещь была, очень советую поиграть - игра того стоит.

Но самой лучшей игрой,из стратегий, до сих пор считаю Total Annihilation (самую первую с роботами, а остальное мне кажется не достоено носить имя TA)

TOOZ
Первая GTA была отличной игрой, одни мотоциклы там чего стоят)))Жаль, что играл давно, да и до конца если честно, не прошел(((

Не сказал я что-то про старые игры, такие как Quake (первый) - до сих пор каждую неделю играю либо по сети, либо по модему, Doom 2 - как в неё рубились...(какая там музыка была на 10-м уровне), Hexen первый, помню когда играл, ох как жутко было, казалось что более страшной игры и не придумаешь...

Еще хотелось бы отдельно выделить игру российских разработчиков Vangers (Вангеры), она конечно не такая старая, хотя как посмотреть, но ТАКОЙ игры я никогда не видел не до не после. Это был просто шедевр. Кто не играл, всем советую. До сих пор пару раз в год прохожу её, да и по сетке очень редко, но бывает играю.

_________________
Cold Beer - The Best, An Overclocked Head Can Test)


Последний раз редактировалось the_last_one 18.01.2004 13:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Самые лучшие игры - старые досовские. Кол-во измерений - не главное. Особенно мне нравятся:
Prince of Persia 4D
King's Bounty 1
Terminator 2
Abuse
Ну и, конечно же, первые 3D-шутеры DOOM, HEXEN и HERETIC.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2003
Когда я вспоминаю про старые игрушки, то сразу приходит на ум игра "Z". Супер игра.

_________________
Жизнь хороша, когда "гонишь" не спеша!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2003
Alone in the dark 1&2; Prince 1&2; HoMM2; Legend of Kyrandia; Larry; Little Big Adventure; Magic Carpet;goblins;

Линк на НЕварезный сайт с коллекцией старых геймов www.the-underdogs.org

_________________
Хочу гоню...хочу не гоню...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2003
Откуда: Украина / Киев
Kiddo :beer:
Вторая часть называется "The Worlds of Billy 2" или "Могильщик Билли"(в русской интерпритации).
Как точно называлась первая не помню, но думаю, что название не меняли. Вторую часть даже можно постараться купить у нас на базаре. Но, я в нее играл, и она мне не понравилась. Первая намного лучше.
Я первую часть в сети найти не смог.


Последний раз редактировалось Женя И 19.01.2004 4:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Scortched Earth (пожалуй первая игра в которую я играл, еще у друга на 80286)
Duke Nukem 3D
Strife (кто-нибудь играл? я помню с огромным удовольствием проходил в далеком 97ом)
Hexen
Doom 2
Redneck
Warcraft 2 (играл вплоть до 99го года)
Age Of Empires I (имхо первая была лучше второй сильно)
Diablo
Много чего еще было, но эти игры запонились. Вообще у меня как-то интерес стал ослабевать к новым творениям, халтурят так часто и оригинальность нулевая :(.


 

wolf 3d 4ever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2003
Откуда: Москва
Zero-SS :beer:

_________________
Прошу всю благодарность за мои советы переводить на мой личный счёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Grigory
Цитата:
Вообще у меня как-то интерес стал ослабевать к новым творениям, халтурят так часто и оригинальность нулевая

:beer:

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3670 • Страница 3 из 184<  1  2  3  4  5  6 ... 184  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kilo9 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan