Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 575 • Страница 7 из 29<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Замечательно, что нашли - а я стираю скриншоты, вроде как все уже посмотрели.

_________________
BE VIGILANT.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: IN
jugador
Цитата:
А мож кто и на FTP или HTTP выложит?

Поддерживаю. Хотелось бы скачать с FTP или HTTP .

_________________
Нет ничего невозможного :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2004
Мдааа... Есть дисочек, UG. Валяется где-то. На нем же Возвращение в Напали. Причем нарыл случайным образом. А играл я в него давнооо... Как говорится были монстры в наше время... Или, если быть более точным, мы были другими. А вот в ут99 - до сих пор рубимся с корешами. И не надоедает, млин... морбиас... лиандри. Иэххх... Ностальгия. Кстати, на диске с ут99 есть куча всего - моды, скины, мутаторы, карты. Когда разбирал все это - сам дивился таким извращениям, какие придуманы))))... Одни только скины голых теток чего стоят)))... или мутатор, после применения которого боты не дохнут, а ходят как зомбя - мясом в тебя кидаются. Своим. Или карта - мавзолей, Красная площадь... В общем, вещь. Выложить не могу, но ежели кому очень приспичит - могу поделиться))).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Диск с текстурами скачался нормально, сегодня вот погонял UT с новым рендерингом под OGL качество на высоте, хочу домой принести и присобачить эти текстуры в старый UG, дайте плиз еще раз линк на то, как конвертировать новые текстуры для UG.
К сожалению выложить никуда не могу, HTTP нету, а канал на работе не позволяет с нас выкачивать :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: IN
Ray Adams

A как насчет пережать Раром и скинуть на Gmail account? Могу тебе приглашение прислать если у тебя eше своего gmail-a нету. А???

_________________
Нет ничего невозможного :-)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
dima333a лучше пережимать 7-зипом, архивчики больно малые выходят(даже самораспаковывающиеся), пираты им пользуются.
Ray Adams если будешь жать - вот ссылка на посл. версию, прога бесплатна:
http://www.7-zip.org/dl/7z413b.exe
зеркала:
http://osdn.dl.sourceforge.net/sourcefo ... 7z413b.exe
http://download.softpedia.com/software/ ... 7z413b.exe
http://download.softpedia.ro/software/A ... 7z413b.exe


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
жми не жми, меньше 500 не выходит :) а с трафиком у нас напряг , особенно с исходящим. Годами заливать буду :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Каких 500? У меня раром до 329M сжато. Тебе же только папка Textures с отличающимися текстурами нужна, остальное на диске выкинуть можно.. Все то же самое, как на первом + пара дополнительных карт в GOTY версии.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Цитата:
Одни только скины голых теток чего стоят)))...


Nudiste Commando skin?
[rus]Da, eto sila.
Zhal, chto takogo kachestva pod UT2004 netu tetok.[/rus]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: Самара
Молодец Fr@gm@ker! Тока вот блин, скока ж это качать придеться :-((


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
http://files.clanwarz.net/downloads/map ... e1_zip.zip
http://files.clanwarz.net/downloads/map ... e2_zip.zip
Всем, кто имеет ут2004, ненавидит второй анрил и ностальгирует за первым анрилом - посвящается... Я скачал уже первый архивчик (оба - по 200 метров), дык там парочка ONS - карт на тему первого анрила с его неповторной музычкой, фруктами нали и летающими выыыыыыысоко птичками! Вот только, к сожалению, птички не сбиваются даже танком, но это не портит ощущений от карт, а если еще поставить модельки скааржей на врагов - то вайще будет крутизна сплошная.. Докачаю второй архив - тоже отпишуся. Всем анрилерам, кому не лень тянуть 200-400 метров - рекомендую! Настоящий Community Bonus Pack!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Fractal
Так я не понял, там всего парочка ОНС карт на все 200М?
Или чего еще?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
BuHHu nyX новые скины + 4 онс + 1 ассаулт + 4 захвати флаг + 6 десматч + 1 бомбинг + 1 дабл доминейшн - это тока в первом архиве. (по-моему стока всего, если не ошибаюсь..)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Fractal
Это жестоко :)
Будем пробовать.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
BuHHu nyX пробуй, карты очень качественные, умно сделаны...


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Mosga
Перенёс UG на UT99, запустился только U1, На Пали никак.
Проблему решил по другому нашёл новый OGL рендерер, теперь в UG и U1 и Urtnp работают под OGL, правда не без глюков-посреди неба часто возникает бльшой чёрный прямоугольник и у пальмовых листьев кайма по бокам чёрная, с небом трабл решается командой flush из консоли, а вот с листьями никак :( :?:
Но игра стала заметно ярче, красочнее eye candy :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: IN
В конце концов закачал я второй диск (сапсибо Fr@gm@ker ), установил через стандартный сет ап с диска все что там находилось, теперь можно играть в более высоких разрешениях, но сильного улутшения в качестве как то не замечаю... Может что то не так делаю?

_________________
Нет ничего невозможного :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: Самара
Там не высокие разрещения, а сжатые текстуры. Их еще конвертить надо с помощью утилиты, которая входит в состав одного из opengl ренереров, вышеуказанных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Там на самом деле текстур-паки, включающие в себя и оригинальные текстуры, и сжатые высокого разрешения. В UT вторые используются просто при включении S3TC, а в U1/RTNP/UG еще требуется конвертировать. На самом деле, конвертация просто выкидывает из файлов те самые оригинальные текстуры, оставляя только второго типа - рендерер U1 иначе не хочет.

А без включения S3TC в UT будет все как было, в U1 - жуткая каша вместо текстур.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: IN
Наконец то... Установил алтернативный OpenGL рендерер и подредактировал ini файл что бы большие текстуры заработали :-)

Да... теперь действительно видна разница :-)

_________________
Нет ничего невозможного :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 575 • Страница 7 из 29<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irnwlf, Mihass1978, seneka08, Vitea90, vpoluektov и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan