Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 575 • Страница 3 из 29<  1  2  3  4  5  6 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Так FrameRateLimit=0 - неограниченно и могут быть проблемы. Лучше поставить 200.
Насчет 451 - разумеется.. Но в UT по любому есть баги и он может изредка вылететь, правда насколько 451 помогает, сказать сложно. Хуже не делает, во всяком случае.

_________________
BE VIGILANT.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2004
Mosga
неограниченно и могут быть проблемы
так ставь сколько надо, у меня просто и без ограничения немного, чуть больше 100

Хуже не делает, во всяком случае
делает, с ним UnrealEd не работает :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Ммм.. Я думаю что те, кто ищет анрыл в этой ветке, UnrealEd даже ставить не будут ;)
А ты в анрыл на своей вуде играешь? Зря, имхо. У меня тоже вуда2 есть (Orchid Righteous 3D II), с ней конечно неплохо, но с ogl сейчас лучше.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2004
Mosga
А ты в анрыл на своей вуде играешь?
если на Voodoo3 то да, еще могу на пятой, но она не моя :(
а вторая вуду у меня в коробке лежит :) на ней в UT нормально играть можно только в 640x480, может это из-за 8мег?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Mosga писал(а):
RusSteelRat писал(а):
Добавлено спустя 12 минут, 20 секунд:
Цитата:
А так еще один вопрос Unreal Gold с сайта http://www.oldgames.ru/ полный, не урезано из него чего ни будь?

Полный UG занимает 300-320M (300 при очень плотной перепаковке), без архива 670M. U1 - 210-230M, без архива 460. UT - 350-370M, без архива 640. Текстуры высокого разрешения - 350-370M, без архива 540.

Судя по размеру, там скорее всего нет музыки - довольно большая потеря, я бы сказал. Для UT нет текстур со второго диска - с ними U1 заметно красивее, но и без них тоже неплохо.


В разархивированном виде игра весит 541 Мб и содержит в себе 312 файлов. Музыка в игре присутствует вся единственное, что не работает так это UnrealEd, но это возможно из за Win XP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2004
ZZ
а какая версия? 226f?
что не работает так это UnrealEd
а в первом Анриле Ed нужно как то настроить чтоб он запустился я уже и не помню как именно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Версия 226. При запуске UnrealEd выдает ошибку Component 'THREED32.OCX' not correctly registered: file is mising of invalid. Да еще текстуры обычные папка с ними весит 116 Мб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ZZ писал(а):
RusSteelRat писал(а):
Есть у меня U1 и U:RTNP
Их, кста, можно завести на движке UT, который проблем с opengl не имеет или скачать opengl драйвер:

http://utcracker.nm.ru/
http://unreal-pz.narod.ru/

Я так и делал, т.к. у меня Linux и я имею портированную под него UT.


И нее поможешь ли ты мне достать эти игры.



Могу, пиши в личку.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Mosga
Ладно в UT я ещё покопаюсь.
Но как мне U_Gold (U1+U rtnp) от "8бит" запустить под OpenGl ?
Обязательно ли копировать какие то новые файлы из инета, или можно поковырявшись в *ini настроить всё самому ?
Версия 226final.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ZZ
Цитата:
В разархивированном виде игра весит 541 Мб и содержит в себе 312 файлов. Музыка в игре присутствует вся единственное, что не работает так это UnrealEd, но это возможно из за Win XP.

У меня размер папок UG (поставил тут для экспериментов ;)) такой:
1 Help
263 Maps
41 Music
8 Save
52 Sounds
64 System
428 Textures (высокого разрешения)
117 Textures (старые)

dempsey81
Цитата:
Но как мне U_Gold (U1+U rtnp) от "8бит" запустить под OpenGl ? Обязательно ли копировать какие то новые файлы из инета, или можно поковырявшись в *ini настроить всё самому ? Версия 226final.

У меня оригинальные версии, так что тут проще.. но вроде тут и так все нормально. Бери рендерер с oldunreal (инструкции по установке в архиве) и наслаждайся, должно работать. Активируешь opengl, настраивать через расширенные опции - в консоли набираешь preferences. При включении DT параметр details нужно поставить в 1 или 2 (их интенсивность, по умолчанию 0).

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2004
Откуда: Новороссийск
У меня щас стоит U1 & RTNP есть и первый тоурнамент, всё на одном диске от Фаргуса. Буквально недавно поставил U1 захотелось тряхнуть стариной, игра идёт просто великолепно на всех мах. настройках и не каких проблем невозникает! :D
А игруля и щас прикольная!!! :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Mosga писал(а):
ZZ
Цитата:
В разархивированном виде игра весит 541 Мб и содержит в себе 312 файлов. Музыка в игре присутствует вся единственное, что не работает так это UnrealEd, но это возможно из за Win XP.

У меня размер папок UG (поставил тут для экспериментов ;)) такой:
1 Help
263 Maps
41 Music
8 Save
52 Sounds
64 System
428 Textures (высокого разрешения)
117 Textures (старые)


У меня все идентично, единственное, что текстуры старые, Так что с oldgames.ru можно смело ее качать, единственное что осталось так это найти текстуры высокого разрешения. А UnrealEd заработал после установки этого ftp://ftp.infogrames.net/patches/unreal ... edfix4.exe патча.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Внимательный осмотр показал, в чем разница: помимо английской озвучки на диске так же есть немецкая, испанская, французская и итальянская озвучки. Хы, надо на немецком или французком попробовать сыграть ;)
А с чисто английской озвучкой UG столько и занимает.
Текстуры, как я уже писал, идут на втором диске UT. На oldunreal есть конвертер для их использования в U1 и UG. Так что достань еще UT - тоже хорошая игра и будет тебе счастье.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
UT у меня есть, но с каким то singlplayer модом. И можешь ли ты дать ссылку на конвертор текстур для Unreal Gold и кратко описать, как все это сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
В смысле, синглплеер? Уровни с ботами и Xan'ом в конце там всегда были, а сингл как игра.. ну можно U1 поставить под UT, будет неплохо (хотя не сказать, что сильно лучше, чем сам U1).
Тогда бери текстуры со второго диска (возможно, ты их уже в сам UT вместо оригинальных поставил) и вперед, как написано на oldunreal... Графика станет сильно лучше.
Ссылку уже десять раз писал.. как можно быть таким невнимательным? http://www.oldunreal.com/. Там download->patches-> берешь последний opengl драйвер. Конвертер и инструкция в комплекте. Хотя что там инструкция - копируешь его в папку с текстурами, запускаешь, копируешь текстуры для U1/UG из новой папки temp, вроде бы, вместо оригинальных.
Не забудь предварительно настроить этот драйвер и включить UseS3TC=True.

_________________
BE VIGILANT.


Последний раз редактировалось Mosga 13.12.2004 1:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
А текстуры высокого разрешения с диска2 от УТ где-то есть в инете?
Я не нашел ничего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, как бы, на этом диске и есть.. В UT GOTY версии тоже были. Где в инете - не знаю. Я двухдисковый UT скачивал, но это года полтора назад было...
Отдельно, вряд ли найдешь. Ищи UT - если он занимает под гиг, то там оба диска.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Mosga писал(а):
В смысле, синглплеер? Уровни с ботами и Xan'ом в конце там всегда были, а сингл как игра.. ну можно U1 поставить под UT, будет неплохо (хотя не сказать, что сильно лучше, чем сам U1).
Тогда бери текстуры со второго диска (возможно, ты их уже в сам UT вместо оригинальных поставил) и вперед, как написано на oldunreal... Графика станет сильно лучше.


Синглплеер это мод написанный фанами и происходит в мире 1-го Unreal-a, помню был уровень где надо было вернуться на тюремный корабль Vortex Rikers который к тому времени уже весь был заброшен, еще в credits там много приколов, типа игры в теннис с Нали и Супер Марио от первого лица. Название этого мода не помню, так как диск валяется сейчас у друга. На счет текстур я не знаю, какие они там засунули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
ZZ
Operation Na Pali?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
В точку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 575 • Страница 3 из 29<  1  2  3  4  5  6 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, MurkLyaMurk, -SPQR- и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan