Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 575 • Страница 29 из 29<  1 ... 25  26  27  28  29
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Потерялся...
Rubin писал(а):
Классная игра - скачал и играю в нее еще раз через 10 лет после ее выхода. Почему-то супер-навороченные Crysis прочие современные игры не хочется играть, а в Unreal с довольно простой графикой и нехитрыми головоломками очень даже хочется. Подошел к ключу - он сам нажался. Это ведь так просто и логично..... зачем делать в игре какие-то лишние операции вроде подошел, потом нажал несколько комбинаций кнопок и дверь открылась....... Получасовые заставки и обучения (как в Dead Space, который я сразу же удалил). Может я просто ленивый и нетерпеливый, конечно....... но может меня кто-то поймет


Как я тебя понимаю... Игрушка - супер!!! Когда-то играл в нее еще на... не помню уже на каком железе. Что-то типа Ривы ТНТ вроде... . Тогда была полная версия гамы. Все настройки работали... Но ушло время, ушла и гама. Вспоминал часто, и вот нарыл ее в нете. Все классно! Показал соседям и теперь тухлимся по сетке с интересом. :-) ну разборки еще устраиваем на лест. площадке... Кто кого как стухлил или вынес. :-) А вот Кризис пройден один раз и забыт... Фар Край 2 был куплен, установлен, мдя... убедился что гама летает на компе и... стер ее. Интереса не вызвала... То же могу сказать о многих новых играх....
Не в тему, тут конечно, но так... маленькое лирическое отступление... :-)

Для старых гам собрал себе комп (см №4 в профиле) 98SE винда, звук Ауреал Вортекс (технология A3D). Все просто радует... :-) Старые гамы на самом деле не все идут на новом железе.

_________________
AUDI uber AlleS!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
у меня есть Ауреал Вортекс - кому нужно пишите
сам недавно поставил этот гамес... лежала у меня на полке все это время...
но вот пришел и ее черед!!! современные игры ацтой!!!

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Это мой первый шутер. Эх, время... Тогда стояла Riva TNT (чем я очень гордился - всё-таки 16 метров памяти это ого !). А музыка ! Атмосфера ! Здоровская весчь ! И лично моё мнение - во второй части знамя не уронили. Ну только если совсем не много :-)

_________________
Когда власть любви пересилит любовь к власти, наступит мир во всём мире. Д. М. Хендрикс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: Самара
Поигрался в новый любительский патч 227... Что могу сказать - старый вариант с официальным патчем 226+текстуры высокого разрешения+опенгл специально сделанный под 226 и текстуры высокого разрешения+старый русификатор+легкий способ удаления темноты между листьев одназначно лучше. Почему - подробно опишу позже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Первый Анрыл был просто супер, лучше него мог быть только второй Анрыл. А вот третье Анрыло так и не впечатлило. Завалили всю цветовую гамму. За это ненавижу все игры на движке Анрыло 3. Такое впечатление что играешь в дополнительные миссии к Анрыло 3.


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Sergy21q писал(а):
лучше него мог быть только второй Анрыл.

Фэйл это был, а не второй анрыл. Если, вы конечно, не имели ввиду торнамент.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: Самара
У 227 однозначно лучше две графических фичи - следы от пуль на стенах и кровь. Новоявленный звук Alaudio на проверку оказывается просто плоским - старый Galaxy по сравнению с ним позволяет сразу определить местоположение врагов. Что хуже всего в 227, так это внезапно темнеющие текстуры - только что было оно и тут же пропало. Особенно часто такая фигня происходит при плавании на лодках. Под opengl в итоге эта темнота... просто вываливает тебя из лодки! Приходится менять рендеринг на Direct3D9 - темнота остается, но хоть доплыть можно. Ну и перевод русский сделанный под 227, несмотря на славословия автора в свой счет - весьма режет мой филологический слух. Старая русификация отсюда http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=11320 куда лучше, да и кириллический шрифт лишний раз подчеркивает, что анрил-то наш, русский!
Еще непонятная ситуация с 227 и Возвращением в На-Пали. как-то они не ставятся вместе.
PS. Вместе с тем хотелось бы пожелать авторам всего наилучшего - Анрил явно та игра, в которую хочется играть вечно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Игра легендарная, надо будет отыскать в закромах. Сделали бы HD ремейк. Как с крутым Сэмом (игра та же, но текстуры другие)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
mokk Почитайте ветку, тут все рассказано, как сделать качественные текстуры.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
Teapa писал(а):
Тогда стояла Riva TNT (чем я очень гордился - всё-таки 16 метров памяти это ого !). А музыка ! Атмосфера !


Кто в теме тот поймёт. Только 3DFx glide! Директ Х (уже какой и не помню) молча курил...

_________________
MSI Unify x570 3900X RTX 3090 TUF 2x16Gb P1700M Lepa Samsung 4K UE65KS9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2011
Фото: 43
А я когда начинал играть в анриал у меня уже был GeForce 4 MX 440, ну и сейчас поигрываю иногда :)

_________________
Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2018
wolik писал(а):
Кто в теме тот поймёт. Только 3DFx glide! Директ Х (уже какой и не помню) молча курил...


Чё вы всё молитесь на этот Glide как инкубаторские? Ну, был он лучше когда играли на оригинальном железе в сравнении с D3D и OpenGL конкретно на движке Unreal, но времена то те давно прошли. Ни чем сейчас он не примечателен. Сам играл на Voodoo3 в UT и видел "божественный" глайд. Сейчас с патчем 227i и переписанным OpenGL да плюс с текстурами высокого разрешения S3TC (да и без них, кому хочется оригинальный вид игры), картинка в Full HD и 32-х битным цветом заставляет отдохнуть всё что было доселе..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
GroVic писал(а):
А я когда начинал играть в анриал у меня уже был GeForce 4 MX 440, ну и сейчас поигрываю иногда

А я еще на MX 200 сидел )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
GroVic писал(а):
А я когда начинал играть в анриал у меня уже был GeForce 4 MX 440

Было все по феншую - слотовый 2ой пень (не помню уже, какой конкретно), s3triov64+voodoo2, и диск с игрой за 70 рублей (хотя, насчет цены могу ошибаться) с Кузнецкого Моста. 98ой год)
Собссно, именно под unreаl и делал апгрейд, т.к мой предыдущий комп (1ый пень 100 мгц + та же s3 trio) показывал "пиксельное" слайд- шоу
Блин, это была первая игра, которую я запустил, как тогда говорили, "с 3d ускорением". И первый и последний раз, когда , увидев игровую локацию (ну ту, с водопадом) я вслух сказал "Вау!")
Сейчас прошел с удовольстаием. Оказываятся, я до сих пор все помню)

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 4070TiSuper/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Lenivezz писал(а):
Было все по феншую - слотовый 2ой пень (не помню уже, какой конкретно), s3triov64+voodoo2, и диск с игрой за 70 рублей (хотя, насчет цены могу ошибаться) с Кузнецкого Моста. 98ой год)
Собссно, именно под unreаl и делал апгрейд, т.к мой предыдущий комп (1ый пень 100 мгц + та же s3 trio) показывал "пиксельное" слайд- шоу
Блин, это была первая игра, которую я запустил, как тогда говорили, "с 3d ускорением". И первый и последний раз, когда , увидев игровую локацию (ну ту, с водопадом) я вслух сказал "Вау!")
Сейчас прошел с удовольстаием. Оказываятся, я до сих пор все помню)

я запускал анрыл после прохождения крузиса, ведьмака и тп
Я проходил его несколько раз - я постоянно говорю "ВАУ!"
эти небеса, эти локации, это солнце и постепенное восхождение за облака и ниже, этот корабль над селом и закат если обернуться при входе в храм
Истина в том что игру красивой делает не дирекс N+1, не шейдеры, красивой ее делает дизайн
Просто произошла инфляция красоты и теперь ее валюта RTX, до этого были SM3.0, до этого ... ну вы и без меня всё знаете

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 575 • Страница 29 из 29<  1 ... 25  26  27  28  29
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan