Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1466 • Страница 72 из 74<  1 ... 69  70  71  72  73  74  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2002
Где можно купить лицензионную версию Diablo II: LoD?
Есть два пути как это сделать:
а) Заказать в интернет магазине. Например на Озоне. Вот ссылки - Diablo II (600 р.), Lord of Destruction (500 р.) Недостаток в том, что заветные коробки получите не сразу, а придется ждать доставки (от 1 дня до 2-х недель, в зависимости от вашего места жительства).
б) Поискать в компьютерных и дисковых магазинах вашего города. В Москве - в сети магазинов СОЮЗ, в Санкт-Петербурге - в Гостинном Дворе или в сети магазинов СОЮЗ.
в) прочитать вот этот гайд : http://forums.d2jsp.org/index.php?showt ... 31352&f=21


Итак, други мои, кто готов начать всё с нуля?) а кто пережил уже не один ресёт? Пора в путь! 17-го июня ресёт. В 0.00-2.00 по Москве 18-го июня battle,net снова будет доступен для новых персонажей. Кем будешь играть ТЫ?

для затравки реально хорошие билды с сайта, который должен знать каждый диаблист!

http://forums.d2jsp.org/index.php?showt ... 2446&f=275


за помощью по игре обращаемся ко мне) чем могу - помогу, в том числе и вещами немного)


Drysc on June 9th, 2008
We will be performing a Diablo II ladder reset on June 17 beginning at approximately 9:00 a.m. PDT. The reset is anticipated to require approximately six hours of downtime to complete, and during that time all Diablo II Battle.net realms will be unavailable for play. When the reset occurs all existing ladder characters will be moved to non-ladder. This provides a fresh start and new competition for leveling supremacy on the ladder realm.


Итак, друзья, свершилось! самое время вспомнить, что такое D2 для тех, кто давно не играл! 17-го Июня - страт 5-го лэддера. Про патч ничего не слышно, скорее всего его не будет, просто очередной ресет, как и в прошлый раз. Странно, что произошёл он спустя неполный год после предыдущего - в прошлый раз это было 1.5 года. что ж, господа, тем интереснее!

Отредактировано куратором: ~DC~. Дата: 13.06.2008 21:11
Отредактировано куратором: ~DC~. Дата: 15.06.2008 19:04
Отредактировано куратором: ~DC~. Дата: 28.10.2008 17:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Я тоже в свое время фармил с МХ и пару раз в бан улетал :Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
Я на алкаре играю, там можно использовать только Мх . Без него вообще не представляю как играть в Диаблу, потому на батле не играю и лицензия уже не нужна.
Время- деньги. Не каждый может позволить себе весь день просидеть за компьютером.
Спорный вопрос конечно, но я думаю каждый для себе уже решил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Не понятно что в 1.13 случилось с некрофилом ( Вроде бы его не должны были нерфить, однако скелеты разлетаются уже на найтмаре 0_о ЦЕА? в 1.10 у мня скелеты забивали хельного баала на 8 ппл за 15 минут :D

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ptirodaktill писал(а):
Не понятно что в 1.13 случилось с некрофилом

да как бы ничего - погонял своего старого некра-саммонера, прогулялся от последнего вейпойнта до Трона (на 8ppl) - все как и было: скелеты иногда дохнут под амлифаем и все...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
xartа, да, точно. Я перепутал и воткнул амулет с +3 к джава ветке амки :D .Поставил нужный с +3 к саммонам и все пошло гораздо веселее :)

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2010
Ах сколько мышек было убито из за этой игры ... клик клик клик клик клик .. дни и ночи напролет ! Теперь ждем третью часть :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Напомните плз как в сингле заставить работать руны с батлнета? =( что-то нигде не могу найти нужного гайда =(

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
Ptirodaktill писал(а):
Напомните плз как в сингле заставить работать руны с батлнета? =( что-то нигде не могу найти нужного гайда =(

Где-то видел, но там столько мороки...
Я делаю проще:
Сохраняю оригинальный Patch_D2.mpq потом заменяю его на модифицированный (главно что бы герой не стоял в 5-м акте , почему-то выбрасывает из игры, в других актах все нормально...на более ранних патчах такого небыло) вставляю руны сохраняюсь и обратно меняю на оригинальный.
Вот залил модифицированный Patch_D2.mpq http://ifolder.ru/19034487


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
sekido
спасибо! Хочу поиграть бовазонкой с faith`ом )

Добавлено спустя 53 минуты 15 секунд:
Нда. Бовазонка с фейтом - реальни жжетЪ *_*. ITD позволяет забить на пенетрейт, а пояс разортейл ещё и на пирс... Остается 40 скиллов, которые вполне можно вложить в LF и CS, таким образом получив универсальную машину смерти, уничтожающую все на своем пути ^^ . А все-то то требуется найти руны на этот самый фейт и CoH , да хайлорд врейт для дмг =).

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ptirodaktill писал(а):
спасибо! Хочу поиграть бовазонкой с faith`ом )

а лучше так: Krembanan's Windforce With Faith Rouge Guide - кайф просто такой бегать - сейчас на 8 ppl иду по хеллу :-P
Ptirodaktill писал(а):
CoH

я выбрал Форти=) 300% ED таки на дороге не валяются!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
xart
У мня более сейфовый билд, с упором на вынос не-лайтиммунов с помощью LF, а боссов с помощью CS . Основа билда - незаэличенные титаны и щит с 4мя лайтнинг фасетами =), соответственно к ним CoH , шако с истом, вар травелерс, разор и рарные перчатки с бонусом на джавелины, мф, маналичем , SoJ и рейвен=). С помощью чармиков удалось догнать МФ до 270, так что рары сыпятся чуть ли не с каждого встречного, а из выпавших уников уже удалось одеть мерка :D . Фасеты не 5/-5 уже лень до магазина нести :D .
По скиллам: 20 в CS, LS, LF . по единичке в вальку и уклонялки, единичку в крит и пенетрейт, остальное пока в стрейф...
Из обидного- за все время игры в диаблу мне ни разу не удалось найти ни мары, ни буль-катоса T_T . Сейчас вот думаю, докачать ли синерджи к LF или вложиться в ледяную стрелу для быстрого выноса физлайтиммуноф 0_о.
**//
Ч0рт T_T с пропатченным файлом не могу попасть в 5ю область T_T обидно до жути =(
*///
А, не, все нормально =) После сбора рунворда можно возвращать оригинальный файл- рунворд не пропадает ^^

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ptirodaktill писал(а):
После сбора рунворда можно возвращать оригинальный файл- рунворд не пропадает ^^

ога - он же все равно прописан в файлах игры, просто не дает их собирать в сингле, а с уже собранными проблем нет.
Ptirodaktill писал(а):
за все время игры в диаблу мне ни разу не удалось найти ни мары, ни буль-катоса T_T .

это уже как повезет - мне дропалась только 1 Мара (28 - вполне себе) - у меня ее все по очереди носят :tooth: , ну и 2 булки упало. А вот с соджами - засада.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
xart
Да уж, с везением в диабле всякое бывает :D . Вот, напр, дроп с 3х козлоф чемпионов на хелле.
#77
Ну не издевательство ли?

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ptirodaktill писал(а):
Ну не издевательство ли?

вполне=)
меня, кстати, весьма радует дроп рун в 1.13 - можно многие фантазии реализовать :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
xart
меня 1.13 вообще не радует =( Мобы стали совершенно беззащитными, шмот валится тоннами, никакого удовольствия от игры =(. ИМХО, лучший геймплей был в 1.07 =) ещё б дроп нормальный был, без этого идиотского оббегания стэндов, до сих пор бы на ней сидел.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ptirodaktill писал(а):
Мобы стали совершенно беззащитными

в целом согласен... на днях вот вынес боу-амой Баала на хелле - так всех его миньенов снес на 8 ppl не сходя с места, ну и последние локации в том же режиме утюжил - ама таки glass cannon, но если играть аккуратно, то сносит все что движется очень быстро - почти нет экстрима


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Если кто желает побегать в 1.07, велкам в личку :)

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

так что бы начать играть на офф сервере в Diablo II: Lord of Destruction мне нужен ещё и ключ от Diablo II?

или тупо хватит ключа Diablo II: Lord of Destruction


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
А есть тема про Diablo III ? :help:

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
noodlesensei писал(а):
так что бы начать играть на офф сервере в Diablo II: Lord of Destruction мне нужен ещё и ключ от Diablo II?или тупо хватит ключа Diablo II: Lord of Destruction

6нужно два ключа, пакупал на плати ру за копейки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1466 • Страница 72 из 74<  1 ... 69  70  71  72  73  74  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan