Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Попробывать решил. Купил - поставил - поиграл - поиграл еще часок - поплювался - снес на хрен - диск обратно вернул. Вообще не понравилась. По-моему 2002 лучше была на много (только ИМХО)

_________________
[img]http://transsib-clan.ru/sig//sig2@3088945@ru@33@1@11111111111111@0011001000001@10010@-1@11.png[/img]



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Run[TX] До сих пор играю в 2002 фифу. Недавно купил 2004. Мне понравилось. Теперь навешивать можно хоть нормально и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
ms3 Ну да, но вроде там управление чуток переделали. или мне показалось :roll:

_________________
[img]http://transsib-clan.ru/sig//sig2@3088945@ru@33@1@11111111111111@0011001000001@10010@-1@11.png[/img]


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Run[TX] переделали. Ускорение на англ. E. А так вроде всё как было: D-удар, S-пасс, Z-точно не понял, что...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2002
Откуда: Махачкала
А при чем тут настройки управления, ведь их менять же можно и так.. через опции - это не проблема.. вот я играю в 2003 + патчи, усложняющие игру (защита и вратарь соперника - сильны) и управление улучшилось после патча...
А как в 2004??? Можно ли победить Мировой уровень?

_________________
AMD vs Intel=Прогресс


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Magic я на "Любителе" играю, но хотелось бы, чтобы и "Новичок" был... :) На счёт управления, то я так и не нашёл настройки на клаве... :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
В FIFA 2004 нельзя настроить управление! Это её самый большой недостаток, IMHO.
Ну и ещё, конечно, всё также отсутствуют российские команды.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
ms3 Кстати да. Еще и интерфейс страдает. Ваще хрен поймешь сначала, куда жать.

Управление - по-моему W - раньше за ускорение отвечало. А щас - удар какой-то. Промахиваюсь все время. В порыве супер нападения - оццень обидно мяч отдавать :roll:

_________________
[img]http://transsib-clan.ru/sig//sig2@3088945@ru@33@1@11111111111111@0011001000001@10010@-1@11.png[/img]


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2003
Откуда: Иркутск/Майкоп
По поводу управления:
Z+C - in game managment - переключение расстановок.
Z включает off the ball control - возможность выбирать, кому отдавать (многократное нажатие Z), управлять игроком, прининающим мяч (Shift+стрелки).
Заметьте, теперь игрок при приеме сам не будет бежать к мячу, надо все время прижимать клавишу E.
Передачи верхом стали очень полезными, т. к. они теперь самонаводящиеся.
Также стала возможной скидка головой.

Правда, играл я только в Demo с дополнениями, может быть что нибудь поменяли.

Как программист могу оценить работу EA - рассказ о постройке дома к ситуации вполне подходит. (Даже срок - 1 год)

Игра компьютера на Professional и WC меня бесит. Неужели нельзя было научить его выигрывать за счет более быстрого расчета комбинаций? Если в 2003 он жульничал только с вратарями и отбором, то теперь еще и мяч пролетает через своих игроков насквозь, а за компьютерных легко зацепляется. Стало невозможно перехватывать передачи подкатами. Кроме того, похоже, что нападающие у него бегают быстрее. Добавим к этому то, что свои защитники не отбирают мяч по собственной инициативе.
Вратари очень часто пропускают удары издали в дальний угол.

Но есть несомненный плюс - увеличилось количество игровых ситуаций. Игра стала реалистичнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: Хабаровск
Меньше скорости, чем в 2003 (ставлю на fastest демку). Физика - потрясающая, кожа (человеческая) прорисована хуже чем в 2003 - какая-то "мёртвая". Движения, взаимодействия игроков - всё это напоминает реальную атмосферу матча, что не может не нравиться. Игру головой исправили: с угловых забиваешь головой, чего ни разу у меня в 2003 не получалось, хотя играл там на World Class, но вот штрафные пробивать стало сложнее (а может, это дело привычки). Но общее впечатление - всё-таки лучше чем 2003-я !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Интерфейс недоделанный какой-то! А управление: Я так и не смог найти финты, просто бегает и усё! Штрафные все бьёт словно хочет запечатать арену! Никак не разберусь, по ходу уже как второй день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: Хабаровск
Финты сложнее чем в 2003 - надо жать одновременно Shift+C+ кнопки направления, но этой мутью я не пользуюсь. Штрафные - надо жать 2 раза, т.к. первый проход полосы - это сила удара, если она доходит до конца, то мяч полетит на трибуны. А зеленая отметка - это точность. Надо жать на кнопку 2 раза с маленьким промежутком и мяч полетит куда надо, ну и не забывать подкручивать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
MembeR
Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: Хабаровск
Sphinx Всегда пожалуйста! Пиши если что-то недопонял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2003
не умеют канадцы делать футбол, играть не умеют и делать не умеют, апсолютно все футболы (особенно 2003) не имеют с реальным футболом ничего общего. гавнища всё. хоккей хорош, баскетбол неплох, американский футбол сам не играл, но видел как играют, вроде ничего, но футбоооолллллллл это ***,*****,*****,****.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: Хабаровск
Dark Lоrd Ну, не знаю что сказать... А приведи пример другого, на твой взгляд, более достойного, реалистичного, красивого и т.п. футбольного симулятора???? :x


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
MembeR
Более достойного, реалистичного - пожалуйста:
ISS, Championship Manager.
А если ещё и красивого: Pro Evolution Soccer 3 (скоро ксати на PC выйдет) - это просто смерть фифе2004.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: Хабаровск
Цитата:
ISS, Championship Manager
:lol: не смеши :D
Ну а PES 3 - подождём...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
MembeR Ты ещё скажи, что фифа реалистичней тех игрушек, что я назвал!
Не надо гона.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: Хабаровск
Смотря кто как понимает реалистичность. Тем более что Champ Manager - это вообще симулятор управления, а не матча.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Coolbits, Slimchanskiy, ViTaZ, Винни-Пух, Имя:* и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan