Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2589 • Страница 128 из 130<  1 ... 125  126  127  128  129  130  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
gtxsli когда тебе дадут статус Спектра, у комменданта в офисе СБ и на Нормандии появятся спектровские пушки. Они делают по показателям все, кроме "русских" моделей.

_________________
B-tag: JackJack#2321



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
jackisdead писал(а):
когда тебе дадут статус Спектра

Чет не понял, так я уже давно спектр или я не о том ? Там же в самом начале буквально ты становишься спектром.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
пушки 7лвл доступны почти сразу - т.к. спектром становишся во время первого появление на цитадали, но денег на врядли будет хотя бы на спектровский пистоль, он вроде 125к стоит, остальное 250к где-то) но оружие уж больно имбовое, надо было вначале 1лвл пушки такие сувать в магазины, причем по цене 7лвл) и как-то по баллансней в последующием "раздавать", а то после покупки 7 появляется 10лвл, а другие уровни оружие зачем? да сами характеристики сликом уж... по крайней мере для ранних стадий слишком круто

Добавлено спустя 1 минуту:
gtxsli ну, да, потом бежишь к торговку си-сек(CItadel SECurity :D) и у него в ассортименте будут

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Divinity Да я там был в СБЦ, но по началу вроде дороговато было, а в следующие разы уже ничего более лучшего чем было у меня в ассортименте он предложить не мог, единственное что купил у него так это пистолет с показателями не хуже любой штурмовой 7 уровня :) И мне пока его хватает с головой + тех навыки все на максе, игра проходится очень легко, даже жалею что сложность залочена, что нельзя сразу выбрать максимальную.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
gtxsli у них названия типа HWKX, HWLM.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
jackisdead Да вроде такие уже давно появились стволы, хотя могу ошибаться, но у меня на данный момент ствол HMWP VII это тот который купил в СБЦ. Пока лучше по параметрам не попадались, но приближенные уже есть. Кстати “русские” стволы хороши но мне они на халяву достались, я их команде раздал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
блин наткнулся на тему и решил по новой пройти первую часть
какая же она крутая!11
очень надеюсь что они вернутся именно к такой концепции в 4 части ))

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
да, в плане игры мне тож 1ая гораздо больше нравится сиквелов) да играфон не мультяшный в ней, а то в последствии решили сгладить "старость" движка таким образов, в итоге все рожи резиновыми стали к 3ей части)))

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
rAut писал(а):
блин наткнулся на тему и решил по новой пройти первую часть
какая же она крутая!11
очень надеюсь что они вернутся именно к такой концепции в 4 части ))

Я вот реально фанат первой части... Так ждал её продолжения, но последующие две части явились полным разочарованием для меня.
Однако скудные комментарии которые есть по поводу 4 части обнадёживают. В них говорится о возвращении поездок на Мако по планетам, например. Для меня это было процентов 40 игры... Исследование разных планет, поиск всяких ненужных свитков Матриарха и прочего... Это было круто - ощущение настоящего космического исследования.
Но можно ли им доверять после 2 и 3 части? Вот в чём вопрос.
Однако, опять же, есть момент. Разработчики сделали так, что Шепард в начале 2 части умирает и дальше фактически это уже был не тот Шепард из первой части. То есть разработчики отдавали себе отчёт - что со смертью Шепарда умирает дух первой части, и заменяется подростковой маловьёй из второй и третьей частей. Это как бы был посыл - ребята, теперь будет другая игра уже, чувак по фамилии будет совпадать, какие то там события там будут пересекаться, но игра будет уже не про то.
Вот я надеюсь, что в 4 части они всё-таки продолжат дух первой части. Хотя честно говоря, - не особо и надеюсь...

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
gtxsli ну так это оно и есть. Только у них название из 4 заглавных букв.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Приятно знать что столько фанатов первой части. Она самая вкусная. Помню как сейчас планеты Феррос и Иллос это незабываемо. Просто супер. Следующие части даже рядом не лежали. Превратили игру в детский сад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2008
Первая часть конечно лучшая в серии, но и вторая мне тоже понравилась в отличие от третьей. Да почти со всеми играми сейчас так, что первая гуд, а следующие нет. Вот взять к примеру Dragon Age или Ведьмак.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Sigma957 писал(а):
Приятно знать что столько фанатов первой части. Она самая вкусная. Помню как сейчас планеты Феррос и Иллос это незабываемо. Просто супер. Следующие части даже рядом не лежали. Превратили игру в детский сад.

точно. Но для меня Peak 15 - в память запечаталась. Одни из самых ярких эмоций полученных от видео игр вообще. Настолько атмосферно... Но и Илос и Ферос тоже эпичные уровни. Очень хорошо их помню.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Я вот тоже решил пройти первую часть ещё раз. А то когда играл первый раз, то играл "последовательно по космосу" и до Лиары добрался почти в конце :crazy: . Сыграть чтоли за женщину, хоть какие-нибудь новые диалоги увидеть.

Sigma957 писал(а):
Приятно знать что столько фанатов первой части. Она самая вкусная.

Согласен, мне вот только не понравился бездонный рюкзак снаряжения, в следующих частях это имхо было лучше, хоть убрали апгрейды брони членов команды.

GANGSTA12 писал(а):
Вот взять к примеру Dragon Age

Вторую часть лучше играть с ДЛС, например: прошол первую главу - далее ДЛС "легаси" или "ассасин", потом вторую. А то обилие однообразных локаций сводит с ума, так схалтурить :facepalm: .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Vague писал(а):
и до Лиары добрался почти в конце

Моя первая основная миссия после цитадели как раз была спасение Лиары, как же без нее, хотя конечн можно и без нее, но я решил что нужно сразу собрать всю команду так вроде как-то правильнее и с ней к леди Бенезии наведался, а Лиара как известно её дочь.
Vague писал(а):
бездонный рюкзак снаряжения

Когда это он был бездонным ? Я же писал как мне удалось за короткий промежуток времени собрать максимум кредитов Mass Effect (PC version) + FAQ #11446519
Vague писал(а):
в следующих частях это имхо было лучше, хоть убрали апгрейды брони членов команды.

А это вообще не прикольно, короче я понял в следующих частях они поленились много чего сделать. Это плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
gtxsli писал(а):
как же без нее, хотя конечн можно и без нее, но я решил что нужно сразу собрать всю команду так вроде как-то правильнее

Я тогда не знал что это за игра такая (моя первая от BioWare). Лиарочку взял на пару последних миссий :oops: , и, наверно, пропустил кучу диалогов с ней. И не только диалогов :D .
gtxsli писал(а):
Когда это он был бездонным ?

Уже и не помню как оно там точно было, но помню, что в него очень много чего влезало.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
150 вещей помещается

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
gtxsli писал(а):
А это вообще не прикольно, короче я понял в следующих частях они поленились много чего сделать. Это плохо.

в следующих частях они на кинематограф упор сделали и на жопу той бабищи из второй части, не помню как её.

Добавлено спустя 1 минуту:
rAut писал(а):
150 вещей помещается

и нормально. Столько брони было разной и оружия...

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Sitronix писал(а):
и нормально. Столько брони было разной и оружия...

вся печаль в том, что именно разнообразия таки и мало ))
очень быстро на спектровское оружие переходишь и начинаешь всех ваншотить
умели биотвари раньше делать игры тут не поспоришь
а щас ЕА всё испоганила ТТ
не каждая игра может нынче похвастать полной вовлечённостью на 27-30 часов чистого геймплэя

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Sitronix Миранда Лоусон)

_________________
B-tag: JackJack#2321


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2589 • Страница 128 из 130<  1 ... 125  126  127  128  129  130  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seebox, -SPQR- и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan