Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2589 • Страница 129 из 130<  1 ... 126  127  128  129  130  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Точно, Миранда. Если в первой части я только из интернета узнал что оказывается можно романы заводить с разными персонажами, то во второй части они эту тему просто сквозь монитор проталкивали. Хочешь - Миранда, хочешь - нигер. Нигретёночка себе... На любой вкус. Надо было ещё постараться чтоб не трахнут кого-нибудь в анус. Всё слишком очевидно и неинтересно. Ну для подростков - они же не понимают намёков - им надо чтоб в лоб. Причём для тупых подростков. Или даже не подростков - просто для тупых, жопу во весь экран чтоб понятно было.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Sitronix писал(а):
Хочешь - Миранда, хочешь - нигер

С нигером нельзя вроде...зато в первой можно было вроде намекнуть про ж+м+ж , хотя лиаре и эшли это не нравилось)))

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
ну мне кажется они переборщили с этими романами в масс эффекте. лучше бы они сосредоточились на исследовании планет. на это человеко часы бы лучше потратили...

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Sitronix
Ты себе язву не боишься заработать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Divinity писал(а):
да, в плане игры мне тож 1ая гораздо больше нравится сиквелов) да играфон не мультяшный в ней, а то в последствии решили сгладить "старость" движка таким образов, в итоге все рожи резиновыми стали к 3ей части)))

Ну не знаю, я вот недавно прошел 2-ю, потом 3-ю и щас играю в 1-ю и графон, соответственно, лучше всего был в 3-й и мультяшности что-то не видно. В пером еще освещение какое-то странное, моя гг так коряво затеняется, что вся няшность пропадает(( Ну и управление какое-то... ужасное. Они хотят, чтобы я жал пробел, потом бросал мышку, жал стрелочку и указывал куда идти напарнику. Пушка просто!!!
Sitronix писал(а):
Я вот реально фанат первой части... Так ждал её продолжения, но последующие две части явились полным разочарованием для меня.

В третьей части что такого фейлового? Вторая, да, там копипаста на копипасте и копипастой погоняет, а ля ДА2, только в ДА2 дела внутри партии как-то бодрее развивались + можно было Ж+Ж устроить, а в МЕ2 мне приходилось только с Келли флиртовать, да и то полноценного романа не было.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
AggroShkolyar писал(а):
Вторая, да, там копипаста на копипасте и копипастой погоняет

Да ладно, тонны копипасты во всей серии были, другое дело что биовари эту копипасту очень умело подают, так что она оказывается фичей серии. Единственным фейлом второй части для меня явилась замена Мако на убогий, картонный Хаммерхед, ну и еще не понравилось новое представление планет, в первой части они занимали добрых пол-экрана, реально ощущал себя на орбите огромного космического тела, во второй же, какие-то шарики для пинг-понга в центре экрана висят. Никакого "проталкивания сквозь монитор" отношений, как Sitronix утверждает, я не заметил, не более чем в первой, просто кандидатов на роман больше.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Хреногубка писал(а):
Ты себе язву не боишься заработать?

Я боюсь только БОГА.


AggroShkolyar
Ну третья часть слишком эпичная. Мне - не понравилось. Считаю это говном, высером людей которые боятся своей же игры, и идут проверенным безрисковым путем - путем ПОМПЕЗНОСТИ и ЭПИЧНОСТИ. Сложные какие то хитросплетения там заумные на хира это нужно? Это всё от страха НЕ сделать просто интересную и захватывающую игру про космос и облажаться. Продумать исследования планет, космоса заброшенных космических станций, длинных путешествий, а не играть на психологической привязанности к виртуальным персонажам, сдабривая это муссом в виде на хир невиданной ЭПИЧНОСТИ происходящего. Типа блогбастер епта.

А про втоую часть - это просто позорище. Кроме жопы Миранды, коридоров и отдельных миссий, которые вполне могли бы служить отдельными ДЛЦ к первой части нету просто ничего. Я где-то слышал, что во время разработки весь офис разработчиков большую часть времени отведённой на разработку игры, был закрыт на карантин из-за гриппа. По-этому игра оказалась на выходе настолько убогой.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Sitronix
:facepalm:
По-моему это у тебя грипп, температурку проверь, а то бредишь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Хреногубка писал(а):
По-моему это у тебя грипп, температурку проверь, а то бредишь.

А по-мойму у меня гриппа нет, и по-мойму 2 и 3 части являют собой сраные высиры очконувших людей от собственной популярности. Вместо того, чтоб продолжить и углУбить первую часть (а тут поработать надо было башкой причём), они нарисовали сраное кинцо для тупово быдла с икс-бокс контроллером в руках. С жопами и сисками. Так как для этих недолюдей поездки на мако - утомительное @#@ занятие и езда в лифте с музыкой - тоже не весело @#@$& на @#&! А намного интересней спасение сестры ТП Миранды от её на @#& @#@$& отца - очень весело и главное трогательно! Спрятала она сестру от всемогущей органиции - ЛОГИЧНО! Чё! Недолюди довольны - всё понятно трогательно, баба с сисками спасает сестру с сисками, бегаем смотрим на жопу. Нормально. А чтоб точно думать не пришлось - загрузили ЭПИЧНОСТЬ по полной, чтоб недолюдям понятно было что всё круто. Только с космосом это ну никак не связано. Они с таким же успехом могли бы под землёй по тоннелям бегать. Главное чтоб кинематографичные вставки были с сисками и жопами. В облегающих труселях на всю ногу.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Хреногубка писал(а):
Да ладно, тонны копипасты во всей серии были, другое дело что биовари эту копипасту очень умело подают, так что она оказывается фичей серии.

Первую часть я очень плохо помню, поэтому и перепрохожу, а вот в 3-ей копипасты мало, можно сказать, что почти и нет ее. Во второй вообще ужас - ходишь по одинаковым, пустым комнатам, левел дизайн как-будто из конца 90-х перекочевал.
Хреногубка писал(а):
Никакого "проталкивания сквозь монитор" отношений, как Sitronix утверждает, я не заметил, не более чем в первой, просто кандидатов на роман больше.

Аналогично. Разве что в 3-ей тебе сразу говорят, что можно замутить с Лиарой.
Sitronix писал(а):
Ну третья часть слишком эпичная.

Первая разве нет? По-моему вполне логичное окончание серии.
Sitronix писал(а):
Продумать исследования планет, космоса заброшенных космических станций, длинных путешествий

За этим в космосимы иди.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
AggroShkolyar писал(а):
Первую часть я очень плохо помню, поэтому и перепрохожу, а вот в 3-ей копипасты мало, можно сказать, что почти и нет ее. Во второй вообще ужас - ходишь по одинаковым, пустым комнатам, левел дизайн как-будто из конца 90-х перекочевал.

Ну, если уж на то пошло, то первую часть только ленивый не пнул за совершенно одинаковые бункеры/базы/пещеры на планетах. ;)
AggroShkolyar писал(а):
Первая разве нет? По-моему вполне логичное окончание серии.

Да он сам не знает че несет. Слишком много эпика в игре про всегалактическую войну(!) со вселенским злом(!!), это ж надо так ляпнуть. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
ну на самом деле первая часть субьективно лучше чем остальные благодаря ощущению исследования голактеки ))
конечно бункеры и т.д. однообразны, но это 2007 год и нужно было умещать на болванку для сосноолей )
вобщем каждая часть хороша, но третья вот мне показалась какой-то сырой чтоли
всё имхо офк

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
rAut писал(а):
но третья вот мне показалась какой-то сырой чтоли

в третью надо только со всеми DLC играть, тогда все становится на свои места.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
sergtrav
я не концовку имел ввиду, она для меня вполне понятна и адэкватна, а вот про само ощущение от игры имхо
как-то вот прям для меня видно, что они хотели как можно эпичней завернуть, но мб двигло не позволило реализовать мб время ЕА не дали для полировки

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2007
Фото: 1
rAut
А может потому что 3 часть делала совсем другая группа разрабов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Я вот тоже раньше думал, что первый Масс Эффект круче 2 и 3. Все вспоминал как же было круто на мако разведывать планеты. Переиграл все три игры. Для первого масс эффекта установил дополнение Пеникал Стейшен. Для второго купил несколько дешевых, для третьего купил все. Это все так радужно вспоминается, потому что раньше этого не было и вот тебе дали возможность. НО потом понимаешь, что планеты однотипны. Спускаешься на них не по сюжету, только для кредитов и шмоток. Квесты не такие уж и интересные. В основном все похожи друг на друга. Первая также эпична как и вторая и третья. Во второй весь гемплей завязан на харизматичности персонажей: Призрак, Миранда, Саларианец, Кроган и т д Их историии занимательны, а характеры интересны. Распевание песен саларианцем, вообще было очень клево.В третьей части все это поднялось на новый уровень, кат сцены стали более красивыми, сюжет с длс полностью раскрыт, а цитадель вообще подарок) Никогда не понимал воплей страждущих) Что им гомосятину навязывают, что им то ни то и это ни это) Завышенные ожидания это проблемы ожидающих. При раскрутке 3 масс эффекта на нас не выливали гемплей которого мы не увидили, не сыпали революционных обещаний. Говорилось что это будет масс эффект, только все в два раза круче. И оно так и есть! Я и книги прочел и в сетку нет нет поигрываю до сих пор, когда знакомыми соберемся)
Вообще игра международная, я и мой друг из Казани, 1 из Дании и 1 из Украины. Так и рубимся) Хохлы кстати вообще сетевые игры уважают)

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Artur87 писал(а):
НО потом понимаешь, что планеты однотипны.

Я бы не сказал что они так уж прям однотипны, бункеры если только. А какое небо на некоторых планетах? Красота, хоть на рабочий стол вешай. Выпиливание Мако и отсутствие покатушек по планетам, это бесспорный шаг назад в следующих частях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Хреногубка писал(а):
Красота, хоть на рабочий стол вешай. Выпиливание Мако и отсутствие покатушек по планетам, это бесспорный шаг назад в следующих частях.

Для меня это стало красотой, когда я скачал карты и знал куда ехать. А до этого я просто 30 минут убивал на езду.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Artur87 писал(а):
когда я скачал карты и знал куда ехать. А до этого я просто 30 минут убивал на езду.

Чего-то я вообще не понял :?: Какие карты? Откуда скачал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Хреногубка скрины карт планет. Лень человеку было кататься и искать минералы самостоятельно.

_________________
B-tag: JackJack#2321


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2589 • Страница 129 из 130<  1 ... 126  127  128  129  130  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan