Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 3 из 393<  1  2  3  4  5  6 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
DikAII
Мне помогла переустановка игры с модом. Похоже ни раз еще придется такое делать.

_________________
notebook


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Питер
ressac, в консоли набирай "r2_ls_bloom_fast on" без ковычек))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Россия
-Nik_
любой выход из территории бара - и вылет!
т.е. заново игру-патч-мод-иии... снова начинать игру сначала? #77

_________________
Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
DikAII писал(а):
Но переодически вылеты бывают. Понять не могу почему...
Имхо, нехватка мощи компа - я когда уменьшил качество, вылеты резко прекратились (барахло, естественно всё собираю/продаю).
DikAII писал(а):
а почему в симбионе такая резка смена погоды?
Потому что их там как минимум две (от АВС и АМК), работы по "сглаживанию" ведутся.
-Nik_ писал(а):
еще и квиксейв бывает не грузится
В симбионе настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ пользоваться квиксейвами.
Кстати, очень много вопросов описаны в ветке симбиона - рекомендую там поискать/почитать.
А вопрос про гранату вообще стар как г...о мамонта (и здесь в старой ветке также неоднократно обсуждался).
Я лично просто выбрасываю одну гранату и снова подбираю.
Причём вчера так делал на ЧИСТОЙ 1.0004 без каких-либо модов.
Чаще всего такое происходит когда сваливаешь все гранаты одного вида в ящик/труп, например, все ф1 - поэтому я либо трачу по назначению, либо оставляю минимум по одной.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: махачкала...
DikAII...
вылеты связаны с переполнением стека - лечится подбором (не зря ж там грузоподьемность от 200 до 600 кг... ))) ) всего что валяется и вываливается с трупов... не можешь унести запихивай в трупаки...
квиксейв чреват порчей сейвов... я периодически делал обычные сохранения... перед переходом между локациями - обязательно!

_________________
жизнь коротка - можно и потерпеть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: www.radeon.ru
Подскажите, в каком файле так поправить коды, чтобы Сидорыч, при первом задании, вместо пистолета дал мне винторез и патроны к нему, пачек эдак 30, т.с., по доброте душевной? :D

_________________
Прощайте Лубянка, Петровка, Устал я от ваших забот,
Этапы, менты, уголовка, Ни кто больше брать не придёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: Москва
Где нужно искать трубки для огнемета, которые Леха на свалке должен дать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
Откуда: Москвабад
xr@mzesx У тебя асфальт как глина размазаная и дальние деревья не просто в тумане а буквально плоские - это не нормально. Освальт в норме отчётлево-зернистый в прожилках трещин. У твоей видюжи что-то не включаеться при обработке графы.
1. Если переустановить игру? 2. Переустановить дрова, если лицуха? 3. Отнести карту в ремонт (гарантийку)?

_________________
i7-3770K\P8Z77-V Pro\DDR3-1600 24G\GTX 1660+Intel 4000\APS-850C\S27A950\WD1000DHTZ-04N21V0\HD103UJ\ST31500341AS\HDS722020ALA330\HD204UI\GH24NS72


 

huser писал(а):
Где нужно искать трубки для огнемета, которые Леха на свалке должен дать?

на свалке и искать. леха должен указать координаты.

кстати еще одну трубку нашел когда шмонал труп свежепристреленного бандюка на атп.

и еще, к вопросу о расположении своих тайников - я сделал там где трубка лехина лежала. там сильная радиация, ни кто не залезет. разве что в хорошей защите с кучей артефактов на поясе. ...пока ничего не сперли.

был еще тайник напротив арены, через дорогу на цистерне. там рядом еще трубы навалены и можно по тихому, пока на территорию долга не пускают, пробраться к скряге. так вот в этом тайнике стабильно тырят оружие, кроме модифицированного бульдога(странно, но видимо он неписей не интересует). а шмотки и прочее барахло, типа всяких пда, гитар - не трогают. да, еще заряды для гранатометов не берут, и патроны выборочно.

версия игры 1.0004 + амк 1.4 + фикс 908
Добавлено спустя 11 минут, 42 секунды
sergey2400 писал(а):
Подскажите, в каком файле так поправить коды, чтобы Сидорыч, при первом задании, вместо пистолета дал мне винторез и патроны к нему, пачек эдак 30, т.с., по доброте душевной? :D

сделай например что бы сидорович артефакты покупал в тридорога, к примеру выверт(который самый первый нужно найти) и выстави на продажу винторез и патроны к нему. получишь бабла сразу и купишь что хотел.
ХХХХ\gamedata\config\misc\shop_sidr - открываешь блокнотом и правишь три файла по этому адресу. в файлах все написано, что и как.
sidr_buy.ltx - это то, что сидорович покупает и почем.
sidr_supl.ltx - это то, что у сидоровича "на прилавке".
sidr_trade.ltx - это то, что у сидоровича "под прилавком".

зы: обязательно нужно что бы товар под прилавком и на прилавке совпадали. по крайней мере то что тебя интересует, в частности винторез и патроны к нему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: Украина
xr@mzesx есть еще параметр r2_ssa_lod_a. Проверь значения у себя и выставь максимальные - 96.000. И r2_ssa_lod_b 64.000. должно помочь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
DikAII писал(а):
-Nik_
любой выход из территории бара - и вылет!
т.е. заново игру-патч-мод-иии... снова начинать игру сначала? #77

У меня при переходе с туннеля на Янтарь выкидывало. Удаляешь старую вместе с папкой, делаешь все как написал и грузишь старые сейвы. У меня прокатило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: Москва
Ребят вопрос к вам, так как на форуме АМК хрен ответа дождешься.
В какой файле, какой параметр нужно поправить, что бы шуруп делал огнемет не месяц, а например день?
Играю только на выходных и хочется сегодня огнемет испытать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2007
а как попасть на арену что-то не пойму.
и еще в баре чувак давал квест найти фамильное ружье, так его там нету почему то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
Господа, объясните плиз в 2-х словах, что делают обсуждаемые тут вами моды?

Меня очень интересует, есть ли в природе мод, привносящий в игру больше реалистичности? Чтобы враги падали с первого попадания пули, и главный герой тоже. Чтобы от ранений были бы очень серьезные увечья, приводящие часто к смертельному исходу. Чтобы стрельба из оружия была более реалистичной (покачивание при прицеливании, отдача и т.п.).
Есть чего-нибудь такое...?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2007
hc2hunter
AMK MOD 1.4

_________________
Сайт с протоколами и обработчиками по системе Турбо Суслик: http://www.ocoznanie.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: Москва
hc2hunter самый лучший и сбалансированный мод на сегодня это АМК.
Их сайт http://www.amk-team.ru/
На форуме у них можно под свой вкус скачать дополнеия к этому моду.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
hc2hunter
АМК ставь - там с расстояния до 20 метров с 1 пули убивает... до тех пор, пока бронь нормальную не оденешь, конечно.
Вообще интересный мод - подробности есть у них на сайте.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Нет перехода с локации Бар на Армейские склады, дохожу до конца карты...Играю в мод SIMBION_v3rc6+
ps мод отличный, но глюки отбивают всякое желание продолжать играть

_________________
notebook


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2007
скажите, если на армейском складе взять квест убить группу долговцев получится ли потом вернутсья к бармену без проблем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
сталкер оригинал+патч 1.0005. как заставить игру загружать оба ядра? у мну первое на 100, а второе на 5-10 где то.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 3 из 393<  1  2  3  4  5  6 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ханыга и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan