Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 362 из 393<  1 ... 359  360  361  362  363  364  365 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Alex TOPMAN писал(а):
Не понял сути всей этой тирады...

Цитирую ещё раз (полнее) от Alex TOPMAN писал(а):"Так что, на первое место сейчас начинают вылезать толковый менеджмент памяти (это я про win10 против win7)".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Просто оставлю это здесь: http://ap-pro.ru/news/dead_air_dostupen ... -06-21-971

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И ещё добавлю: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти #15636464

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Alex TOPMAN писал(а):
Просто оставлю это здесь
Просто поиграй потом расскажешь.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
пощупал здесь пару вечеров расхваливаемый многими DEAD AIR... :facepalm:
ужас...
ну так все затянуто сделано, минимум патронов, громадные цены,максимум усталости, постоянное уменьшение здоровья + наряду с этим куча прорех в балансе +многочисленные баги...
диву даешься-как это можно превозносить вообще ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
kisulja писал(а):
пощупал здесь пару вечеров расхваливаемый многими DEAD AIR...
Кажись про него писали: "начальная экономика строится на бинтах".
Кстати там многое разбирается. Нужно или мануал читать(если он там есть), или прохожденя какого, часик-другой посмотреть. — Чисто с рецептами разобраться. ИМХО.
Постоянное ухудшение здоровья тоже заставило искать мануалы/прохождения. Но лень победила. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
А тем временем на солянку вышел новый патч от 25-08-2018 и если хочешь его то на колу мочало начинай сначала. :old_banghead:
Они издеваются или че. Я еще прошлый патч не решился поставить чтобы заново проходить они уже новый придумали.
Мне кажется за эти все НИ их надо пороть как Смирнова в "Шурике".

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
VII если бы все это дело -да НА НОВЫХ ЛОКАЦИЯХ, тогда было бы интересно...даже без сюжета, даже просто фриплэй...
но все это -на старых локациях, исхоженных вдоль и поперек, а учитывая мизерный переносимый вес+ постоянную усталость + хардкорность ( дохнет от одного попадания из пистика)...
...быстро все это дело надоедает.
исследовать постоянно каждую коробку, урну, дом, подвал....чтобы найти кусок материи, запчасть, конденсатор, батарейку, зеркальце...и еще отыграть 2-3-4 часа, чтобы заработать хоть какие-то деньги, выполнив 3-4 квеста...чтобы В ИТОГЕ или пошить новую броньку,или улучшить существующую...ЧТОБЫ В ИТОГЕ ТЕБЯ ССАНЫЙ БАНДИТ БАНАЛЬНО СО 100 МЕТРОВ УБИЛ С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА ИЗ ПИСТИКА или кот-мутант зашиб насмерть одним своим царапком по тебе вскользь...
не...онанизм в чистом виде. отсутствие баланса+только для задротов.
я поиграл ( да и сейчас играю) исключительно со спавнером ( он встроен в игру). вот с ним -еще куда не шло... :lol:

я ,вон, на ap-pro-форуме написал сдержанно-мягкий негативный отзыв по поводу косяков мода...дак меня сразу забанили :lol: вон как фанатики свое творение охраняют !

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
G'Kar зачем нужна эта солянка...куча других стоящих модов вокруг лежит...
я здесь зимой-весною поиграл в Равновесие 2.0 , Обливион Лост Ремэйк самой последней модификации . очень достойные моды....
говорят, что call of chernobyl - очень хороший мод + на его основе сделано несколько сборок авторских...на ap-pro все есть для скачивания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
G'Kar писал(а):
Мне кажется за эти все НИ их надо пороть как Смирнова в "Шурике".


Ну попробуй ВЫПОРИ)))
Ты наверно не в курсе что без НИ патч не имеет смысла? не хотишь новую игру-не ставь патч.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
kisulja писал(а):
что call of chernobyl - очень хороший мод
Не сказал бы.
Поигрываю иногда (не чаще 1-2 раз в месяц на минут 10-20, пока не вылетит). Та же солянка, вид сбоку - куча локаций с разных версий и ревизий, куча ненужного разносортного лута (майонез, минералочка, орешки, красный мозг контролера, шкуры, клыки, зубы и т. п. части животных и т. д.) вагон артов, с которыми можно ликвидировать последствия аварии прямо в реакторе и без скафандра или сигать с моста кордонского без синяков и шишек, арсенал оружия и тупые квесты, в основном принеси-подай, отнеси-продай. Атмосферности по сравнению с оригиналом столько же, не больше, из фишек - можно взять помощников и всячески сживать их со свету: натравливая на других НПС, мутантов, подставляя под выбросы и пси-штормы, продав им перед этим что-нибудь неисчезающее (арты/детекторы/наборы инструментов). Да, еще система износа оружия и брони и его ремонта с масленками, нитками, клеем скотчем и прочей ненужной лабудой, а также необходимость не только спать, но и жрать и пить. Пора еще как в Скаме сделать "ссать и срать" и будет полный "реализьм". Как уже говорил - вылетает периодически, особенно при большом количестве НПС/Лута в зоне А-лайфа. Но хоть какое-то разнообразие по локам и геймплею - самому можно вообще не воевать, чисто помощников расходовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
kisulja писал(а):
мизерный переносимый вес+ постоянную усталость + хардкорность ( дохнет от одного попадания из пистика)

А зачем мучиться и играть с этим "видением автора"? Я через несколько часов игры распаковал и подстроил конфиги под себя. Вес не трогал, только износ рюкзаков убрал. Меня всегда бесило, что у авторов модов ГГ астматик жирдяй, который задыхается после 10 метров пробежки. Даже с минимальным весом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
VinerMT писал(а):
А зачем мучиться и играть с этим "видением автора"? Я через несколько часов игры распаковал и подстроил конфиги под себя. Вес не трогал, только износ рюкзаков убрал. Меня всегда бесило, что у авторов модов ГГ астматик жирдяй, который задыхается после 10 метров пробежки. Даже с минимальным весом.

:beer: согласен, неплохой мод поганят такими мелочами

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Одесса
Фото: 4
G'Kar
Да, в общем-то ничего не потеряно ...
Изначально прошёл НС 2016 на патче 23.02.18 (именно "прошёл", играть было невозможно - сбои, вылеты, битые сэйвы на некоторых локациях, непроходимая В.Припять, квестовые ошибки, разница между статикой и динамикой, вплоть до отсутствия визуализации квестовых предметов ...). Впечатления только отрицательные. А патч 25.08.18 это патч 23.02.18 + порция очередных "правок".
Прошло время. Вспомнилось, что PlotnikoffDD в процессе обкатки не раз писал о долгом и продолжительном тестировании первоначальной версии продукта. Выкинул патч 23.02.18 и поставил вместо него предыдущий 18.06.17 ... и "пошла ИГРА".
Нет, не всё чисто/гладко - бывают иногда и вылеты (один на два десятка квестов), но поведение игры изменилось в корне: ощущение такое, как будто запущен мод от Вячеслава (Zaurus) и команды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Oldster писал(а):
Изначально прошёл НС 2016 на патче 23.02.18 (именно "прошёл", играть было невозможно - сбои, вылеты, битые сэйвы на некоторых локациях, непроходимая В.Припять, квестовые ошибки, разница между статикой и динамикой, вплоть до отсутствия визуализации квестовых предметов ...). Впечатления только отрицательные.

Бред "сивой кобылы". "Очумелые ручки" от ОС убери, а также переразгон. Шапку надо читать на сайте авторов!! И новую игру не надо; есть правка от SergeT. Читать надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Одесса
Фото: 4
vitosol
Ещё раз, пожалуйста, перечитайте сообщение. А потом попробуйте подключить голову.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Oldster писал(а):
Ещё раз, пожалуйста, перечитайте сообщение. А потом попробуйте подключить голову.

Прочитано! Голову Вам надо подключить. И не писать ахинею. У тысячи геймеров ВСЁ работает, а тут "исключительная личность" с "исключительным" железом и ОС.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2016
Я пытался играть в сталкера, уже 2й год проходил все части, постоянно забивал на игру, то выбешивала скукотой и прочее..
За 2 года наконец прошел все 3 части, call of pripyat прошел буквально вчера до финальной заставки... сюжет п****й п****ц как и чистое небо, где был дебильнейший босс вертолет, тень чернобыля был чуть лучше всех остальных, но всё-равно такой же картонный отброс с магическими тварями.

Сразу после прохождения я моментально удалил игры из библиотеки стима, надеюсь больше никогда не установлю сталкера.
Это было настоящее испытание, играть в ЭТОТ отстой, чтобы лишь пройти.. но я это сделал наконец, спустя столько лет.

Советую забить навсегда на это днище и играть в новый Fallout 4!
Сталкер в текущий момент совершенно неиграбелен геймплеем, всё устаревшее, каменное, с багами, даже если играть в наушниках со стандартной громкостью, NPC начинают орать в уши при приближении к ним! Звукорежиссер к*******й.

Играйте только в лучшие игры, как Fallout 4!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
RudeBoy писал(а):
Играйте только в лучшие игры, как Fallout 4!
Так повторно ходить по тем же локациям никакого желания. Тем более, после того, как оттуда весь лут собрал. Суммарно более 100 тон. После 100 тон уже не следил сколько еще натащил. Когда возникла необходимость выбирать: за Институт или БС, забросил сюжетку, занялся фриплеем. На Нюка-Коле все силовые брони собрал(штук 7, и синюю с витрины тоже). На сюжетку уже и не тянет, что то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
RudeBoy писал(а):
Советую забить навсегда на это днище и играть в новый Fallout 4!

Для меня днище Фоллаут. Но я об этом не кричу в профильной ветке. Каждому свое. А Сталкер не трожь. Играй в свой Fallout дальше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
RudeBoy моды исправляют недочеты дефолтного Сталкера.
а толковые моды делают из него конфетку.

народ, поиграл здесь ради интереса в последний на данный момент Сталкер LOST ALPHA версии 1.4006 + там пак еще оригинальный сами же разрабы на него выпустили на оружие + дополнения к геймплею...
подисправили игру однозначно !
по графике -дак уровень Кризиса первого ! практически ничем не хуже, а некоторыми моментами даже лучше !
всем советую ознакомиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
RudeBoy писал(а):
как и чистое небо, где был дебильнейший босс вертолет

В терминологии Сталкера нет такого понятия "босс". Вы просто играли в игру обложившись какими-то шаблонами из других игр, чего делать не стоило. Вот в итоге и получили себе какой-то недоФоллаут. :facepalm:

RudeBoy писал(а):
NPC начинают орать в уши при приближении к ним! Звукорежиссер к*******й.

А что вы хотели от передовых на момент выпуска игры звуковых технологий, которые Микрософт не так давно сама лично для всех похерила и похоронила?
Ставьте себе тогдашнюю винду, звуковуху и сопутствующий софт - и будет вам звук как надо (как его и задумали и реализовали авторы).

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 362 из 393<  1 ... 359  360  361  362  363  364  365 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan