Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 392 из 393<  1 ... 389  390  391  392  393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
Yaroslav83 писал(а):
Удалял я через RevoUninstaller

Деинсталляторы не всегда благо. Какой-то из них (о-о-очень давно дело было), мне вместе с плеером и аудиофайлы все снёс. Хотя лежали они не только в разных папках, но и на разных дисках. Так что... :pardon:

_________________
Конфиг в профиле.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Кузбасс
Фото: 0
Rm76 писал(а):
Мне не нравятся перенавороченные моды и всякие солянки сильно меняющие геймлей. Но кому как, ессно.

Ну я бы не сказал, что мод OGSE/OGSR сильно меняет геймплей. Когда локаций много и есть где побегать - это круто. Вот например последний мод Новый арсенал 7 мне нравится и разнообразием оружия, локациями. Девушек добавили ). Но блин - зачем эти роботы на ЧАЭС вместо монолитовцев? Ну я понимаю локация с каким-то другим измерением с роботами, но на ЧАЭС зачем их пихать? Это уже бред какой-то. Немцы то же эти... Суперсолдаты. К чему это всё, непонятно. Да ещё и огромный минус - это портящиеся артефакты. Вот это вообще в игре абсолютно ни к месту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
Yaroslav83 писал(а):
огромный минус - это портящиеся артефакты

Это правится. Я делал правку, там среди прочего - срок жизни артов в 10 раз увеличен.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Вообще, фича с портящимися артами интересная. Даже была мысля в огср её ввести (с другими сроками, конечно). Но не успели :D

_________________
Конфиг в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Yaroslav83 писал(а):
Удалял я через RevoUninstaller с последующей чисткой реестра

Поинтересуйся сначала принципами работы подобных утилит, прежде чем пользоваться ими. Одно дело - инсталлятор, который знает, что и куда устанавливает и как за собой подтереть (но не всегда всё, т.к. настройки, сейвы и про. обычно могут оставлять). А другое - сторонние утилиты, которые часто действуют по принципу "везде, где нашёл похожие слова - грохаю и чищу под ноль". Так что, "а чего ты другого хотел?". :tooth:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2022
Что там, когда Стал 2 буде?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
solomoniks писал(а):
Что там, когда Стал 2 буде?

После того, как пришлют нового Дина Шарпа.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Кузбасс
Фото: 0
Alex TOPMAN писал(а):
Поинтересуйся сначала принципами работы подобных утилит, прежде чем пользоваться ими.

Всегда пользовался этим деинсталлятором и не было никаких проблем. Возможно что это я сам в реестре пометил галочкой лишние файлы из другого мода для удаления, но это не факт.

Подскажите где взять такой Вепрь-12 "Молот" с длинным стволом, или как прокачать этот дробовик до такого, который на этом видео на 54 секунде видео в первом слоте инвентаря: https://youtu.be/dj4C4hHkHlA

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
Опричник писал(а):
Вообще, фича с портящимися артами интересная.

Ну это абсурд и не по канону игры я считаю. С чего бы это артефактам портиться? Тогда надо сделать и возможность восстанавливать (заряжать) их, бросив их в аномалию, которая их породила или просто положив артефакт около неё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
Yaroslav83 писал(а):
где взять такой Вепрь-12 "Молот" с длинным стволом

Прокачать у оружейника в ДН

_________________
Конфиг в профиле.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Кузбасс
Фото: 0
Опричник а можешь подсказать как прописать в конфигах для пистолетов USP, Beretta 92FS и Colt M1911 "Хитман" переходник Universal Scope Mount FAB DEFENSE для коллиматоров, который ставится на Глок? Это возможно сделать? Почему в OGSR модеры разрешили установку этого переходника только на Глок? В моде "Новый арсенал" переходник с коллиматором Docter ставится почти на все пистолеты, а тут только на один. И то этот Глок на деле даже слабее Беретты по убойности, хотя показатели урона у него выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
Yaroslav83 никак. Это модели редактировать надо.

_________________
Конфиг в профиле.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Кузбасс
Фото: 0
Можно ли в OGSR выкупить кейс с документами у военных на Кордоне после квеста с Прохоровым? Сколько я ни пробовал - по стеллсу не получается украсть кейс. В ванильной версии игры это легко сделать, а тут военные палят сразу же. Даже когда они ночью спят в этой казарме, они мигом просыпаются, когда я мимо них тихо прохожу. Устраивать перестрелку с ними как-то банально и неохото. Есть один прикол - в моде "Новый арсенал" на блокпосте Кордона за забором около вышки стоит БТР. Так вот если идя по стеллсу за документами уничтожить его из РПГ или подствольника, то военные никакого внимания на это не обратят, как будто они глухие и слепые ))) А дымовые гранаты почему-то не помогают пройти БТРы на блокпостах. Пробовал делать дымовую завесу, всё равно они стреляют сквозь неё по ГГ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
Yaroslav83 писал(а):
кейс с документами у военных на Кордоне после квеста с Прохоровым?

Кейс с документами лучше ДО Прохорова выполнять. Попробуй "гасить всех" сняв транспондер.

_________________
Конфиг в профиле.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2022
Планирую нырнуть в эту игру. Подскажите что там в первую очередь сделать что б потом полегче играть было. Ищу ФАК типа такого https://www.youtube.com/playlist?list=P ... eT4yygzNNl


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2017
CorsaTurismo ты в оригинал собрался играть? Его можно пройти с закрытыми глазами с ПМом Волка на мастере. Тонны лута, аптечек, миллионы рублей, под каждым кустом халявный костюм.

_________________
Core2Duo E8600 | DDR3 1333Mhz 2x4Gb | GTX750Ti 4Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
CorsaTurismo ниче там не надо делать. Я его в 7 году первый раз проходил, ни гайдов ни ютуба не было, в конце уже в экзоскелете был. Не очень потная игра даже на мастере. Чистое небо посложнее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
CorsaTurismo для новичка, чтобы заморочек по минимуму, рекомендую мод "Скрытая аномалия". А потом уже и другое можно.

_________________
Конфиг в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
С ТЧ начинать нужно...потом ЧН..потом ЗП..потом и в Солянку можно играть. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
akiverin В солянку после чистых игр? Не попробовав другие моды? Безумству храбрых, поём мы песню... :D

_________________
Конфиг в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Опричник писал(а):
В солянку после чистых игр?

Для знакомства с локациями...и с народом...которого как раз в солянке и встречаем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2017
akiverin писал(а):
потом и в Солянку
после всеми силами старающихся в атмосферу, нф, сурвайвал хоррор игр запускать такой бред как солянка.

_________________
Core2Duo E8600 | DDR3 1333Mhz 2x4Gb | GTX750Ti 4Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 392 из 393<  1 ... 389  390  391  392  393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan