Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 364 из 393<  1 ... 361  362  363  364  365  366  367 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Одесса
Фото: 4
G'Kar
на ... переход в Саркофаг. И попав туда (отстрелив всего 6...7 монолитовцев) нырнуть в подвал к известному синему ящику, куда и скинуть свои вещи. И забыть про них.
Так можно: этих ходок мимо этого подвала по сюжету будет ещё столько, что эти коридоры будут скорей напоминать проходной двор (а, например, используя телепорт Стрелка из его нычки, вещи потом попутно можно свободно вытащить на границу Бар\АС).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Reichskanzlei
G'Kar писал(а):
Куда я могу пойти с ЧАЭС1?

Если первый раз, бьются арты, перебором можно добиться 1 камня че-нить малоценного. А вообще, солянка - ручная в полный рост, конфиги можно как угодно править, на вес в т.ч. Я вот ЗШ сейчас второй раз прохожу. новую сборку, что в старой что в новой - не распаковываются. Ну может и можно конечно, но я не знаю как. Не критично.

_________________
Купи шпроты - поддержи фашистов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
oberschutze писал(а):
Если первый раз, бьются арты,

Складывай контейнер.

Добавлено спустя 36 секунд:
oberschutze писал(а):
не распаковываются. Ну может и можно конечно, но я не знаю как.

http://mega.dp.ua/file?source=18111620204442596763
Всё внутри! Добавь папку gamedata.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Reichskanzlei
vitosol писал(а):
Складывай контейнер.

Не понял. Разве в Солянке есть контейнер? Он помогает? Там три места заскриптованных где это происходит, в двух можно просто на землю выложить до точки. А в саркофаге при переходе, не выложишь. Да и смысл? Я с третьего раза обычно получал один камень да и хрен с ним.
vitosol писал(а):
Добавь папку gamedata

Стрёмно в Шаре это делать. Он как был проглюченый таким (ну или почти таким) и остался. Я на Кордоне уже часы "сломал". У меня репак к тому же (я их предпочитаю), как она туда ляжет? Человек один в теме на Портале ставил такую папку - перестала игра работать. Я пробовал (ещё первый раз) распаковывать - распаковывается, но не работает. Да я в общем и так прохожу, просто привычка ковыряться есть. Реально бесит короткий день. Я обычно тайм фактор 2 ставлю.

В НЛС 3.0 мечтаю поиграть, смотрю пока у летсплейщиков, жопа горит. Вроде его распаковали, а у меня не получилось установить. По чесноку не смогу пройти, нервы не выдержат...
А как там затвор у АК лязгает, ухо не оторвать... Но у меня такое предчувствие что Лус навряд ли станет собирать распакованный репак.

_________________
Купи шпроты - поддержи фашистов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Ребята, если обсуждалось сорри, все 364 страницы лопатить времени нет. Крч периодически зависает намертво Чистое Небо. Версия игры 1.5.10, без модов. Есть у кого похожая проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
Kuwabara писал(а):
Есть у кого похожая проблема?


читаем название темы. крепко думаем, потом идем в профильную тему.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
PlotnikoffDD писал(а):
читаем название темы


Упс! :-) :neo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
oberschutze писал(а):
Разве в Солянке есть контейнер?

Для артов есть: на 1/3/8 артов.

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
oberschutze писал(а):
В НЛС 3.0 мечтаю поиграть

Скачай и поиграй. Дата выхода финальной версии 3.0: 29.11.2018. Поищи на "http://ap-pro.ru" Я только не понял: Закрытая/Открытая сборка?

Добавлено спустя 43 минуты 6 секунд:
vitosol писал(а):
Скачай и поиграй.

Скачал и "поиграл".
Требует установки "3. Установить драйвер OpenAL из папки NLC 3.0\Библиотеки\alt-sound.1".
Ни папки такой, ни "alt-sound.1". буду искать.
Качать по этой ссылке: http://rgho.st/8pff9kCPS
**Закрытая-упакованы dbx/Открытая-gamedata НЕупакована.
*на авторском сайте лажа!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Братцы-скитальцы ЗО, ОП-2.1...В х-16 словил спавн Библиотекаря... Понятное дело, у меня ни гранат толком ещё нет, ни каких ништяков. Что делать? переигрывать с более ранних сейвов или снимать труселя и с голой задницей и пистолем на Библиотекаря бежать? Понятно, что пердак болеть будет у Меченого, но тем не менее :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Reichskanzlei
Sly032 писал(а):
Что делать?

как в Лостальфе, ищи аномалии

_________________
Купи шпроты - поддержи фашистов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
oberschutze писал(а):
щи аномалии

Справился.... :-)
обчистили тайник, там был МП5 для Юрика...За выкуп чертЫло просит полтос денег. Он смертный или лучше переигирать момент? В смысле, можно его оставить до тех пор пока нужную сумму денег не насобираешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
OP-2.1 НИКОГО не интересует! Странно! Тем более уже наработано много правок для уменьшения сложности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
vitosol
Это не то место....Надо идти на сталкерпортал , амк , ап-про , если хочешь быть в теме


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Nouneim71 писал(а):
Это не то место....Надо идти на сталкерпортал , амк , ап-про , если хочешь быть в теме

Для информации. Сделали класно, но в боёвке или ты, или тебя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
vitosol
Боевка такая и должна быть иначе просто не интересно.....Насчет самой игры - это предел для движка , надо переходить на платформу ЗП хотя бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Сменил комп и попробовал опять Альфу. Стало намного интересней играть на максимальных без тормозов. Теперь я понял чего хотели разрабы этого мода, они хотели Тарковского! Всю эту зелень зоны, а не ее сухость.
Пока полет нормальный, графика конечно шикарная. Еще бы фонарик бесконечный делать.
Может и пройду... :shock:
vitosol писал(а):
OP-2.1 НИКОГО не интересует! Странно!
Ну когда я пробовал мне очень не понравилось, что в самом начале дают задания которые выполнятся черт знает когда. Принеси мне то не знаю что. Да в пятикратном размере.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
G'Kar умрешь от скуки проходить эту лост альфу. начало неплохое, а потом пустые локации и беготня по ним. графоний да, хорош


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Don't Hurt Me Так я уже прошел один раз когда она только вышла и один раз уже умер. Теперь забавней, реально фильм напоминает.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
G'Kar писал(а):
Принеси мне то не знаю что. Да в пятикратном размере.

Ни кто не заставляет их выполнять...И без них с честным проходом, играть ,не переиграть....Одно скажу,без чита много важных квестов просто не выполнить...Тут, я не на стороне разрабов.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
akiverin писал(а):
без чита много важных квестов просто не выполнить...
Носимый вес 5 тонн? П. С. Что, кроме Альфы, можно поглядеть в новом свете в связи с апгрейдом В/К? Пока СОС на максималках гоняю, вроде 1.7.4, поигрался с настройками освещения - лучи, вода, отражение, блики, все дела... Новый интерес к игре возник))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 364 из 393<  1 ... 361  362  363  364  365  366  367 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan