Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 321 из 393<  1 ... 318  319  320  321  322  323  324 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Airt_Reg писал(а):
У тебя все получится.

Дык я ж скочал полную и новейшую версию, все ок :ok:
http://stalkermetro.ru/file/OGSE0_6_9_3
Даже в этой игре когда арт у вояк стырил, не стал зомбаком, поправили шоль :?:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
vitosol писал(а):
У тебя не совсем достоверные сведения.

vitosol писал(а):
Разработка-доработка не ведётся; иначе новости были бы. Как у Гуливера-лилипутов_одни разбивали яйцо тупым концом, другие-острым. В итоге война.
Эмм? Откуда эти глупости? :?:
Нет никакой войны. Вся команда свалила от одного сумасброда и продолжает успешно пилить проект, чуть под другим названием OGSR. Заодно ими поддерживается доработанный патч 2.10 Revised, к которому вполне могут сделать ещё обновления.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
kv0 писал(а):
Вся команда свалила от одного сумасброда и продолжает успешно пилить проект

После скандала с Deathdoor и последующего завала форума и сайта, часть бывшей OGSE team занялись тотальным переосмыслением OGSE - Old Good S.T.A.L.K.E.R. Remastered.

В связи с этим обновил оформление и меню группы, предлагаю к ознакомлению. А также в экспериментальных целях вновь открыли комментарии. Но особо не шалите - точно также можем закрыть их обратно.

Пока ничего толком не ясно, но для OGSE 0.6.9.3. вышел финальный патч 2.10 Revised (с исправлением косяков патчей 2.10 и 2.11). Соответственно, новыми патчами OGSE начиная с 2.10 будет (а может и нет) заниматься Deathdoor, а OGSR остальная команда. Изменений в OGSR будет много. В общем, милости просим на новый сайт http://ogsr-mod.org/
O.G.S.R. - Old Good S.T.A.L.K.E.R. Remastered
ogsr-mod.org
Андрей Белов


Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
kv0 писал(а):
чуть под другим названием OGSR

Опилки видел, но OGSR нет.
https://vk.com/ogsr_mod
Ну итд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Кто знает поделитесь инфой, вот все эти команды которые занимаются модингом сталкера, у них там есть какое-нибудь финансирование или все на чистом энтузиазме?

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
whitespirit писал(а):
все на чистом энтузиазме


а кто их будет финансировать?
насколько я знаю (а знаю я точно, подписывал документ) Дэз планировал свою ЛостАльфу выпустить в золотом сборнике Сталкера и иметь с этого копейку, но не сложилось по многим причинам.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Мужики, Молотилка на базе Сайги-12К, весчь вообще! :ok:
Семь патронов, скорострельность - чуть ли не очередью, урон почти на максе, супер пушка :new_russian:
Нежить ей истреблять, или по постройкам всяким лазить, одно удовольствие :old_super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 7
Иван555, протекта в первый слот, во второй винторез, иногда что-то штурмовое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Мужики, запарился искать, как именно в OGSE увеличить переносимый вес?
Может знает кто? Хочу кг до двухсот поднять, запарился носиться с хабаром туда сюда :bandhead:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Иван555 вес же в конфигураторе настраивается. Если мне память не изменяет, сохраняются настройки в GAMEDATA\config\tuning\ogse_config.ltx
Ежели вес там подредактировать и после этого не запускать конфигуратор, то возможно сработает.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
kv0, в конфигураторе только до сотки.
И ярлыков больше нет (в папке с игрой смотрел), запуск с конфигуратора только :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 Эх, ты....Сталкер))) Предлагаю не лезть в файлы, а воспользоваться самим конфигуратором. Насколько я помню, в ОГСЕ переносимый вес увеличивают экзоскилеты...увеличивай в конфигураторе процент выпадания экзоскилетов или броников(не вспомню, как точно называется)! На обычный костюм сталка 160 кг, а уже в Баре, поработав на полкана, сможешь 180 кг переносить, благодаря уникальному костюму долговцев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032, на полкана еще поработать надо.
А тут кстати исправили эту фигню с небегающими экзоскелетами? Или так и приходится ползать в них?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Исправлено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Круто! :old_super:


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
ОГСЕ,прихожу на свалку,а там ни кого нет,кроме бандитов.Чё такое парни?Новее скачать?

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Sweet&Bitter писал(а):
ОГСЕ,прихожу на свалку,а там ни кого нет,кроме бандитов.Чё такое парни?Новее скачать?

Указывай какая версия+патч. У меня, как обычно, всё было: и Юрик, и остальные; только вчера заходил записать наёмников. Новее из/в OGSE ничего нет. Вообще я OGSE по второму разу (первый давно) и запускаю от случая к случаю. Из Сталков больше OP-2. Когда будет OP-2.1 не известно.
Кому интересно правки
Пользовательские дополнения
Пак дополнений от W.A.S.P.
Что тут есть:


Оружие: снайперка AI AWM L115A3, дробовик "Вепрь", М91 Застава под патрон 7,62х39, (у Сидоровича) АК107, АК Мини-Драгунов ( у Петренко).
У Заставы новая линза от IvGrad.
Оружие перекомпановано по слотам. Первый слот - пистолеты, пистолеты-пулемёты, дробовики, обрезы, огнемёт. Второй слот - ружья, автоматы и всё остальное.
Пояс расширен до 15 слотов.
Бинокль с рамками НПС.
Уменьшен износ ПКМ при стрельбе.
Подредактированы экзоскелеты. Уменьшен вес, включен бег.
В сетку прицела ПСО-1 добавлена цветная метка.
Новая сетка прицела ACOG, новая сетка прицела "Тюльпан".
Новая текстура AI AWM (цифра) и линза к ней от Непьющий Сталкер.
Новая иконка AI AWM.
Увеличена грузоподъёмность транспорта.
Переделан прицел ПСО-2 для "Громобоя". Теперь он более контрастный с цветной меткой. Поправлен ПНВ.
В пак включен архив для ОГСЕ final1 патч 1.12
Ссылка на дополнение
Мини фикс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
vitosol
Попробуй Оп-2 с dsh модом. Это Соль на движке ОГСЕ + убраны все бестолковые тайники и прочие "причуды" солянки. Плюс автор серьёзно перебалансил игру. И в это действительно интересно шпилить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
kv0 писал(а):
Нет никакой войны. Вся команда свалила от одного сумасброда и продолжает успешно пилить проект, чуть под другим названием OGSR. Заодно ими поддерживается доработанный патч 2.10 Revised, к которому вполне могут сделать ещё обновления.

https://www.gameru.net/forum/index.php?s=665721123c4eb7ed9137f6aa4d6df04b&showtopic=55573&st=1400
Так вышло, что на определенном этапе разработки и поддержки мода единоличным "властителем" стал Deathdoor, до этого момент не принимавший участия в допиливании ОГСЕ после релиза. Не всем его нововведения по нраву. По этой причине есть два варианта патча: последний "каноничный", 2.10. И последний от Deathdoor - 2.11. Ниже приведены ссылки на скачивание.
2.10 (фикс тупящего проводника на Янтаре)
2.11 (Deathdoor) (фиксы: тупящий проводник на Янтаре, заправляемый БТР, экзу можно одеть на сталкерский костюм, все фиксы не кумулятивные)


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Sly032 писал(а):
Попробуй Оп-2 с dsh модом.

Спасибо, попробую. Просто второй раз иду ОП-2 и довольно далеко прошёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Если я установлю игру с диска (лицензионный) и скопирую содержимое в папку куда установлена игра из Стим-а - Стим "переключится" на нее и часы будут тикать?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
PlotnikoffDD
Ну как там с "салягой" новой, скоро мне уже новую видяху (ПЕЧ680) тестить? :-)

PS Могу, кстати, даже в бета-тест податься... если возьмёт кто :lol:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 321 из 393<  1 ... 318  319  320  321  322  323  324 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony, RESPEKTROMETR и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan