Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 323 из 393<  1 ... 320  321  322  323  324  325  326 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 Там, в Городке есть артефакт один очень интересный(блестит). Находится рядом с учёным, которых ты должен 7 или 9 отыскать. Расскажешь потом, как помучился с этим артефактом))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Расскажешь потом, как помучился с этим артефактом))

А что там с ним не так? :-)
Сегодня вечером приступлю к поискам. Клондайк артов взял уже. Прикольные там образцы есть :old_super:
Замутил экзоскелет "Витязь". Судя по ценику - дельная весчь. На мой любимый Страж Свободы ни в какую не ставится :?:
Че ему надо? На армейский Скат пробовал, тоже нифига :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
А что там с ним не так?

Не-не-не, не расскажу))
По экзоскелетам точно не вспомню, но они да, не на всё одеваются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Не-не-не, не расскажу))

Это не тот, золотой который, 60кг весит и пол ляма стоит? :-)
Видал, но оставил пока, у меня перегруз был, и все надо. Позже вернусь, заберу :-)

Добавлено спустя 1 час 57 минут 58 секунд:
Ну что, никто не посоветует хороший костюм для экзы "Витязь"? Вроде в инетах пишут костюм свободы хороший :?:
Блин, в инетах НИГДЕ нет описания костюмов OGSE :bandhead: Ни костюмов ни оружия. Че за бред!

Кстати пулемет дигера красава прям вообще! :old_super:
Только его и снайперку сейчас таскаю, больше нафиг ничего не надо. И радуют легкие патроны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 793
Интересно, что будет, если не успеть выполнить то или иное задание за положенный срок?

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
Leon75 писал(а):
Интересно, что будет, если не успеть выполнить то или иное задание за положенный срок?


Элементарно, Ватсон!
посередине экрана появится надпись "Задание .......... провалено"
само задание переместится в список проваленных.
если задание циклическое (принеси, унеси, найди, убей и тд), то скоро оно появится снова.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Прошел я в общем OGSE, че теперь делать? :?: :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Прошел я в общем OGSE

Ты зачем так сделал?!)) В модинге какой-то застой наступил и действительно качественного продукта с ходу и не вспомнишь... Если ещё не видел, можешь в Darkest Time погонять. Из последнего, пожалуй, самый достойный мод. И выкашивать там много кого нужно, как ты любишь))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Darkest Time

Боюсь это будет очередной дроч с постоянными вылетами. Как на всех других модах.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Sly032 писал(а):
Ты зачем так сделал?!))

Сам не знаю :D Хоть танки заводи опять :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Иван555 писал(а):
танки заводи опять
Поиграй в "Wing Commander: Prophecy". Убойная вещь. :old_wink: Ссылку на четкий дистр если надо дам.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
G'Kar, я не понял, а что, гуманоиды могут менять себе имя? :D
Посмотрю на досуге, но не думаю что меня приколет. Я не любитель леталок. Суетно это все слишком :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2013
Фото: 3
Приветствую всех поклонников игры. В данный момент играю в лост альфа на профильном компе. Версия последняя. Тормозит на полных настройках, поставил динамическое освещение в дх9 и максимальные. Все равно бывает подтормаживает. Вроде для такой игры профиль ого-го. Это игра такая каличная или что-то делаю не так? Также греется намного меньше, чем в том же ведьмаке 3 например. Заметил, что если ставить полное динамическое освещение на дх10, то ночи темные и ничего не видно, если просто динамическое освещение и дх9, то можно разглядеть очертания. А так игра нравится, местами страшновато)

_________________
core i7 8700, ASUS Prime Z370-A, Asus dual RTX 4060, Seasonic FOCUS Plus 650 Gold, Kingston FURY 2x16GB (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Ovalnekrug
DX9 наш выбор в Альфе. Даже на топовых конфигурациях эта модификация тормозит. И дело тут совсем не в видюхе\проце\опере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Так вроде-ж у игры "сердце" 32-х битное (х-рей) т.е. оно само себя ограничивает в возможностях и ему все равно какое у вас современное железо :), нет?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Ovalnekrug писал(а):
Это игра такая каличная или что-то делаю не так?


Проще говоря, кривая оптимизация. Это как Анабиоз Сон Разума. У людей до сих пор просадки до 35 кадров, даже на топовых жефорсах, а ведь игра 2008 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2013
Фото: 3
Спасибо всем за ответы.

_________________
core i7 8700, ASUS Prime Z370-A, Asus dual RTX 4060, Seasonic FOCUS Plus 650 Gold, Kingston FURY 2x16GB (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Откуда: Млечный путь
Фото: 0
что-то вы намудрили уже...
проходил на и5 3570К, 8гб, ПЕЧ660 - ни сучка ни задоринки
но игра была сразу как вышел мод

_________________
PC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
Ovalnekrug писал(а):
полное динамическое освещение на дх10

Это точно Тени Чернобыля?

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
thunderresistant писал(а):
ПЕЧ660 - ни сучка ни задоринки
У меня соседу за 80, а он говорит, что с женщинами он еще ого-го.
Axl_Rose80 писал(а):
Это точно Тени Чернобыля?
В лост альфе можно.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Люди! Тут на днях игре 10 лет стукнуло, а никто в ветке не вспомнил и не поздравил :-x . Не порядок. Пряздрявляю всех фанов оригинального Сталкера с юбилеем игры, великой игры, каких сейчас, увы нету. За мои 18 лет ПК гейминга было всего 2 великих игры (ну или серии игр) - HoMM 3 и Сталкеры. Помню как начинал играть в Сталкера, практически зразу как он вышел, на ущербном для прохождения этой игры железе: Radeon 9600 + AthlonXP 1700+, какие же жуткие тормоза были, постоянные вылеты. Но играть было настолько интересно, что ни что не могло остановить, и я прошел таки игру на этом железе. Потом через несколько месяцев проапгрейдился и уже играл как надо, в полное удовольствие.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 323 из 393<  1 ... 320  321  322  323  324  325  326 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Toto_Petunia и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan