Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 344 из 393<  1 ... 341  342  343  344  345  346  347 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
vitosol писал(а):
После кидалы у дома Лиса вообще нищий был.
Я делал так: скидывал мимоходом дорогие, но не нужные стволы рядом с его местом появления в тайник, потом после получения квеста и передачи ему денег тут же быстро продавал ему эти стволы, пока он с локи не ушел. В зависимости от модификаций игры продавать лучше начиная с самых беспонтовых, иначе после получения крутых беспонтовые может не купить, либо продавать всё вообще в один заход (технически сложно, т. к. денег у него много получается, вроде тыщ 70).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
После захвата Юбилейного в восточной Припяти у Пличко нет диалога о выполнении задания, так и висит "поговорить с Пличко".

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
G'Kar писал(а):
ак и висит "поговорить с Пличко".


попробуй уйти подальше. там фишка в том что он не может встать в нужное место. а в оффлайне всё выправляется.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
PlotnikoffDD Стоило выйти из здания и задание само засчиталось.
Диалога так и нет, до края локации уходил. Хотя теперь наверное уже и не будет.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Хитрый John писал(а):
Я делал так: скидывал мимоходом дорогие, но не нужные стволы рядом с его местом появления в тайник, потом после получения квеста и передачи ему денег тут же быстро продавал ему эти стволы,

Я знаю, по "ничкам" много чего лежит. Коплю, чтобы после Гавра "разбогатеть".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Прошу помощи! Не нашел ветку по чистому небо, напишу сюда.
Вчера у меня произошла неприятность при установке лицензионной игры Stalker чистое небо. У меня стоит система windows 7 ultimate x64. Процессор intel core 2 duo e8400, видеокарта 1gb zotac gtx560 ti amp! 8 Гб оперативной памяти samsung original ddr3-1333 (все профильное). Я начал устанавливать игру, в конце установки вылезло окно с информацией о том, что возможно потребуется обновить directX, я не подумав нажал ок, игра установилась, но сразу после появления меню игры возник синий экран. Я успел увидеть версию игры - 1.5.08. Игру я запустил именно для того, чтобы узнать ее версию, чтобы знать какие патчи нужно будет ставить. В итоге виндовс перестала загружаться. После появления эмблемы виндовс вместо приветствия и рабочего стола появляется синий экран, система не загружается. Из безопасного режима я деинсталлировал игру. Потом я сделал восстановление к предыдущей точке сохранения, как раз перед тем, как происходили изменения с directX, система успешно восстановилась, но она так же не грузится, а появляется синий экран. Я из безопасного режима удалил драйвер видеокарты в диспетчере устройств, потом после перезагрузки снова в безопасном режиме в программах и компонентах удалил драйвера на видеокарту. После этого только система загрузилась в обычном режиме, но с встроенным виндосовским драйвером видеокарты и с низким разрешением экрана. После я почистил систему с помощью Ccleaner, в частности исправил все ошибки в реестре, где упоминалась nvidia. В итоге я не могу установить драйвер для видеокарты, происходит сбой. А если виндовс сама загружает и устанавливает видеодрайвер, то после этого система сразу ловит синий экран и снова потом не загружается. Что мне теперь делать? Можете помочь? Всему виной манипуляции игры с directX. Я сейчас из безопасного режима смог сюда зайти, не получается фотки с синим экраном на файлообменник закинуть. Можно ли как то сюда к сообщению их присоединить? Нашел вроде, как присоединить фотки.
Дополнено: когда сделал восстановление системы, то кажется кое-как она запустилась, правда не с первого раза. Поработала минут 5, за это время видеодрайвер 3 раза падал и восстанавливался, потом еще раз упал и появилась синька. Потом она постоянно стала появляться при загрузке винды - после появления эмблемы винды появляются какие то цветные полоски горизонтальные, потом черный экран и синька.
Вложение:
SAM_3753.JPG
SAM_3753.JPG [ 1.43 МБ | Просмотров: 1599 ]
Вложение:
SAM_3707.JPG
SAM_3707.JPG [ 1.45 МБ | Просмотров: 1599 ]

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


Последний раз редактировалось -=metallist=- 18.09.2017 23:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
-=metallist=- вряд ли это проблема именно с игрой, скорее всего нужно обратиться в эту ветку - Комплексные проблемы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
-=metallist=- писал(а):
Потом она постоянно стала появляться при загрузке винды - после появления эмблемы винды появляются какие то цветные полоски горизонтальные, потом черный экран и синька.

0xC0000116 STATUS_ABIOS_INVALID_SELECTORSTATUS_ABIOS_INVALID_SELECTOR
Узнать больше: http://allerrorcodes.ru/ntstatus/
Ну, и по поиску в сети.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
-=metallist=- писал(а):
Не нашел ветку по чистому небо
вот она - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (Clear Sky) + моды, обсуждаем
а вот по ЗП - S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
vitosol писал(а):
Я знаю, по "ничкам" много чего лежит. Коплю, чтобы после Гавра "разбогатеть".

Подсунул Гавру пару сотен+абакан+куртку бандосов. Не помню, где ещё грабить будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
vitosol , Berserk , спасибо за ссылки!
vitosol , у меня код 0x00000116, а это получается STATUS_CRASH_DUMP В файле подкачки записана аварийная копия памяти.
Что с этим делать теперь?

Добавлено спустя 53 минуты 40 секунд:
А здесь http://bsodstop.ru/0x00000116-video-tdr-error другая расшифровка ошибки, больше похожая на правду:
0x00000116 указывает, что предпринята попытка сбросить драйвер дисплея и восстановить его, но при этом происходит превышение тайм-аута.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


Последний раз редактировалось Vik 20.09.2017 18:24, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.10, игнорирование модератора. ЖК 7 дней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Кто проходил, в своё время, S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, есть возможность "порезвиться": Ветер времени (Wind of Time) http://ap-pro.ru/forum/36-89686-1 и Пространственная Аномалия 4.1 http://ap-pro.ru/stuff/zov_pripjati/pro ... /3-1-0-211


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
vitosol оба мода на платформе Зова Припяти, к чему это здесь?

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Axl_Rose80 писал(а):
оба мода на платформе Зова Припяти, к чему это здесь?

Там последний посетитель был в начале марта/2017.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
vitosol Видать такая интересная игра, я в Тени и ЧН постоянно играю, а ЗП уже давно снес и даже желания нет играть в него.

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Axl_Rose80 писал(а):
а ЗП уже давно снес и даже желания нет играть в него.

В ориганале ЗП я доходил аж до "Сладовска" ... Ну МОД это другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Н.Новгород
Фото: 96
Можете посоветовать эту игрушку + хороший (более менее стабильный мод рабочий). Уже лет 5 не играю, а эту несколько раз, давно, и она вроде самая такая из серии.
Пару дней сижу выбираю из новых, дум поставил не хочется, ностальгия. Если здесь нельзя, в личку прямые ссылки. Все диски были лицензия осталось только метро, сын остальное дал поиграть.

_________________
NAD C390DD & MDC BluOS 2 & MDC HDM-2 Klipsch RF-63 Klipsch RW-12d


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Primorye
Фото: 1
Vaka_gLegend Returns 0.7, это мод, установка оригинальной игры не требуется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Н.Новгород
Фото: 96
http://stalkerportaal.ru/load/modifikacii_zp/mody_zp/s_t_a_l_k_e_r_call_of_chernobyl_legend_returns_1_4_22_0_5_2017_repack_rus_ot_serega_lus/11-1-0-2586
я от сюда качнул, 3,65 ГБ

_________________
NAD C390DD & MDC BluOS 2 & MDC HDM-2 Klipsch RF-63 Klipsch RW-12d


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Vaka_g писал(а):
Можете посоветовать эту игрушку

Зайди на:
http://stalkerportaal.ru/ http://stalkerportaal.ru/news/sliv_bild ... 10-01-1019
*создал "проблему" на ровном месте.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 344 из 393<  1 ... 341  342  343  344  345  346  347 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan