Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 2 из 144<  1  2  3  4  5 ... 144  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Злостный читер
Статус: В сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 240
Crysis (2007)
Старая тема обсуждения игры находится по адресу: Тут

Жанр: First Person Shooter
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: SoftClub
Разработчик: Crytek Studios
Движок: CryEngine 2
Дата выхода: 11 ноября 2007
Оф. сайты:www.crysisgame.com, www.crysis-game.com.

Связанные темы:

Последний Crysis_Patch 1.2.1 (36.65 MB)
Crysis Remastered (2020)
#77
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Дата выхода: 18.09.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Версия игры: 1.3.0 ПАТЧ-НОУТ

ОПИСАНИЕ:
Простая спасательная миссия может стать полем боя новой войны с инопланетными захватчиками, которые оккупировали северокорейские острова. Благодаря мощному нанокостюму игроки могут стать невидимыми, чтобы преследовать вражеские патрули, или увеличить свою силу для уничтожения транспортных средств. Скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма помогут победить в любом бою, а благодаря огромному арсеналу вы сможете сами выбирать свой стиль игры для достижения невероятных результатов. В постоянно меняющихся условиях адаптируйте свою тактику и снаряжение, чтобы побеждать своих врагов в огромном мире «песочницы».

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
  • Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
  • Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
  • Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
  • Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
  • Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
  • Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
  • Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
  • Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

Во избежания полного превращения темы в помойку - за последующий флейм, оффтоп, флуд будут выдавать ЖК, сроком от 2-х недель до 3-х месяцев, при рецидиве - возможен перманентный бан

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


Последний раз редактировалось ParKur 15.01.2021 21:02, всего редактировалось 12 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

HOSTEL писал(а):
Помогите найти трейнер для патча 1.2.1 а то некоторые эпизоды уже запарился проходить. Пробовал какой-то +10, но из за него вылетает из игры.

читер ущербный, вон из темы!!!

polli_78 писал(а):
Кто ставил русскую озвучку+субтитры? Речь стала русская? А то у меня только субтитры русские а голоса англицкие.

обычно в папку Localized или исчё что0то такое кидаешь и вроде все тип-топом работает. попробуй
Добавлено спустя 10 минут, 23 секунды
IgorButyrin писал(а):
У меня сразу вопрос: Patch 1.21 подходит для софт клаб'овской версии игры ?

да. для любой подходит.
megadimon писал(а):
Настройки графики - все на HIGH кроме теней:low и шейдеров:medium. Сглаживание естественно:вык. Средний fps ~ 25 кад./сек. +-10%. Не сказать что производительность фонтан, но минимально комфортный уровень производительности получен, на карточке стоимостью 850руб

и зачем ты нам сейчас жалуешься? может тебе сходить кофе попить и в игры больше не играть?
DETONATOR777 писал(а):
В чем проблема может кто сталкивался???

руки настрой нормально, потом все ок будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Саратов
Cassad
Отдохни немного...

_________________
Say your prayers little one...

Ci7 920@3.0 / DDR3 3*4gb 1333MHz / Zotac GTX 670 AMP! / X-Fi Xtreme Gamer / Win 7 x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: мир
Клева! Тоесть я понял, что на Х1950 можно вполне комфортно отыграть все на верихай 1024*768 , токо тени и шейдары на медиум??

И еще вопросик - как отреагирует на 1Гб ОЗУ и на процессор селик 1,6-конро не разогнаный - сильно ли кризис любит проц???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Абакан
Nimnul На верихай конечно нельзя. На Хай у меня на X1950Pro только тени на медиуме, играть можно...
На 1ГБ озу ответит свопами. На начальных уровнях полтора гига в пике - легко. Проц вроде не сильно критичен...

PS. Bо мля я систему взял, вообще не гонится. :(

_________________
2:5007/16.39


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2004
Откуда: Оренбург
mirek
Дико извиняюсь, но не расспаковывается ни 7 зипом и вин раром.

_________________
--Ввожу в состояние глубокого запоя на основе материалов заказчика!!!--


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: мир
SharkyVan а чем отличаетсяХай от верихая - там текстуры поплотнее или что??
И еще приписываются всякие циферки Три: 1028973 - это к-во треугольников в кадре или что?

Общия я так понимаю докупить 1Гб ОЗУ - и можно отпекать - нечего делать? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2004
Откуда: Оренбург
Вопрос снят дико извиняюсь, надо было просто зип обновить

_________________
--Ввожу в состояние глубокого запоя на основе материалов заказчика!!!--


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Абакан
Nimnul писал(а):
а чем отличаетсяХай от верихая - там текстуры поплотнее или что??

Верихай - дх10. Соответственно, на твоей карте не поддерживается. Циферки... хз, да, наверное, количество полигонов...
Nimnul писал(а):
Общия я так понимаю докупить 1Гб ОЗУ - и можно отпекать - нечего делать?

Да как тебе сказать. Поиграть можно, конечно, но полной красоты ты не получишь. Да и все равно комфортной игру с 17-20 фпс можно назвать только с натяжкой.

_________________
2:5007/16.39


 

А на каких настройках можно играть с ФПСом не ниже 20-25 на такой конфе (ноутбук):
Кор2Дуо Т7700 2,4 ГГц, 2 Гб ОЗУ, 256 Мб 8600 ГТ, Виста Ноум Премиум (лицуха)?
Или вообще не реально?

ЗЫ. кол оф дути 4, ПРО стрит - ВСЕ на максимуме, без тормозов (для справки если возникнут вопросы по поводу производительности)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2004
Откуда: Оренбург
Nike forever
Я на проыильной системе играть не смог. Не комфортно
P.S.
1024 всё на медиум, виста dx10

_________________
--Ввожу в состояние глубокого запоя на основе материалов заказчика!!!--


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
Откуда: Москва
Nike forever
Лучше не порть впечатление от игры с такой видюхой, тем более ноутбучной, тем более на висте.. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2004
Откуда: Оренбург
После установки патча, согласно инструкции на первой странице, запускаю игру и вижу в нижнем право углу цифры 1.1.65... Также как и в версии 1.1 Игра не пропатчилась? или это не версия игры, тогда где посмотреть
Добавлено спустя 31 секунду
Websurfer
Насчёт висты не согласен.

_________________
--Ввожу в состояние глубокого запоя на основе материалов заказчика!!!--


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2008
Nimnul писал(а):
Клева! Тоесть я понял, что на Х1950 можно вполне комфортно отыграть все на верихай 1024*768 , токо тени и шейдары на медиум??

И еще вопросик - как отреагирует на 1Гб ОЗУ и на процессор селик 1,6-конро не разогнаный - сильно ли кризис любит проц???


см. мой профиль.
Играю с настройками: WinXP, 1024х768, Тени - лоу, Вода - медиум, Постпрогресс -лоу, все остальное на Вери Хай (естественно вся фильтрация и сглаживание откл. ) Кадры проседают до 18 (среднее 24-27) :( Но как говорится красота требует жертв...
Правдо на уровне Коре пришлось переходить на Хай...
Тем не менее начал игру проходить уже в третий раз... :)


 

Websurfer а что у меня есть варианты? :)
Запустил вчера... система автоопределила мне все средние параметры... без сглаживания... разрешение 1024х768...
Я решил испытать удачу и запустил все на "выс"... заметно игра замедлилась, но тем не менее играбельно... на глаз ФПС 25 дает... короче так и решил оставить...
Впечатления от игры сугубо позитивные... яркий интересный геймплей, очень хорошо сделаный ИИ... вообще маст хэв...

Еще один вопрос, может немного не в тему... а где мне тут "увидеть" этот хваленый ДХ10? Что включить то надо? Пробовал сглаживание 8 с индексом Кью... ФПС конкретно просел до 3-7... неиграбельно вообще... но камни в игре заметно "похорошели"... такое впечатление что их отливали из золота, а были камни как камни... я так понял что иду в нужном направлении... а можно ли как-то "видеть" этот ДХ10 но не включая сглаживание на 8 кью?
Добавлено спустя 8 минут, 27 секунд
Присоединяюсь к вопросу OrenAlex ... Как посмотреть что у меня действутельно установлен патч 1.2 или 1.2.1? в уголочке пишет 1.111хххх что то такое... Это оно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Москва
Nike forever
Ну во первых сглаживание к эффектам DX10 не имеет никакого отношения.
А чтобы увидеть Красоты DX10, тебе нужна видеокарта с поддержкой DX10, Windows Vista, и выставить настройки графики в игре на Very High. Вот тогда и появится смазывание движущихся объектов, объемные волны, выпуклая галька на пляже, лучи солнца пронизывающие листья, ну и приятная гамма освещения.
Впринципе почти все это можно разблокировать и под XP но как это сделать ищи в шапке ветки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Лучше не порть впечатление от игры с такой видюхой, тем более ноутбучной, тем более на висте..
+1! Сам пробежал кризис на 7900ГС, очень сильно портит впечатление.... ща на 8600ГТС запустил пробежал первый уровень и забросил ибо без 8800 в этой игре делать нечего!!!ИМХО конечно...но кайфа от тормозящей и некрасивой игры нету никакого.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
Откуда: Москва
OrenAlex писал(а):
Websurfer
Насчёт висты не согласен

Я сам висту не юзаю, поэтому утверждать не буду, но насколько я знаю большинство игр под нее тУпит больше чем под ХР. :)

Nike forever писал(а):
а что у меня есть варианты?

Ну если только рассмотреть вопрос покупки игрового ПК :)

Цитата:
заметно игра замедлилась, но тем не менее играбельно... на глаз ФПС 25 дает

Поставь Riva Tuner и включи в нем счетчик FPS - думаю что у тебя их меньше. На моей системе при 1280х1024, все на High + AF8x - 30-32 кадра, при экшене до 15 падает...
Но прошел игру с теми же настройкками но на Very High - в среднем 23-25 фпс с переодическим падением до 10-5-0 :)

Цитата:
а где мне тут "увидеть" этот хваленый ДХ10? Что включить то надо?

VeryHigh режим включи - красотища жуткая, он и есть DX10.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: kyiv
OrenAlex писал(а):
После установки патча, согласно инструкции на первой странице, запускаю игру и вижу в нижнем право углу цифры 1.1.1.65...

так и есть
OrenAlex писал(а):
Также как и в версии 1.1

версия игры после установки патча 1,1 - v.1.1.1.5879
p.s.
начальная версия игры: 1.1.1.5767
OrenAlex писал(а):
это не версия игры

именно версия игры

_________________
мафия бессмертна!..©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2004
Откуда: Оренбург
сейчас написано - 1.1.1.6115 значит v.1.2 Спасибо за ответ.

_________________
--Ввожу в состояние глубокого запоя на основе материалов заказчика!!!--


 

@_lex, Websurfer , спасибо за подсказки! :beer:
Покупать игровой ПК не буду ибо ИМХО для меня - пустая трата денег... не успеет выйти какая-то игра - твой комп - гавно... и такие частые апгрейды - лишняя трата (немалых) денег...
У меня и стоит Виста! Карта поддерживает ДХ10... Поидее при установке игра сама должна определить параметры конфигурации и "стать под ДХ10"... правильно?
Насколько я понял VeryHigh режим доступен под Вистой... но в том загвоздка, что его нет...
И еще встречный вопрос, если я вдруг разберусь, нужно ли ВСЕ параметры ставить на VeryHigh? Или можно какие-то оставить просто ВЫС?

Блин... вроде допер... VeryHigh режим = максимальные (настройки)???? У меня русская версия... :oops:

Еще раз спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 2 из 144<  1  2  3  4  5 ... 144  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Винни-Пух и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan