Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   donnerjack   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 5 из 48<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Москва, СВАО
ну пока в сингле мне вообще кажется уклон сделан в рпг составляющую......но строиться мне очень нравиться так что немного расстраивает, хотя игра и прикольная

_________________
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится..........



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Хм...а у меня все на ультре открыто было кроме эффектов. ХР 32битка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Ramik писал(а):
Вох 40к это не новый проект, мы все его давно уже знаем и это была крутая РТС, где нужно было строить сдания, все как положено, а теперь это замах на консоли, испортили игру из-а денег походу... посмотрим как разные журналы к ней отнесутся.

Где и что положено? Релики сделали шаг вперёд, а не перевели ДоВ 1 на новый движок (в отличии от некоторых). не нравится? ДоВ 1 никуда не делся. Игру абсолютно не испортили, она другая, ещё более вкусная. И пофиг на мнение журналов.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Откуда: Челябинск
Все-таки DoW 1 для был лучше и интереснее. Имхо зря убрали здания - кол-вол вариантов прохождения игры уменьшилось. И озвучка для меня лучше была в первой части. Там как-то чувствовался фанатизм в голосе командира и его жажду выполнить задание любой ценой. Здесь этого не хватает. Специально переиграл в первую часть для сравнения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Хватит поливать грязью игру. Она получилась отличная. А ДоВ 1 никто не отменял.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Откуда: Челябинск
Никто ее грязью и не поливает. Каждый высказывает свое мнение. По вашему мнению игра отличная, по моему - хуже чем могла бы быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Почему никто о графике не выскажется? Озвучка мне кстати очень понравилась, особенно когда командир бежит на противника, прямо рычит от злобы :)

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Хе-хе, скоро холиворы будут? ;)
1-я и 2-я части, по моему, вообще разных жанров игры.
Это, конечно, в "глобале" всё таки стратегии, но не в частности. ИМХО само-собой. :)

Я вот опасался, что во второй части не будет МЯСА...
Но по этому параметру игра не изменилась, и я доволен более чем.
Драйв и мясо остались - для пары вечеров самое оно. ;)

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
После установки первые ощущения восторга.А вот начал проходить компанию...ОДНООБРАЗНО. Попробовал поиграть против компа,тоже не затянуло,вариантов развития событий мало,строительства нет,бегать отбивать точки вот и все развлечение,играя на большой карте 1 на 1 с компом точки оборонять армии не хватает)

Жду StarCraft 2.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
igorb
igorb писал(а):
После установки первые ощущения восторга.А вот начал проходить компанию...ОДНООБРАЗНО.

Есть такая тема. Но я, чтобы чувства однообразия избежать, играю очень редко. ;)
igorb писал(а):
Жду StarCraft 2.

Ещё посмотрим, чего там Близы навертят. :tooth:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
igorb
Так же как и в остальных играх.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Толи я туплю, толи не я, но возник ряд вопросов!

Терминаторов производить нельзя, можно только вызвать в качестве подкрепления?

Где супер танк маринов?

5 карт для мультиплеера, это тонкий намек или натуральное издевательство?

Когда выходит StarCraft 2?

_________________
Солнце всходит, и заходит? Проверял? Работает? Ничего не трогай!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
XAM писал(а):
igorb
Так же как и в остальных играх.

Так то так конечно,но во всяком случае если взять последние игры например оба Crysisа,CoDWaW то я их прошел до конца,а вот Dawn of War 2 желания компанию совершенно нет проходить.
Вот только что "сразился" с компьютером,думал может чего не разглядел в игрушке.К сожалению все разглядел,шлепаем пехотинцев (причем любых доступных по первоначальным ресурсам,разницы нет никакой) и тупо бегаем захватываем электричество и точки,мгновенно переходим на второй уровень,появляется еще 3 юнита,можно сделать и их,продолжаем бегать по точкам,ибо враг не спит и тоже бегает,а защитить их никак,захватить может фактически любой юнит. И вот он третий уровень,можно сделать ТАНК,делаем их 3 штуки и едем бомбить вражескую базу,а она нынче на редкость прочная,противник, если есть еще у него точки на карте (т.е.ресурсы) отчаянно делает юнитов но они не успевают дойти до танков как погибают. К этому времени все точки захвачены,враг уже ничего не делает,ждем (можно для быстроты "ядерные" удары поделать на базу,ждем...и на экране видем вы победили.
И ГДЕ ТУТ СТРАТЕГИЯ? ЧИСТАЯ АРКАДА! Минимум всего. На кой сдалось развивать командира? толку то от этого, им удобно по точкам бегать,а так погоду он не делает.
Ощущение от игры,как будто какое то демо, превью,обрезанный вариант,но никак не финальный релиз.

XAM
Цитата:
Релики сделали шаг вперёд, а не перевели ДоВ 1 на новый движок (в отличии от некоторых). не нравится? ДоВ 1 никуда не делся. Игру абсолютно не испортили, она другая, ещё более вкусная

А на мой взгляд это шаг назад,это не стратегическая игра и лучше бы перевели Dawn of War 1 на новый движок,добавили несколько новых возможностей,юнитов и было бы куда интереснее играть! ДоВ 1 конечно никуда не делся,но ждали то ДоВ 2,и лично для меня это РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Эдакая АРКАДНАЯ СТРАТЕЖКА.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: DP.UA
Вы совсем обурели! Блин я в шоке! Кто нормальный остался? Кому игры последние просто нравятся! Без всяких если и кабы! Уверен,выйдет SC2 или другая хорошая игра,все равно обгадят! А DoW2 игра хорошая!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: tvercity
Настоящий геймплей дова всегда был в мультиплеере. Сингл это довесок (причем нормальный сингл был только в самом первом рассвете войны), их я перестал проходить после winter assaultа.
А боты.. они и в африке боты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
igorb А я согласен с тобой! Хотелось того же что и в первой части... А тут целый пласт игры отрезали и все... Играю, но чувствую, что чего-то не хватает...

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
Random Rang
Цитата:
5 карт для мультиплеера, это тонкий намек или натуральное издевательство?

еще 2 карты обещают в первом патче)))
Кстати о причастности к аркаде,говорит полоска жизни, вверху экрана,когда "бьешся с босом")
Даже почему то урезали количество юнитов в отряде,должно быть от 5ти ведь,как в настольной версии и в Dawn of War 1. Оружия мало.Что стратегии нет с этим все ясно,но ведь даже и тактической игрой ее не назовешь,фактически даже укрытия можно не использовать,бегаем,бегаем по карте из угла в угол.
vikont2277
Цитата:
Уверен,выйдет SC2 или другая хорошая игра,все равно обгадят!

Здесь никто не гадит,а высказывает свои впечатления и мнения на тему этого долгожданного шедевра.

Назвали бы игру лучше по другому,это не тянет на Dawn of War 2, и в связи с этим ТАК МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ к ней,ждали то ПРОДОЛЖЕНИЕ отличной RTS,а получили обрезок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
igorb и опять полностью согласен. Может в аддонах исправят???

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
igorb писал(а):
Так то так конечно,но во всяком случае если взять последние игры например оба Crysisа,CoDWaW то я их прошел до конца,а вот Dawn of War 2 желания компанию совершенно нет проходить.

Хм.. Так же как мне мне кризис и код5 (Т-34 испорчена безвозвратно) :)
В дов 1 компьютер умом и сообразительностью не отличается.
igorb писал(а):
И ГДЕ ТУТ СТРАТЕГИЯ? ЧИСТАЯ АРКАДА! Минимум всего. На кой сдалось развивать командира? толку то от этого, им удобно по точкам бегать,а так погоду он не делает.

Серьёзные выводы по результатам спаринга с компьютером. К ДоВ 1 можно тоже сколько угодно придираться за однообразие.
igorb писал(а):
А на мой взгляд это шаг назад,это не стратегическая игра и лучше бы перевели Dawn of War 1 на новый движок,добавили несколько новых возможностей,юнитов и было бы куда интереснее играть! ДоВ 1 конечно никуда не делся,но ждали то ДоВ 2,и лично для меня это РАЗОЧАРОВАНИЕ!Эдакая АРКАДНАЯ СТРАТЕЖКА.

Нам вообще то никто не обещал ДоВ 1 на новом движке. Или вы хотели старкрафт 2 вместо ДоВ2? Нам обещали ДоВ2 с механикой и на доработанном движке КоХа и обещание выполнили! Получилась отличная RCS!
Может ещё к аркадным стратежкам причислим КоХ и ВиК? А что, стоительства нет (в кох какое никакое есть, но в зачатке), бегаем захватываем точки.
igorb писал(а):
Кстати о причастности к аркаде,говорит полоска жизни, вверху экрана,когда "бьешся с босом")

Ага, когда рвут твоих бойцов, удобно смотреть на счётчик жизни боса.
Мне лично нравится беречь своих бойцов, наконецто космодесант из расходного материала ДоВ1 превратился в "каждый из вас армия".
Я сейчас не слишком далеко прошёл, на однообразие не жалуюсь, убиваю всех, разрушаю всё что можно, прокачиваю юнитов, потому что дальше будет сложнее.
Добавлено спустя 1 минуту, 13 секунд
igorb писал(а):
Назвали бы игру лучше по другому,это не тянет на Dawn of War 2, и в связи с этим ТАК МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ к ней,ждали то ПРОДОЛЖЕНИЕ отличной RTS,а получили обрезок.

Получили отличную игру, перетряхнувшую жанр.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
XAM
в дискуссию вступать желания нет
Цитата:
Получилась отличная RCS!

) игра производителем позиционируется как Real-Time Strategy RTS, вот именно этого здесь и НЕТ. И дело совершенно не в строительстве!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 5 из 48<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai и гости: 467


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan