Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 704 • Страница 30 из 36<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 36  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Фух, прошел... вот решил высказать свое мнение, а то неймется... не знаю, что люди нашли в этой игре такого необыкновенного. Лично я разочарован, не понравился ни геймплей, ни сюжет. Надоело всю игру делать одно и то же, т.е. ходить включать рубильники и открывать двери, враги иногда, чтобы не скучно было... Враги какие то не интересные, никакого "удовольствия" их убивать, как будто слеповатые, как-то лениво себя ведут, нехотя перекатываются... Не понравилась абсолютная линейность, необходимость пролазить именно в ту "дырочку", которую предусмотрел разработчик... ...невозможность перейти через препятствие высотой по пояс, а вместо этого искать кнопку, чтобы разблокировать дверь :-x ... Сюжет тоже не впечатляет: взяли классику, смешали с историей про корабль, про капитана и команду, добавили немного абсурда и вуаля...Графика конечно супер, но деревянно-пластмассовые монстры все портят... :gun:

З.Ы. Прошу прощения за нелестный отзыв, просто хотелось высказаться.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Всё верно написал, игра ватная до безобразия ... плаваешь как амфибия в анабиозе ... вот уж точно сон разума ... на ночь его самое то вместо снотворного ...

_________________
Программист - качок


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
У меня вопрос по игре следующий: В самом начале игры когда идеш по леснице сверху и в проходе стоит тело мужыка, подходиш к нему и главный герой начинаеть ехать в повозке с 4 собаками....потом повозка останавливается, лед трескает и повозка падает типа под лед, что нужно сделать???


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Откуда: China, Beijing
Там собачка лает, слышите? надо на ее голос бежать. Она выведет.

_________________
Скорей бы выходные...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
d.mazai кажется это не то

coyotvor просто ничего не нажимай, его спасти нельзя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Ленинград
блин, чесно пыталсо пройти её, Русские, ну когда же научимся что то делать по нгастоящему??? Как то нудно всё, недоделанно, недотянуто, недо..недо.. Плюс ко всему прочему игра жутко тормозит, всё рывками, всё сыро..Сбросил все настройки на минимум, не особенно помогло, впрочем и разницы в графике я не заметил между сменой настроек... Товарищь ранее, очень точьно подметил на счёт ограждений по пояс, которые не перепрыгнуть, не перелезть. Блин зачем всё это? 2009 год на дворе. Помню в 90ых годах, прошлого столетия играл в первый дум и подобные ограничения меня дико угнетали и бесили.Но так это в прошлом веке было. Такое впечатление что ГГ инвалид. Одним словом на скудности ресурсов строим игровой мир... Не советую тратить время на эту убогую игрушку..Реально сон разума у разрабов. Чё они курят интересно. .

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 24 секунды:
и кстати хорошо торрент, а еслиб я эту хренатень купил б за кровные рубли?

_________________
многие знают многое, ни кто не знает всё


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: Махачкала
полнейшая муть... честно пытался пройти ее все ожидая пока игра захватит, стараясь не обращать внимания на дебильный сюжет... но увы.. этого не произошло. игра полный хлам... ей место в 2001 году. жаль потраченного времени

_________________
автор выражает благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Калуга
прочитал хвалебные отзывы об игре, в одном компьютерном журнале(не помню название). решил поиграть... Win 7 7600, дрова на видео 9.8. но в игре какие то глюки, зеленые пятна, когда включаешь фонарик то на его пятне тоже зеленые артефакты. (проблема не в видео 100%). может кто сталкивался с подобной проблемой?
стоит 1й патч...
разобрался я с проблемами, а игра действительно классная, атмосферная, вечером играть с колонками 5.1 вобще обалденно, не думал что коридорная игра может быть такой интересной :beer:

_________________
TT-budget S1401, Супрал 1,2м (36e+31,5e)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2007
Игра прикольная, но на любителя. Меня особо невпечатлила, но я не любитель этого жанра. С включенной физикой наблюдаю микрофризи иногда. В целом неплохо.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Прошел. Как игра средне, как бенчмарк достойно. В паре мест вылетало с сообщением об ошибке "неверный параметр жидкости", что есть бэ. Оптимизировать нормально, графику Кризисовскую и было бы больше баллов.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Leonator писал(а):
графику Кризисовскую и было бы больше баллов.

ещё бы в тропики всё это дело перенести и открытый мир ...вообще был бы хит ...

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2005
Откуда: Sumy (UA)
Sicvestoratium писал(а):
ещё бы в тропики всё это дело перенести и открытый мир ...вообще был бы хит ...

а заодно добавить корейцев и инопланетян...

_________________
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!?Да я Сталкера прошел,не зная что можно бегать!
Как убивать друзей в STALKER: people.overclockers.ru/SilentF/record2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2007
Прошёл, и честно скажу - очень доволен. Очень. Звук потрясающий. Графика местами великолепна, местами вполне. Игра сама по себе медленная, неторопливая, но не затянутая. Сюжет более-менее, местами прихрамывает, зато развязка хороша. 4/5.

_________________
Huananzhi X99-F8, Xeon E5-2678v3, Tanbassh DDR4 4x16Gb, M2.NVMe Goldenfir 256Gb, ZOTAC GTX 1080Ti, DeepCool DN-650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2005
Откуда: Sumy (UA)
Не по игре, но в тему...
http://fishki.net/comment.php?id=7913

_________________
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!?Да я Сталкера прошел,не зная что можно бегать!
Как убивать друзей в STALKER: people.overclockers.ru/SilentF/record2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Казань
Over-1 писал(а):
Фух, прошел... вот решил высказать свое мнение, а то неймется... не знаю, что люди нашли в этой игре такого необыкновенного. Лично я разочарован, не понравился ни геймплей, ни сюжет. Надоело всю игру делать одно и то же, т.е. ходить включать рубильники и открывать двери, враги иногда, чтобы не скучно было... Враги какие то не интересные, никакого "удовольствия" их убивать, как будто слеповатые, как-то лениво себя ведут, нехотя перекатываются... Не понравилась абсолютная линейность, необходимость пролазить именно в ту "дырочку", которую предусмотрел разработчик... ...невозможность перейти через препятствие высотой по пояс, а вместо этого искать кнопку, чтобы разблокировать дверь :-x ... Сюжет тоже не впечатляет: взяли классику, смешали с историей про корабль, про капитана и команду, добавили немного абсурда и вуаля...Графика конечно супер, но деревянно-пластмассовые монстры все портят... :gun:

З.Ы. Прошу прощения за нелестный отзыв, просто хотелось высказаться.

Прямо в точку. Прошел вчера наконец. Плюс к вышесказанному еще бесила прогулочная походка ГГ, он точно инвалид и стиль аля "Долбанемка главгероя из за угла топором")) В принципе, игра заинтересовала обалденной поддержкой физикса, но, как оказалось это есть только в технодемке :(

_________________
ASP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2008
Откуда: Тернополь (UA)
antoxa писал(а):
В принципе, игра заинтересовала обалденной поддержкой физикса, но, как оказалось это есть только в технодемке
"Физика" есть и в самой игре если поставить последний (второй) патч, который и добавляет все физические эффекты, присутствующие в демке. Но, с этим патчем игра стала более требовательна к видеокарте.

_________________
Intel 8600K@4.9GHz
Asus ROG Strix Z370-F gaming
2x8Gb Team Dark Pro 3200_14-14-14-31@3900_16-16-16-28
MSI GTX1080 GamingX+@2100MHz
750W Corsair RM750x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Казань
andrei_kovtun_78 писал(а):
antoxa писал(а):
В принципе, игра заинтересовала обалденной поддержкой физикса, но, как оказалось это есть только в технодемке
"Физика" есть и в самой игре если поставить последний (второй) патч, который и добавляет все физические эффекты, присутствующие в демке. Но, с этим патчем игра стала более требовательна к видеокарте.


Ну вот, я подозревал что то подобное :)

_________________
ASP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Народ че делать там где здоровый м из ямы вылазит и молотком лупит по кругу,по ободам еще черти разные появляются и стреляют?Да и в руках главного героя хрень какая-то чем-то стреляет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Казань
Peregar999 писал(а):
Народ че делать там где здоровый [censored] из ямы вылазит и молотком лупит по кругу,по ободам еще черти разные появляются и стреляют?Да и в руках главного героя хрень какая-то чем-то стреляет.


Нужной этой стрелялкой собрать десять душ, стреляя в появляющихся монстров. В итоге того огромного колосса должны окружать красные линии из твоих душ.

_________________
ASP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Нижегород. обл.
andrei_kovtun_78 писал(а):
"Физика" есть и в самой игре если поставить последний (второй) патч, который и добавляет все физические эффекты, присутствующие в демке. Но, с этим патчем игра стала более требовательна к видеокарте.
Кстати, интересуюсь (пока чисто теоретически) какая видеокарта (и какой проц к ней) нужны для прохождения сабжа на разрешении 1280х1024 и всех настройках на максимум (включая аппаратную физику, 4 шейдеры и прочее), что бы FPS нигде не падал ниже 30 (ну может 25) кадров.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 704 • Страница 30 из 36<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 36  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MEESHA1337, Slimchanskiy и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan