Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 704 • Страница 31 из 36<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 36  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Казань
В "Лаборатории" не так давно была статья о physx в играх, там как раз тестировали криостасис

_________________
ASP



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
tatarin-over
Бери синглчип топ Нвидии - не ошибешься.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Нижегород. обл.
antoxa писал(а):
В "Лаборатории" не так давно была статья о physx в играх, там как раз тестировали криостасис
Ты о статье Phoenix "Исследование работоспособности технологии NVIDIA PhysX в современных играх"
http://www.overclockers.ru/lab/print/33760.shtml
Там Quad Q6600 (@3.6 ГГц) и GTX 275 выдают 18-26 FPS (что не играбельно), но там 1920x1200 / 60 Гц. Мне надо 1280х1024/75.
Leonator писал(а):
Бери синглчип топ Нвидии - не ошибешься.
Юморист, дай денег - возьму. :)

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
Ау, ответьте кто-нибудь, плиз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Казань
tatarin-over писал(а):
Ау, ответьте кто-нибудь, плиз.


точно не скажу, но на моей системе технодемка криостасиса со включенным физиксом давала средний результат в 30 с лишним fps при максимальных настройках

_________________
ASP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Нижегород. обл.
antoxa писал(а):
точно не скажу, но на моей системе технодемка криостасиса со включенным физиксом давала средний результат в 30 с лишним fps при максимальных настройках
Технодемка выдает заметно больший FPS чем реальная игра, да и со вторым патчем требования игры еще вырасли. Средние 30 FPS - это не кошерно.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Хм, выросли. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Работает ли в этой игре PhysX на D3D9, или как я подозреваю вся эта вода на геометрических шейдерах? Прошел игру со включенным в настройках физиксом и только потом узнал, что я играл без него. Профильный конфиг №1.

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Нижегород. обл.
Phobos писал(а):
Работает ли в этой игре PhysX на D3D9, или как я подозреваю вся эта вода на геометрических шейдерах? Прошел игру со включенным в настройках физиксом и только потом узнал, что я играл без него.
Посмотри это короткий ролик, и сразу увидишь, работал у тебя PhysX или нет. http://www.youtube.com/watch?v=g_11T0jficE
PS: На чем сделана вода в DX9 я не знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Я смотрел этот ролик и знаю что к чем, просто интересно - должен ли был он у меня работать или нет, если должен - интересно почему не работал.

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2007
Прошел игру наконец. Вначале скучновато, затем более динамично. Игра сделана добротно. Есть проблемы немного с непонятными свопами. Но вообще игра целостная, атмосферная и достойная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
tatarin-over писал(а):
Технодемка выдает заметно больший FPS чем реальная игра

На моей системе (5870 + 8800GTX), с макс. доступными настройками и разрешением, технодемка выдает в 2,5раза больший FPS и идет очень плавно (57средних, 37минимальных). А вот та же самая карта с теми же настройками, но запущенная из игры, идет просто убийственно коряво - все жутко дергается и тормозит. Нормально игра идет на разрешении 1280*720, при этом остальные настройки почти не влияют на скорость. Ощущение такое, будто в движок игры намеренно что-то дописали :spy: за что "огромное спасибо" умелым писателям/разрабам.
Надо бы покопаться в конфигах игры и бенча, может отыщется причина тормозов в игрулине....
ps Игра интересная, вот если бы не такая засада с производительностью..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: самара
Нашел вот такие файлы, какой из них надо устанавливать или сразу все надо?

Цитата:
Анабиоз: Сон разума - NVIDIA PhysX Performance Patch 1.1 PATCH
Анабиоз: Сон разума - NVIDIA PhysX Performance Patch 1.1(Digital River) PATCH
Анабиоз: Сон разума - NVIDIA PhysX Performance Patch 1.1(Direct2Drive) PATCH

_________________
افتوفاز: الأخبار السيئة - الانفجار. والخبر السار - كل دمرت


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 11
JAWA-163rus писал(а):
Нашел вот такие файлы, какой из них надо устанавливать или сразу все надо?

Вообще, насколько я понял, есть три варианта патча - для Америки, Европы и России (СНГ). Скорее всего, то что вы нашли - это одно и то же, только на разные версии игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: самара
Full*Throttle
ясно, уснавил патч 1.02 рус в игре всреднем 30fps проваливается до 12-15 :( 1280x1024 все на макс DX10
Игра пишет что якобы недостаточно памяти в системе, но игра же 32 бит а значит использовать больше чем 2гб не может, и значит что все остальное пожирает видюха и еще не хватает...

_________________
افتوفاز: الأخبار السيئة - الانفجار. والخبر السار - كل دمرت


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
Откуда: France
Кто прошел игру с патчем версии 1.0.2.608, поделитесь сейвами всех уровней, пожалуйста.
Заранее благодарен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: РнД
вот это тормоза, на профиле 15-20 фпс со всем на макс. на 1280-1024, кризис отдыхает!

_________________
450w,giga p35ds3l, intel e 7200 , leadteck 88 gt, kingmax 8500 2gb, samsung 320g,- syncmaster 172v, logitech g9, vista sp2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
tatarin-over писал(а):
Кстати, интересуюсь (пока чисто теоретически) какая видеокарта (и какой проц к ней) нужны для прохождения сабжа на разрешении 1280х1024 и всех настройках на максимум (включая аппаратную физику, 4 шейдеры и прочее), что бы FPS нигде не падал ниже 30 (ну может 25) кадров.

Прошел на первом профиле, FPS иногда падал "ниже 30 (ну может 25) кадров".
Игра немного кривая. Поэтому не заморачивайся на нее, как на показатель производительности.
ЗЫ: GTS250 (3.800 руб.) или GTX260 216 (5.400 руб.) + нормальный "камень" (3.5-4.5 тыс. руб.)

PS:
http://top.rbc.ru/incidents/16/11/2009/346203.shtml
http://dv.kp.ru/online/news/571104/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Установил игрушку...Физика не включается,патчь не устанавливается (игру в системе не видит) вообщем начало не плохое...Что за ерунда понятия не имею игра лицензионная дрова последние дрова на физику тоже, что этой гадюке надо не знаю :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
dimaruss писал(а):
260GTX+9600GT на физику


C каких это пор 9600GT стали физику поддерживать :?:

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
Sicvestoratium писал(а):
dimaruss писал(а):
260GTX+9600GT на физику


C каких это пор 9600GT стали физику поддерживать :?:

Хм, вобще то всегда поддерживали... Оптимальный выбор кстати для физики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Sicvestoratium
Ну вообще-то физику все карты начиная с чипа G80 поддерживают. Даже захудалые 8400GS и то поддерживают :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 704 • Страница 31 из 36<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 36  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter, Akim, md_max, Rej, Tohinsky и гости: 262


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan