Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SoluS   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4105 • Страница 178 из 206<  1 ... 175  176  177  178  179  180  181 ... 206  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
#77
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: Action
Дата выхода: 13 мая 2016 года.
Платформы: PC (PS4, Xbox One)
Немного истории - как всё начиналось...
Id Software официально начала работать над Doom 4. Студия уже набирает новые кадры, которые помогут собрать четвёртую часть знаменитого шутера. Деталей, относительно данного проекта пока немного. Финал Doom 3: Resurrection не предполагал развития событий, так что у сценаристов полностью развязаны руки.

офф. сайт http://www.idsoftware.com

Оригинальный текст новости:
Цитата:
The Battle vs evil continues in DooM 4.

Production has begun on DOOM 4™, the next journey into the legendary DOOM universe. We are expanding our internal team and are currently hiring to work on this highly anticipated title.
"DOOM is part of the id Software DNA and demands the greatest talent and brightest minds in the industry to bring the next installment of our flagship franchise to Earth," said Todd Hollenshead, CEO, id Software. "It's critical for id Software to have the best creative minds in-house to develop games that meet the standards synonymous with our titles."
The DOOM franchise is one of the most recognizable and important in gaming history, having been named "one of the ten most influential games of the decade" by PC Gamer and "the #1 game of all time" by GameSpy. DOOM 4 will join the award-winning series which has consistently topped sales charts throughout the world.
We are looking for talented, ambitious and passionate individuals eager to join our accomplished team of developers working on the industry’s most innovative and anticipated games. For a complete listing of available positions, visit our id Careers page. Resumes can be submitted via email to jobs@idsoftware.com. All applicants must be authorized to work in the United States.

за кадром слышны крики бурной радости и залпы из BFG...

upd 11.05.08
На этой неделе представители id Software сделали официальное заявление о том, что компания приступила к разработке Doom 4. В связи с этим фирма набирает специалистов на разные должности. На данный момент вакантны места программистов, дизайнеров и менеджеров. Проект разрабатывается для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Сотрудники id Software не стали скрывать, что первые подробности о Doom 4 станут известны на игровом мероприятии QuakeCon 2008, которое пройдет в июле этого года.
Системные требования для игры DOOM
Вложение:
Снимок42.png
Снимок42.png [ 47.25 КБ | Просмотров: 307175 ]

Решение тех. проблем:
#77
При нажатии на кнопку "Играть" игра не запускается O_o
Необходимо перезапустить Стим. Подразумевается, что драйвера на видеокарту Вы уже обновили.
Если у вас вылетает игра с Вулканом и вы не можете поменять API на OGL
1. C:\Users\<ПРОФИЛЬ>\Saved Games\id Software\DOOM\base\
2. Откройте DOOMConfig.local с помощью "Блокнота"
3. Измените r_renderAPI "1" на r_renderAPI "0"

Гайды, советы, руководства:
#77
Как активировать "кошмарную" графику на 4-х гиговых картах (проверено - не влияет на достижения и сейвы)?
В библиотеке steam пр. кнопкой мыши нажать на игру, затем Свойства, затем установить параметры запуска, в строке вбить: +menu_advanced_AllowAllSettings 1
На моей gtx 970 полёт нормальный, загрузка памяти подскочила с 3 до 3,8 гб
© uzver87
Пропустить вступительные ролики
Добавьте в параметры запуска игры команду: +com_skipIntroVideo 1

Тема для различного флейма: Doom4. Флейм.
#77
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Обсуждение вопросов, связанных с оффлайн-активацией - пункт 3.17 ПК.
Аналогично: А я купил лицензионную игру в STEAM за 1999 рублей, игра не сильно понравилась, вернул деньги, но игру допройду, вопросы?
#77


Последний раз редактировалось Igor-Igor 15.05.2016 6:43, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
burobay писал(а):
любая критика в штыки

То, что ты написал это не критика, а вкусовщина выдаваемая за критику. Я то же самое могу про всю монстроту 3 дума сказать, что действительно смехотворно, это то, как они там пыжатся изо всех сил изобразить собой жуткий хоррор, а выходит неубедительный пшик потому как монстры там абсолютно никакие, эмоций не вызывают, над летающими черепушками с маленькими реактивными моторчиками я вообще ржал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
burobay писал(а):
вот все-таки фанатизм - крайне неприятная штука. Невозможность дискуссии, любая критика в штыки, посылание зачем-то в crysis (при чем тут вообще). Я, например, не говорил, что игра плохая. Хорошая, драйвовая, адреналин впрыскивает на высоких уровнях сложности. Но монстры - это кошмар, это худший дизайнер в мире делал. Это смешные зверюшки для детей. Какой-нибудь манкубус в дум 3 был действительно жуткий человеко-свинья с холодными глазищами, а тут просто жирный клоун с зеленой лампой вместо глаз и обвешанный идиотскими гирляндами поменьше. Все монстры смехотворны и безобразны абсолютно.

Где фанатизм? И я вас точно не куда не посылал. Все выше написанное было адресовано kisulja.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Или думает ГГ просто так

оппа, а вот этот момент я пропустил! видел что он там на экране кнопочки тыкал, но название действий не прочитал или отвлекся. Надо ещё раз уровень загрузить

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
Поначалу игра не понравилась.
Но это потому, что такого плана игры давно не видел. Давно.
А потом - я ее два раза с удовольствием прошел и еще раз бы запросто. И пройду.

Вообще Doom - это выдающееся и гениальное творение.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Moonk писал(а):
Жалко потраченных на Дум денег?

шутник ??
жалко потраченного времени на скачивание с торрента + установка + занимает непомерные 70 гектар.
даже в страшном сне не представляю себе, чтобы я купил это подделие.
UncoNNecteD писал(а):
форум где 170 страниц обсуждения и большинству постояльцев в той или иной степени игра нравится

кому нравится-тот и сидит походя здесь в теме, и облизывает игру... поэтому такое впечатление, что 90% отзывов -положительные.
а кому не нравится-раз,два отписались и все.

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
я еще раз повторю: игра -по сути своей набор мультиплеерных карт-арен (где-то -больших, где-то -поменьше),
неумело объединенных в якобы полноценный сингл. отрицать этот факт - ну я даже не знаю, попахивает неадекватом полным.
все в игре -донельзя однотипное.
чуть-чуть только слегка разбавлено поиском секретов + поиском карт доступа.
с тем же успехом можно было запилить UT3 2007-го года в такой же концепции, как нынешний doom, но там трезвые разработчики не сделали этого,
ибо трезво посчитали,что высасывать из пальца сингл, когда его реально нет- может быть встречено фанатами в штыки.
а разработчики doom, не долго думая и принимая во внимание огромный перерыв между частями и разумно предполагая, что фанаты съедят все,что угодно,
слепили то, что имеем мы на выходе.
все абсолютно картонное. картоннная стрельба из всех видов оружия,картонные взрывы, физика, взаимодействие с предметами,с противником и т.д.
все -абсолютно такое же, как, к примеру, в UT3 2007-го года ( а некоторые моменты-еще и хуже) !

игра, конечно, не говно. но , со строгими оговорками:
1.только для жарких поклонников
2.для людей, абсолютно плюющих на сингл в играх.
3.если ее не сравнивать с подобными играми, потому как при ближайшем сравнении сабж не выдержит никакой конкуренции...
...его даже killing floor 2 обходит по многим позициям, не говоря уж о shadow warrior 2


Последний раз редактировалось 4e_alex 20.02.2017 10:47, всего редактировалось 1 раз.
3.9, 3.17. 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
kisulja писал(а):
кому нравится-тот и сидит походя здесь в теме, и облизывает игру... поэтому такое впечатление, что 90% отзывов -положительные.
а кому не нравится-раз,два отписались и все.

Как раз обычно все происходит с точностью наоборот, недовольные обычно кричат громче всех, а довольные просто играют или прошли и забыли.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
kisulja писал(а):
все -абсолютно такое же, как, к примеру, в UT3 2007-го года ( а некоторые моменты-еще и хуже) !

игра, конечно, не говно. но , со строгими оговорками:
1.только для жарких поклонников
2.для людей, абсолютно плюющих на сингл в играх.
3.если ее не сравнивать с подобными играми, потому как при ближайшем сравнении сабж не выдержит никакой конкуренции...
...его даже killing floor 2 обходит по многим позициям, не говоря уж о shadow warrior 2

Знатно припекло! :D
Я любитель шутеров, фанат графики, обожаю Крайзисы, нравятся Баттлфилды, много раз проходил все. Doom им практически не уступает: ни в графике, ни в геймплее, даже сюжет кое - какой есть. Откуда ты высосал столько негатива - не знаю! Может игра просто не твое? Тогда забудь о ней и шпиль в UT 2007! :D Крутая, кстати, была игрушка, я там любил с осколочной пушкой побегать...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
IDDQD писал(а):
То, что ты написал это не критика, а вкусовщина выдаваемая за критику. Я то же самое могу про всю монстроту 3 дума сказать, что действительно смехотворно, это то, как они там пыжатся изо всех сил изобразить собой жуткий хоррор, а выходит неубедительный пшик потому как монстры там абсолютно никакие, эмоций не вызывают, над летающими черепушками с маленькими реактивными моторчиками я вообще ржал.

Любая критика является вкусовщиной по определению. Да, в плане хоррора Дум 3 не очень убедителен, но он хотя бы пытается им быть. А летающие черепушки (кстати, в дум 3 не черепушки, а вполне себе рожи из кожи и плоти) гораздо более нелепы и смешны именно в последней части (яркие разноцветные китайские фонарики с рогами). Так что, ответ твой - это, что называется, "пернул в лужу".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
vorvort писал(а):
Doom им практически не уступает: ни в графике, ни в геймплее

мне тоже графика понравилась - она не рвет шаблоны реалистичности, но она красивая и не тормозит. На внешний вид окружения сильно влияла регулировка яркости, которая при первом запуске игры появлялась (ну или потом через параметры покрутить) - думаю тут индивидуально и от монитора зависит. Я слегка занизил яркость, чтобы получилось темнее и контрастнее.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
kisulja писал(а):
жалко потраченного времени на скачивание с торрента

Вот с этого момента поподробней!!! Раз жалко времени , значит ты закинул торрент файл в программу и не сворачивая ее сидел и смотрел на процесс скачки игры ,как на огонь в камине! :shock: :shock: :shock:
kisulja писал(а):
а кому не нравится-раз,два отписались и все.

Тебе посчитать или сам справишься сколько раз ты переписываешь одно и тоже навязывая свое мнение.И так все поняли что тебе не нравится сабж. Значит на скачку времени жалко,а тут повторять одно и тоже времени не жалко.
Как то глупо получается.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
kisulja писал(а):
обходит по многим позициям, не говоря уж о shadow warrior 2

Игра другого плана,с совершенно другой графикой. Она ни лучше ни хуже она другая .
И вообще ! Ты игру не покупал , а стырил на халяву ! Поэтому должен закрыть рот и молчать в тряпочку. Не понравилась -удали! В чем проблема ?!


Последний раз редактировалось UncoNNecteD 20.02.2017 20:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Питер
IDDQD писал(а):
Crazik
Наверное подключен еще какой-то геймпад?

Геймпада и в помине нету, это баг, открываешь карту, а она сама куда то едет.
Есть у кого нибудь сохранения, а то по глупости включил режим разработчика, после этого сейвы похерились

_________________
MSI B660M Mortar Max
Core i5 12400(5Ghz)
32Gb (2x16gb Crucial Ballistix BL16G30C15U4B 3600Mhz)
Palit GeForce RTX 4060
Thermalright Frost Spirit 140


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
kisulja писал(а):
все абсолютно картонное. картоннная стрельба из всех видов оружия,картонные взрывы, физика, взаимодействие с предметами,с противником и т.д.

Так это аркадный шутер, глупо требовать от него реализма. Для этого есть например ARMA 3.
kisulja писал(а):
1.только для жарких поклонников

Не поклонник, да и вообще, не понимаю фанатства. Мне в новом DOOM тоже не понравились некоторые моменты. Например, слишком много подъемов по платформам, плоская карта была понятнее, яркая палитра и совершенно ненужная прокачка. Но тем не менее, игра почти пройдена и могу сказать, что все не так уж плохо. Думаю, что после первого прохождения пройду еще раз на более высоком уровне. А вот третий DOOM вообще не стал играть, потому как для меня по геймплею это совсем другая игра.
kisulja писал(а):
...его даже killing floor 2 обходит по многим позициям, не говоря уж о shadow warrior 2

Тут еще многое зависит от личных предпочтений, Shadow Warrior 2 вообще не понравилась после первой части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
burobay писал(а):
Так что, ответ твой - это, что называется, "пернул в лужу".

Ну так я в твоём стиле написал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2015
Шикарная игра, пятый раз допрохожу, 4 из них на кошмаре. Не без недостатков конечно, но свою денюшку отрабатывает сполна, а тем кто ищет глубокий сокральный смысл и непредсказуемый, оригинальный сюжет- в данную стихию лучше не соваться.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
FPSOVICH писал(а):
пятый раз допрохожу, 4 из них на кошмаре. Не без недостатков конечно

вот это и называется -жаркий фанатизм .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
kisulja писал(а):
вот это и называется -жаркий фанатизм .

Жаркий фанатизм это из раза в раз делать предзаказы на кал оф дьюти.
Жаркий фанатизм это регулярно заходить поливать игру, которую не только не понял, но даже не купил.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
kisulja
Хватит поливать игру грязью. Не нравится игра, зачем постоянно вбрасывать? Написали свои субъективные замечания, расписали все минусы игры? Полагаю, что на этом адекватный человек остановится. Я к примеру весьма не доволен Deus Ex'ом последним, о чем более менее детально расписал в соответствующей теме. Есть и те, кому она безумно понравилась, и кто проходил ее несколько раз. Так вот, не благодарное это дело пытаться навязать свое мнение и называть фанатизмом предпочтения посторонних людей. У вас ведь тоже есть личные предпочтения? Никто же не лезет к вам с советами о их несостоятельности.

П.С. ИМХО, сабж просто великолепен. Но перепроходить второй раз желания пока нет. Не отрицаю, что появится через какое то время. Повторюсь, новый Дум - лучший шутан за многие годы.

_________________
MSI X570 GP/5800X3D/Gamerock RTX 3080 10Gb/Corsair DDR4 3600 2x8Gb/LG 27GL850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Moonk писал(а):
Жаркий фанатизм это регулярно заходить поливать игру, которую не только не понял, но даже не купил.

Нет, в его случае это обычное нытье. Плюс обида за потраченный впустую трафик и время, ведь игра принесла ему столько разочарований, что он тут же поспешил поделиться своим мнением с окружающими, которое, несомненно, очень важно для нас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Anakeen писал(а):
обида за потраченный впустую трафик

Компенсирует свой маленький интернет?

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Moonk писал(а):
Компенсирует свой маленький интернет?

Да кто его знает, но судя по комментам, подгорело не плохо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4105 • Страница 178 из 206<  1 ... 175  176  177  178  179  180  181 ... 206  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter, Battlenelf, CoolCmd, Google Adsense [Bot], Google [Bot], Infinity78, TheRedNik и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan