Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SoluS   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4105 • Страница 3 из 206<  1  2  3  4  5  6 ... 206  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
#77
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: Action
Дата выхода: 13 мая 2016 года.
Платформы: PC (PS4, Xbox One)
Немного истории - как всё начиналось...
Id Software официально начала работать над Doom 4. Студия уже набирает новые кадры, которые помогут собрать четвёртую часть знаменитого шутера. Деталей, относительно данного проекта пока немного. Финал Doom 3: Resurrection не предполагал развития событий, так что у сценаристов полностью развязаны руки.

офф. сайт http://www.idsoftware.com

Оригинальный текст новости:
Цитата:
The Battle vs evil continues in DooM 4.

Production has begun on DOOM 4™, the next journey into the legendary DOOM universe. We are expanding our internal team and are currently hiring to work on this highly anticipated title.
"DOOM is part of the id Software DNA and demands the greatest talent and brightest minds in the industry to bring the next installment of our flagship franchise to Earth," said Todd Hollenshead, CEO, id Software. "It's critical for id Software to have the best creative minds in-house to develop games that meet the standards synonymous with our titles."
The DOOM franchise is one of the most recognizable and important in gaming history, having been named "one of the ten most influential games of the decade" by PC Gamer and "the #1 game of all time" by GameSpy. DOOM 4 will join the award-winning series which has consistently topped sales charts throughout the world.
We are looking for talented, ambitious and passionate individuals eager to join our accomplished team of developers working on the industry’s most innovative and anticipated games. For a complete listing of available positions, visit our id Careers page. Resumes can be submitted via email to jobs@idsoftware.com. All applicants must be authorized to work in the United States.

за кадром слышны крики бурной радости и залпы из BFG...

upd 11.05.08
На этой неделе представители id Software сделали официальное заявление о том, что компания приступила к разработке Doom 4. В связи с этим фирма набирает специалистов на разные должности. На данный момент вакантны места программистов, дизайнеров и менеджеров. Проект разрабатывается для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Сотрудники id Software не стали скрывать, что первые подробности о Doom 4 станут известны на игровом мероприятии QuakeCon 2008, которое пройдет в июле этого года.
Системные требования для игры DOOM
Вложение:
Снимок42.png
Снимок42.png [ 47.25 КБ | Просмотров: 307306 ]

Решение тех. проблем:
#77
При нажатии на кнопку "Играть" игра не запускается O_o
Необходимо перезапустить Стим. Подразумевается, что драйвера на видеокарту Вы уже обновили.
Если у вас вылетает игра с Вулканом и вы не можете поменять API на OGL
1. C:\Users\<ПРОФИЛЬ>\Saved Games\id Software\DOOM\base\
2. Откройте DOOMConfig.local с помощью "Блокнота"
3. Измените r_renderAPI "1" на r_renderAPI "0"

Гайды, советы, руководства:
#77
Как активировать "кошмарную" графику на 4-х гиговых картах (проверено - не влияет на достижения и сейвы)?
В библиотеке steam пр. кнопкой мыши нажать на игру, затем Свойства, затем установить параметры запуска, в строке вбить: +menu_advanced_AllowAllSettings 1
На моей gtx 970 полёт нормальный, загрузка памяти подскочила с 3 до 3,8 гб
© uzver87
Пропустить вступительные ролики
Добавьте в параметры запуска игры команду: +com_skipIntroVideo 1

Тема для различного флейма: Doom4. Флейм.
#77
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Обсуждение вопросов, связанных с оффлайн-активацией - пункт 3.17 ПК.
Аналогично: А я купил лицензионную игру в STEAM за 1999 рублей, игра не сильно понравилась, вернул деньги, но игру допройду, вопросы?
#77


Последний раз редактировалось Igor-Igor 15.05.2016 6:43, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
уже отписалну на самом деле, может я и фанат дума, но в сталкере не покидало ощющение что "чтото здесь не так..."

Первое, что бросилось в глаза в сталкере, это объекты привязанные к перпендикуляру в 3D. Т.е. ощущение присутствия только в коридорах и наблюдается. На открытой местности все строго по квадрату, будто не гейм-левел, а в 3д максе архитектор нарисовал. Кто знает- тот поймет.
HL2 берет сюжетом, очень крутым кстати, ветвящимся со времен первой части.
DooM3 - ювелирностью мастеров окружения игры.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
sErgillo
полностью согласен, дизайнерам, да и всей команде мона памятник поставить, разве что сюжет подкачал, но на фоне общей картины нормально:) но вобще я бы писал кипятком от счастья если бы четвёртую часть сделали по книге, имхо мега произведение, каждый раз читаю с удовольствием:)

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
А я так и не прошел его...страшный он блин..все в темноте..=))поигрался я неного в него, потом мне в задницу вцепились какие то твари и я выключил игру=)))к том уже и не зацепила...А вот ФИР я прошел раза 4 точо...очень понравился..жду второй ФИР=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
лучшую игру света и тени нигде не встречал...
А Хроники Риддика? Может геометрия и не такая сложная, поэтому тени попроще, но во время заставок, когда много людей - всё супер-супер. Да и вышла даже немного раньше Д3 (Xbox-версия), но даже на приставке на равных конкурировала с РС-игрой! А когда добавили мягкие тени, так вообще...
4e_alex писал(а):
Демки NV, кстати, все на OGL сделаны.
Интересно, почему у меня демка Cascades при установке ДХ обновляла? :?:
4e_alex писал(а):
Ну хватит уже выствлять напоказ свое невежество.
Никто его никуда не выставляет. Говорю - как вижу. Большинство более менее хитовых игрушек на ДХ сбацано (впрочем, многие есть комбинации). Я не говорю, что OGL плох, помилуйте! Д3 - тому доказательство. Просто изначально в нём РЕАЛИЗАЦИИ воды не было (имеется ввиду, в Д3). Все последующие моды - работы энтузиастов. А OGL среди многих шароварных контор сначала очень популярен был, ибо просто с ним работать. Вот только жаловались (тот же Alawar) на проблемы с совместимостью. Сейчас как дела обстоят - не знаю. :)
4e_alex писал(а):
Очень мало батрачили,
ну не так уж и мало, учитывая внешний вид QW. Даже по современным меркам - очень даже (модельки, текстуры...). Опиши пжлст подробней мегатекстуру в Д3. Интересно просто стало. :wink:
4e_alex писал(а):
А тебе не кажется, что вообще-то любой движок может отображать объекты проивзольной формы?
А я и писал об этом (пост вверху страницы). Но сравни их в Д3 (модах) и в QW - как говорят в Одессе "две большие разницы". Хотя конечно моды это любительщина, но иногда появляются работы от настоящих мастеров. Ту же воду впервые показали не разработчики (картинка твоя - прекрасное тому подтверждение). Ещё в Игрофилии, копаясь на дисках, подметил мод на Д3, описание к которому содержало примерно следущее - "в этой модификации разработчики обещают впервые показать нам воду". Ладно, пёс с ним, с движком. Закончим этот бессмысленный спор, ОК? Мы тут по случаю радости собрались, кстати - великой. DooM IV! :D .
4e_alex писал(а):
Вода - это всего-навсего шейдер.
Вода - это источник жизни на Земле (ВВС)!:lol:
sErgillo писал(а):
HL2 берет сюжетом
HL2 берёт душой, есть в нём любовь к игроку. Благодарность в нём, что ли, за купленный лицензионный диск. Без ума от таких игр - Morrowind был первым. И конечно ХЛ2 - очень грустная игра. Борьба без особой надежды на победу - разве это не цепляет? :weep:
Gabe Logan писал(а):
страшный он блин
Хорошо, что на проекторе не пробовал с мощной аудиосистемой. Вот ТАМ - он страшный!:)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Max3d писал(а):
Просто изначально в нём РЕАЛИЗАЦИИ воды не было (имеется ввиду, в Д3)

А она нужна там? На марсе есть только полярные ледяные шапки если что.
Max3d писал(а):
Вот только жаловались (тот же Alawar) на проблемы с совместимостью.

Это собственно и есть самая главная причина плохого распространения OGL. Вот у NV драйвер OGL всегда был на высоте, все последние фичи (вроде SM3-4) в нем всегда сразу реализовывались. У ATI до R9700 OGL считай и не было, настолько он глючно работал, потом они полгода тормозили с SM3 в OGL после выхода RX1800 и так далее. Это уже не говоря о том, что все, что выше последнего стандарта-минимума (а сейчас он требует только SM2) у разных вендоров реализовано разными вызовами, т.е. движок надо делать под каждую контору отдельно.
Max3d писал(а):
ну не так уж и мало, учитывая внешний вид QW. Даже по современным меркам - очень даже (модельки, текстуры...).

Модели, тестуры, шейдеры... все это имеет очень мало отношения к движку
Max3d писал(а):
Опиши пжлст подробней мегатекстуру в Д3. Интересно просто стало.

Нечего там описывать, то же самое, но с меньшим максимальным разрешением и числом слоев для описания. Где-то есть мод, который очень грубо показывает ее работу на той версии движка.
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
разве что сюжет подкачал

Метасюжет с древней цивилизацией очень даже интересен, не то, что в фильме с хромосомами :D

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
Cootri а что за команда которая меняет геометрию голов ? О__о

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
4e_alex писал(а):
А она нужна там?
Не нужна, но лужи крови под полом зачем-то сделали (можно было и без них обойтись, тем более они крайне убого смотрелись в сравнении с окружением). Насчёт шапок знаю - тоже иногда просвещаюсь :wink: .
4e_alex писал(а):
в фильме с хромосомами
В идеале фильм по Думу должен быть от превого лица весь. Тогда подача вполне сможет отвлечь от просто аццкого сужета. Куда ушел бюджет в 70 млн доляров?! На стеройды Шкале?:)

_________________
Клан Дедофф... Рекомендуют здесь все мне всё вокруг воспринимать адекватно... (с)
Ваши байты биты. Gone with Morrowind. Again.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2004
Откуда: Нижневартовск
Хорошая новость!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
4e_alex
4e_alex писал(а):
Метасюжет с древней цивилизацией очень даже интересен, не то, что в фильме с хромосомами

но согласись в книге про дум сюжет нааамного клёвей и интересней:)
Max3d
Max3d писал(а):
В идеале фильм по Думу должен быть от превого лица весь.

ну там есть небольшей момент:)
Max3d писал(а):
Куда ушел бюджет в 70 млн доляров?!

вот на этот момент и ушла примерно половина:)
Max3d писал(а):
На стеройды Шкале?

скале тогда уж:)

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
небольшей момент
Его в конец запихнули, чтобы люди хоть смогли вспомнить - а чем же он от RE отличается:)
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
скале тогда уж
Не-не! Просто я этого актера ну ооочень уважаю!:tooth: Именно Шкала (можно ещё Утёс :haha: - Скала это как то серьёзно, а он такой белый и пушистый :P ) - такими незаурядными актёрскими способностями обладает парень... Просто вах! :haha: Именно с Дума я его уважать начал. А так фильмы у него - абсолютный угар. Чего стоит хотя бы Широко шагая. Всем строго рекомендую! Или Сокровища амазонки - момент где у него за спиной чего-то взрывается, а он спокойно так идёт, и маечка на нём от ударной волны трепыхается. Аааа, мега кул! :applause:

_________________
Клан Дедофф... Рекомендуют здесь все мне всё вокруг воспринимать адекватно... (с)
Ваши байты биты. Gone with Morrowind. Again.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Пермь
4e_alex
4e_alex писал(а):
http://images.people.overclockers.ru/155859.jpg

А что это за мод? И где можно разжится?
Эх - вот бы почитать обзор какой-нить про эти моды. И что-бы на русском.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: 54°31N36°16E
Фото: 34
Max3d
В идеале фильм по думу должен быть Намного брутальнее, мяснее и с одной целью ВЫЖИТЬ.Вспомни хотя бы раненых пехотинцев...взял кпк и опять попытка ВЫЖИТЬ, будь это Гордон он таскал аптечки и пытался бы вытащить полудохликов на себе. а то что показали просто сопли про сестричку.
Обязательно перепройду после Мафии:hitrost:

_________________
Team_MXS
Fire - walk with me.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Москва.
Doominheart писал(а):
В идеале фильм по думу должен быть Намного брутальнее, мяснее и с одной целью ВЫЖИТЬ.Вспомни хотя бы раненых пехотинцев...взял кпк и опять попытка ВЫЖИТЬ, будь это Гордон он таскал аптечки и пытался бы вытащить полудохликов на себе. а то что показали просто сопли про сестричку.

Фильм серенький. Отсутствует чередование боссов. Много лишних кадров. Несообразный что-ли, игре...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
Doominheart писал(а):
Намного брутальнее
+1 Да и действа в фильме мало. Ну сколько там импов положили? И всего 1 (одинЪ) Demolition Demon под конец - это несерьёзно. Авторы задумывали его как ужастик, а получился действительно что серенький боевичок. Даёшь больше МЯСОКРОВИЩИ в DooM IV! :gun: :oops:
Maxxtro писал(а):
Несообразный что-ли, игре...
Да он с игрой только названиями состыкуется! Нет в нём шарма Дум 3, его атмосферы дикого ужаса. Надо, чтобы спецназ этот как оголтелый летел напролом, в абсолютной темноте, с криками, с матами, рассыпая пинки направо и налево всяким мерзким тварям! Чтоб страшно им было до спазмов! И чтоб как гашетку в начале фильма как зажали - так и не отпускали до конца. И оккультизм - обязателен к применению, ибо только он может адекватно, без штампов (после RE) объяснить происхождение монстров. Но это всё мои мечты и наискромнейшее ИМХО. :oops:

_________________
Клан Дедофф... Рекомендуют здесь все мне всё вокруг воспринимать адекватно... (с)
Ваши байты биты. Gone with Morrowind. Again.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
Max3d
кгк, рок жжот, от также и на гирге в реслинге жог:)
Max3d писал(а):
И всего 1 (одинЪ) Demolition Demon под конец - это несерьёзно.

хто хто? там вобщето был Hell Knight :) и то недоразвитый, плазмой не пулялсо:)
Max3d писал(а):
Нет в нём шарма Дум 3

в нём нет шарма даже дум 1 :)

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
хто хто?
Demolition Demon, насколько я помню и знаю (а помню и знаю вроде хорошо), это та тварь, которая в третьем Думе (альфа-версия) стенку разорвала, а в финальной - стекло выбила. Ну, он всё раком как-то передвигался. У нас же эта скотина - мутировавший дядька на коляске. Почему-то смешно смотрится - пасть с такими зубами, и вдруг на инвалидном кресле. Ну режиссёр со сценаристом и курнули...
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
Hell Knight
Этот там тоже был, но мне эта животина не нравится. А вот DD гораздо краше и брутальней смотрится!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
Max3d
Max3d писал(а):
Demolition Demon, насколько я помню и знаю (а помню и знаю вроде хорошо), это та тварь, которая в третьем Думе (альфа-версия) стенку разорвала, а в финальной - стекло выбила. Ну, он всё раком как-то передвигался. У нас же эта скотина - мутировавший дядька на коляске. Почему-то смешно смотрится - пасть с такими зубами, и вдруг на инвалидном кресле. Ну режиссёр со сценаристом и курнули...

ааааааа!!!ты о пинки?:))) а я то думаю:)))если мне не изменяет память то звали его розовый демон:)
http://www.doom3.ru/d3info.php?id=6
оно?:)

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Пермь
Про фильм Doom3 хорошо сказано в Quake4 (на корабле - уровень "Операция "Наступление"").
http://ipicture.ru/uploads/080511/5ad6AiaOBw.jpg :haha:

Держу этот фильм у себя только ради того момента от первого лица.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: 54°31N36°16E
Фото: 34
Maxxtro
Цитата:
Отсутствует чередование боссов

Боссов?Там хоть один достойный был?если проводить аналогию с игрой то нет, Рок не дотянул даже до Сабота не говоря уж о Hell Knight или Манкубус.
Они даже BFG умудрились в помои превратить(Большое Финишное Глушило) хотя даже дети знают что BFG это Big Fuckin Gun.
Все вроде кончился поток ненависти...
Дождались Сталкера, дождемся и Doom IV
lynx4b
+1 Скрину))

_________________
Team_MXS
Fire - walk with me.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4105 • Страница 3 из 206<  1  2  3  4  5  6 ... 206  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BUTCHER78rus, Mihass1978 и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan