Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1311 • Страница 65 из 66<  1 ... 62  63  64  65  66  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Moscow City
F.E.A.R. 2: Project Origin

#77

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
Жанр: Action\3D Shooter
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 10 февраля 2009г. В России 1 квартал 2009г.
Офф сайт: http://www.whatisfear.com

FAQ

Дополнительные ресурсы:

Трейлеры :
Трейлеры из журнала Игромания
Предрелизный трейлер
-----------
Скриншоты : Здесь
Демо версия : Здесь
Прохождение игры : Здесь
-----------
Моды :
Clarity Mod Film Grain Disabler (PC) - Антирябь для FEAR 2 Project Origin
FEAR2 Blood enabled - Активирование крови
-----------
Патчи :
Патч v1.01 для FEAR 2 Project Origin
Патч v1.02 для FEAR 2 Project Origin
Патч v1.03 для FEAR 2 Project Origin - Прежде чем скачать, обязательно прочтите FAQ!
Патч v1.03 Repacked для FEAR 2 Project Origin - Прежде чем скачать, обязательно прочтите FAQ!
Патч v1.04 для FEAR 2 Project Origin - Прежде чем скачать, обязательно прочтите FAQ!
Патч v1.05 для FEAR 2 Project Origin - после установки этого патча, игру надо запускать через появившийся в папке с игрой revLoader.exe.

ВНИМАНИЕ!
Требования, соблюдать правила конференции, то есть НИКАКОГО оффтопа, флейма, флуда, фанатизма, оскорбления в адрес другого собеседника! Несоблюдение правил будет караться по всей строгости правил конференции!!!
Ссылки для скачивания игры и noDVD, а также за их упоминание в теме, также будут караться по всей строгости правил конференции.
Приятного общения.
Отредактировано куратором: OverDen. Дата: 05.07.2009 10:17
Отредактировано модератором: sErgillo. Дата: 24.07.2009 21:00


Последний раз редактировалось Jeff2000 11.02.2010 17:50, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Москва[Бутово]
m_west
добавляйся в друзья
как будут скидки - напиши и я помогу купить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Наконец-то поиграл щас в Fear 2 и мягко говоря, мои ожидание не оправдались :-| Графика уже не вызывает такого восторга, как в первой части, ИИ врагов не кажется таким уж умным(мб на тяжелом они поумнеют? или только хп прибавят?). Боты вроде бегают, прячутся, но по стоячему попасть не могут. Раньше помню такие перестрелки устраивали, что аж и не с первого раза пройдешь! Сейчас же я за два уровня сдох всего 2 раза и это оба раза я гранату неудачно кинул) Про сюжет ниче сказать не могу т.к. уже напрочь забыл че там было в первом fear. Единственное, что понравилось так это динамичные и зрелищные перестрелки, когда везде что-то крошится, ломается и разлетается! Но опять же - восьмиугольные бутылки и прочая кухонная утварь портят всю малину( Неужели нельзя было графику подтянуть? Если б я не знал, что это Fear, я бы сразу же удалил. Щас вспомнил, как недавно пришел в ДНС, а там копмы стоят с запущенными играми, так вот на одном из них был запущен Fear 2(тогда я не знал, что это за игра), ну я и решил чуток поиграть xD Каким же отстоем мне тогда показался Fear 2, я тогда побегал на первом уровне, пострелял и подумал: "Какого фига на стендовый комп устанавливать какую-то нонейм игру 5-ти летней давности?!". Сейчас, дома, я конечно попытаюсь проникнуться "страхом", но на фоне первой части - это epic fail.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
AggroShkolyar, "в одну реку нельзя войти дважды" - это народная мудрость очень хорошо применима к сиквелу FEAR.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Повысил уровень сложности. Стали хоть пригождаться аптечки и шприцы, обильно расставленные по уровню. Жаль, что высший уровень сложности не прибавил ума ботам, а просто сделал им урон гораздо больше, но зато щас хоть стал использовать замедление времени.
Вывод: игра на среднем и ниже уровне сложности - дешевый трэшак. Высокий уровень сложности поднимает игру до уровня "средненькой".

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
AggroShkolyar, ещё рекомендую поменьше записываться. ;)

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Так там же по чекпоинтам...
Кстати, че там за DLC? Просто я скачал какую-то Extendet Edition, там вроде еще какая-то компания есть...

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
Игру перенесли на май 2011
http://ogl.ru/news/2011/01/12/1049241465
Видимо испугались Crysis 2.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
ProActive, я это и предпологал на предыдущей страничке. ;)

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Игра кончается там где ты сидишь в кресле и трогаешь живот Альмы? Дальше никаких роликов нет?
В целом по игре - полный ацтой. ДЛС даже не охота пробовать. Если третья часть будет похожа на это, то даже пиратку не скачаю.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


Последний раз редактировалось AggroShkolyar 19.01.2011 19:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
AggroShkolyar, зачем же так спойлерить? :-| Можено было и под спойлер засунуть. Вдруг кто ещё не прошёл? ;)

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
nemo_72 Да кто в это еще будет играть в 2011г? Не понимаю, как Монолит смогли такое гэ сделать?
Блин, я реально жалею, что потратил на нее время(

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2010
А я вот не играл в первый, потому мне второй ничего так показался. Долго я в подобное играть не могу, но на 15-20 минут перед сном вполне прочистить нервишки ;) Особенно в темноте. В наушниках. На 50" :-|

_________________
Feel like a Sir


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
AggroShkolyar, допустим, я (ещё не проходил). :oops: Да я думаю - ещй кто-нибудь да найдётся.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
AggroShkolyar писал(а):
Да кто в это еще будет играть в 2011г?

Я сейчас играю, например. Уже 3ий или 4ый раз прохожу :-) И уверен еще пройду не один раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Ironh1d3 писал(а):
Долго я в подобное играть не могу, но на 15-20 минут перед сном вполне прочистить нервишки ;) Особенно в темноте. В наушниках. На 50"

Хочешь сказать, что игра страшная? Ну только если в плане графики :lol: Я кстати тоже, где-то с середины, уже не мог в это долго играть, обычно после 20-30 минут игра заканчивалась rage quit'ом и плохими словами в ее адрес.
ProActive писал(а):
Уже 3ий или 4ый раз прохожу :-) И уверен еще пройду не один раз.

Маньяки в теме! Ататататататата! :insane:

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2010
AggroShkolyar
Ну, не то чтоб страшная... Просто идешь такой на харде из-за углов выглядываешь, стараешься аптечки и патрончики экономить и тут эта бугагашка перед тобой появляется и соответствующих звук прям в бошку :)
Не из пугливых, но некоторые моменты доставляют :)
Жаль только, что прекрасно чувствуется, когда этого ждать - нет перестрелок пару секунд, значит скоро "девочка" появится :)

_________________
Feel like a Sir


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Ironh1d3
Альма только в первый раз испугала, потом уже на автомате от нее откликивался. Есть игры куда атмосфернее и страшнее.
Ironh1d3 писал(а):
Просто идешь такой на харде из-за углов выглядываешь, стараешься аптечки и патрончики экономить

Было б в игре больше патронов на дробан, то грань между хардом и изи практически бы исчезла. Бежишь в слоу-мо постреливая по врагам, иногда разве что аптечки хаваешь, за исключением совершенно дебильных поездок в роботе и тира с пулеметом.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2010
AggroShkolyar
Есть, конечно, кто ж спорит :)
Но разок пройти - лишним не будет, думаю. Во всяком случае не такое уж и говно сабж.
По-крайней мере поадекватнее многого, что валяется на полках в магазине в данный момент :)

_________________
Feel like a Sir


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2008
Кто-нибудь может выложить ветку реестра игры?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Ребята, такой вопрос. Игра вылетает каждые 10-15 минут. Система Windows 10 Pro x64, устанавливал все драйвера которые были в папке Support, шаманил с совместимостью, DEP, файлами кодеков (l3codeca.acm), перепробовал всё что только можно, вылеты продолжаются на ровном месте :bandhead: Я так понял дело в убогой и кривой десятке и в игру я нормально не поиграю на этой п3.14 системе?

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1311 • Страница 65 из 66<  1 ... 62  63  64  65  66  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: homa177, mi1ano, orgservice, SubL0ck, VeteranRF и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan