Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
Ну что, купил эту игрушку, хотел насладиться этой красивой девушкой Кейт Арчер, т.к. понравилась еще в НОЛФ 1.

Принес домой, установил, запустил... Выдает типа выбор:

1 Проц должен 2 ГГЦ, видео ГФ4 ТИ 4200+ и памяти 512+.

2 Проц 1,5 ГГЦ, Видео ГФ3+, памяти 256+

3 Проц до 1 ГГц, видео Гф1 и типа этого все остальное.

У меня Сел-1200@1596, видео гф2мх200 (235/190), памяти 256. Решил из любопытства запустить по 1 выбору. С трудом преодолев 4 заставки, игру запустил.

Тормозит. Но идет и даже играть можно :), Фпс где-то 10-11. Графика ОФИГЕННАЯ!!!
Я не видел ДУМ 3, но НОЛФ 2 - это круто. Трава шевелится, свет, все как настоящее.
Но песец тормозит даже на минимуме.

Вот так.
Отредактировано модератором: Fractal. Дата: 19.12.2006 19:02



Партнер
 

Это потому, что в нолфе только 32 битный цвет, а видяха у тебя его нормально не тянет. Вот был бы хотябы МХ 400 вот тогда было бы где то 20 fps.А вообще у меня система такаяже, только видяха Geforce 3 и при выборе 2 (ставлю в настойках ещё и текстуры по максимуму) игра просто летает в 800х600х32. А дум 3 посмотреть очень советую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2002
Откуда: Эстония-Таллинн
Тока не пугайся глюков и притормаживаний.
АЛЬФА все-таки...


 

Какая альфа? Ты наверное с третьим думом перепутал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2002
Откуда: Эстония-Таллинн
Хе-хе, я про Дум 3 и говорил.... А НОЛФ2 сам качаю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
Гость: да, там 32 бит цвет, видео не тянет. Думаю прикупить чтонибудь покруче для будущего.
нолф 2 прошел (при прохождениии лучше ставить Супершпион, тк слишком легко на других), в конце становится очень похоже на Дюсекс.

_________________
бл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Застрял я в Сибири:( . Все миссии в этом уровне выполнил успешно, кроме одной.
А суть задания заключается в том, что надо вернуться в домик лесничего и ждать темноты. Минут десять ждал я наступления темноты... устал однако НЕ НУ СКОЛЬКО МОЖНО? :x Подскажите на милость :hitrost:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
Хе, я тоже ждал.:)

И ты будешь ждать до посинения, если не нажмешь Таб и не посмотришь что тебе осталось сделать. Ты наверное мины под мост не заложил. 3 штуки.

_________________
бл


 

Народ!!!! Спасите! Кто поможет мне добрым советом, как спастись из стеклянной клетки в Индии, в которую посадил меня убийца хренов????!!!! HELPPPP!!!! :weep: :?


 

Poison Girl внимательно головой поверти и увидишь что отпаять надо.


 

Люди, подскажтите как в 10 уровне (это где суперсолдаты шастают по Индии) потушить огонь, чтоб пройти дальше! HELP!!! :shock: Хочу пройти дальше! Игра супер!!! :!:


 

lexus найди ведро у убитых солдат(нормальных), поднеси к крану и набери!!!!!!! Я кстати, тоже сейчас тут! :D


 

lexus Sorry? забыла представиться


 

Den Спасибки, я ещё днём сама нашла! Но всё равно спасибки! А неужели когда я спасу всех людей коней игры??? Какая жалость, хотелось бы ещё чуть поколбаситься...


 

Плизззз, чуваки, срочно нужна помощь!!!! Как убить супер-солдат на острове Киос? Чё-то эта вакцина не берёт гадов, может, я стреляю неправильно???:gun: тада подскажите КАК??? Не оставляйте меня и кейт в бедееее!!! :o


 

сначала надо в них пострелять чем-нить обычным, пока не задымятся, и уже потом в них стрелять вакциной


 

у меня в игре вместо шрифтов какие-то закорючки....рус.версия,диск от фаргуса.....в чём фишка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Москва
А Windows русские имена файлов и папок корректно отображаются???
Как вариант поставь английскую версию :)

_________________
Всегда стремись к бОльшему!


 

Цитата:
диск от фаргуса

Как вариант купи нормальный диск
Сколько прошло 9 из 10 ГЛЮЧАТ .Я зарекся. Нервы и деньги-дороже,is`t. :P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: C кустыни
я фсё исправил.......фаргус-рулезззз

_________________
LG-must die


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ivan-ivanovich и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan