Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Питер
intel_inside
Фаргус и интел мастдай!

_________________
Поздно пить "Боржоми", когда почки отлетели. (с) "Две сорванные башни"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: C кустыни
downclocker насчёт интела согласен пусть он крякнет!

_________________
LG-must die


 


Дело в том, что в Индии, в кинотеатре "Союза зла" надо установить взрывчатку в тайной комнате. А где она??? :o Я-то всё прошла уже, просто безумно интересно! :lol: Все, кто знает, помогите, пожалуйста! :oops: И ещё. Кто может продать NOLF 1 в хорошем состоянии, откликнитесь! Возьму!
Да, а в NOLF 2 по модему нельзя играть? :?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
Poison Girl
там в кинозале есть креслице одно, с поднятым сидалищем. попробуй его поюзать.
NOLF1 я и сам ищу =)
вряд ли по модему можно сносно играть, а вообще должен прокатить стандартный вариант (соединение виндами (один человек подключается к другому, как к инету), а затем как-будто обычная игра по лану). (если надо, могу поподробней)


 

DblPOKOJl
Если нетрудно, то,плиз,подробнее! Я в этом деле не особо, но с удовольствием послушаю умных людей!:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
на одном из компов нужна 2k или XP.
у меня винда английская XP (в 2k наверное так же, хотя 100% гарантию не даю), так что буду английские названия кнопок говорить (если что отождествить не удастся, то подскажу).
Control Panel -> Network Connection -> Create a new connection ->
дальше будет много различных вариантов
Set up an advanced connection -> accept incoming calls -> затем выбираешь в списке устройств, пригодных для такой связи, модем (галочку надо поставить), затем он спросит какую-то фигню, вроед лучше оставить как есть -> затем нужно указать, какие пользователи могут этим соединением пользоватся (для добавления новых - кнопка Add, где нужно указать логин и пароль), потом ещё один next без изменений, и , вуаля, finish.
теперь втрому человеку нужно только создать подключение аля интернет, логин и пароль - выше упомянутые.
Важный момент - после игры, надо всегда входить в настройки соединения и снимать галочку с модема (а перед следующей игрой ставить обратно) или отключать модем от линии, а то он будет принимать все звонки, в том числе и телефонные =)
общатся при соединении можно командой net send (net send [ip-адресс] [текст сообщения]) ip можно узнать два раза кликнув по иконке соединения и нажав вкладку details.
если всё сделано правильно, то должно зарабоать сразу и настройки не требует. главная беда - низкая скорость соединения - 33,6 максимум - хватает только на стратежки и NFS.
уф...
да, затем запускаете игры и один и другой, там игра по сети и когда один создаст сервак, то второй его увидеть должен. (ну или, к примеру, в nfs - "игра по IP", запоминаешь/записываешь ip, а потмо его при подключении вводишь - но для общего развитися, вряд ли в NOLF'е так).


 

DblPOKOJl
Спасибо тебе, я, правда, туго поняла, но всё равно Thanks!
:D
Кстати, я пробила NOLF 1, 8-) по инету нашла человека, который запишет мне на cd-r, так что на выходных стрелу забили!А ты с какого города? Не с Краснодара? :P А то бы я дала поиграть... :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
спасибо, но далеко, я с Калиниграда. а понимать тут особо нечего, главное чтобы все эти меню были перед глазами и тогда трудно ошибится.


 

DblPOKOJl
Да,далековато...
А ты случайно в Готику не играешь? Я вот жду-не дождусь выхода 2 части, аж умираю! :2jump:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
Poison Girl
ни разу не играл :oops:


 

DblPOKOJl
Много потерял! Хотя о вкусах не спорят.
:abuse: Слушай, а ты можешь мне чё-нить ещё посоветовать типа Nolf? 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: C.-Пб.
Poison Girl писал(а):
DblPOKOJl
Да,далековато...
А ты случайно в Готику не играешь? Я вот жду-не дождусь выхода 2 части, аж умираю! :2jump:


А чего ждёш-то, лицензии? Готика2 от "Фаргуса" уже давно (более месяца) в продаже (Питер).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
Poison Girl
я только название слышал, а о чём игра не знаю. (расскажи, если не трудно)
собственно тут даже дело не во вкусах, а во времени. (NOLF2 я вообще случайно купил - пришёл на рынок за обещанным релизом Hitman2, а его ещё не привезли, но зато появился другой свежак - нолф, который мне продавец очень рекомендовал)
>Слушай, а ты можешь мне чё-нить ещё посоветовать типа Nolf?
близко к Nolf'у ничего на ум не приходит, слишком оригинально, а если отойти подальше, то других классных FPS очень много.


 

Kim
У нас в Крснодаре ещё все молчат, у меня много знакомых работают в точках, так они сказали, что я первая узнаю, чё-то не звонят... :(
Вот везуха вам! :lol:


 

DblPOKOJl
Оставь мыло, я тебе могу картинки оттуда прислать. :super:
Кратко: ты ходишь в колонии под волшебным куполом, созданным магами, мочишь всяких орков и т.п., знакомишься с людьми, выбираешь, где будешь жить, путешествуешь, учишься магии и воевать, там вид не как в Nolf, но и не как в Диабло, чувак перед тобой как бы бежит, забыла-это от третьего лица называется или как? 8-)


 

Где скачать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
dirocol@newmail.ru (собственно, это можно было в профиле посмотреть).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
файло зовётся
wmfadist.exe
размер 2 041 744
в казе есть, думаю, что и в других p2p тоже есть. на крайний случай могу на мыло заслать


 

Умоляю, зашли


 

Кстати,мой E-mail---- demic@sprint-t.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan