Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4371 • Страница 218 из 219<  1 ... 215  216  217  218  219  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ

Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА

Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).
добавление информации

Партнер

Member
IIIBa6pouD тоесть тебя не смущает, что в этом билде маги ничего не делают? Тебе лишь бы количество?
Я точно также разгоню армию в 30 суммонов в д3 через оживление, только оно мне ничего не даст.

P.S. Про сам овергир я промолчу, что то на уровне 3000 парагона, с которым потом можно каким угодно билдом проходить т13. ;)

Member
Фото: 3
pvp так и не завезли, не считая микролокации с церквушкой?

Advanced guest
Любой билд ратмы подразумевает минимум 11 скелетов. 7 простых и 4 мага на бонус. Мало - ставим воскрешение и ходим целой толпой.

Member
Maxi Jazz писал(а):
тоесть тебя не смущает, что в этом билде маги ничего не делают? Тебе лишь бы количество?
Рекомендую смотреть видео не по диагонали, там прекрасно видно как они "ничего не делают". И да, в д2 как раз кол-во скелетов (само собой прокаченных) и решало и раз задаете подобные вопросы, то судя по всему в д2 именно Вы дальше нормы и не забирались.
Maxi Jazz писал(а):
Я точно также разгоню армию в 30 суммонов в д3 через оживление, только оно мне ничего не даст.
Только причем здесь д3, если Вы придрались к моему сообщению о д2?
Maxi Jazz писал(а):
Про сам овергир я промолчу, что то на уровне 3000 парагона, с которым потом можно каким угодно билдом проходить т13.
Вы усомнились в том, что в д2 можно призывать 30+ миньонов, Вам привели доказательство этого, теперь не надо пытаться съезжать с темы кивая на овергир. Из-за собственного незнания сели в лужу, так хоть не брызгайтесь.

Advanced guest
IIIBa6pouD писал(а):
Вы усомнились в том, что в д2 можно призывать 30+ миньонов

В D3 можно призвать 30+ миньонов.

Member
4e_alex писал(а):
В D3 можно призвать 30+ миньонов.
Можно то оно можно, вот только польза от этой толпы в д2 и в д3, мягко говоря, отличается, как и сам геймплей.

Member
Фото: 11
Ждем Diablo: Andromeda?

Сейчас понанимают народа в "under-represented minority groups" и заживём :lol:

Member
Второй вариант развития Diablo 4 Mortal Combat Брахма и Вишну vs Pokemon.

Member
4e_alex писал(а):
Ужас, правда? 3 года выделенных серверов без подписки и бесплатных патчей с контентом. И тут, внезапно, такой грабеж. Надо было некра раздать бесплатно, но ввести pay 2 win. Вернее, просто вернуть его из ваниллы. Ведь все обожают P2W.

Кому эти серваки упали. Нужна обычная офлайн кампания раз пробежать и забыть про это унынийо. path of exile даже не охота ставить из-за этого, а он еще и шаровый. и валит этот спам в чатике и нотификациями где дебилы любой ценой пытаются заспойлерить популярные сериалы итд включая самими никами.
tldr - в жо эти кореянские ммошечки

Advanced guest
Ой не дали поиграть в пираточку, печаль.
Серваки - полезная штука, потому что не надо отдельных персонажей качать и одевать, чтобы поиграть в онлайне. Толпой монстров валить всяко веселее.

Member
Фото: 11
4e_alex писал(а):

Ну я вот давеча собрался с собой в море взять PoE погамать (не играл в него ни разу, захотел попробовать как оно), а он онлаен онли - расстроился. Оффлайн режим все же имеет право на существование.

Member
Dushm@n писал(а):

и ни гаварите
4e_alex писал(а):
Толпой монстров валить всяко веселее.

столько же веселья как от пета в торчлайте

Member
Цитата:
Ну я вот давеча собрался с собой в море взять PoE погамать (не играл в него ни разу, захотел попробовать как оно)

Д2 в новом исполнении.Только дроп ДИКО завязан на аукцион,разрабы как бы заставляют торговать,хочешь ты того или нет.Без аука НЕ оденешся.(кому то нравится,кому то нет)
После Д3 ,темный лес.Мозг опухнет гарантировано,даже с учетом того,что был опыт в Д2 (если он у вас был) Это вам не это детская казуалка Д3 ,с сезоном закрывающимся за 3-5 вечеров неторопливой игры.И все вещи как под копирку.На все классы,на всех персах.
Первый раз, когда убил Шейпера (последний босс в игре,круче него ничего нет),радовался как ребенок.Д3 прошел на изи, по сравнению с этим.И это я говорю про Инферно сложность,ДО нерфа ,патч 1,2 вроде бы был.Тогда далеко не все в 3 акте даже ковырялись,так то.Диабло тех времен просто лошара,по сравнению с Шейпером нынешним.
+ завезли новых актов целую гору БЕСПЛАТНО,никаких убогих некров за 8 сотен там не продают.

Цитата:
а он онлаен онли - расстроился

По другому игра станет бессмысленной.Фармить и искать что либо, никто не будет.Ибо сейвы на компе.

Цитата:
Оффлайн режим все же имеет право на существование.

Это вот в Д3 в самый раз,давно пора.

Цитата:
Называется Diablo: The Hell. Реальная атмосфера ужаса. Когда садился за неё играть, на улице становилось темнее и лил дождь... Пробивало аж до 7-го пота.

Умели тогда игры делать.

+1
Неделю назад или полторы,что то вспомнилось (после ублюдошного некра в Д3),засел,прошел.Хоть там и нет некра,но и не надо.
Реально крутая атмосфера,лучше ,чем в Д2 даже,не то что в диснеевском Д3.

Member
Фото: 5
Закрыл сезон. Теперь можно забросить ее до следующего :D
Или попытаться 75й соло на варваре выбить.

Member
Хоть и говорят что раньше трава была выше и зеленее, а D2 по прежнему хороша. Только одна из фич свет\тьма что стоит по атмосферности. Так и ждешь что вылезут из потемок психоделистические пони D3 )))
Анимация тех же скелетов в сравнении с D3, в D2 cуровей спрайты.
Одна трабла, картинка 800х600 :cry:
Нагуглил скрин уже какого то игрока, судя по нему помимо голема 68 скелетов чтоли :shock: это попутно по вопросу что выше поднимали

Member
Фото: 4
Парни что за бред, одевал чара обычно в течении 1-2 вечеров, сейчас же после смерти на хк, уже в течении недели не могу выбить таскера с найлуджей, бред какой то. :diablo: :bandhead:

Member
Фото: 5
Пономарев Александр писал(а):
уже в течении недели не могу выбить таскера с найлуджей

Неделю говоришь? Я 600 парагонов выбивал горнило на варе :D

Member
Фото: 18
Таки, вернулся в игру. И прифигел. Чародейка моя, почему-то на 31 уровень ниже (около 60 был), чем была. Я с ней RoS проходил, а тут в Калдей-Балдее оказался.

Написал в ТП - до сих пор молчат. Ну и пошли они, хренушки им, а не некромант.

P.S. Взял Охотницу на Демонов, Истязание 2 сразу. Загасил 4 уникумов (минут 20 на каждого) - и хрен чего с них выпало. Хоть бы 1 жёлтая вещь...

Member
Фото: 4
KriptoAlex писал(а):
Неделю говоришь? Я 600 парагонов выбивал горнило на варе

не поверишь но на хк, у меня даже горнило на некре падало))) Да и на всех сезонах сборка не занимала много времени. Думаю уже еще одного некра создать(

Member
KriptoAlex писал(а):
Я 600 парагонов выбивал горнило на варе

монку случайно упало на ~300-м - правда оно ему особо не надо, может потом билд еще один попробую (а мне подобрать для монка приемлемый билд - целая проблема, все время хочется этого монка удалить 8-) удерживает лишь желание замастерить комплектные для него, ради этого им в сезон и пошел). А еще до 300 парагона выпало 3 дырокола - рандом он такой... Вот Юнити - ни одного не видел, хотя почти все ресурсы на это уходят.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4371 • Страница 218 из 219<  1 ... 215  216  217  218  219  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа