Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4664 • Страница 233 из 234<  1 ... 230  231  232  233  234  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА

Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).

Партнер

Member
Фото: 5
xart писал(а):
ну остальные же как то это делают, я тоже как то справился:)

Без понятия. Это не реально в принципе.

Member
KriptoAlex писал(а):
Без понятия. Это не реально в принципе.

После получения 70 левела у Кидалы берешь желтые шмотки во все слоты, что не вытащил - крафтишь у кузнеца, должно примерно быть 250-300к дпс и 3-5 ляма тафнесса, далее пробегаешь поручения на нормале или высокой в сплите, убиваешь малтаэля, крафтишь леги пухи/наручи жнеца, далее идёшь в опен т1-т3 и бегаешь порталы. После того как дпс поднимется, можно делать задания на сезонный сет. Ну за час такое сделать можно при должной удачи на шмот, но обычно часа 2-3 уходит.

Member
Закрыл 4 главы с горем пополам. Оказалось мой урод даже смог 20вп но не смог одного босса. дрищаря поганная. Пришлой просить народ :facepalm:

Member
KriptoAlex писал(а):
даже смог 20вп но не смог одного босса.

А дальше ваншотиш ты или тебя. Вэлком Х+ истязание :diablo: скуфффФно

Member
TauProxy писал(а):
Вэлком Х+ истязание

Да я и велком истязание 13 был в том сезоне.
Чет пал с молотками реально медленный какой то. Пока эти крутилки запустишь тя ушатают уже раз 20 :D
Эх надо играть наверно каждый сезон на своем любимо ДХ да и не выдумывать :crazy:

Member
KriptoAlex писал(а):
Эх надо играть наверно каждый сезон на своем любимо ДХ да и не выдумывать

Таков уж пал\крест по сравнению с другими. Даже с фуфлыжным дпс но нужными бафами в нужный момент может спасти группу от ваншота. С монахом так вообще красота. Варвару и тепло и сухо, может врываться с криком банзай.

Member
TauProxy писал(а):
Варвару и тепло и сухо, может врываться с криком банзай.

вчера в старом гире закрыл 90-й, потом подняв дамаг на 1/3 (таки переварил в кубе пушки на древние, правда еще не решил как их допиливать) закрыл 91-й. В общем буду тащить камни на 90-й уровень и пробовать карабкаться дальше.

Member
xart писал(а):
В общем буду тащить камни на 90-й уровень и пробовать карабкаться дальше.

Зачем? В топ 100 хочешь? :crazy:

Member
KriptoAlex ну а что еще в игре делать (сезонный поход кстати вообще не интересует, я за все сезоны полностью его только 1 раз его закрыл, забираю косметику и все - рамки уг, правильно кстати предлагали - делать поход сложнее и выдавать в конце токен для конвертации 1-й шмотки в прималку, так был бы стимул)? потихоньку пробовать карабкаться выше - хочу для начала поставить 90-й на фасты - паралон гнать в режиме пасьянса - 3-4 рифта вечером для разгрузки.

Member
Так ты 90-е за сколько собираешься закрывать? Фасты понятие для всех разное.
Я вот 85-е за 5минут закрываю. Мне в принципе норм.

А IIIBa6pouD вообще в таком билде 90-й за 6 минут закрывает: https://www.d3planner.com/218171522
Я еще не пробовал, может и сам смогу к такому времени приблизиться.

Я тут это, понял, в чем вся тупость прокачки всех этих камней. Да, они нужны и пока без их прокачки никуда не деться. Но вы представьте ситуацию: прокалдесанился на всех шмотках по сотому камню и стал закрывать ...ну например 108-й ВП. Что делать дальше, если теперь ты можешь качнуть камни до 110-го уровня, но шмотки уже прокачаны сотками? Получается бред и пустая трата времени, если захочешь апнуться 110-ми. Т.к. их придется качать с нуля.
Вот в моем случае еще оправдан апргрейд, т.к. есть шмотки вообще без калдесанов. А когда дойду до того, что описано выше, что просто забъю на этот тупой кач камней по сотому разу.

Вот поэтому и нужна более лучшая идея, где бы можно было повышать готовый калдесан, чтобы не качать заного с нуля камни. Т.е. прыжок с 100 даже на 105 - уже был бы оправдан и был бы плавным прогрессом.

А так как реализовано сейчас - просто весь интерес убивает. Так что буду страраться продвигать эту идею во время следующего ПТР-а. Авось и запилят.

Member
v3r3r писал(а):
Так ты 90-е за сколько собираешься закрывать? Фасты понятие для всех разное.

для меня фаст это 5-8 минут - к этому и буду стремиться.

А по поводу калдесанов - для зад*отов, которые бегают фастами сотки это не проблема, они пачками эти камни выгоняют на 100+, это таким как мы, почти сингловикам, это проблема и большие затраты времени.

Очень много интересной инфы по хота-варвару, узнал много нового :oops:

KriptoAlex писал(а):
Зачем? В топ 100 хочешь? :crazy:

хех, 887 644 место, еще далековато идти :lol:

Member
Кто-то здесь умеет змонком? Можно 2ппл замутить круз порицание + змонк. Если это окажется быстрее соло-фарма, то почему бы и нет? Плюсы: всего 2 чела, более высокие грифты и вроде бы такой же ненапряжный вечерний фарм. От монка не требуется тысяч паралонов, главное, чтобы голова на плечах была. Чисто ради того, чтобы камешки повыше качнуть. В четверку, как вы знаете круза не берут, а другими классами я просто не хочу после прозрения в порицании.

По мере фарма буду улучшать вещи для большего дамага.

Member
Вчера побугал пару каток. Очень слабый билд с молотками крест. Они вроде бы и сносят но пока их раскрутишь уже труп. Нужно перефармироваваться на аккарата походу. Хотя я еще не очень понимаю как им играть :-)

Member
а я уперся в 96-й - мой нынешний предел по ходу. Дальше или фишинг или калдесаны. Ну и надо еще с пассивками и камнями по-экспериментировать.

Member
А у круза-то и нету спец-защитного пояса или маст-хэвного, который бы что-то давал полезное. У порицателя или 8кдр пояс или из ушей, ну можно для эксперимента ведьмин еще одеть. Но это все общедоступные пояса для всех классов. Вот бы сделали какой пояс на 50% ДР, при активном акарате - вот это было бы круто и правильно.

Member
Фото: 90
Что будет после прохождения "Убийцы" в 12 сезоне, ну дадут рамку портрета а потом какие-то новые испытания или что?

Member
xart писал(а):
а я уперся в 96-й - мой нынешний предел по ходу. Дальше или фишинг или калдесаны. Ну и надо еще с пассивками и камнями по-экспериментировать.

Пробуй, должно пойти. Я вот первую сотку взял за 13 или 14 минут. А теперь рекорд 7 минут. Пора уже 105-й закрывать, прокалдессанился. :D

Member
Все, я в топ 100 европы со своим 106-м :crazy:

Member
v3r3r писал(а):
Все, я в топ 100 европы со своим 106-м

Задр :crazy:

Member
KriptoAlex, узкоглазые уже 124 взяли в соло, но там 5900 паралон. А мне еще как минимум нужно найти годные кольца и амулет - ни одного анкового нету приличного. Пробовал даже кравтить кольца - ушло по 13000 материалов каждого типа, ничего не накравтил толкового, только гоблинских колец штук 15, что аж распылять уже сразу хотел. Выше прыгать нету смысла наверное, т.к. придется ловить рифт, а я этого не люблю. На сотке 100% закрытие, хоть с говнобосом и без пилонов вообще. А 106 я на среднем рифте и без пилона на боссе за 14+ минут закрыл. Придется переодеваться на баунти и их фигачить, т.к. думаю, что нарероллить получится быстрее, чем скравтить. У топов вообще на кольцах нету ни живки ни мейна, только полезные статы (КУ,КШ,КДР,сокет) и добавленный калдессан. Вот и я себе такие же хочу. Если ничего не выйдет, то наверное забью до след. патча.
Все же считаю, что гринд должен быть, но тут он какой-то однообразный. Слишком много переменных из-за которых остается надеяться только на удачу. Грубо говоря, тут мы имеем дело с брутфорсом, т.е. методом перебора пытааемся найти подходящую вещь. А хотелось бы сначала выбить вещь и потом ее "затачивать", и чем больше заточил - тем круче шмотка. Т.е. чтобы была какая-то не рандомная туфта, а реальная цель, которую можно достичь путем траты времени. И зная сколько примерно времени потребуется можно было бы прикидывать варианты. Например оружие бы затачивали все первым делом.

Ну ниче, уже есть сервера ванилы, которые обещают сделать бесплатными. Это неофициальный проект. Может быть появятся инструменты для офлайновой игры, тогда можно будет реализовать свои задумки.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4664 • Страница 233 из 234<  1 ... 230  231  232  233  234  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа