Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 2 из 253<  1  2  3  4  5 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Naggash писал(а):
не работают с аффиксом "понижение урона от ближнего/дальнего боя"

а уменьшение урона от атак особых противников?

_________________
Ёши#2947


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2013
Откуда: Нальчик
Фото: 2
Naggash писал(а):
Огильда то хорошая, но эффекты элиты

Да, я знаю это. Но тем не менее мили и ренж атака имеется у элиты, и она очень бодро просаживает.
А вот порой лучники из 5 акта, анархи, экзархи, молоторуки и т.д. просаживают больнее элиты и тут важным моментом оказывается эффективный DR (% от мили, ренж).

http://horadric.ru/blog/colinmcrae/sniz ... h-monstrov

Как видим, %DR очень важен. Да, не на всех аффиксах, но тем не менее.

зы. Случаем, это не ты создал эту тему?))

_________________
E3-1240v3@3.8GHz●H87M-D3H●256Gb Ignition 4●16Gb Crucial●rx570 8Gb●FDefine mini


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
эт самое, кем поиграть то?
Чтоб не имба и не дно занерфленное?

_________________
Zalman Z9, OCZ ZS650, Msi z87 g45 gaming, i5-4670k+Zalman CNPS10X Optima, 4+4 DDR3 1600 AMD, R9 290, Dell p2214h, Logitech G700s+G11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
ghosha крест

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
дэха тоже сбалансирован )

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
Dexiny нее, дх сейчас в предъимбовом состоянии, а будет имбой.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
mrPhilL
Нет не я :) Я тоже удивился...
Понижение конечно же очень хорошая вещь, в 1м акте в полях лучников просто море, часто умирал там пока бегал за ключами в группе, пока искал. Ну и да, в 4-5м актах хватает чаржеров и других сложных мобов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
ZSaimont писал(а):
Dexiny нее, дх сейчас в предъимбовом состоянии, а будет имбой.

Тогда барб и монк это днища? :haha:

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
Dexiny да

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Dexiny монк - абсолютное) Но я люблю своего монка)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
ZSaimont, не связывайтесь с этим суровым "нагибатором", а то он сейчас Вам расскажет, что это не барб днище, а Вы не умеете им играть и вообще он у Вас днищенски одет, в то время как он там чуть ли не Т6 нОгибает, правда в статусе вагона. :old_lol:

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2009
Ну как игра спустя полгода после выхода аддона? Лучше стало в сингле гамать? Сейчас пытался в кооперативе поиграть, но чета не нашел никого. Может все на аддон переехали?

_________________
FX5500->GTX460->R9 290PCS+->???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2013
Не понятная тема с ладером

Они сделали 800 парагон и дальше бесконечку, но получается, что это бессмысленно качать. Да щас уже у многих 400-600 парагон и выбито много хороших вещей и выйдет ладер и все с нуля и спрашивается, зачем люди играют ? Это же не ммо. Зачем они заставляют игроков играть только в эту игру ? Да начнется сезон и вы будут играть в ладерном режиме и там совершенно нет смысла качать парагон 800 и выше, так как будет сезон 2 и опять все с нуля и получается, что обычный режим не нужен. Вообщем бред какой то.

Не что бы ладер запустить в релизе роса и я думаю его не так и долго делать и обнуление уже как бы было, так как в росе все новое. Ладер, это же таблица подсщета. Да все бы играли бы в одном режиме и апали парагон, а потом в патче закинуть новые шмотки, а они хотят сделать, что бы игроки поиграли в обычном режиме, потом в ладерном пару сезонов и потом опять в обычном, что бы сделать 800 парагон и выше. Это же не ммо. Они вообще попутались. Я хочу поиграть и удалить игру. Да они специально делают патчи, хотя многое могли закинуть в релизе и получается, что игру надо покупать, когда выйдет ладер. Поиграл сезон и удаляй. Да потому, что не так уж и интересно мочить мобов. Куда интересней поиграть в бф4, доту, вот или еще чего против людей


Последний раз редактировалось riony 26.07.2014 10:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
IIIBa6pouD барб на т6 и раньше мог, как тот же алкайзер, но в экстрим шмоте. теперь барба апнули (в 2.1) - подтянули все стихии прыга до огня, а огонь еще чутка подняли, вернули пассивку на 30 ярости и ну еще по мелочи. тем не менее, по сравнению с другими, он не фонтан. и это т6 касается, а вот в порталах на 30+... все печально.
Dead Krow никто не играет в ориджинал. если и играют - то в РоС.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
riony писал(а):
Да щас уже у многих 400-600 парагон и выбито много хороших вещей и выйдет ладер и все с нуля и спрашивается, зачем люди играют ?

после сезона вся заработанная экспа прибавится к "основной" так что ты ничего не теряешь. Да и не обязательно в сезонах бегать. Единственное, что временно не получаешь - это сезонный лут, который после окончания сезона будет добавлен в лут для всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2013
xart

Да я это знаю. Щас уже у многих 400 парагон и выбито много приличных шмоток. С патчем они добавят ладер и это будет отдельный режим и добавят новые леги и в обычный режим и в ладер. Начался сезон и все пошли играть в этом режиме с нуля. Отыграли сезон, выбили ладорных шмоток и герой стал не ладерным и к 400 парагону прибавится ладерный парагон и будет 600-800 парагон, но в обычном то режиме нет смысла играть, так как новые легенды в ладаре и начинаешь второй сезон опять с нуля и получается, что 800 парагон совершенно не нужен и они вообще хотят, что бы вы играли тока в эту игру. Ну извините я не намерен пыхтеть играя до ладера, а потом в ладере опять с нуля. Как бы есть и другие игры. Да я сморю стримы и рос еще не купил, так как понимаю, что я так не хочу играть. Я хочу сеть, поиграть пару месяцев и удалить игру. А играть, как они хотят я не хочу. Да многие могут тупо удалить игру, так как их может обидеть. Играл играл и тут опа выходит патч и все с нуля.

Единственное, что может быть, это ПВП и тогда будут играть в обычном режиме, но мне пвп не нужен, да и будет ли он вообще ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
riony писал(а):
но в обычном то режиме нет смысла играть

в целом да - но это всего лишь способ освежить интерес к игре. Надеюсь все таки близзы научатся это делать интересно, без крайностей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
IIIBa6pouD писал(а):
Превратности рандома меня, мягко говоря, удивляют. Несколько дней к ряду пытался выбить для шотганного дрищеносца нормальный щит "Адский череп", для чего бегал в РиФ-ах и оптом сливал кровавые осколки Кидале (за 5 дней слил около 40к впустую). В очередной раз отправившись на фарм сундуков на А1 радость вперемежку с матом...


вопрос на засыпку - какой был вообще изначальный смысл выбивать для шотгана этот щит если существует крафтовый на котором может быть до +20% света? оО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2013
Откуда: Нальчик
Фото: 2
xenophobius писал(а):
вопрос на засыпку - какой был вообще изначальный смысл выбивать для шотгана этот щит если существует крафтовый на котором может быть до +20% света? оО

Смысл в том, что это бис щит для этого билда.
Сейчас поясню: крафтовый щит не даст заветный КДР и + % к скилу. Ну и конечно же щит дает 10% урона при двуруче, а 20% стихии могут дать те же 10%, если уже набрано хотя бы 60% к стихии. )))

_________________
E3-1240v3@3.8GHz●H87M-D3H●256Gb Ignition 4●16Gb Crucial●rx570 8Gb●FDefine mini


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
riony

Цитата:
Не понятная тема с ладером

Они сделали 800 парагон и дальше бесконечку, но получается, что это бессмысленно качать. Да щас уже у многих 400-600 парагон и выбито много хороших вещей и выйдет ладер и все с нуля и спрашивается, зачем люди играют ? Это же не ммо. Зачем они заставляют игроков играть только в эту игру ? Да начнется сезон и вы будут играть в ладерном режиме и там совершенно нет смысла качать парагон 800 и выше, так как будет сезон 2 и опять все с нуля и получается, что обычный режим не нужен. Вообщем бред какой то.

Не что бы ладер запустить в релизе роса и я думаю его не так и долго делать и обнуление уже как бы было, так как в росе все новое. Ладер, это же таблица подсщета. Да все бы играли бы в одном режиме и апали парагон, а потом в патче закинуть новые шмотки, а они хотят сделать, что бы игроки поиграли в обычном режиме, потом в ладерном пару сезонов и потом опять в обычном, что бы сделать 800 парагон и выше. Это же не ммо. Они вообще попутались. Я хочу поиграть и удалить игру. Да они специально делают патчи, хотя многое могли закинуть в релизе и получается, что игру надо покупать, когда выйдет ладер. Поиграл сезон и удаляй. Да потому, что не так уж и интересно мочить мобов. Куда интересней поиграть в бф4, доту, вот или еще чего против людей


за сезон 800 паралон только корейцы и китайцы набьют, ну еще те кто 24\7 будет сидеть :)

Вообще, вопрос твой риторический. Если тебе не интересно - не играй. Сезоны - это соревнование. Правда, действительно, смысла нет соревноваться с корейцами или даже хотя бы школотой не обремененной никакими "лишними" делами.
Меня в сезоне как раз привлекает то, что все начинается с начала. Я вот сейчас на ПТР бегаю, смотрю что там такое и пока очень даже нравится.

Игра с нуля - очень многое меняет. Особенно сингл игра. Тебя никто не протащит, если вставишь не тот камень в первом акте - жди до второго; Гадалки - нет; ничего нет :) Играть сложнее и интереснее. Лично я начинал на высокой сложности + кто-то подключился, дохли на первых же паках урон 3-5 :) оружие не купить и не выпадет, играть сложно, но интересно, катастрофически не хватает всего, даже бутылок. Даже места в сундуке, собираешь любые камни, даже самые мелкие. Выбираешь между крафтом и прокачкой кузнеца, ждешь, когда-же наконец придет нужная руна вместе с левелапом и т.д. и т.п.

Если для тебя такое положение вещей сущий ад, и тебе самое интересное это за секунду дойти до 70 у.р. влезть в сундук, напялить готовый шмот и вставить камни. Ну что ж, это другой момент интереса, значит сезоны не для тебя :)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 2 из 253<  1  2  3  4  5 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Icha, LINAK и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan