Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 216 из 253<  1 ... 213  214  215  216  217  218  219 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
А что за слухи о анонсе последнего аддона на гэмком 17 ? если не деза конечно :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
TauProxy лучше бы они сказали на последнем геймком что-то в духе "мы убили игру и ее больше не вернуть, но мы очень постараемся не допустить таких косяков в Diablo 4, которая выйдет через 10 лет, держитесь там, хорошего настроения"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
2 Ramik в твоих словах есть что то. Но я тут поглазел на отчеты оверватч. Отношусь к игре хр**ного. Штука в том что оно несет бабло конторе. Вангую что покемон в виде некромансера аналогично. Маркетологи не зря там крошки собирают, пипл схавает. Убеждать умеют. Накройняк запилят карточную игру по вселенной дьябло ) а что и аудитория с смартфонами подтянется у которых пару тугриков в карманах всегда есть, а качать 499lvl лениво.
Дьябло мб как игра для фаната вселенной не вау третья, но затраченные вложения явно отбила и есть куда доить. Как то так :hi: и опять же как говорили не раз в теме, мы слишком много ждем от компании в которой давно уже не работают те кто создавал мега хиты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
А я вот некра не покупал, ну и пусть, что остальные купили. Но все же они увидят, что есть акки, на которых некр не активирован и может задумаются или уже задумались, что нужно как-то подтягивать все остальное. Я уже как-то было привык к тому, что каждый новый сезон все сверх на голову переворачивают, режут, апают, нужно изучать новые билды - что-то в этом было, что-то новое, как наркотик подсыпали и я кайфовал как нарк. Потом закончилось и это, наверное уже с год назад. Не знаю отбился-ли у них некр, возможно да, поимели бабла. Но дальше что? Просто интересно.. Даже если будут по одному чару будут добавлять (как некра), то людям это со временем надоест. Хотя можно предположить Лут3.0, повышение уровня до 80-го и платный пак РоС 2.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
v3r3r писал(а):
Даже если будут по одному чару будут добавлять (как некра), то людям это со временем надоест.
По поводу "надоест", тут не мало людишек до сих пор в Д2 гоняют, хотя там то, казалось бы, точно ловить нечего, однако ж бегают.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
v3r3r писал(а):
А я вот некра не покупал, ну и пусть, что остальные купили

Ога, стоит как рип а контента меньше в двое. Зато высокие порталы берет. Чтобы хомячки покупали :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
KriptoAlex Стоит как обычное длц к любой другой дро... убивалке времени. Сделано для фанатов и никого не заставляют к покупке. Как же достал этот хейт и нытьё. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Maxi Jazz писал(а):
Стоит как обычное длц к любой другой дро... убивалке времени

Ты серьезно? 999 игра и 899р персонаж к ней :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
KriptoAlex я покупал оба раза (D3 и D3:RoS) европейский digital delux или как там его - по 60 евро (да, мне пофигу), поэтому некр за 799 р. - это дешево (хотя да, тут пофигу в квадрате). Но тут же не имеет смысла это обсуждать - хочешь покупаешь (подходящий тебе вариант), не хочешь - не покупаешь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
Я эдинственный здесь, кто предпочитает изометрическую sprite графику Д2 и просто хотел бы видить high res sprite animations вместо 3Д? Может быть есть такой мод?

_________________
y o l o


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
TickingClock
ну а вдруг таки будет remaster переиздание Д2? Жду Близзкон - мало ли.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Адекватно сравнивать только цены на момент выхода. Поэтому $60 vs $15. Ну и просто попробуйте назвать хоть одну игру, у которой соотношение объем/цена у DLC не хуже, чем у основной игры.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
TickingClock Там проблема не в 3D, а в целом в стиле графики, которая в D3 под мультяшный WoW очень сильно закосила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
MaD!CaT, у меня вначале от этого сильно подгорало, но потом привык. Но все же это фейл, который они никогда за собой не признают. Просто взять и так нагло приплести WoW к вселенной Diablo - лютая наглость, а все потому, что контора одна и та же у этих игр. Для них это типо "fun".

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
О, вторая итерация теста и такая приятность:
Цитата:
Доспехи Аккана:

6 предметов
Бонус к снижению получаемого урона еще увеличен, с 20% до 50%.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
IIIBa6pouD ожидаемо. Слишком уж стеклянный круз. Предыдущий ап с 15 до 20 смотрелся, как насмешка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
IIIBa6pouD хм... ..в последний раз Акканом и вообще Крузом играл, во времена первого сезона) Лошадники тогда популярны были)

_________________
"Я как любил макароны, так и буду любить макароны!" (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Pri-est писал(а):
в последний раз Акканом и вообще Крузом играл, во времена первого сезона) Лошадники тогда популярны были)
Все идет к тому, что старые и всеми забытые билды снова станут актуальны, вон метатель щитов ("капитан америка") на первой итерации теста 104-й ВП закрыл, а с этим бафом скорее всего еще выше продвинется. Теперь остается дождаться когда шмотки на билд табунщика апнут, я бы им с удовольствием опять побегал. :old_smile:

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
вчера сунулся с 92-й в дважды апнутым Инвокером (уже 2700% - с изначальных 800%, хороший буст, да). Не умирал, но и как то туго шел, бросил в итоге - изрядно отвык от креста.

DIABLO III PTR 2.6.1: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ ОБНОВЛЕНИЯ 46946


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Защел на ПТР попробовать КЭП-а, с ходу закрыл 94-й ВП и это при моем небольшом паралоне (1455) и камнях 86-го лвл-а. В ладдере им уж 107-й закрыли.

_________________
Очень жаль.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 216 из 253<  1 ... 213  214  215  216  217  218  219 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan