Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 246 из 253<  1 ... 243  244  245  246  247  248  249 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2018
Beastiya
в пятом акте много где фризит. поля вечного боя, пандемоний.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2018
iytuhjougdydyhuo писал(а):
проблем не будет

проблема осталась, такие же фризы как и на ноутбуке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
xart писал(а):
я некром уперся в 98-й - магов лениво было делать адекватных, а шипы - ну их, не понравилось. Окончательно понял что некр в текущем виде - не мое (2 дублирующих друг друга сета с уг геймплеем, никакой Инарий). С огромнейшим удовольствием пересел на креста - собрал из говна и палок и сразу начал крабить т16 и тут же 75-й закрыл и дополз до 95 пока, прокачивая камни. Посижу пока на кресте, до закрытия сезона только калдесан остался - а от некра аж 2 камня есть на это дело.

короче и меня достали некры, посмотрел, что сорка в тренде-пересел на сорку.....блин, ну она как была не моё, так и осталась, закрыл соркой три билда, и стёр на фиг
короче собрал монка-сапорта для фастов (это такой, без парных клинков, с кулаком и ингиомом) и полился парагон и калдесаны, монк-сап всегда кому-то да нужен
105 как закрыл, дальше не лезу....а зачем?
на основе есть 120 закрытый, хватит мне
по моему это мой последний сезон, дальше сезонный поход и на фиг, шмота у меня столько, что пора удалять половину, парагона хватит, с сезона ещё досыплю

кстати да, игра фризит, виснет и лагает, в прошлом сезоне было и прошло, в этом как началось с начала, так и не проходит
монк-сап с ладошкой вообще не играбельный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
я крестом вроде 106-й закрыл - дальше лень было и решил переключиться на дх, но что то вообще лон вариант не идет (в меру унылое пианино). Собрал сносный шмот на шипы некру - вообще не взлетел у меня он, лол.
Наверное распылю шмот дх и некра, и может немного крестом еще щитом покидаюсь. Сорку тоже пробовал - тоже вообще не мое, снес почти сразу.
А вообще - ушел на лайве на хц. Гоняю дх в тени - пока 100 закрыл, надо гир шлифовать. Хц весьма освежает:)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2018
Вложение:
хедриг.png
хедриг.png [ 196.89 КБ | Просмотров: 1017 ]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2019
Кто-то еще играет в Диабло?)
что-то сервера умирают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
наверное уже никто и не играет:)

я от нечего делать гоняю иногда хц - дропнул примальный эталонный лук Яна - заскринил, пока он у меня есть, лол:)

Отвлекался на Wolcen - довольно мило для разнообразия, но это все таки клон и так пока только 1 акт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Mnbands писал(а):
Кто-то еще играет в Диабло?)

да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Mnbands писал(а):
Кто-то еще играет в Диабло?)

Хватит уже я думаю. PAOE сейчас топчик.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Ну вот, близы получили права на домен diablo4, ждем близкон. С нетерпением жду подробностей о сюжетке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
callofwild писал(а):
Ну вот, близы получили права на домен diablo4, ждем близкон. С нетерпением жду подробностей о сюжетке.

Ну в конце надо будет убить Диабло, но перед этим постигнуть искусство Дзен и прокачать перса до 60 левела :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
В Диабло 3 меня расстраивает количество игроков которые играют. Еще не могу собрать тиму, раньше играли с друзьями и все было супер пупер, а самому скучно, хотя игру очень люблю. У меня от нее ностальгия еще и по старым Диабло на соньку и более молодые деньки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Тоько что просматривал, прям даю идею -стопроцентов под игру, ролики и твитчи :


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
мда, не всю дурь еще скурили - новый патч даже ничего!
DIABLO III PTR 2.6.6: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
велкамбэцк, "Обвязка Мортика" :lol: Может даже барбом поиграю, но это вряд ли - аккан просит стряхнуть с него пыль :super:
Да и это - когда мы в последний раз получали новый легджем :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
DIABLO III PTR 2.6.6: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Ахинея,все тщетно.Видимость работы создают,не более.Ждем Д4,там будем смотреть,а этот Д3 даже устанавливать не буду,снес еще при переустановки винды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
xart писал(а):
мда, не всю дурь еще скурили - новый патч даже ничего!
DIABLO III PTR 2.6.6: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
велкамбэцк, "Обвязка Мортика" :lol: Может даже барбом поиграю, но это вряд ли - аккан просит стряхнуть с него пыль :super:
Да и это - когда мы в последний раз получали новый легджем :?:


тьфу-тьфу-тьфу..... LON-чародейка пока имба, пусть такой и остаётся, может ещё новые каменные рукавицы зайдут :-)
затормозились на 137 вп, такое впечатление, что не было не 135, ни 136-го....
меня интересует сет Pixel/Tr Monk, играю таким, тупо собрал по образцу, а гайда так и не нашёл


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Malfeitor писал(а):
Ахинея,все тщетно.Видимость работы создают,не более.Ждем Д4,там будем смотреть,а этот Д3 даже устанавливать не буду,снес еще при переустановки винды.

+1, и ждёт её судьба как КС1.6 в своё время после выхода КСГО - осталась одна в свободном плавании, доживая свой век.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
ну выбора то пока все равно нет - в Wolcen делать пока нечего, Grim Dawn я за 2 вечера оба аддона закрыл, донатная индюшня мне не заходит (PoE), вот и остается вялодопиливаемая Д3.
Изменения, освежающие геймлей (ну хотя бы на 1-3 недели нового сезона, а тут уже лол - даже косметики новой не будет с 18-го сезона, начинают ротацию старых плюшек), еще как то выпускают, даже обещают комьюнити слушать на тему хотелок - может хоть как до Д4 и протянем;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Ну так, друзья, на секундочку - 7лет прошло(из которых года три я я уже вне диаблы), вспомните, что было в 2007году, когда 7лет прошло с появления второй части. С изъятием аука, а затем и появлением новшеств типа порталов, камней и сезонов интерес резко начал спадать, потому что все поняли, что новое будет ограничиваться простым увеличением сложности. А вообще - гринд-это азартная болезнь :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2019
Короче недавно купил д3+RoS
Прошел взахлеб на выс.сложности ДХом. Осваиваю порталы нефалемские.
В этой игре плохо только одно - старая графика. Но это понятно, когда на экране зерг разных тварей, никакой ГПУ не вынесет высокие полигоны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 246 из 253<  1 ... 243  244  245  246  247  248  249 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: [АЛКАШ], darthvedar, Frost, Google [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan