Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 231 из 253<  1 ... 228  229  230  231  232  233  234 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Dexiny писал(а):
не продашь, бнет аккаунт привязывается к личности, только забанить могут. А так никто не согласится покупать акк, который по паспорту возвращается изи ваще, хоть поменяй все данные акка, почту, пароль и т.д.

изи вернешь. если найдешь паспорт джона траволты :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Нигде паспорт не светил, так что рублей за 300 руб. забирайте.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
xart писал(а):
ты утрешь скупую мужскую слезу и купишь все заново?

Ну у меня лично там игр на намного меньшую сумму. Жаль конечно, но паспортом светить не буду. А если человеку так важен акканут - он и паспорт отсканирует и дарственную на квартиру подпишет на синем бланке на имя Марка Морхайма. :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
В близзард прям все спят и видят, как бы ваш скан паспорта посильнее злоупотребить :haha:
Сделайте двухфакторную авторизацию на почту и сам аккаунт. Никто их не уведет. А заново покупать - это не вариант. Кроме денег еще и тонны времени потрачено. И некоторые анлоки в некоторых играх сейчас уже не получить, т.к. их давали за предзаказы, временные эвенты и т.п.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
чёт заглох сезон
ну может это в одном, отдельно взятом клане/регионе)
коллеги, бегать реально не с кем
кому нужен ВВ-варвар/варвар-сферодел побегать пачкой вп уровня 95-118, добавляйтесь в друзья
с начала сезона то варваров не было вп побегать, теперь по ходу варвары никому не нужны стали)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
Да и на старте сезона бегали одни некра, другие классы особо не нужны были, только на топ-прогрессе монка брали иногда люди. Я в соло 95 прошёл и забил за дхшку.

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
а я вот все таки немного увлекся крестом... Закрабил 99-й и попробовал фишить сотку, но что то не срослось - кресту и прок уровня критичен и прок рг, а то даже если примчишься за 7-8 минут к финишу, но там будет ждать какая то неприятная живность - то все, только лут светит и поход к кузнецу на полное т/о. В процессе покорения сотки внезапно заметил, что хп всего то 500К с небольшим - немного перекинул паралон и стало легче, но кресту вообще не везет с гиром, бобра нарядил в древноту быстро, а этот пока вообще нищеброд (из сета только 1 шмотка древняя + еще дверь нормальную не нашел)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Что то вообще замерла тема - не играет никто что ли...Кто хочет побегать в пати ( монк-сап ) добавляйтесь TigerOV#2433
Бегаю еще монком через колокол.

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
tiger403 Большинство бегает сезон и потом не заходит. Ты чего то поздно пишешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Maxi Jazz писал(а):
Большинство бегает сезон и потом не заходит. Ты чего то поздно пишешь.

Ну так я и бегаю в сезоне)

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Вместо очередного ололо сезона пошел в PoE в первый раз и вот в дибло 3 больше не вернусь, ибо опущенная игра от импотентов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Чуваки, ну что здесь можно делать-то до сих пор? Я на дфанс захожу изредка и вижу, что ничего нового не выкатили.

З.Ы. кто-то все время пытается доказать, что мол, вот еще пару патчей и они ее наконец вылижут до блеска и тогда де, можно будет в нее играть! ..Я вам так скажу - это будет вылизанный труп, как в мавзолее.

Я вон героев и то чаще запускаю, отредактирую карту, побегаю, а как только почувствую, что побеждаю - все.. интерес пропадает и нету смысла доигрывать партию. Так и здесь. Движение к идеалу через терни - интересно, но пред-идеальное "вылизанное" состояние - это уже конец, его тут не должно быть, ибо азарт угасает. А они дровишек (новых идей) и не подкидывают.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
+1, наиграл несколько тысяч часов в д3 со времен ванилы и заходить желания нет в последние года полтора. Если с игрой не знакомы и есть друзья - отличная забава. А остальным уже надоело, особенно тем кто играл много.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
Чуваки, ну что здесь можно делать-то до сих пор?
ну можно перед сном пару пасьянсов раскладывать :lol: добрёл неспешно до 105 гр (за 10 минут, лол) и пора заканчивать.
ПоЕ раза 3 пробовал начинать - ну вообще не идет, это если кратко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Dushm@n писал(а):
Вместо очередного ололо сезона пошел в PoE в первый раз и вот в дибло 3 больше не вернусь, ибо опущенная игра от импотентов.

Я играл в РоЕ-каждому свое,меня не затянуло от слова совсем.Она сложнее,это факт,а я хочу после работы отдохнуть пару часов вот и все)

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Вместо очередного ололо сезона пошел в PoE в первый раз и вот в дибло 3 больше не вернусь, ибо опущенная игра от импотентов.

Хаха еще +1 человек,уже помойму все перебежали из Д3 туда,а кто не перебежал,болт забил на Д3,остались только в говно упоротые,которые сами даже не знают,почему в нее играют.Близы ГУСТО обосрались,факт.
опущенная игра от импотентов - это 5 )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Dushm@n Malfeitor держите нас в курсе и обязательно в этой ветке :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
xart поржал) Дрябла норм игра, как можно хаить то. на что большинство купивших тратит более 100 часов? Сам наиграл часов 300. Да она спинно-мозговая, да потом интересно только в пати с друзьями и тим спиком, но она хороша. И с этим не поспоришь.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 4
вообще из 2 прокаченного аккаунта, понял, что легче всего играть дх и собрать их не так сложно.
Но если есть пати, то собрать танка-монка еще проще, правда кроме как дефать им больше ничего не получится.

_________________
1. BarrowCH Rhopilema -> ASUS Rampage V Edition 10 -> I7-6850k -> G.skill TridentZ RGB 3200 32gb -> KFA 1080 -> WD 750 m.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
смотрю в теме все чаще отмечаются странные личности - или ценители донатной индюшни, или вроде из бывших игрунов, но почему то обиженных...
1. с графикой, выкрученной максимум (тени, мультисемплинг 8х, SSAO) - игра выглядит отлично.
2. зум на скроле, в игре где он особо не нужен - редкий каприз, да. Но в настройках есть.
3. красная подсветка - никогда о ней вообще не думал - вполне себе стандарт для жанра.
4. таймер - ну хз, меня не напрягал никогда, так же никогда не видел, что бы процесс не убивался - не факт что причина в игре.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 231 из 253<  1 ... 228  229  230  231  232  233  234 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: an7user, caliskan, Sh0wscore, Victor91rus и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan