Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 230 из 253<  1 ... 227  228  229  230  231  232  233 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
KriptoAlex, узкоглазые уже 124 взяли в соло, но там 5900 паралон. А мне еще как минимум нужно найти годные кольца и амулет - ни одного анкового нету приличного. Пробовал даже кравтить кольца - ушло по 13000 материалов каждого типа, ничего не накравтил толкового, только гоблинских колец штук 15, что аж распылять уже сразу хотел. Выше прыгать нету смысла наверное, т.к. придется ловить рифт, а я этого не люблю. На сотке 100% закрытие, хоть с говнобосом и без пилонов вообще. А 106 я на среднем рифте и без пилона на боссе за 14+ минут закрыл. Придется переодеваться на баунти и их фигачить, т.к. думаю, что нарероллить получится быстрее, чем скравтить. У топов вообще на кольцах нету ни живки ни мейна, только полезные статы (КУ,КШ,КДР,сокет) и добавленный калдессан. Вот и я себе такие же хочу. Если ничего не выйдет, то наверное забью до след. патча.
Все же считаю, что гринд должен быть, но тут он какой-то однообразный. Слишком много переменных из-за которых остается надеяться только на удачу. Грубо говоря, тут мы имеем дело с брутфорсом, т.е. методом перебора пытааемся найти подходящую вещь. А хотелось бы сначала выбить вещь и потом ее "затачивать", и чем больше заточил - тем круче шмотка. Т.е. чтобы была какая-то не рандомная туфта, а реальная цель, которую можно достичь путем траты времени. И зная сколько примерно времени потребуется можно было бы прикидывать варианты. Например оружие бы затачивали все первым делом.

Ну ниче, уже есть сервера ванилы, которые обещают сделать бесплатными. Это неофициальный проект. Может быть появятся инструменты для офлайновой игры, тогда можно будет реализовать свои задумки.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
v3r3r писал(а):
уже есть сервера ванилы, которые обещают сделать бесплатными

Это неиграбельная дичь. Леги слабые, дропа нет, единственное удовольствие убить Дьябло на хк на найтмаре. Помню какое удовольствие было, когда пуху Презрение ввели, играть можно было нормально, а не шкериться.

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
v3r3r писал(а):
узкоглазые уже 124 взяли в соло, но там 5900 паралон

5900 :shock: Не, я лучше посплю. У меня 165 парагон и 25 соло :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
Все, я в топ 100 европы со своим 106-м :crazy:

:beer:
а я что то недоволен крестом - половина билдов или тошнотное непонятное нечто, основанное на беготне и прожимании по кулдауну баттонов (LoN, порицание) или летающая стеклянная тарелка (молотки) ну или инвокер (тупое закликивание мобов) - хз. Меня раньше барб раздражал, но обновленный хота отлично мне зашел и я уже скорее настроен креста снести, чем барба :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart, главное, чтобы нравилось. Я сколько бегал в своем гибридном билде... с этой гребаной лошадью - терпеть ее не могу, тупейшая механика, которую никто не хочет довести до ума. Даже приходилось использовать прогу д3хэлпер, на которую теперь забили авторы. Юзал ее только из-за тупой лошади. Хотя мог бы пойти каким дх-ом для фаст-фарма. Просто теперь перешел на другой вариант билда, который не требует от меня вообще ничего. Мышкой вожу по экрану и все. Я ж когда-то писал здесь, что ищу что-то простое. А нашел проще некуда. Автокликер у меня есть, чтобы пальцы беречь, а вот ТХ не пользуюсь. Он садит ФПС на моем не очень мощном железе. Видюху до сих пор не поменял из-за майнеров. Если без ТХ иногда падает до 30-40 фпс, то с ним падало бы до 15-20-ти. А так в среднем под 70 фпс.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
Кто-то здесь умеет змонком? Можно 2ппл замутить круз порицание + змонк.

не фасты, но парагон гнать и качать камни - тоже весьма неплохо: GR115 thorns Necromancer & Akkhan condemn crusader


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Чет у них как-то медленно это выходит. Все парагонщики как раз фасты и бегают, потомучто быстрее качается паралон. А фвсты - это та же сотка, которую я бегаю один за 7 минут. У них выходит 2-3 минуты. Я бы побегал с некром, но что он дает? Там 2 дд, к тому же высокие парагоны. Я планирую на 110 выйти, если не надоест. Сегодня вот, улучшил амулет до супердревнего. Остались кольца.

Если есть у кого желание, то можем мой круз + ваш некр или монк попробовать. Камней, если что - хоть засаливай. Для меня важен процент закрытий. Не закрыл - камни не апнул. Например я камни в одиночку до 107-го докачал. Если в паре с кем-то докачаю до 110-112 - тоже не плохо будет.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
блин, надо таки про аккана почитать что то (у меня почему то он не взлетает - что то не так с гиром или руками) - азия 125 им уже закрыла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
xart тебе она еще не надоела?

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ну может он недавно играет. Или после перерыва зашел. Тогда всё интересно и в новинку ;)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
Ну может он недавно играет

Харт та? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
лол, я уже не раз говорил - у меня Д3 как пасьянс перед сном - несколько рифтов и спать:) Альтернатив для себя не вижу (ну Grim Dawn иногда) - в этом жанре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
А я не то что бы план выполнил (кач камней, закрытие сотки), я его блин перевыполнил :lol: 110 сегодня закрыл. Пошел в конце-концов в классическом варианте с кольцами F&R и штанами Яна. Уже нет сил выбивать более приличную бижу - поэтому не судите строго моего полу-бомжа. В целом получается, что если фишить, то годный рифт найдется чаще, чем лутанется годная шмотка.

Там было видего, где китаец без калдесана 110 берет ...я честно говоря даже не представляю сколько он попыток сделал. НО, годный рифт - это все, что нужно знать про закрытие. Когда он прокает, то глядя на хороший прогресс у меня аж руки трясутся - настолько сильно не хочется облажаться.

I'm, как говориться, done!

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
110 сегодня закрыл

:beer:
v3r3r писал(а):
НО, годный рифт - это все, что нужно знать про закрытие

это факт, достаточно вспомнить одного из главных дх-рекордсменов - он для какого то из рекордов "профишил" 1000 (одну тысячу) рифтов.

Вкачал на сезоне креста (с ресурсами барба одел его чуть ли не за полчаса) - и сразу в 90-й:) Адский пылесос, чего уж тут. Фарм т13 доставляет - вжух, стянули толпу, ба-бах, нет толпы, бежим к следующей толпе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
v3r3r писал(а):
Даже приходилось использовать прогу д3хэлпер

v3r3r писал(а):
Я ж когда-то писал здесь, что ищу что-то простое. А нашел проще некуда. Автокликер у меня есть, чтобы пальцы беречь, а вот ТХ не пользуюсь. Он садит ФПС на моем не очень мощном железе.

читерастией попахивает, айяяй


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
cide, намлок разрешен = ищем более удобный его вариант = PROFIT 8-)

И это я еще ТХ не использую, с которым 98% людей бегает. Уж кто-кто, а я с этим билдом крузовским сейчас кристально чистый.

xart писал(а):
Фарм т13 доставляет

Один момент все же есть: когда ты заранее не прожал порицание и подбежал к одиночному боссу, то 3 секунды дамаг практически не идет. Я даже для буста скорости на т13 ставил камень на молнию, ну и чего его бы не качнуть - до 90-го вкачал, так он сам по себе ну такой хилый дамаг дает ...ну для т10 максимум. Миринэ туда же... хоть и профит он стихии есть. Близам как-то подзвабили на это все.

Надо походу на 112-й сходить. А то выперли меня из топ-50. Был 47-м, когда 110 закрыл. Получилось бы прикольно: прошлая эра (или как там оно правильно) 92 закрыт (я особо и не старался, был некий страх, я боялся бегать хай ВП в недо-шмотках) и если сделаю 112, то получится 20 ВП разница между сезонами/эрами.

Как себя напрячь только не знаю. За 2-3 недели уже так приелось, что невмоготу.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
А я уже наигрался в эту игрушку, продать бы аккаунт за символическую цену:)

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
desdechado не продашь, бнет аккаунт привязывается к личности, только забанить могут. А так никто не согласится покупать акк, который по паспорту возвращается изи ваще, хоть поменяй все данные акка, почту, пароль и т.д.

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Я б согласился. Каким умником надо быть, чтобы ради каких-то там аккуантов и онлайн-игрулек светануть паспортными данными?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
fedx писал(а):
Я б согласился. Каким умником надо быть, чтобы ради каких-то там аккуантов и онлайн-игрулек светануть паспортными данными?

хз, я паспорт не светил - но если у тебя на акке игр на сотен пять евро (ну мало ли - весь Д2 и Д3, весь комплект ВоВки) и его вдруг уводят, ты утрешь скупую мужскую слезу и купишь все заново? Или ты думаешь что Близзард тут же с радостью возьмет на тебя в банке кредитов?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 230 из 253<  1 ... 227  228  229  230  231  232  233 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mun01, silver63rus, Sprintin, vzoes и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan