Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 251 из 253<  1 ... 248  249  250  251  252  253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
tiger403
Она уже протухла еще при выходе в 2012,все сидели и играли на автомате неизвестно зачем,РОС окончательно ее прибил.
Что по Д4,кому нужна эта срань,это уже не Диабло,а МО,что совсем разные игры,я сначала ждал,но когда увидел,чем это будет,спасибо ,не надо.Да и близы теперь,не близы,а просто очередная игровая компашка,таких, как говна за баней на рынке.Ничего они уже не сделают.Как говорят,Скриньте.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
tiger403 Да, ждут. Я вот тоже жду. В Д3 то что делать? Контента нет. Для меня косметика не контент. Я жду новых аддонов, сюжетных кампаний, персонажей, новые умения, локации. Вот это было бы интересно, а так все эти сезоны и т.п. чтобы опять бегать ВП не интересно и смена меты на другой тип умения и другие сеты.

PoE я стилистически не переношу, Так что в отсутствие Д4 спасает Titan Quest там к нему в последнее время выходят кампании и дополнения емкие.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Согласен, в Д3 было лично у меня несколько периодов когда играл запоем. Это с выхода игры до осени 2012, потом появились парагоны и я пропал до середины 2013го вкачивая заветные «сотки всем персонажам на аккаунте». Потом поигрывал эпизодами до РоС аддона, потом ещё на примерно год меня хватило. А когда выкинули Канаи и отменили второй аддон, интерес стал таять. Да я и сейчас бывает захожу, но с теми кто играл тогда - кто в другие игры перешёл, кто в реаллайф, а кто просто забил на свой аккаунт :cry:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я после очень долгого перерыва откатал последний сезон до последнего круга заданий. Для меня контент в такой игре - это в первую очередь классы и сеты, т.к. только они меняют игровой процесс. Монстры все равно все рассыпаются одинаково (интерес мог бы быть только из-за чего-то вроде уберов, но на т16 все ваншотится сейчас), а локации рандомные. В предыдущий раз ради некра возвращался. Теперь из-за сетов. Ждал, когда все выкатят. Не все посмотрел, так что может еще сезон сыграю.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
а у меня д3 вместо пасьянса, в начале сезона первых пару дней интересно все с нуля начать, а потом - просто после работы пробежать пару рифтов на автопилоте, думая о своем (или как сейчас - с двойными коробками бегаю по 3-4 круга в пабликах - хочу по 5000 регов :old_biggrin: )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Keltis писал(а):
PoE я стилистически не переношу, Так что в отсутствие Д4 спасает Titan Quest там к нему в последнее время выходят кампании и дополнения емкие.

По поводу РоЕ поддержу - как то не воспринимают мои глаза ее,хотя и не плохая игра,но не задержался.
А по поводу Титан Квест можно поподробнее ? Играл еще очень давно,но не знал,что кампании есть новые,дополнения,где можно посмотреть?

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Народ, а как повысить сложность?

У меня знакомый челик только купил игру, проходит кампанию. И хоть он сопротивлялся, но по моей указке выставил наиболее высокую сложность из доступных, это третья по счету, не помню какая там, эксперт или типа того. Он проходит как нож сквозь масло, причем раскаленный. Ни вещей не крафтить не надо, ни улучшать кузнецов, ни покупать. Ничего не надо, а ведь это максимум который был открыт при покупке и старте игры!

Неужели только пройдя полностью игру он откроет сложность повыше, ну хотя бы на 1 пункт (что там перед изстязанием 1, а то может и его...)

О чем близы думали....

Может есть где-то файлик с настройками типа снять ограничение на сложность???

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Файла точно нет (игра с привязкой к онлайну), а ограничение на сложность к сожалению, это костыль оставшийся от предыдущих версий, когда они реально были нужны.
Собственно офсайт и пишет:
Цитата:
Перед началом игры вам потребуется выбрать один из уровней сложности (по умолчанию игрокам будут доступны: «Обычный», «Высокий» и «Эксперт»). После того как вы завершите игру одним из классов, вам станет доступен уровень сложности «Мастер», а когда один из ваших персонажей достигнет 60-го уровня, вы сможете играть на уровне сложности «Истязание».

После 60го вроде можно будет Истязание 6 поставить (перед игрой, в настройках, просто пощелкать стрелку вправо на экране выбора сложности). Опять же, выше чем T6 не даст выставить (чтобы дальше пустило - нужно 70й уровень набить). Единственное, при выставлении сложности повыше к последнему чекпоинту откинет.
И да, в Diablo игра начинается только по 70го, поэтому можно спокойно проходить игру либо ради сюжета (если прям интересно), либо попросить приятеля прокачать тебя за полчасика.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Похоже самый простой путь мне создать нового персонажа в его аккаунте и набить быстро 60 ур. чтоб Истязание 1 для прохождения кампании выставить, он пока тока до Леорика дошел. Аааа блин, там же и приключения закрыты, опыт быстро не набить, только в онлайне кампании хмммм.

Прохождение общее засчитывается же? если новый перс на 60-ом уровне, то и старые получат возможность выбора сложности?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2019
Откуда: Сибирь
Фото: 2
Keltis писал(а):
У меня знакомый челик только купил игру, проходит кампанию. И хоть он сопротивлялся, но по моей указке выставил наиболее высокую сложность из доступных, это третья по счету, не помню какая там, эксперт или типа того. Он проходит как нож сквозь масло, причем раскаленный. Ни вещей не крафтить не надо, ни улучшать кузнецов, ни покупать. Ничего не надо, а ведь это максимум который был открыт при покупке и старте игры!

Неужели только пройдя полностью игру он откроет сложность повыше, ну хотя бы на 1 пункт (что там перед изстязанием 1, а то может и его...)

Заходишь в Игру и просишь закинуть тебя в 5 Акт на Малтаэля - всегда кто-нить,да ответит.После убийства Малта открывается Приключения и все сложности.
Keltis писал(а):
Может есть где-то файлик с настройками типа снять ограничение на сложность???

И пермабан в придачу за ковыряние файлов игры.
Разрешено лишь регулировать несколько настроек в D3Prefs.txt.
fedx писал(а):
После 60го вроде можно будет Истязание 6 поставить

Истязание 1.
Если проходишь Кампанию в первые.
fedx писал(а):
либо попросить приятеля прокачать тебя за полчасика.

За 5 мин с вкачанным Скарабеем с Кольцом Адского Пламени и в Коровнике на Т6.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Leshiy2371 Ну так я могу его в 5й акт позвать, открыть игру ему, вальну малтаэля и все еще проще.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2019
Откуда: Сибирь
Фото: 2
Keltis писал(а):
Прохождение общее засчитывается же? если новый перс на 60-ом уровне, то и старые получат возможность выбора сложности?

Новые получают все плюшки от того,что добыто первопроходцем.
Keltis писал(а):
Похоже самый простой путь мне создать нового персонажа в его аккаунте и набить быстро 60 ур. чтоб Истязание 1 для прохождения кампании выставить, он пока тока до Леорика дошел. Аааа блин, там же и приключения закрыты, опыт быстро не набить, только в онлайне кампании хмммм.


https://yadi.sk/i/ISYuPanhVLf9uQ - играю с 2-х акков одновременно.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Keltis писал(а):
Ну так я могу его в 5й акт позвать, открыть игру ему, вальну малтаэля и все еще проще.

А можно было предложить сразу идти в сезон - там тоже есть режимы Кампании и Приключений,только они доступны сразу и м/у ними можно переключаться.
Так,на будущее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Народ, кто-нить знает какую прогу, чтобы она отслеживала цикл Собрания Стихий и в нужный момент прожимала каст? Вот прям только это нужно, всего один скилл нужно так четко прожимать, я вручную запарился, уже пальцы болят. Ни один известный мне автокликер так не умеет, они просто не имеют встроенной функции отслеживания.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2019
Откуда: Сибирь
Фото: 2
v3r3r писал(а):
кто-нить знает какую прогу, чтобы она отслеживала цикл Собрания Стихий

Эта информация выводится на панель.Есть конечно одна прога,но за нее ты можешь получить пермач при банвэйве (см.EULA - все сторонние программы,а также софт,автоматизирующий игровой процесс,караются перманентной блокировкой аккаунта).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Leshiy2371, я всю жизнь играю с простыми кликерами. Все норм. Даже на стримах уже не стесняются с ними играть. А самая опасная прога, которая раньше все делала сама (не бот), уже не работает, т.к. не обновляется компонент, который бы считывал память. Но я знаю, что были проги которые иным путем следили в оверлее за игрой, не читая память. Просто скачать теперь их уже нельзя, авторы забили, даже сорс-код не оставили. А копаться в коде автохоткея - это для меня очень сложно, чтобы свою написать.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
а можно ли кликер врубить в нужный момент и выставить время "клика" с учетом нужной фазы? Или муторно? Но хотя бы пальцы ломать не надо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Я где-то туплю или сейчас не дается супер-анковая лега за закрытие 70+ порта первый раз новым героем? Я просто в сезоне первым героем получил эту легу, а потом решил создать нового, накинул ему шмоток, чтобы 70+ можно было быстро и легко закрыть, закрыл сразу 100 вп и нету никой красной супер-анковой легендарки. Даже еще раз порт такой же закрыл и опять не выпала.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
1 на аккаунт в сезоне

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
О как, спасибо. Печально конечно.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
было бы чего огорчаться - ни разу на первом заходе не видел ничего даже минимально приличного, а то еще и для другого класса что то падало. И вообще, из наверное 20 прималок в этом сезоне - только перчатки удались аж до вторичек, первый раз за всю "историю наблюдений".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 251 из 253<  1 ... 248  249  250  251  252  253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max, TJS и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan