Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 234 из 253<  1 ... 231  232  233  234  235  236  237 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Все понял, спасибо парни, пойду на хк фигней тогда пострадаю( Из подобного же ничего нового не выходило? (ЛостАрк хз когда на европе объявиться как и Линейка, больше вроде же ничего не планировалось)

_________________
Железо в профиле


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Kyle Reeze
Эта не тема сдохла, а игра. И сленг тут вообще не причем. Из всего сообщества оверов в д3 сейчас играет 3 человека. Сообщество сократилось до 80 человек - никому эта поделка не упёрлась.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Kyle Reeze писал(а):
Игра тем временем еще жива

Окстись, пациент давно в коме на аппарате искусственного дыхания. У кого еще если и всплывает мысль а не поиграть ли мне в D3, велком на стрим твича. За десять минут ясно что ни чего нового. Те же психоделические циферки на весь экран, и облизывание в н-раз порталов. Сейчас народ ждет что выкатят на близконе 2018том в надежде реинкарнации D2 \ аукциона, подпольной теневой наживы, хлеба и зрелишь.


Последний раз редактировалось TauProxy 30.09.2018 13:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
+1, у меня из народа, кто аж с запуска в 2012м играл, уже никого почти не осталось, не говоря о тех кто в последние пару лет пришёл, из всего клана (почти 100 человек) всего 5 заходят постоянно.
Игра неплохая, но эндгейм контента маловато и не столь он интересен. Сам раз в месяц захожу поностальгировать :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Игру убил RoS, и дальнейшие патчи, самое интересное было до 1.04 патча, после него начали очень сильно снижать сложность игры, окончательно добило выпиливание аукциона и не желание борьбы с ботами. Аукцион для сезонов был бы отличной идеей, как раз за 3 месяца рынок не успевал бы перенасытиться топ шмотом. А так в чём интерес за неделю оденься в предтоп, а дальше что бы чуть-чуть улучшить результат надо тратить в десятки раз больше времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
MaD!CaT писал(а):
Игру убил RoS, и дальнейшие патчи, самое интересное было до 1.04 патча, после него начали очень сильно снижать сложность игры, окончательно добило выпиливание аукциона и не желание борьбы с ботами. Аукцион для сезонов был бы отличной идеей, как раз за 3 месяца рынок не успевал бы перенасытиться топ шмотом. А так в чём интерес за неделю оденься в предтоп, а дальше что бы чуть-чуть улучшить результат надо тратить в десятки раз больше времени.


Сейчас придет один товарищ и расскажет как ты не прав, правда он сам, похоже, забил на игру :lol:

RoS просто превратил игру про поиск лута и фарм мобов в игру про таймер и кач камней. С текущими механиками, завязанными на сет (когда без полного сета ты в 100 раз менее эффективен) иначе подойти к дропу нельзя, а переделывать никто не станет.

Надеюсь на ремастер Д2 с расширенной панелью умений как в Д3, чтобы на F1-12 не назначать их, без стамины и с рандомными обычными порталами, чтобы не бегать 24/7 по канализации в А2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Dushm@n писал(а):
расширенной панелью умений как в Д3

Ага, а потом дайте больше шмота зеленого и красивого... нового покемона аля монах, и пошло все звездой в сторону D3 и микротранзакций. Или ремастер без расколбаса механики "а и так пойдет" \ "а как же консоли" или пусть останется в тех временах где трава была выше ушей.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Кстати, кому гринд по душе - у нас многие Monster Hunter: World распробовали, там задроцких механик не меньше, хотя антураж и общая подача могут не понравиться.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
TauProxy писал(а):
Или ремастер без расколбаса механики "а и так пойдет" \ "а как же консоли" или пусть останется в тех временах где трава была выше ушей.


Так играй в оригинальную, если не надо изменений, картинка там нормальная для тех, кто с релиза бегал, будет тебе и стаминка, и так себе переключение умений вслепую, и 24/7 баалраны с канализацией, и рюкзак под завязку забитый чармами и остальное место забитое банками, то что надо. Без QoL изменений D2 не очень по сегодняшним меркам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Kyle Reeze писал(а):
Тема сдохла, как я и предполагал, из за злоупотребления сленгом.

Поддерживаю. Играю с ванилы и по сей день захожу пострелять, ток софт забросил ушел на ХК.
Сейчас даже в чате клана "сленга" меньше стало, молодежь кто на новенького реально не въезжают о чем разговор.
А тут в теме каждый норовил блеснуть "эрудицией", показать себя "тру" игроком. Даже на элементарный вопрос получаешь "словесный" тазик и идешь за словариком. Кругом одни "эксперты" и "историки" (из темы про бабушку и дедушку). Отдельная тема "п...мерство", у(от) них вообще ничего не добъёшся в плане совета(помощи), одни понты.
MaD!CaT писал(а):
самое интересное было до 1.04 патча, после него начали очень сильно снижать сложность игры

вот тут согласен, сильное понижение сложности связано с привлечением "новых" игроков. Только вот обидно что сейчас парагон набивается за один день на что раньше тратилась куча времени. Помнится "Колесо фортуны" на выполнение которого уходило от полу года до года, сейчас проходится за неделю. Кучу таких примеров можно найти, вот и теряется смысл играть.
Остается ток бегать по ВП и мериться кто кого перевесит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
MaD!CaT писал(а):
Игру убил RoS, и дальнейшие патчи, самое интересное было до 1.04 патча, после него начали очень сильно снижать сложность игры, окончательно добило выпиливание аукциона и не желание борьбы с ботами.

Согласен.
Играл в бетку и с релиза и самое интересное было в бетке, в релизе оказуалили и выпилили полезные фичи вроде ходрик куба и крафта. Потом в районе 1.03 было интересно довольно, правда куча ботов и прочих читеров. Ещё помню аук постоянно неработал или глючил, что бабло терялось и шмотки не получались.
Потом был крымнаш и мне акк забанили. Разбанили только через год... Взял RoS, хватило буквально на месяц - оказуалили по самое немогу. Взял там 39 или 43 место в рейтингах одни чаром и около 60 другим и забил. Потом раз в год возвращался на день-два :) Сейчас вот снова заходил - игра мёртвая. Никаких изменений, никого нет. Они обещали зарелизить ПвП в апреле-мае 2012 - до сих пор не видно.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
ну похоже что даже уборщицу и сторожа перекинули на Д4 или какой там очередной треш они пилят сейчас - узнаем через месяц (ну а как иначе, если даже при старте 15-го сезона - забыли включить двойные коробки, сервера "ребутили" вскоре после старта).
Почти год игра вообще не развивается - даже +Х000% уже перестали отсыпать. Так, зайти сезон закрыть и попробовать погриндить высокие грифты (вот тут сложность игры никуда не делась, но она немного не такая как хотелось бы + сильный разброс сложности одного и тоже, например, 110 грифта). Добью 2 задания в походе, сделаю несколько заходов в 112-й крестом - и буду ждать Близзкон.
З.Ы. Я за ремастер Д2 - но только графику пусть подтянут и ничего кроме, ну и с учетом многолетнего стажа - я бы хотел % дропа гораздо выше, чем он есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
У меня пока тоже д2 любимая гриндилка.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
nikls-71 писал(а):
вот тут согласен, сильное понижение сложности связано с привлечением "новых" игроков. Только вот обидно что сейчас парагон набивается за один день на что раньше тратилась куча времени. Помнится "Колесо фортуны" на выполнение которого уходило от полу года до года, сейчас проходится за неделю. Кучу таких примеров можно найти, вот и теряется смысл играть.
Остается ток бегать по ВП и мериться кто кого перевесит.

Это что... когда только ввели систему парагонов в 2012м и я набивал его (100й парагон был капом), помню мы с другом через пару дней после Alkaizer'a (этот чел первым в мире сотку набил) тоже взяли 100ку - на нас в паблик-играх или в походе на уберов как на задротов без жизни богов смотрели. СОТКА! (О)_(О)
А сейчас я вижу 2 тысячи и толком не могу понять, сколько человек за игрой времени провёл.

derp писал(а):
Они обещали зарелизить ПвП в апреле-мае 2012 - до сих пор не видно.

Привет из 2014го! Вместо ПвП потасовки у Нека Дебошира наше всё :D

derp писал(а):
Сейчас вот снова заходил - игра мёртвая. Никаких изменений, никого нет.

Увы, сам этим недоволен. Хоть что-то бы интересное запилить могли? Но видимо да, все силы разрабов уже на другом проекте.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
fedx писал(а):
сейчас я вижу 2 тысячи и толком не могу понять, сколько человек за игрой времени провёл.

я когда заходил видел 4-5к много и даже 6к (коробки гриндили). Около 2к парагона вроде даже у меня набито, хотя играю редко.
fedx писал(а):
ривет из 2014го! Вместо ПвП потасовки у Нека Дебошира наше всё

это что?

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
derp в городе стоит нпс, который направляет на арену для Пвп. Это слабо можно назвать ареной, так с друзьями по приколу поколотить (пованшотать) друг друга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
Dushm@n писал(а):
RoS просто превратил игру про поиск лута и фарм мобов в игру про таймер и кач камней. С текущими механиками, завязанными на сет (когда без полного сета ты в 100 раз менее эффективен) иначе подойти к дропу нельзя, а переделывать никто не станет.


как раз думаю, рос прикупить, побегать попроходить, потому что я еще в него не играл, а отзывы хорошие у него

Добавлено спустя 48 секунд:
xart писал(а):
З.Ы. Я за ремастер Д2 - но только графику пусть подтянут и ничего кроме, ну и с учетом многолетнего стажа - я бы хотел % дропа гораздо выше, чем он есть.


д2 сигма ожидается через пару лет только, еще успеем и в ла наиграться

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
pakos2835 в зависимости от человека затянет на месяц и больше. Можно и прикупить, если хочешь побегать и побить скелетов со взрывами и прочим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
Maxi Jazz писал(а):
в городе стоит нпс, который направляет на арену для Пвп. Это слабо можно назвать ареной, так с друзьями по приколу поколотить (пованшотать) друг друга.

я там видел в поиске пати добавили пункт brawling. Выбирал его, ждал часа полтора и ничего. А друзья у меня все в районе крымнаш из игры отвалились, а большая часть ещё во времена 1.04 примерно.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
derp ну что ты хотел? Нет никакого резона играть этот режим случайным людям. Ради хохмы друзей побить и только.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 234 из 253<  1 ... 231  232  233  234  235  236  237 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, Zero-091 и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan