Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 219 из 253<  1 ... 216  217  218  219  220  221  222 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Следующй патч 11 или позже, обещали пробафать сеты. :shock:

У кого есть возможность поПТРить - делайте. Они вайпнут лидерборды, чтобы посмотреть на результаты последних патчей. Походу все реально зависит от тестеров сейчас. Дон Ву там вообще очень часто в темах на грамотные аргументы и предожения отвечает. Нашли хороший но слабый билд, который закрывает только 90-й - пишите там на форуме ..и его бафнут.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
Кто в курсах, ЛоН с ней зайдет или тухляк?

с этими конскими бафами сетов - ЛоН пока как то бледно выглядит с его жалкими +1300%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart, если как и обещали бафнут еще раз сеты (ясное дело не все), то действительно годных ЛоН-билдов всего 3 шт в наличии. Я насчитал такие: вд-с дУхами, бомбер-крест, дх-клинки. Барб в шипах слишком слаб, его не учитывал специально. Да, тогда нужно как-то ЛоН до 2000-3000% бафать. Или подумать и бафнуть не юзаемые скилы или отдельные виды легендарок. Я уверен, что тому же бомберу и 1300% текущих хватило бы, если бы ему дали годные наплечники и бафнули Железное Сердце. Да там по мелочи можно подкрутить, например: чтобы можно было роллить _на любых_ шмотках +к шипам. Я уже не помню какой закрывал, вроде 95, а может и 92. Но с этими улучшениями можно было бы на сотку выходить. А если пушке на бомбы аффикс на дамаг к ним же добавят (как это сделали у сорок или у барбов), то вообще можно о 110+ говорить. Конечно же не думаю, что они все это сделают. Очень сомневаюсь. Гораздо проще по итогу просто апнуть ЛоН. Главное чтобы про дамаг резист не забыли, его катастрофически мало.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
v3r3r я бы убрал требования у ЛОН в древних шмотках. Добавил бы только х2 бонус к сету, при наличии древней шмотки в слоте. Обычный лон из 13 вещей - 1300%, каждая древняя давала бы х2, тоесть по 200%. Итого полный древний сет 2600%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
Я насчитал такие: вд-с дУхами, бомбер-крест, дх-клинки.
у креста LoN подкосили еще бафы молоточника, а сейчас так вообще - и КЭП стал шикарен, и еще пару билдов реанимировали. И из этих 3-х сборок только вд для меня съедобен по гейплею - может даже продолжу им бегать после патча.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Maxi Jazz, пусть уж тогда за прималы х2 делают - будет намного веселее, когда такая выпадет. А то 15дб заодну - ни о чем.

xart, согласен, вд даже сейчас с 3500пара в лоне может закрыть 110 на ПТР. Как на лайве просто не знаю. Может быть тоже самое, что на ПТР.

Меня не покидает идея о том, что если 3ДД монка (+1 сап) могут бегать фасты, то почему например крузы-кэпы не могу так ж е поступить? Вот прикиньте: нужен только сап-монк, КЭПы одеваются на дамаг, берут вместо ПС Зеев и вперед. Даже туннельные карты норм должны зайти. Тупо монк впереди собирает всех в кучу и 3 креста молотят и рикошетят всех. Я качаю ПТР, может удастся с кем-то побегать в таком гибриде.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 1 секунду:
Скачал ПТР. А вот это мне понравилось: зНекр+зМонк+ 2ДД КЭПа 800-900паралон закрыли 105-й :-)
Ни аугментов, ни 100+камней, в чем мать родила. ))

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 62
Это ж как себя надо насиловать, чтобы в эту игру играть? Недельку поиграл - уже воротит. А тут некоторые до 2000 уровня и выше доходят.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Цитата:
Это ж как себя надо насиловать, чтобы в эту игру играть? Недельку поиграл - уже воротит. А тут некоторые до 2000 уровня и выше доходят.

я такое могу написать к 90% игр в данном разделе, но вот только зачем эта важнейшая информация людям, которые в эти игры играют и обсуждают их и которых от этих игр не воротит? Как быть? Начать делиться своим мнением? И люди как-нибудь смогут жить без этой ценной информации?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 62
Вопрос в самом вопросе, как странно это не читается. У кого серкет есть, как заставить себя дойти до 2000 уровня и идти дальше.
Как прое**ть, извините другого подходящего слова нет, кучу времени, а потом игру просто закроют.
Как утешить себя после бездарно потраченного времени? От осознания того, что пиксели, в конечном итоге, не принесли долгожданной радости?
Может стоило провести это время с Семьёй?

_________________
Бывает...


Последний раз редактировалось Vik 13.09.2017 7:41, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.14, скрытый мат. ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
vault_dll писал(а):
Может стоило провести это время с Семьёй?

Нефалемы - наша семья.
Санктурий - наш дом.
:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Цитата:
Как утешить себя после бездарно потраченного времени? От осознания того, что пиксели, в конечном итоге, не принесли долгожданной радости?
ну это касается вообще всех тем данного раздела - придется таки пройтись по всем ветка и спросить у народа :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Я что под санкциями? Уже который день очереди на ПТР как в магазине перед НГ. Стоит-ли говорить, что даже если написано 7минут, то даже пол-часа хоть жди - ничего не поменяется.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
vault_dll писал(а):
Это ж как себя надо насиловать, чтобы в эту игру играть?

так же как в кантру. глаза боятся а руки дрочат :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
vault_dll писал(а):
Как утешить себя после бездарно потраченного времени?
Даже не знаю что вам порекомендовать, может время с семьей проведете?
vault_dll писал(а):
От осознания того, что пиксели, в конечном итоге, не принесли долгожданной радости?
Радость в семье, помните об этом.
vault_dll писал(а):
Может стоило провести это время с Семьёй?
Бинго! Теперь вы знаете что делать.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
vault_dll писал(а):
Может стоило провести это время с Семьёй?

Вот в чем не задача... Мы играем всей семьей, так сказать на троих "зачищаем Санктурий" :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Короче, дорвался до ПТР, протестил свой гибрид. На лайве в нем закрывал 75 без смертей, но конечно не за 5 минут, за 10-13 минут в среднем. На 80-й не ходил, т.к. дамага нету совсем и выживайка так себе. А на ПТР 85-й закрыл. В 90-й пошел, но без Силы Стихий там делать нечего. Но в принципе закрыть реально с СС.
Это я о чем, билд чисто для фана, катаюсь на лошади, закидываю бомбами, никакой сложной механики. Стаки Инвокера идут ТОЛЬКО от заблокированных атак. В чем и весь прикол. Если бы щиты могли блокировать больше видов атак (афиксов элиты), то билд был бы куда сильнее. А чистый 6-кусковый инвокер рвал бы хай-вп на куски. :crazy:

Что-то мощное не хочу тестировать. Все равно как только выкатят патч уже будут для каждого класса самые мощные билды. А мне было всегда интересно насколько высоко этот "т13 билд" может пойты в ВП.

По хорошему все отбалансить: блок аффиксов, умения, пассивки ..и будет фановый соло билд для т13 + кач камней и даже соло спид-ранов. Для меня, как для соло-игрока это был бы лучший подарок.

Еще недавно можно было соло-спидранить 95-е той же соркой в архонте, но D3Helper умер и воскресать вроде бы не планирует, а значит на сложных билдах я ставлю крест. Теперь играть буду, только где минимум занудной механики. Что-то простое с нам-лок трюком вполне сойдет. А ломать пальцы о клаву - это пожалуйста к эстетам мазохизма.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Цитата:
А ломать пальцы о клаву - это пожалуйста к эстетам мазохизма.
это да, меня вот не то что сорка - некр подбешивает. Создали кучу искусственных ограничений в скиллах, прикрутили к ним кучу лег/сетов в виде "костылей" - жрите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Закрыл КЭП-ом 100-й портал, никаких судорожных движений и "пианино" на клавиатуре и без смертей. Да, наверное подрежут его...

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
IIIBa6pouD, в НС 119-й вроде у некра - вот кто ОП. На ПТР-е 116-й у круза. Посмотрим.

Я в гибриде уже неплохо так научился рассекать: улучшил время до 8 минут за 75-й ВП. По сравнению со щитами это все лажа конечно, но я скрестил пальцы насчет оптимизации. Если выстрелит, то это будет самый простой билд для всего: хоть баунти, хоть кач камней.
Пока жду: 1-е чтобы лошадь сделали потоковым скилом. 2-е бафнули количество блокируемых щитом афиксов. 3-е перенесли Боярского в оружие. 4-е поменяли двуручку в сете норвальда на 1-ручку.
Каждый баф из 4-х, особенно первые два - просто бомба для билда. Да если хоть одно сделают - уже респект разрабам будет. Иначе просто в долгий ящик отложу этот билд.

Если не дождусь - так и быть заценю щитовика.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
По мне лучше б оставили щитовика в покое, с текущими бафами как на ПТР. Был бы хоть нормальный билд для соло-кача. Ну на крайняк можно замутить пати из 3-х щитовиков + 1 сап. Я уже писал, о том, что такая схема реально рабочая. Глядишь вечерком бы как в старые добрые времена бегали толпой и получали фан.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
v3r3r писал(а):
IIIBa6pouD, в НС 119-й вроде у некра - вот кто ОП. На ПТР-е 116-й у круза. Посмотрим.
Да, только что-то мне подсказывает, что негра не тронут, а креста опустят, ну, чтобы первого активнее покупали.
v3r3r писал(а):
Да если хоть одно сделают - уже респект разрабам будет. Иначе просто в долгий ящик отложу этот билд.
Они Аккана с билдами на его основе не трогали с самого выхода РоС-а (один раз только немного апнули сам сет и все) и только сейчас про них вспомнили... Боюсь, по всему вышеописанному ящик будет все-таки долгим.

_________________
Очень жаль.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 219 из 253<  1 ... 216  217  218  219  220  221  222 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vitosol и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan