Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 226 из 253<  1 ... 223  224  225  226  227  228  229 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
xart писал(а):
а меня вот на хц потянуло
Знают же некоторые толк в извращениях. :old_haha:

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
IIIBa6pouD писал(а):
Знают же некоторые толк в извращениях. :old_haha:

ну а что - реально прикольно для разнообразия. Некромантша будет делать ачивки харкорные, пока будет жива.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
xart поздравляю :beer: в "нашем полку прибыло", правильно сделал, нечего в "песочнице" ковыряться :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
nikls-71 писал(а):
xart поздравляю :beer: в "нашем полку прибыло", правильно сделал, нечего в "песочнице" ковыряться :ok:

да я же до гуфа только, они мне охоту играть на хц отбивают надолго :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
а меня вот на хц потянуло

Какой нафиг Хард в Д3 ??? Его настолько в говно оказуалили,что там Хард уже не хард давно.Пока есть пассивка на воскрешение у всех классов,это НЕ хард,а одно название.Жалкое подобие харда.
Призы за сезон просто "чудо чудесное" Близы настолько обленились,что лень поганые крылья нарисовать,нет слов,одни эмоции...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Malfeitor писал(а):
Какой нафиг Хард в Д3 ??? Его настолько в говно оказуалили,что там Хард уже не хард давно.Пока есть пассивка на воскрешение у всех классов,это НЕ хард,а одно название.Жалкое подобие харда.
Призы за сезон просто "чудо чудесное" Близы настолько обленились,что лень поганые крылья нарисовать,нет слов,одни эмоции...
Зачем себя так насиловать и продолжать играть в столь ужасную игру?

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Malfeitor а в д2 хард это хард? Когда в любой момент я могу нажать паузу и выйти?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Что-то мне щиты неправильные падают. Вот сколько играю с начала патча, только самые голимые варианты встречаются. С таким рандомом не то, что сезон придется пропустить, а до следующего патча как минимум придется только фаримть материалы. Уже поднадоело даже. Чувствую, соберу порицателя быстрее с нормальными пухой и щитом, чем для шипастика выбью норм анковый щит.

Кто помнит, через какое время от начала сезона стартует ПТР? Вот на след. неделе уже сезон будет. Стот-ли ожидать в конце ноября ПТР?

P.S. кольца можете тратить сейчас, дабл-гоблины на них не распространяются. Наврал я тогда.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Malfeitor писал(а):
Пока есть пассивка на воскрешение у всех классов,это НЕ хард,а одно название.Жалкое подобие харда.

ой лолище, а почему народ то на харде регулярно мрёт? у персов же есть волшебная пассивка - а народ и не знает то!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
xart ладно с ней с пассивкой, в д2 есть волшебная пауза с альт ф4. Вот уж где имба, так имба. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Наконец-то прошел сюжетку, честно игра показалась легкой на уровне Эксперт. Да меня убивали может раз 10 за всю игру, но тем не менее... Ну еще спасибо шмоту который позволил увеличить урон до 150 тыс под конец игры.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
desdechado писал(а):
Ну еще спасибо шмоту который позволил увеличить урон до 150 тыс под конец игры

:D у меня на варе 1200000 с копейками урон был. Хотя че был, он есть.
И поверь этого недостаточно :-(

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Нужна микропомощь от закаленных оверов:)
1) Как сделать доп "гнезда" в шмоте? Есть ли ограничения по их кол-ву на единицу?
2) Какое полезное применение драгоценным камням, сделал много драгоценных камней, но особо куда их пристроить а продать жалко
3) Каждый ремесленник прокачивается отдельно? Если я рецепты скинул разным мастерам, то другие их не смогут собрать?
4) Посоветуйте как увеличить ману, у меня ее 130 но расход огромный просто. Вот если бы в раойне 500 было бы....или просто надеяться на быстрый ее реген???
Пока вроде все...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
desdechado писал(а):
Нужна микропомощь от закаленных оверов:)
1) Как сделать доп "гнезда" в шмоте? Есть ли ограничения по их кол-ву на единицу?
2) Какое полезное применение драгоценным камням, сделал много драгоценных камней, но особо куда их пристроить а продать жалко
3) Каждый ремесленник прокачивается отдельно? Если я рецепты скинул разным мастерам, то другие их не смогут собрать?
4) Посоветуйте как увеличить ману, у меня ее 130 но расход огромный просто. Вот если бы в раойне 500 было бы....или просто надеяться на быстрый ее реген???
Пока вроде все...

1) Именно в шмоте (броне) можно сделать у гадалки (но не во всем), а в оружии помимо гадалки можно сделать с помощью дара рамаладни, но его лучше тратить на оружие с хорошими статами.
2) Если речь идет о камнях, что накопили в процессе прокачки до 61-го уровня, то их можете смело продавать, поскольку после 61-го будут сыпаться камни гораздо более высокого качества.
3) Каждый прокачивается отдельно и для каждого свои рецепты соответствующие их специализации.
4) Процитирую себя же: "Сначала доберитесь до 70-го уровня, затем соберите один из приглянувшихся билдов".

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
KriptoAlex писал(а):
:D у меня на варе 1200000 с копейками урон был. Хотя че был, он есть.
И поверь этого недостаточно :-(

Скоро обгоню ;) . За ночь качнулся нормалек, теперь под 600 тыс. урон:) Более менее ногрмально на истязании играется, только забыл каком именно :crazy:
Все дополнительные очки пораскидал, но слишком легко в плане что их можно всегда сбросить и переназначить, да еще и бесплатно.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Я не любитель рекордов, но уж дофига ключей скопилось, собрал из того, что было инвокера, половина шмоток откалдесанена 75-90 камнями, 98-й закрыл. Пока только один камень до сотки апнул, это первый мой камень, который апнут в соло до такого уровня. :crazy:
А порицатель как-то не зашел, ему, я так понял нужны ваще очень хорошие карты с максимальным денсити. Да и какой-то он стремный по тафке. Там весь замут на то, что акарат откатывается всегда на 100%, иначе бы дох как муха. Кроме того, мне не нравятся билды, где нельзя немезисы юзать. А тут выбор или сапоги или немезы... Ну и он у меня тоже из говна и палок собран. Так что пока точку не ставлю на нем. Еще не пробовал только замах.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
а я пока на хц - жалко ладдер отключен, как я понял со своим нынешним 81-м я чуть ли не в третьей сотне был бы :lol: думаю до 85 доползу (75-й фастами бегаю), надо только камни докачать и часть гира заменить. Хочу еще пару танковых извращений попробовать, но до сезона вряд ли успею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
v3r3r писал(а):
А порицатель как-то не зашел


Не распробовал я его тогда. Сегодня вышел на тот же 98 и закрыл без единого калдесана! Короче билд огонь! Жаль че-то ни одной нормальной шмотки, чтобы калдесан повесить было куда. Какие-то все с ущербными статами. Полу-бомж ваще, 5 шмоток анковых только, пуха обычная. :crazy: 630к живки всего.

P.S. уже и сотку взял )))

Принимайте в клуб 100+ соло.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r в какой вариации билда? Мой овощ 100 вообще не тянет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart Вот этим каличем.

Я думаю у тебя просто акила нафиг не нужная в этом билде. Вместо нее хотя бы леорика всунь. И камни алмазы ставь. Главная цель: постоянный акарат. Что бы прям ни на секунду не спадал. Иначе теряется урон+ярость+броня+халявная смерть. Пока есть акарат - спамишь как бешеный порицание нон-стоп. Больше ни чего не надо уметь. Я даже иногда специально читовую смерть получаю, а после нее и пассивка срабатывает, зато после пассивки 5сек я в полном иммуне и с увеличенным на 35% уроном. Этого хватает, чтобы прошла фаза Holy при которой макисмальный дамаг этой стихией. У тебя также не апаются кольцом СС нужная стихия, т.к. нигде на шмотках нету +к Holy% стихии.

И ваще у тебя билд через кольца, а у меня через путь странника. Мой билд вроде как на 25% менее дамажный. Просто у меня нету нормального амуля Аккана, вот я и мутил без него.

Возьми лучше у некра колечко Крисбина на +300% урона по всяким заССшенным мобам. Не знаю, пофиксили они его или нет, но если нет, то ты получишь имбу.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 226 из 253<  1 ... 223  224  225  226  227  228  229 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider, Dared3vil и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan