Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 208 из 253<  1 ... 205  206  207  208  209  210  211 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Y1ROK писал(а):
это скука смертная и крутого в этом нет абсолютно ничего

Сами то пробовали играть на ХК, чтобы такое утверждать.
Y1ROK писал(а):
а именно слишком высокие рифты без подготовки

Ладдер ХК не далеко отстал от совтового, здесь ключевое слово "без подготовки" я же правильно понял.

ИМХО после введения "первозданных" лег все билды стремятся к одному "единственному". ВСЕ рано или поздно будут ходить в одном и том же, вот это будет "смерть" софта.
На ХК такой расклад достигаем чисто теоритически
Y1ROK писал(а):
ХК - дисконект, лаги, или же вылет игры

Не считаю себя крутым игроком, так взбодриться после работы иль по пятницам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Y1ROK писал(а):
Это хардкор? Такой себе хардкор.

Рассматривай этот вопрос с другой стороны. Игрок хочет занять свою нишу. Выделиться в толпе. Так что думаю тот кто так заморачиваеться свою цель достигает. Не у всех нервы и время есть на одноразового персонажа. Естественно долгожители заранее готовятся чтоб не поймать "леща" ака ваншот. Просто еще один уровень сложности. А вот баланс это уже отдельная тема.
Вчера после старта сезона ачивы по европе пачками сыпались. Меньше суток с тарта 90 некр за 10 часов игры :-)


Последний раз редактировалось TauProxy 21.07.2017 10:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
nikls-71 писал(а):
Сами то пробовали играть на ХК, чтобы такое утверждать.

да почти все тут думаю пробовали - не думаю, что стоит тут на эту тему разводить дискуссии, каждый делает свой выбор сам.

nikls-71 писал(а):
Да да надо закрывать 90ВП с "ваншотем", а то двумя-тримя и считаться крутяком :haha:

пф, я 91-й без гуфов закрыл, а в 90-м 1 раз случайно рипнулся. И что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
TauProxy писал(а):
Просто еще один уровень сложности. А вот баланс это уже другой вопрос.

Золотые слова "Юрий Венидиктовичь" "рыбакам" здесь делать нечего :beer: , без этого самого баланса никуда не попрешь с выпученными глазами :crazy: ,в каждый момент нужно помнить и про урон и про выживаемость.
Вот только не всем нужна эта лишняя нагрузка на головной мозг, многие садятся играть просто развлечься и это их право на пользование "многоразовых" персонажей :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
nikls-71 писал(а):
Сами то пробовали играть на ХК, чтобы такое утверждать.

Естественно. Скука смертная, ибо рисков ноль.
nikls-71 писал(а):
Ладдер ХК не далеко отстал от совтового, здесь ключевое слово "без подготовки" я же правильно понял.

Здесь ключевое слово "ладдер". В топе некоторые ребята действительно рискуют, но таких 1%, а все остальные "хардкорщики" просто играют ради своего эго, при этом не рискуя ничем.
nikls-71 писал(а):
Не считаю себя крутым игроком, так взбодриться после работы иль по пятницам

А для чего тогда был тот вброс про "крутяков"? Если играете ХК, то это ваш выбор, но не надо делать вид, что на ХК играть сложнее, ибо это не так. Там всего лишь есть риск рипнуться от лагов, что лично я не считаю адекватной причиной потери перса, а вместе с ним и кучи времени, которого и так не много.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Y1ROK писал(а):
В топе некоторые ребята действительно рискуют, но таких 1%

Вы правы, тока ради ладдера бегают 1-2 раза в неделю-месяц остальное время
Y1ROK писал(а):
просто играют ради своего эго

ищут понимаетели свой баланс. Давайте заканчивать хайп.
xart писал(а):
я 91-й без гуфов закрыл, а в 90-м 1 раз случайно рипнулся

Игра не предсказуема и это нормально. 82 закрыл за 10мин, затем 83 за 7 никакой стабильности нету, а недавно в 75 лег отвлекся на "виски".
Для себя определил за норму прохождение ВП не более чем за 10 мин, если больше значит рановато лезть выше, но поползновения периодически совершаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
пф, я 91-й без гуфов закрыл, а в 90-м 1 раз случайно рипнулся. И что?

Позвольте узнать Ваш паралон ?
Цитата:
Игра не предсказуема и это нормально

Нет.НЕ нормально.
Я вот бегал 85-86 ,минут за 10-12.Бегаю,бегаю,а потом раз и 85 НЕ успел закрыть.Это чо ? Я вдруг окриворукил в одно мгновенье ? Взбесило,пошел 87.За 11 минут закрыт.Интересно как ? Руки выпрямились ВНЕЗАПНО ?
И вот такая байда напрягает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Malfeitor писал(а):
Позвольте узнать Ваш паралон ?

1276

Цитата:
Нет.НЕ нормально.

тут согласен - слишком сильный разброс часто бывает.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
nikls-71 писал(а):
Сами то пробовали играть на ХК, чтобы такое утверждать.
Ладдер ХК не далеко отстал от совтового, здесь ключевое слово "без подготовки" я же правильно понял.

Не правда. Я никогда не попадал в топ 1000 софта, а вот на ХК - несколько раз. При этом на ХК я наиграл в разы меньше, просто там было достаточно какого-то очень низкого GR (20 с чем-то). Причем, геймплей был "бегу, а все само умирает". Максимум я даже близко не пытался пушить, для меня цель игры на ХК тогда была в сборе ачивок. Сейчас я играть на ХК даже и не подумаю, у меня тупо нет столько времени, чтобы после каждого рипа выбивать шмот заново.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2017
Посмотрите пожалуйста крестоносца, закрываю 81, с минутой запаса. Что поменять/добавить. Если поменять принцип с защитой, на крит, становлюсь стеклянным.


https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Hom ... o/63530124

_________________
4770k@4.5 32GB MSI 1080Ti FE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
TTailor235
В плечах КДР нет.
В перчатках нет
Единство выкинь,ставь собрание стихий или в куб его на себя кольцо на откат с КДР
Шлем кривой,надо сила КШ6 и молот 15%
Амулет кривой Надо КШ10 - КД100 свет 20%.Такой выбивать за...вообщем ладно
Наручи правильные,но надо лучше.
Роза,кольцо.Тоже кривое.Стандарт нужен КШ6,50%КД.Сила еденицы урона.Сокет.
Пояс будет лучше сила +живка +реза и 15% здоровья
Оружие тоже кривое вместо живки бы 10% урона.
Щит - КШ 10,КДР сила + живка
Ну и кач паралона + кач камней,как можно выше.
Вообщем выбивай,что и так уже выбил,только более с правильным ролом.
Занимайтесь )

А так билд сам по себе,сраное стекло.
А еще пасивку на спасение от смерти.вместо резкость. Непроб Броня.
Падающий меч руну на быстрое снижение
Принцип справедливости Руну - Неподвижность
Железная кожа Руну на стальная кожа (которая до 7 сек продлевает).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Пипец, конечно, некр дамажит. Начал за ДХ за здравие, все же порок для лоу Т неплох, но на 70-м ГР он околосдулся, продолжил в тени, закрыл 86-й и после побегал с некром порталы в пати. Такое впечатление после этого, что мой урон 0, хотя хороший рифт мб и 90-й смог бы, но до некра просто пропасть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Dushm@n писал(а):
Пипец, конечно, некр дамажит

Я на варваре бегаю 40ого уровня и такие же некры рядом. даже не дают мне ударить. Читерный класс.
Ну хотя чародейка тоже по началу дамажит а портале так на 60ом мрет с одного удара :D

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
KriptoAlex Там чит это армия мёртвых с 50 000% урона + усиление от ратмы. Минус этого 120с отката. Вообще хочу инария собрать попробовать однокнопочного с филактерием на автокаст по вампиризму кровавого кольца. По идее должен быть неплохой билд. Правда из минусов, если засунуть ещё и одноручную косу на броню, она моментально слетает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Донбасс
Фото: 1
В каком акте новые локации подскажите ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
MaD!CaT писал(а):
Вообще хочу инария собрать попробовать однокнопочного с филактерием на автокаст по вампиризму кровавого кольца. По идее должен быть неплохой билд.

Бегаю таким билдом с первых дней выхода некроманта, мне нравится больше всех остальных этот билд.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
TUMIK писал(а):
В каком акте новые локации подскажите ?

2 и 4
Не сказать чтоб уж вау, но неплохо смотрятся. На пару часов пробежать пару раз в режиме приключения. Локации со свечами и переход в замке\крепости в другие зоны как бы, разгоняют тоску.
Попал своим колдуном в пати с 3мя некрами. Портал преведЪ эпилептикам ))) ток цифры...петы сносят все еще до движения камеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
2 и 4
Не сказать чтоб уж вау

Храм перворожденных - Лучшая лока в игре.Так то.Такой примерно и должен быть весь Д3,да даже еще более мрачный.Мультяшность все портит.Сколько лет прошло,а все покоя мне не дает она.НЕ нравится и все тут.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Сегодняшний билд монка в испытаниях - это :bandhead:
Голодранец, разогнавший сплошными костылями урон так, что сам отлетает с полтычка в GR30. Даже спутник весь в урон, хотя это бесполезняк полный. Задолбало, выбрал паблик, втроем кое-как осилили это непотребство. Тьфу.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Можно опять забить на 3 месяца :D

#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 208 из 253<  1 ... 205  206  207  208  209  210  211 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: homa177, la4mer2018, -=LeKtoR=- и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan