Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 209 из 253<  1 ... 206  207  208  209  210  211  212 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Dushm@n
Мне 1 завоевание осталось и Штурмового завалить.за 30 сек.И можно будет болт класть.) до следущего сезона.
Сунулся 1раз к штурмовому,вроде как за 30 сек убил (мне так показалось) но нефига не засчитали.Может мне и показалось,больше пока не пытался.
Завоевание,надо порт закрыть за 2 минуты,это может затянуться.
Вообщем то из за вкладки в сундук только и ковыряюсь.
Кто знает сколько их всего должно быть с учетом купленного некра ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
Malfeitor, 12, если до этого все походы выполнял, потому что без некра у меня 10 уже порядочно времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Dushm@n
Не,я не все сезоны играл.Штуки 3 пропустил наверное.Как то не считал.
Ясно спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Dushm@n писал(а):
Можно опять забить на 3 месяца

Задр :D
Я только 4ую вчера закрыл.

_________________
БАТЯ


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я вообще не понимаю, как можно было уже все выполнить и 800 паралон набить. Бот разве что круглые сутки фармил.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
4e_alex писал(а):
как можно было уже все выполнить и 800 паралон набить

В этом вся проблема сезонов, попадаешь в порталы не проходя компании.
Схема примерно такова: Перед началом сезона ищешь пати на 4-х - это +30% к качу. Далее фармят ВП от 0 до максимально возможного на актуальный момент.
Первое выпавшее кольцо "алчности"(кому-нибудь из 4-х точно выпадет) и вы в сокровищнице, а там "скарабейчик" в пуху.
Затем опять по ВП с повышением и прокачкой "скарабея". Все профит. :hi:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Это избавляет от потребности в золоте. Порталы к гоблинам сейчас сами открываются почти каждый второй забег за материалами, это не проблема.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
4e_alex писал(а):
забег за материалами

Это не дает такого кача паралона, как забеги по ВП с повышением. За это был разговор.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
За материалами все равно бегать, портал гоблинов будет найден в первый же день. Каким образом вообще гем на золото дает фармить более высокие порталы? Он же в них вообще не работает.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
4e_alex писал(а):
гем на золото дает фармить более высокие порталы

Каюсь :fingal: перепутал с "самоцветом легкости".
На низких ВП изумруды и рубины в оружии толку мало дают, а вот "скарабейчик" понижает уровень оружия до 1 уровня использования(если он сам 25) и плюс повышает опыт за убийство.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
4e_alex писал(а):
Я вообще не понимаю, как можно было уже все выполнить и 800 паралон набить. Бот разве что круглые сутки фармил.

Просто такой баланс у D3. Размазанные уровни сложности от убогих до задротов. Через Порталы летит опыт мгновенно. Главное группа чтоб была собранная.
Менее чем за сутки через кубик все камни обычные собрал в сет. Как и сам сет. На 45\50 босса убить намного проше чем весь мусор вокруг :lol:
Сейчас Близзард смекнет что в D4 можно донат завести (с некромантом проходит) и склепает на скорую очередной шлак. Главное чтоб не дошло до того что в ХК внесут за какой нить предзаказ\сезонный абонимент чекпоинты с сохранением :hi:
Самый матерый сейчас 104тый чародей, за ним на 1 пункт отстает некр.
#77
78 часов у чародея если округлить. Не спал\не ел 3 дня :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
TauProxy, пусть хоть подписку добавляют в D4 - лишь бы выкатили. Вернутся к истокам и игра гуд выйдет - заплачу, будет не гуд - буду ждать D5 к пенсии :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Я вообще не понимаю, как можно было уже все выполнить и 800 паралон набить.

Собственно тоже КОМПЛИТ )
Цитата:
Бот разве что круглые сутки фармил.

Боты для нубов )
Ждем следующий сезон,мне еще +1 вкладка полагается.

Цитата:
усть хоть подписку добавляют в D4 - лишь бы выкатили. Вернутся к истокам и игра гуд выйдет - заплачу, будет не гуд - буду ждать D5 к пенсии

Я боюсь до Д4 НЕ доживу.Пусть хоть ремастер Д2 дадут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
Malfeitor, чисто ремастер D2 без изменений не зайдет ИМХО после D3, так, разок пробежать, не более наверное. На ютубе мне нравится, конечно, смотреть всякие спидраны по D2 и тп, но самому фармить как-то вот не очень охота одни и те же локи после D3. В тройке, конечно, убитая атмосфера, но бегать в общем веселее, а добавлять те же рифты обычные в условную D2 HD они заленятся/побояться, поэтому заранее многого не жду. Если чисто ап картинки - то нафиг не надо, меня и старая устраивает, да даже уровень D1 устраивает, кто на релизе в них играл - тому пофиг, мозг сам хайрез дорисовывает :D

З.Ы если кому зверя надо ушатать на время или узраэля - обращайтесь пока не уехал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Malfeitor писал(а):
Вообщем то из за вкладки в сундук только и ковыряюсь.

Аналогично. Вот только что добил последнюю ачивку для вкладки и получил 12-ю ячейку. Играл ДХ. 21 час игры и 500 парагонов. Теперь лично мне эти сезоны не нужны вообще, ибо смысла в них больше не вижу.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Y1ROK писал(а):
Теперь лично мне эти сезоны не нужны вообще

я други в "эти сезоны" ни одной ногой не заходил, ибо предлагаемая за них мишура чистый развод. Лишняя вкладка она конечно не помешала бы, но это просто "плюшкинизм" какой-то, их при любом раскладе будет мало :lol:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
TauProxy писал(а):
Самый матерый сейчас 104тый чародей, за ним на 1 пункт отстает некр.

Мне вот интересно, сколько еще сезонов должно пройти, чтобы ответственный за баланс заметил, что у визарда топовый архон-билд не использует 6п сет архона и чантодо.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Лишняя вкладка она конечно не помешала бы, но это просто "плюшкинизм" какой-то, их при любом раскладе будет мало

Нет.У меня уже 11,вчера все разложил как мне хочется у всех героев,даже место осталось,можно дальше засирать сундук)
А вот до этого,когда было штук 8 или сколько там,реально очень не хватало.Так что вкладки этого стоят.
Хотя,опять же,ввести их донатом чо никак ? Я бы лучше купил,чем ковырять сезон меня не интересующий.
За сезоны бы добавить надо,крылья,тронсмоги на шмот,да побольше,флагов.А то каждый сезон,рамка и питомец.

Цитата:
Теперь лично мне эти сезоны не нужны вообще, ибо смысла в них больше не вижу.

+1

Кстати тут столкнулся с такой проблемой,игра виснит тупо намертво (стоп кадр + нет звука) и даже ничего не помогает,только Резет на ПК ну или выйти из системы (10 у меня) по другому вообще никак.Подобное у меня было 2 раза до выхода Некра,потом как то вообще пропало и вот вчера опять словил ЭТО чудо.Это что такое,было у кого так ? Нашел на сайте аналогичную проблему у кучи людей,на там жалобы начало 2016 года.В других играх ничего подобного никогда не было,только Д3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
4e_alex писал(а):
Мне вот интересно, сколько еще сезонов должно пройти, чтобы ответственный за баланс

Баланс такая тонкая штука что не каждый ее способен удержать. В Близзах из-за тучи офисных клопов и прочих голодных с текучкой, он в вечном процессе поиска. В этом плане мне всегда нравился подход у D&D с кубиками. Просто и наглядно. Без тучи мульоновЪ цифр и процентов. Хотя правил там не один томик. А увидеть думаю мир дьябло в походовом режиме класс. Но усидчивости не хватит у пиплов :lol: .
Вырежи сейчас из D3 серые\белые\синие вещи и мало что измениться. Носить смысла нет, ток на разбор для крафта крутить в кубике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
TauProxy писал(а):
Носить смысла нет, ток на разбор для крафта крутить в кубике.

Это да. В том же титане/грим давне синии вещи есть намного мощнее тех же легендарок. А тут че? Казуальщина :lol:

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 209 из 253<  1 ... 206  207  208  209  210  211  212 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan