Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 223 из 253<  1 ... 220  221  222  223  224  225  226 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Новый, но уже финальный патч. Все же сделали аккану 1500%. Теперь можно даже 90-е в гибридном сете бегать, чисто ради того факта, что теперь это можно)).Также меня радует сколько оружия (особенно для сорки) после релиза патча на лайв будет с бафами - ох как же в сезоне кайфово будет залутать такую легу. Я ради интереса в ПТР-ном сезоне после 25-го уровня пошел к кадале и сразу залутал манальда! По мере прогресса можно пытать удачу на орбы и на пухи.
В конце догнаться нильфурами для метеоров. Да, это не для быстрокача. Это больше для души и чисто в соло. Вот если само все упадет, то тогда кач получится молниеносный. Когда что-то такое мощное дропается, то смело можно на пару уровней выше бегать. Жаль, что адепты быстрокача ломают всю картину, делая бессмысленными твои соло-похождения.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
v3r3r писал(а):
Дождались. Новый сезон в ноябре

Рамочки выбью и заброшу :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
KriptoAlex писал(а):
Рамочки выбью и заброшу


Вот прикинь, если "Черная" рамочка будет :roll: Кто рискнет её выбить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
nikls-71 писал(а):
Кто рискнет её выбить?

Нормально. Уникально жи :D
Так давно пропал интерес порталы эти бегать. В коопе еще можно компанию попроходить, но в целом игра уже устала.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
KriptoAlex писал(а):
но в целом игра уже устала

Да и не говори. Приходиться заставлять себя периодически зайти. Давеча заставил себя зайти(ХК), пошел на 80гр, вроде все норм и тут из-за "угла" ачивка бдительности постучала - получите и распишитесь.
И думаю ну как так то ведь всегда проходной был гр, а тут на тебе. То ли давненько не играл, то ли стареем уже :lol:

p.s. седня обязательно загляну по случаю "Днюхи", мож кого из старых знакомых встречу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
(особенно для сорки)

я вот тоже в сезон думаю соркой пойти. А быстрокач - не интересен, т.к. первые 1-2 недели - самые интересные.
Вот такие фасты мне очень нравятся, да и такой архонт тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart писал(а):
такие фасты


я чет не пойму, у него в архонте автокаст первой кнопки со взрывом, но почему тогда не прерывается луч? Или так и должно быть?
П.С. я очень мало играл архонтом.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
На ПТР крест ворвался в группу 4х в аккане с яростью небес в качестве ДД. Таким билдом закрыт 120-й и 116-й ВП, последний так вообще с парагоном 1727.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Да, еще для интересу гляньте сезон/не сезон и ответьте на вопрос: а смысл этого вашего парагона? В сезоне группа 1600+ парагонов закрывает 120, на основе группа из 3800 - 4000+ жлобов закрывает тот же 120-й ну чуть быстрее, но без большого запаса. :lol:

Понимаете суть? Сама идея аж двух саппов ущербна. Остается только два дамагера, причем из них только один толком чистит толпу до босса - это ВД.
Что некр в НС, что крест в сезоне - у группы 80% рифта дамажит только ВД. Так что не думаю, что без эксплоитов они сильно продвинуться не меняя коренным образом мету. Кстати, уже нашли чуваков на основе с камнями 140 уровня, но с максимально закрытым 130-гр-ом. Что очень похоже на эксплоит.

Если бы близы приняли соотв. меры против читеров, то картина былоа бы похожа на то, что мы видим сейчас на ПТР - затык меты и не важно какой парагон у тебя.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
у него в архонте автокаст первой кнопки со взрывом, но почему тогда не прерывается луч? Или так и должно быть?

вроде бы это не первая кнопка - у нее другая анимация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart писал(а):
вроде бы это не первая кнопка


Что здесь значит "вроде бы"? У него первая кнопка на макросе, автонажатие бесконечное. Он только вручную после вкл архонта сферу прожимает, ну и телепорт когда надо жмет.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
Что здесь значит "вроде бы"?

тупанул - подумал что имеется ввиду ЛКМ - "первая кнопка" мыши :oops:
проверил - да, можно кастовать первую кнопку сколько влезет, луч не прерывается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
А я архонтом не пойду. Кратик юзает еще +ко всему скрипт на переброску клавиш. Пусть сделают архонт нормальным, чтобы не нужно было дополнительно мутить. Вот буквально следующий видос, на который натнулся, это метеоры - вот там все просто и понятно. Также впервые увидел как в кондемне играют за круза. Все тупо на автокасте, бегай, да успевай уворачиваться на хай-вп. Никакой лошади. Играл китаец. Мне даже показалось, что билд пустоват. На средних вп наверняка лошадь таки юзают. Но все равно нету изюминки. Я бы хотел в вариации этого билда видеть те же столбы, но это чисто как пример, ибо нету никакой синергии. Дали пуху и щит - все, можно воевать? На вид, как непропекшийся пирог. Раньше патча на лайве тестить не буду, а как вдоволь заценю все, то и выберу кем же идти в сезоне. От молоточника, к несчастью, меня тошнит. Так что гоняться за сезонными наградами не буду. Тупо кач до 70 и по мере удачи на шмот постепенная прокачка камней в ВП. А там... как шмотка ляжет: как минимум Щиты, Кондемн, Замах, Инвокер.

Чаров с основы можно будет удалять зато безжалостно: и шмотки старые и камни не высокие. А следующий за этим сезон будет еще круче. Вот, когда очередной ПТР выкатят на 13-й сезон, то я уже к тому времени сотки позакрываю и забью ибо уже станет не интересно.

Я заметил за собой: как только доходишь до "стены" то весь интерес пропадает. Может быть потомучто мозг понимает, что чтобы подняться повыше, то потребуется вагон времени и это не стоит таких стараний, ведь на выхлопе можно улучшить результат лишь на 2-5 уровней максимум. Я точно знаю, что в 13-м сезоне проходными в соло станут 110+. В 12-м напомню - это 100+ для всех билдов и классов.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
А я архонтом не пойду.

я то тоже не очень люблю архонт, но он более менее съедобен в так сказать "родном сете", а так да - пойду с метеорами.
v3r3r писал(а):
Также впервые увидел как в кондемне играют за круза.

у меня круз пока в списке на удаление, не нравится что он мне в последнее время (года 2, :lol:). Что кондем, что молоточник, что лон - все не нравится. Инвокер более менее сносный, но унылый - дам ему шанс...
v3r3r писал(а):
Я заметил за собой: как только доходишь до "стены" то весь интерес пропадает.
ну а я просто продолжаю гнать парагон "не приходя в сознание" в качестве релакса - минут по 20-30 вечером.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Коллеги, помогите!
может есть у кого, да и мне по моему тут и советовали прогу Diablo 3 hotkeys
после перестановки системы архив с этой прогой пропал, а я к ней привык
может у кого осталась? с офф. сайта скачать не могу, видать, загнулся он, а найти больше нигде не могу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
VladCepesh, попробуй отсюда https://drive.google.com/open?id=0B2hLX ... VVTdWlZZ3M

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
v3r3r писал(а):
VladCepesh, попробуй отсюда https://drive.google.com/open?id=0B2hLX ... VVTdWlZZ3M


свою скинул?)))
СПАСИБО!!!!!
а то уже альтернативные проги искать начал, думал, не видать мне 95 вп некромансером
:beer:

оставлю ссыль на своего некромансера тут, может кто что посоветует
не идёт у меня 95 вп, как будто не было 94,93,92....пока думаю, что не хватает тупо урона, а так может кто что посоветует?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
VladCepesh, ага. незачто.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
VladCepesh писал(а):
не идёт у меня 95 вп

забей до выхода патча - там и сотку будешь закрывать. Ну или надо ловить рифт, что не очень весело. Но разброс там таки очень солидный: я от нечего делать несколько десятков раз закрывал 90-й - разброс времени от 7 до 14 минут :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
xart писал(а):
забей до выхода патча - там и сотку будешь закрывать. Ну или надо ловить рифт, что не очень весело. Но разброс там таки очень солидный: я от нечего делать несколько десятков раз закрывал 90-й - разброс времени от 7 до 14 минут :bandhead:


всё таки некры это нло какие-то, близарды поиздевались...
что стоит только 2-х минутное чудо в трагуле...прыгать от пака к паку, помирать миллион раз, но закрывать 100 вп
или ратма... я щас 85 вп бегал, типа таскал...в общем дох раза три-четыре за вп....могу сдохнуть и 10 раз, могу и ни разу в одном и том-же билде, с одними и теме-же умениями
сапорт-некр только и интересен по моему
бомбит от некра и кресло уже прогорело.... но играю))))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 223 из 253<  1 ... 220  221  222  223  224  225  226 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, FoxhaunD, Google Adsense [Bot], tuba111 и гости: 230


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan