Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 195 из 253<  1 ... 192  193  194  195  196  197  198 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Malfeitor писал(а):
Всегда это улыбало.ТОП 100.Топ 1000.ТОП миллион.
Есть ТОП 1 ,2 и 3 место.ВСЕ.Все остальное шелупонь.
Все топы у вас мерещатся где то...

При выборке из скольких участников? 10? Если да, то топ 1,2,3 хорошо заходят. Но когда у тебя есть хотя бы 10000 участников, то даже топ 100 это уже 1% от всей массы участников, хотя при 10 участниках - топ 1 это всего лишь 10%. Вот так вот. Так что даже быть лучше 99% других участников уже хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
madmystic писал(а):
Но когда у тебя есть хотя бы 10000 участников, то даже топ 100 это уже 1% от всей массы участников, хотя при 10 участниках - топ 1 это всего лишь 10%.

Интересная точка зрения.
fedx писал(а):
Ну за основых персов (монк\дх) сколько наиграно?

В этом сезоне суммарно за монка и дх наиграл около 300 часов. За монка до этого сезона не играл.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Понятно, спасибо. Еще раз поздравляю!
Просто удивилися, почему вам так интересно в сезонах играть :-) Мне уже давно поднадоело, ибо у меня только за одного монаха часов 900 наиграно, примерно столько же за круза, за варвара около 2к.
Честно говоря, в д3 мне больше нравилось до РоСа, всякие алкайзер-раны бегали, шмот искали... И реально было непросто вкачать сотку парагона. А сейчас даже 1000 парагон меньше чем за несколько дней набить можно.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
коллеги, объясните мне, почему на сапорта-монка цепляют калдесаны к интеллекту?
не врублюсь и инфу найти не могу
к примеру
я сапортом первый сезон, как играю
fedx писал(а):
А сейчас даже 1000 парагон меньше чем за несколько дней набить можно.

если не работать, не есть, не спать и на горшок не выходя из-за компа, ходить....


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Резисты. Урона то все равно нет, мейнстата не нужна. Она дает только броню, но когда ее и так миллион, резисты дают больший эффект.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
VladCepesh писал(а):
коллеги, объясните мне, почему на сапорта-монка цепляют калдесаны к интеллекту?

Потому что инта идет в соотношении 10:1 резистам (100 инты = 10 резистов). И на высоком уровне даже минимальная прибавка к резистам нужна. Парагон весь прокачан и ловкость=броню ты от неё и так получаешь, а резисты можно на доп.аффиксе собирать, ну и от калдесаннов. Ведь в д3 от способностей и баффов идет скалирование (увеличение) исходных значений.
ЗЫ
Если не работать, то и 3к парагон не проблема, на ДиаблоПрогресс уже 5к+ есть :shock: . У меня куча друзей которые в своё удовольствие играют и не каждый день, 1000 парагон к концу сезона на изи. Блин о чем спорить, если сезон начинается в пятницу, то полночи качаешься с хорошей пати и уже 500й и с шмотом, позволяющим т13 раскатывать.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
fedx писал(а):
Если не работать, то и 3к парагон не проблема, на ДиаблоПрогресс уже 5к+ есть :shock: . У меня куча друзей которые в своё удовольствие играют и не каждый день, 1000 парагон к концу сезона на изи. Блин о чем спорить, если сезон начинается в пятницу, то полночи качаешься с хорошей пати и уже 500й и с шмотом, позволяющим т13 раскатывать.


я пару часов, после работы/домашних дел/игр с дочей, играю каждый день, 965 парагон
честно после 900 стало труууудно
то ВП прошёл-1 парагон есть, а сейчас два,а то и три ВП надо
и....сокланы у меня .... не с кем бегать ВП.... я держу 96, могу и 98 с напрягом, а вся пачка 92 еле-еле тащит
пс: а за резисты я и не подумал....


Последний раз редактировалось VladCepesh 22.05.2017 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
fedx писал(а):
Если не работать, то и 3к парагон не проблема

Скорее уж ботоводить. Близзард периодически банит ботов в конце сезона, но это так и остается массовым явлением.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
4e_alex писал(а):
Скорее уж ботоводить. Близзард периодически банит ботов в конце сезона, но это так и остается массовым явлением.


товарищу давно платного бота бесплатно за что-то там подогнали
уже .... да я и не знаю, сколько сезонов он его запускает с начала сезона... потом на каком-то там 600-м или 700 парагоне сам начинает играть
пока живой и здоровый :)
тьфу-тьфу...
а меня однажды забанили за то, что с чужого компа зашёл

пс: монах разочаровал в конец, имхо, его ипостась - сапорт, если не апнут шмот
при игре соркой и дх меня так бомбит, что я за ноутбук боюсь)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
fedx писал(а):
Понятно, спасибо. Еще раз поздравляю!
Просто удивилися, почему вам так интересно в сезонах играть

спасибо! Насчет сезонов - все начинают с нуля, т.е. сохраняется хоть какая-то соревновательная составляющая. Плюс онлайн высокий, легко найти группу для любого рода занятий.
VladCepesh писал(а):
онах разочаровал в конец, имхо, его ипостась - сапорт, если не апнут шмот

Да пусть апнут. Сотый брать буду на изи :)
Если уж кого и апать так это варвара. Самый слабый класс на данный момент. Только в саппорте и играбелен. А монк себя везде хорошо чувствует-и соло может пропушить и в группе как саппортом так и в ген может зайти.
Бегал тут, кстати, 97 в группе (монк сап, монк ген, дх и барб) - очень бодро получалось. Ген монк с высоким АД выносит пачки мобов на ура. И на боссе быстро камушек стакает.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R писал(а):
Ген монк с высоким АД выносит пачки мобов на ура.

вот генмонк более менее мне нравится - может в 11-й сезон им пойду.
Я пока LoN вд гоняю (пачки мобов выносит очень быстро из без АД, а вот одиночных - довольно тоскливо им валить) - достал меня разброс в грифтах, то 87-й чуть ли не за 10 минут, то 88-й - вообще не подъемный (пока не осилил - надо аж 5 более приличных шмоток добыть, 2 из которых довольно принципиальны, остальные 3 пока сойдут - но калдесанов не стоят).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
xart писал(а):
может в 11-й сезон им пойду.

Все мы будем за некра 11-й сезон играть. И по аналогии введения новых персов в wow, могу с уверенностью сказать, что он будет имбой. По-крайней мере первое время.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R писал(а):
Все мы будем за некра 11-й сезон играть.

мне кажется некра мы увидим в лучшем случает в 12-м, а то и под Рождество.

А на счет имбы - пока сложно. Из сетов там только 1 пока собой что то представляет - и все в нем и бегают, остальное еще балансировать и балансировать (в стиле близзов, лол)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
PTR не годится для того, чтобы что-то там балансить. Там играет менее 1% всех игроков. И нашедшие не самую очевидную имбу предпочитают сразу ей не делиться, а подождать, пока она пролезет в релиз.
Думаю некромант будет уже в 11 сезоне, т.к. патч надо выкатывать, а 2.6 - единственный и первый на очереди. Хотя не исключено, что могут выложить 2.6 в 11 сезоне, но покупку некра не активировать до следующего патча.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
4e_alex писал(а):
PTR не годится для того, чтобы что-то там балансить.

ну да - будут на нас тестировать, как обычно.

4e_alex писал(а):
И нашедшие не самую очевидную имбу предпочитают сразу ей не делиться, а подождать, пока она пролезет в релиз.
хз - одну крупную имбу уже порезали, с бессмертным некром. Меня больше накаляет отсутствие разнообразия у некра - как только выйдет, все будут как клоны бегать :facepalm:

Хотя вот - свежайший патч с большим списком допилов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
xart писал(а):
Меня больше накаляет отсутствие разнообразия у некра - как только выйдет, все будут как клоны бегать

Так это норма. У всех классов есть end game сборка, в которой все рано или поздно начинают бегать.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R писал(а):
Так это норма.

для близзов - увы, это норма :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2017
Товарищи, пару патчей пропустил, играл на барбе через валун, сейчас актуально? Новый шмот завезли, типо мегодревние? По ладеру увидел что опять в топе ВВ барб?
Хочется вернутся, но вроде как времени стало мало, на поиграть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
TheDisgusting писал(а):
По ладеру увидел что опять в топе ВВ барб?

барб уже давно невнятное нечто с геймплеем на любителя: то камнеметы, то чарджеры с force move, то кузнечики. Сейчас да - более менее вернули в строй цц с Истванами, полистай лучше тему на оффе, там все расписано (а порезали то его в своем время, лол, потому как цц с ветерками давали слишком большую нагрузку на сервера).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Года два не играл, подскажите барб с рекором совсем уже ниче не может ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 195 из 253<  1 ... 192  193  194  195  196  197  198 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrakz, BlinkSGA, darthvedar, max82 и гости: 245


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan