Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 3 из 253<  1  2  3  4  5  6 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
ха ха набивают себе паралон присиживая дома. Вот делать нечего виртуальными членами мерятся, купил игру, прошел 5 акт и пошла на**й эта игра, uninstaller. Вот бегают неучи время трятят впустую.

_________________
AMD FX-8350/4.6Ghz, ASUS Crosshair V Formula-Z, G.Skill TridentX 16Гб DDR3-2400, MSI R9 290X GAMING 4G, БП 1200W Antec True Power Quattro


Последний раз редактировалось Dark Knight 31.07.2014 9:15, всего редактировалось 1 раз.
п3.14. жк на 2 недели


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Keltis писал(а):
Игра с нуля - очень многое меняет. Особенно сингл игра. Тебя никто не протащит, если вставишь не тот камень в первом акте - жди до второго; Гадалки - нет; ничего нет Играть сложнее и интереснее. Лично я начинал на высокой сложности + кто-то подключился, дохли на первых же паках урон 3-5 оружие не купить и не выпадет, играть сложно, но интересно, катастрофически не хватает всего, даже бутылок. Даже места в сундуке, собираешь любые камни, даже самые мелкие. Выбираешь между крафтом и прокачкой кузнеца, ждешь, когда-же наконец придет нужная руна вместе с левелапом и т.д. и т.п.

Если для тебя такое положение вещей сущий ад, и тебе самое интересное это за секунду дойти до 70 у.р. влезть в сундук, напялить готовый шмот и вставить камни. Ну что ж, это другой момент интереса, значит сезоны не для тебя

Это все пройдет через пару недель, максимум месяц игры. А дальше до конца сезона нужно делать все то же самое что и в обычном режиме. Так что сомнительно. Да и этот первый месяц будет интересен лишь в первом сезоне в котором ты участвуешь, в следующем это будет восприниматься как рутина.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
J4z в новом сезоне можно будет сравнить как пошло, в новом сезоне можно начинать другого персонажа, в новом можно пробовать другой билд и на старом, в новом можно играть сингл или пати (только) и т.д. хардкор сезонный еще есть :)

потом, я не согласен с тем, что нет смысла у обычной игры. Никто ведь не запрещает в нее играть. Не хочешь сезоны есть обычная, ну выйдет у тебя шмот с задержкой ну и что? великие порталы останутся как и прочие плюшки. набивай себе 1000000 паралон и гоняй великие порталы до бесконечности. Крафти хелфаер кольца и (теперь) амули и т.п.

Не вижу причин для негатива. Постоянно, с каждым патчем поднимается вой о том, что ничего интересного нет. и постоянно как новый патч выходит так неделю не зайти в игру от наплыва игроков... да все нормально делают. Надо понимать, что все плюшки для любителей игры. Я вот любитель, мне не важно есть порталы или нет, есть пвп или нет, добавят что-то или нет. Я все равно в каком-то ключе так или иначе, может с перерывами в несколько месяцев, но буду играть в Д3(а также Д2, д1 и т.п.). Все новые фишки только лишний раз готовят меня к тому, чтобы "засесть" основательно и с самого начала, чтобы испытать другой опыт.

Есть "нелюбители", вот, человек выше отписался - прошел и стер. Тоже нормальная практика. Я не думаю что у близов стоит какая-то неподъемная задача, завлечь совсем новых пользователей на годы вперед выпуском пары плюшек. Это сделано для тех, кто и так периодически поигрывает. Вышло новое - отлично, не вышло и так будут пилить.

Играют же, допустим, в древние игры, где все на автомате проходится и ничего нового вообще нет, можно хоть без шрифта и гуи играть. И ничего в 101 первый раз проходят свои любимые игрушки, никто не ждет, что туда что-то добавят еще для поддержки интереса.

А как тут некоторые, с такой претензией рассуждают, будто диаблу в ипотеку на 20 лет взяли и тем им должны. Да нет, никто не должен, не хочешь, не нравится - не играй, действительно есть масса игр, да и просто развлечений и дел, которые будут получше и по интереснее, в чем проблема :?:

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Keltis писал(а):
Есть "нелюбители", вот, человек выше отписался - прошел и стер. Тоже нормальная практика
Таких "интеллектуалов" как DexteR_, что ничего умнее высера "все неучи ха-ха" написать не в состоянии (история сообщений этого пассажира тоже доставляет), в пример брать не стоит.

_________________
Очень жаль.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Keltis писал(а):
J4z в новом сезоне можно будет сравнить как пошло, в новом сезоне можно начинать другого персонажа, в новом можно пробовать другой билд и на старом, в новом можно играть сингл или пати (только) и т.д. хардкор сезонный еще есть

Сезоны же по пол года будут идти скорее всего, времени хватит несколько классов до дыр затереть)

И я без всякого негатива и претензий если что, рад что кому-то сезоны нравятся и интересуют, каждый дрочит как он хочет как говорится. Меня вот лично они как-то совсем не привлекают, во всяком случае в качестве постоянного режима игры. Может потому что игра еще не надоела и как следствие нет необходимости в переворачивании всего с ног на голову что бы освежить интерес, хотя зная себя я в таком случае просто перестану играть и буду заходить только патчи с новым контентом щупать, а там глядишь новый аддон уже подтянется и можно будет снова на несколько месяцев с головой уйти в игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: The Sun-spire
riony писал(а):
xart
Да я сморю стримы и рос еще не купил, так как понимаю, что я так не хочу играть. Я хочу сеть, поиграть пару месяцев и удалить игру. А играть, как они хотят я не хочу. Да многие могут тупо удалить игру, так как их может обидеть. Играл играл и тут опа выходит патч и все с нуля.


Не то чтобы с нуля, но переосмысливать некоторые вещи приходится. И это раздражает. С выходом патча ты сначала вникаешь в инфу, что и где поменялось, что стало выгоднее, и куда тебе надо уйти, обмозговываешь, прикидываешь в уме какой шмот надо, идешь за ним, формируешь представление о своем будущем чаре, а ведь не надо забывать про фарм золота и ресов, чтобы суметь все заролить. А если у тебя чаров не 1, а много. И вот казалось бы ты наметил себе путь, знаешь чего хочешь, и тут БАЦ....как обухом по голове новый патч! Все умения и стихии со шмотом, которые так хотел нерфятся или бафаются другие, твой мозг получает перелом в шести местах и ты понимаешь, что тратил все это время хрен пойми на что, стремился черт знает к чему! И тут ты либо опять все перестраиваешь на новый лад, прогибаешься под новые требования и начинаешь все сначала. Либо посылаешь все это к чертям!
Мне еще очень нравится позиция разрабов, которую они занимают при выпуске очередного патча - каждое изменение основывается на их общем видении (общей концепции) данного предмета/класса в игре. С каждым новым патчем ты видишь что эта мать-ее-концепция каждый раз меняется, как будто тебе пытаются под этим словом что-то такое надуманное втереть, чтобы ты ощутил какую-то масштабность и важность, а на деле меняют все как хотят. Мне же думается вообще каждый патч делают разные люди с разными видениями и концепциями.
В эту игру надо играть после того как для нее выйдут все фиксы, все патчи все аддоны.

ПС - Я боюсь 2.1

_________________
Относись к людям так, как если бы ты хотел чтобы относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
dizzel писал(а):
И вот казалось бы ты наметил себе путь, знаешь чего хочешь, и тут БАЦ....как обухом по голове новый патч!

Если бы... так часто... :tooth:
Ну и довольно постоянно как намечается весомый патч, близзард подготавливают птр, где можно постепенно опробовать нововведения. Никаких неожиданностей в билдах, шмотках, режимах игры с вводом патча на реальные серваки, не происходит.

dizzel писал(а):
В эту игру надо играть после того как для нее выйдут все фиксы, все патчи все аддоны.

Года через три? :old_redface:

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: The Sun-spire
G.h.o.s.t писал(а):
Если бы... так часто... :tooth:
Ну и довольно постоянно как намечается весомый патч, близзард подготавливают птр, где можно постепенно опробовать нововведения. Никаких неожиданностей в билдах, шмотках, режимах игры с вводом патча на реальные серваки, не происходит.

Не всегда так. Вон например как клинок пророчества понерфили, кречет фиксанули. Только его нашел, нарадоваться не мог, и тут малина кончилась - через неделю патч.

G.h.o.s.t писал(а):
Года через три? :old_redface:

Наверное.

_________________
Относись к людям так, как если бы ты хотел чтобы относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
Ммм... А что там с кречетом? Что пофиксили?


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
dizzel

Цитата:
И тут ты либо опять все перестраиваешь на новый лад, прогибаешься под новые требования и начинаешь все сначала. Либо посылаешь все это к чертям!


Я почему-то считаю, что у многих игроков таких глобальных проблем не возникает как у тебя, чтобы бояться очередного патча. Причем, я имею ввиду продвинутых игроков, а обычным, вроде меня, вообще пофиг должно быть, как и в чем и где бегать.

Цитата:
Мне же думается вообще каждый патч делают разные люди с разными видениями и концепциями.


Патчи выходят не часто. В патчах они переосмысливают игровой процесс, иногда билды, иногда даже персонажа в целом, иногда статы и прочее. Стараются отточить баланс под новые темы, которые сами вводят, а новые темы необходимы для подогрева интереса.

Цитата:
В эту игру надо играть после того как для нее выйдут все фиксы, все патчи все аддоны.


А вы уверены, что это возможно в обозримом будущем?

Сколько лет ВоВ например, сколько там всего изменилось и добавилось? Я понимаю, что сравнивать с точки зрения жанра нереально и не правильно. Но все таки.

Эта компания не делает законченных игр. У них четко просматривается идея создать общую базу, а потом докручивать к ней надстройки. Ну разве что для старкрафта дальше 3 эпизода особенного ничего уже не ведешь, еще одну расу? сомнительно. А что касается диаблы тут поле огромное. Новый акт + новый перс + пару новых режимов игры. наверняка такая схема будет работать и дальше и через полтора-два года мы увидим еще что-то, ждут же люди друида или вот некра, который появляется в эпизодах, и может это будет не конец, а только середина.

Удовольствие от игры, оно ведь не когда-то потом, а сейчас, поэтому нет смысла ждать.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Немного апнул шмот за ДХ. Теперь без единства могу спокойно играть соло Т6. Зачистил для проверки гиблые поля и ключника - смертей не было - 274 парагон. Гоблины умирают). Поставили ПТР с друзьями. Как минимум сейчас дроп камней великих порталов на Т6 не 100%. Из 3 боссов выпало только из 2-х.
Каких-то топовых шмоток для ДХ с патчем не появится, так что не переживаю по поводу патча) А вообще близы молодцы - много интересного появится.
Под столпом средоточения наткнулись на стаю гоблинов - 8 трупов) И знаете что? На этой же локации попалась вторая куча из 8 штук. Впервые такое было)
Также надели всей пати кольца единства - урон стал делиться между нами. Итог - собрано было 17 желтых родников с баффом опыта +25%.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Народ,такой вопрос:слетает масштабирование в Виндовс8,1,мышь двигается неестественно плавно,если включить мелкий шрифт в свойствах экрана-все идет нормально,но достало переключаться все время на нормальный-мелкий шрифт.Кто-нить решил такую проблему?

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
Alexey A эту проблему близы ещё не решили...

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Dexiny Спасибо за ответ.Жалко.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: The Sun-spire
Keltis писал(а):
Я почему-то считаю, что у многих игроков таких глобальных проблем не возникает как у тебя, чтобы бояться очередного патча. Причем, я имею ввиду продвинутых игроков, а обычным, вроде меня, вообще пофиг должно быть, как и в чем и где бегать.


А здесь уже все зависит от самого человека. Я например люблю строить некий план и очень сильно не люблю когда что-либо вынуждает меня от него отклоняться. Я привык намечать себе путь и настраиваться на его прохождение. А когда меня что-то сбивает я чувствую что как будто начинаю все сначала.


Keltis писал(а):
А вы уверены, что это возможно в обозримом будущем?


Ну тут можно рассуждать бесконечно. Но рано или поздно такой момент наступит.

_________________
Относись к людям так, как если бы ты хотел чтобы относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
dizzel
В пример Diablo 2. 14 лет игре, сервера все ещё живые, люди играют, патчи выходят, ладдеры ресетаются. Так вот, возможно тебе стоит подождать 20-25 лет, когда они прекратят поддержку Д3 и ты сможешь поиграть со всеми патчами, с детьми и внуками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
dizzel писал(а):
...

Можно подумать концепция убивания левого клика изменится после патча. Насилуешь левый, иногда правый, ну еще 0-9 иногда придется нажать. Высшая математика прям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
думаю, близы вд не будут чинить пока что, поднимут другие классы

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Баттлнет "все"?
Или только я один улетел?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
писали про технические работы

_________________
Sarealius#2205


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 3 из 253<  1  2  3  4  5  6 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexx69rus, Bing [Bot], md_max, S_Snake, Петр_ и гости: 416


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan