Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 190 из 253<  1 ... 187  188  189  190  191  192  193 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
А я в очередной раз выполнил сезонку и забил.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Я хочу ящик

Пиво чудотворное :) Выполнил boss mode за 18-45 и получил ящик. Повезло, что квест в 5 акте был на Адрию иначе б искал ее и искал.
Если найдутся еще извращенцы желающие выполнить это завоевание соло - удачи :) А если серьезно, то во-первых, все скиллы ставьте на скорость перемещения, во-вторых проверяйте свой дамаг. Если на т10 не можете слить паука из 1 акта ДО его первого ухода под землю, качайтесь дальше. И в-третьих, начните поход с 5 акта. Если за 5-6 минут сольете всех боссов (Адрия, Урзаэль и Мальтаэль), то с 90% вероятностью вы сделайте это завоевание.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Тоже решил в сезон побегать, так же боссов за чуть меньше 18 мин закрыл за Дх) в топ тыщу по вп попал осталось калдесанить и идти повыше. Из шмоток колчан это шутка, у меня в целом неплохой, но не древний, а кадала вообще эти стрелы света даёт разок за косарь шардов))

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И предатор, есть же турбохуд)

_________________
AMD Ryzen 5800x - Gigabyte X570 Aourus Xtreme - DDR4 8192Mb 3600Mhz Crucial x4 (32 Gb RAM) CL16 - RX6800 XT Sapphire Nirto+ OC SE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Pr3dat0R писал(а):
Выполнил boss mode за 18-45 и получил ящик

Я Т13 не держу. Урона 350к только за ДХ. Вообще больше никак.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
KriptoAlex писал(а):
Я Т13 не держу. Урона 350к только за ДХ. Вообще больше никак.

у тебя даже правильной бижутерии нет + та, что есть - отстойная. И шмот вообще не допилен...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
xart писал(а):
у тебя даже правильной бижутерии нет

А кода выпадет неизвестно. В прошлом сезоне мне роза ветров первая упала под самый конец :-(

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Набил вчера 450й парагон. Стал расти урон, начал вкладывать в ловкость. Может к 800ому Т13 буду бить :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
meccu писал(а):
И предатор, есть же турбохуд)

Честно, даже не знаю что это.

Попробовал ДХ. Очень повезло со шмотом. С первой же кадалы выпала Заря. Бижа на монке была. Ну в общем прокачал и одел его за пару часов. Сходу взял 70-ый грифт за 6 мин. Имба та еще конечно. Единственное сам геймплей напряжный. Кувырок, удар, кувырок удар...Но тот факт, что рифт босс и все элитки улетают за пару сек это окупает:)

А вот за монка в ЛоН сборке меня прям прёт бегать. Допилил немного. Взял 81-ый за 10 мин, дали 173 место. Сразу прыгнул на 85-ый думал затащу. Всего то минут на 5 опоздал:) С выживаемостью проблем нет (по цифрам до 1,1кк доходит), единственное по кнопкам как пианист приходится тыкать, а вот дамага не хватает. Надо упарываться по кальдесанам.
В целом билд очень гармоничный-быстрый, толстый и дамажный.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


Последний раз редактировалось Pr3dat0R 11.04.2017 10:23, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
В общем для общего развития)))
бегал с начала сезона монком, одетым вот точно так-же, падал в вп больше 60, вчера наткнулся на билд, может кому будет интересно
вообще одет монк для хардкора, как оказалось, но автор пишет про эксперименты с самоцветами и мантрами, то есть вместо эзотерической трансформации советует поставить гогок или тхэгык, например, ну и мантры потасовать
с полтычка взял 67 вп, в том виде, в каком оно есть, без одного изумруда в пухе, и не было у меня вообще ничего на уменьшение затрат духа
в общем билд имеет право на жизнь и очень прям сильное право)))

пс: умения вообще откатываются за секунды, я так никогда кольцом зодиака не пользовался))
прада такой эффект достигается только если уменьшение времени восстановления и уменьшение затрат духа будут примерно 40-45%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
VladCepesh писал(а):
вообще одет монк для хардкора,

Я бы сходу заменил оружие "Удар Безумия" на "Летящего дракона" в кубе и наслаждался результатом. Если у парня билд для хардкора, то, чтобы не огрести, игра его строится на постоянном прыгании от цели к цели под "прозрением". В обычном режиме это не нужно. Профита по дамагу будет гораздо больше от дракона.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Pr3dat0R писал(а):
Я бы сходу заменил оружие "Удар Безумия" на "Летящего дракона" в кубе и наслаждался результатом. Если у парня билд для хардкора, то, чтобы не огрести, игра его строится на постоянном прыгании от цели к цели под "прозрением". В обычном режиме это не нужно. Профита по дамагу будет гораздо больше от дракона.


удар безумия круто даёт второго монка, фигачат ногами два монка
хотя посмотрю сегодня, что получится, думаю, что под летящим драконом дух улетать будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
VladCepesh писал(а):
удар безумия круто даёт второго монка, фигачат ногами два монка

Он фигачит только когда ты телепортируешься под прозрением. Один прыжок- один удар. Если стоишь на месте ударов нет.
VladCepesh писал(а):
хотя посмотрю сегодня, что получится, думаю, что под летящим драконом дух улетать будет

Будет, но и скиллы будут быстрей восстанавливаться под зодиаком.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Pr3dat0R писал(а):
Он фигачит только когда ты телепортируешься под прозрением. Один прыжок- один удар. Если стоишь на месте ударов нет.

да ну нет
пока активно прозрение, там по ссылке есть видео, посмотри
а прозрение у меня активно всегда, процентов 47-48 к восстановлению нароллил, плюсом кольцо, даже сегодня автосрабатывание умений попробую поставить,хотя с кольцом будет-ли оно работать
сегодня буду сролливать 48%, чтобы уменьшение затраты духа,это по моему тут важнее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Хм. Я был не прав. Но я бегал с этими кистенями и видел двойников только когда прыгал. Плюс в английской версии описание вот такое:
Spirit spenders that teleport you while Epiphany is active are also mimicked on a nearby target for free.
Наверное, не обращал внимания. Надо будет еще потестить.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
55й взял. Поднялся чутка :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Народ есть ли способ быстро закрыть 70ый портал?
А то собрал Монка суппорта а с ним соло ну вообще не как не закрыть высокий портал, бегаю на низких истезаниях а там людей практически нет...
А гир с нуля на монка дамагера что то не очень хочется собирать:)

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Fedje писал(а):
Народ есть ли способ быстро закрыть 70ый портал?

Качаться :D

_________________
БАТЯ


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Тут (закрытый) тест начался с некросом, новыми зонами, новым видом рифтов. А вы все порталы какие-то закрываете :-)
https://www.youtube.com/watch?v=cCie5odTJ08

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
4e_alex писал(а):
Тут (закрытый) тест начался с некросом, новыми зонами, новым видом рифтов. А вы все порталы какие-то закрываете

А че на некре то порталы не закрывают? :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
4e_alex А чо еще делать то? Интересных и не отторгающих своим внешним видом H&S игор то нет. Вот и приходится "порталы закрывать" =/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 190 из 253<  1 ... 187  188  189  190  191  192  193 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan