Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 239 из 253<  1 ... 236  237  238  239  240  241  242 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
plutonix можно выбрать для сезона и твоего первого дх - с началом сезона появится опция "сезонное перерождение". Скинь все шмотки в сундук - и перерождайся. Некр - разве что саммонер более менее. Топовые билды - это очень специфический геймплей (посмотри видео на трубе)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
xart писал(а):
можно выбрать для сезона и твоего первого дх - с началом сезона появится опция "сезонное перерождение". Скинь все шмотки в сундук - и перерождайся.
О, спасибо огромное, так и сделаю, а то к ДХ пристрелялся- менять не хочется.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
А че езон уже пошел? За крылышки так и быть заведу игру. Один сезон пропустил, заколебала. Сейчас в охоточку немношк должна зайти.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
KriptoAlex сегодня вечером начинается - если уборщица не накосячит опять.

plutonix ну единственное что с нуля начнешь

БЫСТРАЯ ПРОКАЧКА В 16-М СЕЗОНЕ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
странно - сет Jade Harvester без пассивки Creeping Death вообще нормально не работает..

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
Прозадротил и всё равно не закрыл на вкладку. Как и ожидал.
10 часов на 70 лвл
ещё около 10 часов, чтобы собрать первый сет (за сорку играл) и около 40ГР
с ним уже на вкладку квесты (закрыл 4 чаптера и два чего-то там дальше, осталось ещё два самых задротных)
потом часов за 5-6 вышло собрать второй сет (4 одинаковые шмотки выпало, одну с кадалы, а потом через куб) и 92ГР, а потом на работу.
Если достану пуху, то около 100 закрою, а если нет, то, надеюсь, что и так вкладку возьму, хотя соркой сложно будет, это не ДХ...

ЗЫ снова вспомнил, почему я сразу забросил ХК.
При первом же забеге на макс лвл ГР получил лаг на 2-3 минуты в конце босса :) Когда лаг прошёл, ожидаемо, был трупом, а босс был живой с 5% НР и время вышло ;) Даже записал видосика немного с лагом.
И вообще в ГР часто лаги ловил, половина из которых заканчивалась телом на земле.
Ну и баг с тал сетом, которого не было без сезона, может тоже с лагами сервака связан. Когда, внезапно, стаки сета пропадают и не стакаются снова какое-то время - очень весело в ГРе с такими раскладами :)

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
ну тоже позадротил - менее 4 часов до 70 вроде получилось. Потом забрал подарочный сет (ну тут попросил Beastiya помочь с ключниками - мог бы и сам, но это было бы гораздо дольше). Пока собирал Тень, упали 5 кусков Порока и жизнь наладилась: сразу Т12, а как немного прибарахлился - начал утюжить Т13 и сеты и прочая сера потекли рекой :lol: Потом довольно оперативно собрался в минимальную комплектацию Тени - и пошел крыть грифты. Без Кольца уклонения бьют больно - потому только до 95 долез, кидаясь трупами. Потом таки вымучал это кольцо и докрабил до 100, могу и выше, но хочу ножик обновить - сейчас все ресурсы на него, урон раза в полтора может с древним подрасти. Ну и колчан нормальный добыть - та еще проблема. Вчера кривое первозданное Наследие мертвеца аж выкадалил, а нужных всего 2 видел за тысячи слитых осколков. Пока со стрингами в кубе бегал, попробую сборку на холод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
xart писал(а):
ну тоже позадротил - менее 4 часов до 70 вроде получилось.

интересно каким образом. Из всех знакомых, что играли в этом сезоне и в прошлых тоже, ни у кого меньше 7 часов не получилось.
xart писал(а):
Потом забрал подарочный сет

который есть у ДХ, но не у сорки
xart писал(а):
Потом довольно оперативно собрался в минимальную комплектацию Тени - и пошел крыть грифты.

его слишком нереально апнули, как я уже писал, беру в нём примерно на 10ГР выше, чем в других сетах.
Ты пошёл по самому лёгкому пути - ДХ. У которого: два топ сета сейчас, один для фастов, второй для солопуш. Ну и за квесты дают на сезоне хороший сет.
А я выбрал путь поинтереснее. И тут ещё багодром... Ты не представляешь как весело, когда у тебя по середине ГР сет отваливается или вообще на боссе уже. И бегаешь дохнешь, ждёшь, пока снова заработает.
Чтобы тебе было понятнее, если только за ДХ играешь, то это тоже самое, как если бы в УЕ мультишоте дисциплина в 0 упала и перестала регениться или в тени кинжал бы ушёл в бесконечный КД. Но на самом деле это всё равно было бы лучше, т.к. у сорки от стаков ещё и сетовые снижения дамаги идут.
Ты вкладку закрыл?

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
derp я гонял по инструкции, на которую давал линк перед началом сезона. А вообще хватает видео на ютюбе как за 2-2,5 часа набрать 70 (правда за вд).
Подарочные сеты в сезоне есть у всех - у чародея сейчас комплект «Удивительные тайны Выра» - с ним думаю Т7-Т10 можно вытянуть без проблем.
А вкладки у меня уже чуть ли не года 2 все уже закрыты... бегаю чисто для фана и косметики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
xart писал(а):
у чародея сейчас комплект «Удивительные тайны Выра» - с ним думаю Т7-Т10 можно вытянуть без проблем.

попробуй :) Это сет, где ты 15 или сколько там сек в архоне и что-то можешь, а потом две минуты ждёшь кд (ещё хуже по времени, чем у ДХ vengeance, который тоже не особо юзабелен без dawn и -30% кд) :) Ну и для начала даже в архоне нужно стаки набивать, чтобы снижение дамаги пошло, на Т7-Т10 это ваншоты ловить без снижений дамага по тебе и остального шмота, да и мобов вечность ковырять. я в нём даже Т2 не потянул, что с сетом, что без (в нём только элиток валить, если успеешь, а потом снова бегать как без сета)... Сет для ендгейма, когда есть куча других шмоток и всё на кулдауны зарероллено. Да и то там он как-то не блещет (только одного видел, который хорошо в нём бегает, используя орбы из опуса, но там парагона овер5000, что даёт живучесть).
xart писал(а):
я гонял по инструкции, на которую давал линк перед началом сезона.

там в бане страница :) от меня не открыть

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Вот что значит- профи) Тут на мастере 1-ю часть заданий сделал - как будто лес валил) Народ, а с каким парагоном можно т10 и выше пробовать?
До сезона у меня всего 100 был, на 1-м истязании легко бегал, а тут сезон стартовал- на что ориентироваться?
У несезонного перса был шмот в сундуке, не понял, а он совсем теперь профукался или как-то будет доступен?

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
plutonix писал(а):
Народ, а с каким парагоном можно т10 и выше пробовать?

Вообще по барабану. Для Т10 нужен сет (если у сета нет снижения дамаги, тогда ещё итем-другой). У меня что-то около сотни наверное было на этом сезоне, когда на Т10 пошёл, а на нём уже довольно быстро парагон пошёл. Где-то около 400 парагона собрал второй сет и до 800 прогнал за несколько часов.
plutonix писал(а):
У несезонного перса был шмот в сундуке, не понял, а он совсем теперь профукался или как-то будет доступен?

если перс не удалён, тогда шмот там и остался вне сезона. А если удалён и был единственный, тогда без понятия. Создай другого перса и проверь, скорее всего в сундуке лежит всё.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Крест с молоточками
камни...один 50, второй 40, третий вообще ноль
90 вп вчера...со смертями, но закрыл с большим запасом
билд не нравится - медленный, соберу шипы и акана, камней нет, качать надо, дыханий смерти нет, собирать надо...
559 парагон не шатко, не валко..нехотя
сеты апнули порядочно
plutonix писал(а):
Народ, а с каким парагоном можно т10 и выше пробовать?

с 81 я в этом сезоне пошёл на т10
по моему что-то накрутили с осколками, у меня на основе 1500 осколков, а сейчас на сезоне 1200 с копейками уже...
по моему на основе я дольше осколки раздувал
зато есть уже одна первозданка :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
VladCepesh писал(а):
по моему что-то накрутили с осколками, у меня на основе 1500 осколков, а сейчас на сезоне 1200 с копейками уже...

нет. Так всегда и было. Дают за ГР соло. 1200 за 70 соло. 1500 за 100ГР соло. Если ты прошёл 90ГР, то у тебя должно быть 1400, а не 1200 (если память не изменяет)

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
derp писал(а):
нет. Так всегда и было. Дают за ГР соло. 1200 за 70 соло. 1500 за 100ГР соло. Если ты прошёл 90ГР, то у тебя должно быть 1400, а не 1200 (если память не изменяет)

а я хз, может и 1400, я просто вчера последний раз, когда следил за осколками, было 1200 :D
по рейтингам, смотрю, крест в шипах лидирует
соберу шипы сегодня, тем более, кроме камней, всё есть уже
у меня молоточки только штаны остались обычными и оружие, шмот древний
только ролить нечем, вообще не трогал ничего..ссыль бы дал, да крест щас остался в акане для дыханий смерти наполовину собранном :-)
я не знаю, что ролить...КДРа хватает, а больше ничего и не надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
derp писал(а):
Для Т10 нужен сет
У меня ни Натальи, ни Мародера не было, у меня был Франкенштейн из 4-х самодельных через Кольцо Королевской Роскоши- Ашира+Огильд+Демон+Свящ. суд))), а нормальные выбить не успел до сезона. Самодельные подойдут для верхних сложностей?

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
plutonix писал(а):
Самодельные подойдут для верхних сложностей?

дамага нету на них.
plutonix писал(а):
У меня ни Натальи, ни Мародера не было

у ДХ все сеты хорошие сейчас. УЕ топчик для фастов, а тень для соло ГР, ну или в пати боссов долбить.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Выбил крылышки и чет больше нет желания бегать. Не ну уже 5 сезон подряд одно и тоже. Это для мазахистов :D

_________________
БАТЯ


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
10 часов на 4 части "сезонного путешествия" в соло. Крылья получены, а дальше уже нет желания. Сет на Архона как стартовый - та еще параша. Почти любой другой сет юзабелен искаропки и моментально бустит до ~ T10. А этот без обвязки правильными легами в каждый слот бесполезен почти полностью.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
4e_alex писал(а):
Почти любой другой сет юзабелен искаропки и моментально бустит до ~ T10. А этот без обвязки правильными легами в каждый слот бесполезен почти полностью.

именно про это я и пишу. Человек, видимо, вообще не в курсе про сорку :) Что с сетом с таким, что без него. Тут соркой старт в пару раз медленнее, чем другими. Мне осталось 2 штуки на вкладку закрыть (один камень ещё до 65 вкачать - сейчас на нуле, рифт закрыть менее 2 минут, что самое сложное соркой... и не знаю чего там ещё осталось посложнее).
У тебя не было лагов и багов с талрашей на сезоне?

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 239 из 253<  1 ... 236  237  238  239  240  241  242 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Coolbits, Slimchanskiy, ViTaZ, Винни-Пух и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan