Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 233 из 253<  1 ... 230  231  232  233  234  235  236 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R без этого трудно - "руками" вообще не эффективно. У меня 300 мс стоит на Порицании + 500 мс на Аккарате (не помню "формулу" для Порицания - вроде пинг на 3 делят, правда у меня он уже в 2 раза лучше стал, но не думаю что можно 150 выставлять). Еще обрати внимание как в нем грифты закрывают - ни секунды на месте - все время надо крутиться (ну точнее выше сотки так точно надо "крутиться", что бы меньше отгребать). А уж обычные рифты пылесосить в сборке на физику - это вообще жесть.
Этот овощ 105-й и закрыл. Урон чуть менее 2,4КК - 90-95-й грифты - это фасты с Немезами, начиная с 97-98 уже Наручи силача полезнее (правда есть дурацкая дырка в касте Аккарата в 0,5 с. в которую я с вероятностью 50/50 ловлю пассивку, которую надо бы продление принципа заменить). Готовы 2 сотых калдесана - но шмотки по него предназначенные вызывают сомнения.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
xart
Напиши пожалуйста макрос для аккна, то надоело пианино. =)

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
danil_sneg да бери прогу по моей ссылке - ее более чем достаточно 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
xart писал(а):
Pr3dat0R без этого трудно - "руками" вообще не эффективно.

Не скучно? Мне все же нравится не только результат, но и процесс. В любом случае спасибо за ссылку. Попробую. Но пока в сезон монахом начал. Хочу иконки повыбивать.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
danil_sneg писал(а):
Напиши пожалуйста макрос для аккна, то надоело пианино. =)

мож тебе еще макрос шоб шмотки подбирать и одевать?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
cide
Может тебе лучше жевать помалкивая и не встревать в беседу?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
danil_sneg
есть пирожки с капустой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R неа, позволяет высвободить ресурсы для тактики :D Спокойно кучкуешь мобов в компактные группы и под фазы СС их выносишь, прожимать в конвульсиях Порицание - не интересно. Сейчас почти вывел 100-ку на фасты, если еще 2 калдесана наварить таки - скорее всего точно будут уверенные фасты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Охренеть... я понял почему у меня в крузе все плохо. Шмот выбит до патча и с патчем новые статы не получил.
Щит добавляет всего 200% к дамагу, а после патча должно быть до 800%
Меч добавляет всего 100%, после патча должно быть до 800%
Вот я и бегаю в 80 рифте с недодамагам и не понимаю как вы 100 на фасты ставите...
Посмотрел на форумах, обновление получают только сетовые бонусы. По остальным надо выбивать новые. Печаль. Статы на мече и щите были топ.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Pr3dat0R писал(а):
Посмотрел на форумах, обновление получают только сетовые бонусы. По остальным надо выбивать новые. Печаль. Статы на мече и щите были топ.

такая схема уже давно, просто после каждого патча нужно проверять что изменилось в шмоте прежде чем его "распылять". Ну а так в "голубых" постах перед выходом всё описывается :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R писал(а):
Статы на мече и щите были топ.

Пф, когда пораспыляешь с моё первозданные шмотки с устаревшими плюшками - перестанешь обращать на это внимание :lol: . Сносный новый гир получается в кубе/у кузнеца в течение 10 минут, ну сносные древние - 1-2 дня могут занять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
xart писал(а):
ну сносные древние - 1-2 дня могут занять.

Ну в принципе да, фармится все быстро. Монк с волной света одетый на фарм дыханий смерти очень помог.
И я наконец добрался до круза. Скрафтил древнюю дубинку и щит, поставил прогу. Результат 100 рифт в биче шмоте без кальдесанов. Теперь понятно почему он так популярен. 0 напряга и стабильный результат.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Я вот не очень понимаю как правильно проживать у креста умения. Подскажите?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Cider смотри видео с 127-м грифтом, что я давал на предыдущей странице - там все подряд постоянно прожимается, но главное Порицание - 3-4 раза в секунду, остальное можно по ситуации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Приодел Круза, закрыл 107й. Попробовал 108й - не хватило 2 сек. Надо фишить грифты, а это уже не интересно. В целом круз зашел. Волшебная программка оказалась не заменимой вещью, без нее играть в этом билде -туннельный синдром гарантирован.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Pr3dat0R ну да, очень просто и эффективно, но только с софтом:) 106-й закрыл (в сезоне, не в сезоне 109-й осилил, 110-й не давался), под конец сезона попробую 107-й (туго идет пока, гир толком до ума не довел, да и лень давно уже).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Жива игра еще? Все так же нефалемы? никаких изменений? На межсезонье думал забежать пока в Poe новая лига не началась.

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Пономарев Александр хехе, ну как сказать - упоротые фаны, боты и любители пары пасьянсов/рифтов перед сном - остались. А так - патчей на горизонте не видать (второй сезон сидим с одним патчем), конца этого сезона тоже пока не видно (может переведут игру на 4-х месячные сезоны), перспектив - тоже пока не видно :lol: Вон как ярко на днях отмечали шестилетний (!!!!!!) юбилей игры - до сих пор народ отойти не может (даже блюпоста на вроде как эту тему не было - как будто близзы забыли что такая игра у них вообще есть).


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
+1, контента нет и не предвидится, так еще и с памятными датами косячат, забывая хотя бы что-то к ним сделать. Видимо действительно,поддержкой игры занимается пара из уборщицы и охранника в офисе Близзард.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
грядёт война, битва за азерот на подходе, какие такие нефалемы?! for the horde! :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 233 из 253<  1 ... 230  231  232  233  234  235  236 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ovalnekrug, ViTaZ и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan