Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 252 из 253<  1 ... 249  250  251  252  253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Да я хотел таким образом подсобрать прималок))) Ну, раз один раз за сезон только можно, то ничего я с этим не сделаю.
В принципе думаю, что они уже подзабили на д3 и всех отправили пилить д4. О чем свидетельствует длительность сезонов, они сейчас очень длинные 4+ месяца. Они не хотят отвлекаться и лезть в баланс, максимум подкрутят циферки на сетах и у некоторых легендарок. Но до новой части все же эта игра хоть что-то во что я могу зайти поиграть, чутка апнуть гир, закрыть порт повыше и т.п. Я кстати пытаюсь там на форуме официальном у них "пописывать", с робкой надеждой, что может хоть что-то улучшат еще. Недоработок же тьма в д3.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
С прималками была бы халява - качать нового перса минут 5-10, гир уже в сундуке будет - можно было бы в промышленных масштабах их добывать :D
Если какой форум они и читают - так это американский, по нему хотя бы видимость обратной связи бывает.
А так - видимость поддержки игры таки есть: по новому сету всем отсыпали, новые леги подкидывают, цифры подкручивают, в целом - норм, освежают. Я вот хз сколько сезонов ждал возможности некром погонять - и вот наконец-то, пока в планах добить 135-й (и с копьем прикольно пушить (в мозгу отпечаталась цифра с критом в 1700 трлн. под баттлшрайном, проком стихии и наверное "кругом" от кольца на мерке) и LoD на Т16 очень прикольный, всех боссов для похода завалил в одно лицо за 15 минут), а дальше - как получится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
135 ...завидую. Некра пилили как надо, а легендарок чтобы игру продать еще круче сделали. Сейчас это самый мощный чар. Жаль, что такой дисбаланс. Я просто за креста-шипа гоняю. Закрыл пока 123, без аугметов. На основе в аналогичном билде только 127 взял, причем на всех шмотках аугменты есть. Но тут гир на него нормальный найти - наверное сезона не хватит. У меня даже на основе шмот не идеальный. В сезон почему и пошел - тестануть 4-й слот. Натестировался вдоволь. Нашел достаточный для фарма баунтей LoD билд. Вообще хотелось бы 4-й слот навсегда чтобы оставили. Разнообразия больше. Там, где не хватало чего-то - есть возможность поставить то, что хочешь. Ну ниче, буду гонять потиху. Авось повезет на хороший шмот.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r эх, закрабил 135-й, большей целей особо нет;)
А чего ты с шипами мучаешься? Уж лучше бы в новом сете рекорды ставил - 130-е точно крабил бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
xart, ай он мне не нравится. У меня на него даже весь сет анковый есть, в сезоне собрал, с норм. статами, все дела, но не мое это. Вот в шипах пока сдерживающий фактор - недостаток стойкости, бегал по 129-му, проверял. Компенсируется если шмот анковый повыбиваю, перчи дадут более 5%, сапоги 4%, это если просто по статам норм выпадут, а если улучшить камнями ..и того более. Там где нужно еще не могу выловить во вторичках защиту от физики, некоторые боссы валят своими физ.ударами конкретно, сперва сбивают Пророка, а потом если не успеваешь откатить - ты труп. Даже в текущем гире мог бы закрыть, но не фортит на боссов, да и сперва смотрю какая карта прокает, потом какие типы мобов там. Из боссов нравится который длинную струю огня пускает и пердишн. Мои любимые типы элиток - электрики, огненные цепи, рефлекты, быстрые и вообще все, которые не убегают, а пытаются из тебя сделать кашу. Даже бывает так, что написано джугер, а валится быстрее чем не джугер и это я с ПП бегаю. По мобам ненавижу чуваков, которые как бы огненные люди такие, аж бесит, когда их вижу на карте.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r вроде бы микс из 4-х сетов в виде шипастого бомбометателя вполне себе рулит в сезоне? Но я на такой геймплей не готов.
Некром 140-й закрабил, даже не знаю буду ли дальше фишить - уже все планы перевыполнил. Готов разве что парагон пофармить, если найду компанию.
А живность на картах да, разная. "Огненные" довольно мутные товарищи + некр почти всех рейнджеров не любит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2019
Откуда: Сибирь
Фото: 2
v3r3r писал(а):
Там где нужно еще не могу выловить во вторичках защиту от физики, некоторые боссы валят своими физ.ударами конкретно, сперва сбивают Пророка, а потом если не успеваешь откатить - ты труп.

Нужно оллрезы вылавливать,а также не забывать про Принцип Справедливости/Угасающие силы и Бриллиантовую склянку - под нее отлично можно отхилится или добить откат.
А защиту от физики набирать мейнстатом(броней).Под Пророком почти 100К брони можно иметь.Во время апа Шипов (15-16 сезон) на ПТР-е брал 125-й при 1520-м парагоне - звенел как пустая кастрюля,пока дошел до рифтгарда.
xart писал(а):
вроде бы микс из 4-х сетов в виде шипастого бомбометателя вполне себе рулит в сезоне? Но я на такой геймплей не готов.

Бомбардир - это билд для парагона 3000+,если ниже - будет дискомфорт.Да ты и сам видишь по видео как пробивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Шипастый - ну такое нынче, разве что для разнообразия, тоже один сезон им отбегал. Не самый эффективный.
2.7.0 довольно забавно освежает игру - зайду соркой. Почти не играл ею, а тут сносный, с моей точки зрения, геймплей.
Усырело уже все порядочно, но с вроде как скоро альфа Diablo II Resurrected, а там глядишь и релиз в приемлемые сроки (ну хоть бы не 31/12).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Наконец-то сделали в рейтинге сортировку по сетам. Вчера второе место по европе в бессетовом билде занял за круза. Надеюсь, они сами просмотрят, где, какой сет нужно подкрутить для баланса, проще же стало отфильтровать.
Кстати впервые наверное за все время пользу от наемника прочувствовал. Раньше без них бегал ибо мешали только. Ну и соревноваться я теперь буду не по общей таблице, где всё в кучу, а только там, где мне нравится. Второе место - это прям адреналин, особенно когда пытаешься обойти соперника. Даже если ты в десятке там - уже есть интерес попытаться ближайшего оппонента обойти. А 152-е в общей таблице - это уже где-то на задворках и отсутствие желания бороться против чуваков со 150-ми камнями и такими же аугментами.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
v3r3r писал(а):
впервые наверное за все время пользу от наемника прочувствовал

хз, я всегда вешал на мерка меч на молнию и Токсин: то ли гомеопатия, то ли действительно несколько легче становилось. Но сейчас да - круто, даже только за одни Немезы и Дух времени уже спасибо. Для соло вообще супер, хотя конечно игра с сапами - это куда круче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
v3r3r писал(а):
Из боссов нравится который длинную струю огня пускает

Вот, что значит долго не играл, приходится себя цитировать. Босс этот Орлаш, пофикшен оказывается давно. Теперь его луч огня желтой молнии(!!) ни как походу не влияет на откат умений через щит Акарата. Раньше таймеры отката крутились как бешенные, если попал в его луч/струю. Теперь хрень какая-то. И да, раньше я думал, что он огнем бьет, но амулет Азкаранта подтверждает, что это не огонь, т.к. хилки нет от луча. Вот такой облом поймал его 131-м, думал закрою с рекордом, а пришлось биться как с любым другим боссом.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Ого как все печально,кто то еще бегает в Д3? После перерыва в 4 сезона решил побегать опять,кто еще живой и играет в это добавляйтесь TigerOV#2433

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Отбегали сезон еще месяц назад, сейчас и не захожу почти. С сегодня ПТР запустили, начит 18-19-20 ноября новый сезон стартанёт, тогда и ворвёмся :beer:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2010
Откуда: Харьков
Фото: 0
Ок,ну тогда поскачем))

_________________
Поручик Ржевский недолюбливал женщин-не успевал....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
...

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Апнем тему. Я так понимаю все быстро купили 4 часть а в эту уже не играете, или еще есть игроки? Посмотрел на сайтах по 1000 рублей игру продают, этовсе же дешевле чем 4 часть в несколько раз, вот думаю снова поиграть побегать (если получится)

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
desdechado писал(а):
или еще есть игроки?

Проходил третью часть раз пять наверное, с дополнениями Reaper of Souls и Возвращение Некроманта.
Но после этого познакомился с Grim Dawn, и понял, что D3 скучновата. Больше не играл :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Где-то проскакивала новость, что сервера погасят скоро, и.к вышла д4.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Cider писал(а):
Где-то проскакивала новость, что сервера погасят скоро, и.к вышла д4.

Не будут они ничего выключать. Сезоны старые начнут повторятся, вот и все. D3 будет работать точно так же как до сих пор работает D2 несмотря на выход D2 Resurrected.

desdechado писал(а):
Апнем тему. Я так понимаю все быстро купили 4 часть

Я даже первый акт в бете через нехочу допроходил. После выхода глянул стримы немного и убедился, что и полная игра корявая и скучная недоделка. Возьму на распродаже лет через 5 со всеми допами и доработками, если конечно вспомню.
Если хочется мрачной dark fantasy атмосферы, то со времен D2 был изобретен "жанр" soulslike. Создатели которого понимают, что нельзя просто все прогнать через цветовой фильтр как в D4. Чтобы чувствовалась атмосфера надо, чтобы игра большую часть времени была яркой и красивой, и тогда гнетущая атмосфера закрытых пространств будет усиливаться контрастом.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
desdechado народу хватает, несмотря на прошедшее время с начала сезона (уже месяца 4). В чате и сообществах всегда есть люди на любой контент, да и в открытой игре. Сезон веселый, всеми классами 150-й закрыть не особо сложно, а можно и всеми сетами :D

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 252 из 253<  1 ... 249  250  251  252  253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Icha, RESPEKTROMETR и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan