Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 210 из 253<  1 ... 207  208  209  210  211  212  213 ... 253  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
В данной теме ведется ТЕХНИЧЕСКОЕ обсуждение игры. (примерно с 100-й страницы)
Голосование - Каким персонажем Вы играете?
#77
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор в России:
Жанр: Action Role-Playing
Движок: In-house engine
Дата выхода: 15 мая 2012г (7 июня 2012г. - RU)
Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Русский сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/

Проверяйте регион который выбран в Вашем клиенте игры: Настройки - Закладка аккаунт.

Статус серверов
Сообщество Оверклокеров в Diablo 3 (встречи онлайн + флудилка)
В игре есть наш клан <OVER> всем желающим вступить, писать в личку G.h.o.s.t, SpuTnick, MaD!CaT, либо заявку в сообществе.

FAQ
Демонстративные, потенциально провокационные или спровоцировавшие флейм признания в читерстве - попадает под п.3.19.
Реклама читерских программ, аккаунтов, и подобного (+сюда же и ссылки на youtube-видео с читерством) - п.3.18.

Реклама личных услуг за плату - ЗАПРЕЩЕНА.
Продажа аккаунтов Battle.Net - ЗАПРЕЩЕНА


Последний раз редактировалось nemo_72 10.09.2015 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
KriptoAlex писал(а):
Это да. В том же титане/грим давне синии вещи есть намного мощнее тех же легендарок. А тут че? Казуальщина

здесь уже были синие вещи мощнее легендарок и все подумали, что это какой-то неправильный расклад. С тех пор чем выше ранг вещи, тем она мощнее.

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Казуальщина

Ну а чо нет что ли ?
Сезон закрывается за 5 дней (лично я).Кто то сделал еще быстрее.А на сколько он рассчитан ? Месяца на 3-4 ?
Да я играл порядочно.НО НЕ упарывался.Если упороться ,то за 2 вечера игры можно сделать.Собсвенно я так и сделал за Вара ,3 или 4 сезона назад.
Опять же вспомню ПОЕ.Попробуйте там закрыть сезон за столько.Подохнешь за монитором,даже половины не сделаешь.
Цитата:
здесь уже были синие вещи мощнее легендарок и все подумали, что это какой-то неправильный расклад

Потому что баланс говно.И механника игры совсем не такая как у Д2.Скилов и прочего.Вот и не прокатило.Тут все циферки,чем больше,тем лучше.И нет никаких доп статов на вещах.КДР и по области - это так,курам на смех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Malfeitor, ага, все вещи как под копирку, только картинкой отличаются и принадлежностью к сету/одним лег свойством. Я о том, что 99% вещей это стат+вит+резист/броня+сокет, клоны клоны и все завязано на убогие сеты и то, что все боевые умения без сета не дамажат от слова совсем, конечно, ведь эти самые сеты дают конкретным умениям 2000%+ дополнительного урона, такой убогий геймдизайн. Д2 вообще можно голым на аду пройти, в Д3 персонаж во всем праймал древнем, но без оружия не может ни-че-го и урон скиллов, завязанный на урон оружия, это самая мусорная идея, которая только была возможна при проектировании игры, оттого и вся игра изначально была про циферки и это не исправить ну никак малой кровью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Понравилось в таргуле качаться, даже в плохом шмоте можно быстро ранить ~80 грифты на HC. Особенно радует на сколько быстро улетают боссы:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Ramik
Он по геймплею отвратный.Я не смог в нем играть,точнее даже не захотел.
Dushm@n
Ну собственно да.
Еще в Д3 нет радости что ли,выбитой легендарки.В Д2, если выпала,то пофигу какие там статы,главное она выпала (а уж макс ролл или нет пофиг).А тут выбил раз,два,три,десять.ООО древняя ,сойдет,поставлю.Т.е. выбиваешь одно и тоже по кругу,в надежде ,что в следующий раз, ролл будет поинтереснее,чем на тебе,вот и все.И это тупо.В игре от этого ничего не меняется,ну цифры в уроне, если только.Билд по геймплею другим не становится.

Цитата:
такой убогий геймдизайн

Цитата:
и урон скиллов, завязанный на урон оружия, это самая мусорная идея, которая только была возможна при проектировании игры,

Ну а что мы собственно ждем от индусов и косоглазых разработчиков,набранных по объявлению ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Malfeitor, да в D2 тоже мусорных и бесполезных было прилично, ибо с МФ over9000 они сыпались весьма и весьма бодро. Но был и реальный рар, я кучу так и не выбил + кучу рун в глаза не видел, за ними и шла охота, грубо как за мемпой с КШ во времена аука и вот эта составляющая из игры убрана сейчас полностью: вещи все клоны, МФ выпилен полностью, как стат, уникальности нет, за день-два активной игры тебе упадет ВСЕ, за неделю это все будет древним, игра пройдена, можно удалять :lol: Но при нынешнем принципе игры, который звучит как "сет выбивай@нагибай" по другому и нельзя, ибо при редком дропе будут те, кто паровым катком чистят Т13 и те, кому не прокнуло и они крабят эксперта. Аук выравнивал этот момент в ранней игре, а в D2 это и не надо было, там с вещичками ты был круче, да, но и без них на АДу играть в подножном бомжхламе было несложно. Даунские сеты игру и убили: есть мета, есть остальное на порядок менее эффективное. Зачем балансить скиллы? Давайте лучше нарисуем сет на 10000% урона к тому, что мы считаем должно нагибать, пусть играют только так, как хотим мы, при этом эти скиллы без сета будут ну никакими, в 1000 раз менее сильными сами по себе.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Dushm@n писал(а):
ведь эти самые сеты дают конкретным умениям 2000%+ дополнительного урона, такой убогий геймдизайн

Это не геймдизайн, а баланс. Изначально в ROS не было таких цифр.
Но потом любой имбаланс стали исправлять бафами всего остального до того же уровня. Так цифры постепенно и улетели вверх. Виноваты в этом те, кто громко ревел на форумах после первых нерфов (ну как же так, я честно эту имбу выбил, просыпаюсь, а теперь T6 закрываю на 2 минуты дольше, верните назад) и команда, которая вместо жесткой позиции пошла на поводу у крикливого меньшинства.
Вот что давал тот же тал раша в 2.0 ros http://i.imgur.com/kSWYTZN.jpg
А до него и вовсе был ограничен первым бонусом (+5% к разными стихиям был размазан на разное количество частей). +5%, карл! За все части сета!
Сама идея легендарок изначально в ROS была отличной. Они давали разные плюшки, а не просто поднимали урон.
Это был реально большой шаг вперед по сравнению с униками D2 и легендами ваниллы. Там вся их фишка была только в том, что они несли с собой стандартные аффиксы в нестандартном для них слоте шмота.
Malfeitor писал(а):
Он по геймплею отвратный.Я не смог в нем играть,точнее даже не захотел.

Мне траг оул понравился больше всего. Я не стал копировать топовый билд (а он топовый, если смотреть лидеров GR), а собрал свой послабее, но веселее. У меня трупы пачками подбегают к врагам и взрываются. Там на разгон их урона сразу несколько легендарок накидали.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Dushm@n писал(а):
Зачем балансить скиллы? Давайте лучше нарисуем сет на 10000% урона к тому, что мы считаем должно нагибать, пусть играют только так, как хотим мы, при этом эти скиллы без сета будут ну никакими, в 1000 раз менее сильными сами по себе.

Кстати, скиллы как таковые (если все сравнивать с позиции желтого шмота) сейчас как раз неплохо сбалансированы. Почти у каждого класса есть относительно свободный сет, который позволяет играть как хочешь или близко к тому. У визарда это тал раша, у некра как раз траг оул. Руна на кровь есть почти у всех скиллов, где-то регенерация где-то трата, т.е. бонусы действуют. Исключение - замедляющее проклятье (которое и так полезно), голем и обычные скелеты (тоже в общем-то не бесполезны, принимают на себе урон). Так что для меня это автоматически любимый сет.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
4e_alex, ну как сказать сбалансированы... Вот возьмем того же виза - кто-то бегает в архонте без кусков выра? Кто-то будет юзать орб не в дельсире? Кто-то заюзает метеорит как праймери дамаг скилл без сапогов на него? А взрыв в отрыве от палки Во? Мне вот такой расклад не нравится, все дамажащие скиллы в отрыве от айтемов, которые им бустят урон в десятки раз применимы разве что на Т1. Мои примеры мб и не идеальные, но мысль я думаю донес. Баланс ли это? Ну своеобразный, подогнанный под сеты баланс, т.е дамажащие скиллы в отрыве от нарисованных под них сетов околобесполезны в лейте. Мне вот нравится виз с палкой Во и дичайше бесит архонт, но в патьку тебя с Во не возьмут, покрутят у виска и другого более сговорчивого найдут. Или за ДХ мне нравится мультишот, но в сравнении с мили тенью он просто никакой и приходилось играть за него. Я даж не знаю как вот разбавить такой подход - приходила мысль, что было бы неплохо праймал шмоткам давать дополнительный рендомный лег аффикс из уже существующих, это разбавило бы геймплей и были бы билды просто невозможные в нынешний момент, но начался бы казуальный плач, просто водопад слёз от тех, кто играет 10 минут в день и хочет гнуть как посоны с твича (хотя в D2 никто не ныл, что ему за тысячи жопочасов так и не упал Зод или Тираэлька).


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Мне можешь не рассказывать. Легендарки, которые тупо апают урон скилла - это зараза, которую из игры надо просто взять и удалить.
Я говорил о балансе с точки зрения желтого шмота. Т.е. на герое вообще нет сетов и легенд. Там в принципе все скиллы одинаково заходят. Перекашивают баланс как раз сеты и легенды с их безумными бонусами. Легендарки и сеты должны менять то, как работают скиллы, а не бафать их в %. Поначалу так и было. И даже у некра есть новые легендарки, которые так делают. Но до кучи еще и дают кучу % напрямую, а вот это уже беда.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Beastiya писал(а):
здесь уже были синие вещи мощнее легендарок и все подумали, что это какой-то неправильный расклад

Почему? Просто так больше заморочек под билды. Синева+ золотуха и т.д. и соответ. более лучшее знание механики игры.
А так тупо зелень+ коричневые, а остальные на сплав даже не смотря. Смысл?

Malfeitor писал(а):
Сезон закрывается за 5 дней (лично я)

:shock: шутишь чтале? Не если по 20 часов играть в сутки то да :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Покойся с миром мой опыт на хк... 300 парагон... 2 вечера... Ухожу к софтовикам они добрее... И стати граждане билд через подрыв трупов, либо шипы не придумали еще нормальный? для некроманта соответственно.

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Пономарев Александр писал(а):
Ухожу к софтовикам они добрее...

Ну это Вы не подумавши, мы теплее. Утро вечера - мудренее, ждемс обратно :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Malfeitor писал(а):
Он по геймплею отвратный

Он специфичен, могу тебя понять. Но, на самом деле, для некра в групповых фармах не так много вариантов чтобы поспевать за всякими бешеными визардами.

Пономарев Александр писал(а):
Покойся с миром мой опыт на хк... 300 парагон... 2 вечера... Ухожу к софтовикам они добрее...

А в чем сложности, готов помочь чем смогу, бустануть если надо, пиши Ramik#2953


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
KriptoAlex
Цитата:
шутишь чтале? Не если по 20 часов играть в сутки то да

Часов по 4-5.Никаких 20.
Вы значит как то медленно играете.Но я Д3 знаю вдоль и поперек.(хотя там знать нечего по сути то)
Спецом зашел в игру глянул время на герое сезонном.28 часов 43 минуты.
Это НОРМАЛЬНЫЙ результат.Есть люди еще быстрее

Dushm@n
Яро плюсую.Так как теперь быть ?
Я бы выпустил какой нить аддон для Д3,где всю механнику перелопатил на механнику из Д2 или ПОЕ (а она похожая очень и не будет тогда никаких 100500% урона от оружия) и слил бы весь паралон вообще (азиаты меня кастрируют думаю за такое) ,ибо это БРЕД.
Даешь выбор в чем играть и свободную прокачку,а не как сейчас ,на 70 ЛВЛ у всех одинаковые болванки героев,зачем его вообще качать тогда ? Давайте героя 70 ЛВЛ сразу,я все равно ничего не выбираю,на выходе все одинаковое.
Все не так ,все плохо,но сидим и играем все равно.Странно.Игра какая то наркоманская,подсел и уже не слезть


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Malfeitor писал(а):
всю механнику перелопатил на механнику из Д2 или ПОЕ

Что мешает прямо сейчас пойти и играть в Д2 или ПОЕ?
Мне их клон даром не нужен.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
4e_alex
Д2 - 12 лет.Или сколько там.Наелся за эти годы.Графон говно,разрешение говно.Сделают ремастер или ремек с удовольствием свалю,про Д3 и не вспомню,удалю раз и навсегда.
ПОЕ - Заточена под торговлю,именно купи продай,самому что то выбить тупо нереально,нужно именно торговать,что меня бесит мягко говоря.В Д2 тоже была торговля,но там можно полностью одеть перса и без нее,выбив ВСЕ самому.
Сойдет ? Или еще расписывать ?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Malfeitor писал(а):
Сойдет ? Или еще расписывать ?

Пфф. Если графика тебе важнее механики, то обсуждать просто нечего. Ты не из тех, чье мнение мне интересно.
D2 устарел не только графикой. В нем в разы более ущербный эндгейм, просто никакущая по нынешним временам боевка, да и разнообразие билдов - тоже больше выдумки, чем реальность. Просто там слишком низкая сложность. Добавь в D2 бесконечный рост параметров врагов как D3 GR, и моментально вылезут все безальтернативные имба билды.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Немного подправил билд под фастраны 75-85. Поставил ин-геом, плюс убрал резервуар и вместо него поставил ауру на убийство врагов ниже 15% HP. Вот пример фаст рана 80:



По какой-то причине shadowplay решил не записывать звук, хотя за день до этого прекрасно его писал. Также на этом видео я бегаю с oogieboogie, по сути, видео я и записал на память. Так как это в свое время был топовый HC игрок в Европе.



Я чот не понял, для людей что ли откровение, что в онлайн играх ботов используют ? Я достаточно активно играл в онлайн игры с детства, в том числе в ММО. ВЕЗДЕ использовали ботов и ВСЕГДА. Да мы в Д2 качались на паравозе из бота-хаммердина, который сам все делал, открывал портал, пересоздавал игру и тп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Ramik Видимо для кого то это первая онлайн рпг игра. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Malfeitor писал(а):
Володька походу про него в видосе и говорит )

Ну да, он лютый задр, он раньше еще стримил, то есть можно было лично видеть как он круглые сутки фармит )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5041 • Страница 210 из 253<  1 ... 207  208  209  210  211  212  213 ... 253  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, seneka08, Strimm и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan